Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной. Часть 2поселок Баганашил, помощь детям от 3 до 18 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#7594263
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Продолжение темы

В детском доме №1 п.Баганашил воспитывается более 200 детей. Групп в ДД очень много, а волонтеров к сожалению гораздо меньше...
НО, если Вы зашли именно к нам, значит нас стало ещё на одного человека больше... И мы приглашаем Вас принять участие в любой акции и надеемся что вы не разочаруетесь...
Самый главный принцип – милосердие... Милосердие к детям, оставшимся без попечения родителей...
Мы - волонтеры, навещаем детей по выходным, праздникам, и в тот момент, когда требуется помощь... В первую очередь стараемся деток развивать, заниматься полезным делом, читать, обсуждать события их жизни, и конечно играем, отмечаем праздники и дни рождения...
Наши дети очень хорошие и совсем не испорченные, они просто другие...
Благодарность их тоже особенная: ты протягиваешь ребёнку подарок, а он не глядя на него, говорит "спасибо" и спрашивает "а когда вы ещё приедете?"...
Ради таких моментов мы, наверное, и ездим... Когда понимаешь, что самое важное для этих детей, это когда ими кто-то интересуется, любит, скучает по ним, что они кому-то не безразличны и с кем- то можно по-дружески поделиться своими проблемами, попросить совета, приготовить сюрприз, и даже подарок...
Волонтеры, которые постоянно посещают ДД всегда помогут и направят...
Или просто передадут деткам Ваши подарки, сладости, фрукты, напитки, игрушки и многое другое...
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Евгения (volam) - 87017298416


Сообщение отредактировал Elty: 13.07.2017, 15:24:14

  • 12

#801
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Да, я понимаю. Если бы я могла столько собрать, конечно, ВСЕМ бы подарила. Но у меня 3 дорогие вещи (дубленки), которые я не хочу продавать, а именно подарить девушкам из детдома. Кто знает, смогут ли они когда-нибудь себе это купить. Хочу сама выбрать девушек, чтобы у них а) не отобрали свои, б ) чтобы все знали, что вещи хозяйка подарила именно этим девушкам.

Тогда отнесите свои дубленки на 4 этаж рус.отделения, там в группе 3 выпускницы.
  • 0

#802
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

На 16- 17 тыс. сколько выйдет. столько и закажем.
У них есть доставка или самим забирать надо?

Здорово, давайте Вы возьмете мальчикам- подросткам. Насчет доставки не знаю.
Цвета желательно темные (синий, черный)
36р -4пары
38р-2пары
40р -19пар
41р-5 пар
42р-14пар
43р-12пар
44р-1пара
45-1пара
Заранее спасибо)
  • 0

#803
v_y_s_h_i_v_k_a

v_y_s_h_i_v_k_a
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый день, по диванам я жду информацию, если нужно перебивку сделать. Только не съемные чехлы, их мало кто делает.


  • 0

#804
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

На 16- 17 тыс. сколько выйдет. столько и закажем.
У них есть доставка или самим забирать надо?

Здорово, давайте Вы возьмете мальчикам- подросткам. Насчет доставки не знаю.
Цвета желательно темные (синий, черный)
36р -4пары
38р-2пары
40р -19пар
41р-5 пар
42р-14пар
43р-12пар
44р-1пара
45-1пара
Заранее спасибо)

 

Сейчас позвонила, сказали что доставки нет. Жаль. Подруга сейчас не на машине (муж ездит на работу) и увезти не сможет. Я сейчас не в городе, поэтому не могу помочь, а подруга очень хочет оказать помощь детям.

Может есть кому передать деньги,  что бы сами купили и отвезли в детский дом. Извините что так получается, но иначе никак. 


  • 1

#805
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

 

На 16- 17 тыс. сколько выйдет. столько и закажем.
У них есть доставка или самим забирать надо?

Здорово, давайте Вы возьмете мальчикам- подросткам. Насчет доставки не знаю.
Цвета желательно темные (синий, черный)
36р -4пары
38р-2пары
40р -19пар
41р-5 пар
42р-14пар
43р-12пар
44р-1пара
45-1пара
Заранее спасибо)

 

Сейчас позвонила, сказали что доставки нет. Жаль. Подруга сейчас не на машине (муж ездит на работу) и увезти не сможет. Я сейчас не в городе, поэтому не могу помочь, а подруга очень хочет оказать помощь детям.

Может есть кому передать деньги,  что бы сами купили и отвезли в детский дом. Извините что так получается, но иначе никак. 

 

ДД!

Я могу помочь купить-отвезти ;)

И от себя бы немножко добавила.

Если что звоните 87071758846


  • 3

#806
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Передала ваш номер подруге. 


  • 1

#807
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Передала ваш номер подруге.

Дд! И Жене напишите в ЛС контакты своей подруги, девочки договорятся и мальчишки будут щеголять в новых, не рванных, сланцах по Ддому ;-)
  • 0

#808
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Добрый день, по диванам я жду информацию, если нужно перебивку сделать. Только не съемные чехлы, их мало кто делает.


Информация будет как только скатаюсь в Дд вместе с фото)
  • 0

#809
v_y_s_h_i_v_k_a

v_y_s_h_i_v_k_a
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Добрый день, по диванам я жду информацию, если нужно перебивку сделать. Только не съемные чехлы, их мало кто делает.


Информация будет как только скатаюсь в Дд вместе с фото)

Хорошо, буду ждать)


  • 0

#810
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

добрый день!

 

есть 2 монитора (не плоских) оба рабочие. нужны? 


  • 0

#811
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений

есть 2 монитора (не плоских) оба рабочие. нужны? 

 

  На данный момент мониторы в дд не нужны, нет других комплектующих. Можно отвезти  на склад, хозяева им найдутся.

 

  Аня, спасибо Вам большое за носки для детей, зимой они их носят с удовольствием.

  Есть заказ от деток из Чилика. Им нужны тёпленькие носочки на 2-3 года к осени, пар 20. Заранее спасибо.


  • 0

#812
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Аня, без проблем. будут носочки. а в см. длину стопы можно узнать? или хотя бы какой размер у деток в эти годы? 

последнюю партию я так и не смогла вам передать :( 


  • 0

#813
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Вчера Сабина, Жанар и Наташа ездили в ДД Баганашил. Детки их тепло встретили! Наташа поделилась умением выпекать булочки. Ребята подошли к процессу творчески! Булочки получились красивые и классные - не похожие одна на другую. Потом, дружно принялись за приготовление щей из щавеля и свежего салатика. Каждый хотел внести свою лепту!!!Все были увлечены! В процессе, ребята делились своими достижениями и планами! Девочки рассказывали про свои выступления, которые прошли совсем недавно. И теперь они готовятся к новым. Мальчишки мечтают выиграть в футбол. Когда все было готово, ребята вместе накрыли стол расставили фрукты (привезенные Жанарой, за что ей огромное спасибо)- и после дружно все съели!!!:)) День удался!!!
  • 5

#814
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Сейчас позвонила, сказали что доставки нет. Жаль. Подруга сейчас не на машине (муж ездит на работу) и увезти не сможет. Я сейчас не в городе, поэтому не могу помочь, а подруга очень хочет оказать помощь детям.
Может есть кому передать деньги,  что бы сами купили и отвезли в детский дом. Извините что так получается, но иначе никак.

ДД!
Я могу помочь купить-отвезти ;)
И от себя бы немножко добавила.
Если что звоните 87071758846
Девочки, спасибо Вам огромное за покупку 58пар сланцев!!!
  • 2

#815
v_y_s_h_i_v_k_a

v_y_s_h_i_v_k_a
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый день! Скажите, нужна ли обувь 39 размера, есть ли в д.д. девочки с 39-м размером обуви? И еще есть много дисков двд с мультиками и детскими фильмами, если есть в д.д.двд проигрыватель, могу собрать все диски и передать.


  • 0

#816
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Добрый день! Скажите, нужна ли обувь 39 размера, есть ли в д.д. девочки с 39-м размером обуви? И еще есть много дисков двд с мультиками и детскими фильмами, если есть в д.д.двд проигрыватель, могу собрать все диски и передать.

Доброе утро! Девочки с 39р в Дд есть, двд проигрыватели в группах тоже есть, а мультикам детвора будет очень рада!!!
  • 0

#817
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Добрый день, по диванам я жду информацию, если нужно перебивку сделать. Только не съемные чехлы, их мало кто делает.

ДУ! Вот диваны, которые надо перетянуть

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#818
v_y_s_h_i_v_k_a

v_y_s_h_i_v_k_a
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Добрый день, по диванам я жду информацию, если нужно перебивку сделать. Только не съемные чехлы, их мало кто делает.

ДУ! Вот диваны, которые надо перетянуть

 

2 дивана?


  • 0

#819
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Для малышей проводятся занития по йоге, нужна помощь в покупке 6 ковриков!!!
Старшим детям-футболистам нужна защита, можно б/у! Также дети с радостью примут футбольную форму, бутсы, тоже можно б/у!
В спальнях малышей нужно обновить обои, ищем 12 рулонов с детским рисунком!!!
С кроссовками для Маргоши вопрос решен, спасибо Ксении с ФБ, еще девочке-спортсменке нужны бутсы 38р. Для игры на поле!!!
Очень нужны чехлы на диваны и кресла!!!
Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!
  • 0

#820
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

2 дивана?


Дина, доброе утро! Перетянуть надо два, на остальные ищем чехлы на резинке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.