Перейти к содержимому

Фотография

Детдом №1, областной. Часть 2поселок Баганашил, помощь детям от 3 до 18 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#7594263
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Продолжение темы

В детском доме №1 п.Баганашил воспитывается более 200 детей. Групп в ДД очень много, а волонтеров к сожалению гораздо меньше...
НО, если Вы зашли именно к нам, значит нас стало ещё на одного человека больше... И мы приглашаем Вас принять участие в любой акции и надеемся что вы не разочаруетесь...
Самый главный принцип – милосердие... Милосердие к детям, оставшимся без попечения родителей...
Мы - волонтеры, навещаем детей по выходным, праздникам, и в тот момент, когда требуется помощь... В первую очередь стараемся деток развивать, заниматься полезным делом, читать, обсуждать события их жизни, и конечно играем, отмечаем праздники и дни рождения...
Наши дети очень хорошие и совсем не испорченные, они просто другие...
Благодарность их тоже особенная: ты протягиваешь ребёнку подарок, а он не глядя на него, говорит "спасибо" и спрашивает "а когда вы ещё приедете?"...
Ради таких моментов мы, наверное, и ездим... Когда понимаешь, что самое важное для этих детей, это когда ими кто-то интересуется, любит, скучает по ним, что они кому-то не безразличны и с кем- то можно по-дружески поделиться своими проблемами, попросить совета, приготовить сюрприз, и даже подарок...
Волонтеры, которые постоянно посещают ДД всегда помогут и направят...
Или просто передадут деткам Ваши подарки, сладости, фрукты, напитки, игрушки и многое другое...
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Евгения (volam) - 87017298416


Сообщение отредактировал Elty: 13.07.2017, 15:24:14

  • 12

#1121
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Можно попросить этих ребят измерить длину ступни и сказать мне? Бутсы немного маломерят, а так по сантиметрам еще проверю.

Завтра буду в ДД после обеда, проконтролирую все сама. До обеда детвора в школе будет.


  • 0

#1122
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Конец года, скоро Новый год... Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО прекрасным людям, которые помогали в сборе вещей и подарков  на Др  и просто передавали детворе ДД№1 Баганашил. Низкий поклон вам  и всего самого наилучшего вам и вашим близким!

Сегодня были в ДД с Elena Dyagi​. Пробежались по группам - Леночка передала варежки дошколятам, от Германа передали Анечке  красивое платье, забежали на  4 этаж  в гр.Кыран  и передали им фотоаппарат от  post_offline.pngДима1( фотоотчет будет завтра), затем в Азамат и Эдусит, по дороге познакомили Лену с гр.Жигер и Жалын.  Передали в гр. Азамат и Эдусит вещи от  - Анжелика Рудакова​; хороших людей, передавших вещи через Марина post_offline.pngМариника ​, Elena post_offline.pngТакая Вся​ ,  Анна post_offline.pngLady d'or, Екатерина Ли​, post_offline.pngАлёна Янкова​, Marina Kim​, Elenы post_offline.pngdyagi  и гр. Делай Доброе Дело( склад на Абая-Байзакова)​ , Александры post_offline.pngPLAYA. ,Хорошка83, Татьяны...   Извините, если кого то пропустила... Иногда замотаешься и забудешь записать - что и от кого...  Спасибо Всем! Что-то раздали в ДД, что-то отложила на подарки к ДР, что -то передала на склад малоимущих Елене, что-то в ДД"Солнышко" и Дом престарелых. Низкий поклон вам  и всего самого наилучшего вам и вашим близким!

сп3.png сп9.jpg сп7.png


Сообщение отредактировал Fotinia: 12.12.2015, 23:52:57

  • 1

#1123
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам, Михаил, и вашей жене за три комплекта футбольной формы и бутсы для Сережи, Игоря и Витюши! Ребята получили Новогодний подарок от Деда Мороза со Снегурочкой в вашем лице! Дай Бог Вам и вашим близким всего самого хорошего, пусть мечты-желания ваши и вашей семьи так же сбудутся, как у ребят! Благодарим Вас от всего сердца!

Да же что-то и сфотографировались вместе... Если бы Вы видели с какой гордостью мальчишки показывали свои подарки друзьям! СПАСИБО!сп5.jpg

 


  • 1

#1124
Mikhail Zachem

Mikhail Zachem
  • Гость
  • 47 сообщений

Мы были очень рады что смогли доставить небольшую радость детям. Вам спасибо что помогаете им и не забываете.


  • 2

#1125
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Друзья, здравствуйте! Хочу стать волонтером в дд, др, ездить к деткам! Координаторы, напишите мне пожалуйста.
  • 0

#1126
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Друзья, здравствуйте! Хочу стать волонтером в дд, др, ездить к деткам! Координаторы, напишите мне пожалуйста.

Написала Вам в личку


  • 0

#1127
volam

volam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Здравствуйте

 

8, 9 и 10 января в 12:00 и 17:00 будет грандиозное ледовое шоу! впервые в Казахстане! Шоу по мотивам сказки "Холодное сердце" при участии сборной Казахстана по фигурному катанию. Шоу будет проходить во Дворце Спорта. стоимость билетов от 1500 до 2500 тг. продолжительность окло 2 часов.

 

Один концерт будет благотворительный. 8 января в 17:00. Мы хотели бы пригласить все малоимущие семьи, сирот, инвалидов, воспитанников детский домой и интернатов на наше шоу!

если вы заинтересовались или знаете такие семьи, просьба написать или позвонить мне +7(701)7298416

 

с ув. Евгения

 

P.S. Этот детский дом мы уже пригласили)


  • 1

#1128
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

post_offline.pngДима1, Вы не просто передали детворе фотоаппарат, а выполнили МЕЧТУ целой группы. Оказывается недавно снимали ролик "Мечты сбываются" с участием этой группы и желание было - ФОТОАППАРАТ! Честно, я про это не знала. Но знала что дети там очень ответственные, хорошо учатся, спортсмены и просто замечательные дети, как и все остальные в нашем ДД! ​И прекрасные воспитатели, что тоже очень важно!

  ​Сколько же радости было когда им сказали  что принесли для их группы подарок, который передал им замечательный человек! Сколько желающих было сразу обучаться фотографировать! СПАСИБО Вам за радость, счастье, исполнение МЕЧТЫ наших детей! Всех благ Вам и вашим близким! И пусть ваши мечты-желания тоже сбываются, как и у наших ребят!

 

передали им фотоаппарат от Дима1( фотоотчет будет завтра),

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0477.JPG

Сообщение отредактировал Fotinia: 14.12.2015, 21:14:47

  • 4

#1129
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Скоро Новый Год, праздничные елки... Волшебники! Очень нужна ваша помощь!!! Так хочется чтобы три наших младших девочки: Настя( 32р) - 10 лет, Марина( 34р) - 11 лет и Наташа(36р) - 12 лет, были в красивых нарядах! М.б. кто-то сможет поделиться с нашими девочками нарядами ? Можно бу, но в хорошем состоянии! У старших наряды есть, передают! А вот на младших...

​Спасибо большое Волшебнице Татьяне Нетсвободныхлогинов за очень красивые платья для Наташи и Марины! И как пишет сама Волшебница - ".... платья отвезла, очень хорошо подошли и размеры и фасоны))) и цвет Мариша белый хотела, я прям рада!))) " .

Всех благ ВАм, Татьяна, и вашим близким! И пусть ваши желания и ваших близких тоже сбудутся!  

Платье для Настеньки тоже передали  - Юля с ФБ. СПАСИБО ВСЕМ!

Прикреплённые изображения:

  • сп11.jpg

Сообщение отредактировал Fotinia: 15.12.2015, 17:18:37

  • 2

#1130
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Светлана, и вам большое- большое спасибо за то, что помогаете *счастьюсбыться* и *радостьподарить*)))
Ни одно платье в Мире не стоит столько, сколько возможность зажечь искру радости в детских глазах. Я не скрою, что была счастлива не меньше девочек, а может даже больше)))
Наташа, она как истинная леди, во взрослом платье, красивая и сдержанная)))
Маришка похожа на бумажную балерину, кажется дунь, и она закружится, но она застыла, смешно растопырив ручки.
- Мариш, покружись!
Делает несколько шажков (и еще больше становится похожа на балерину из сказки)
- Наташ, смотри, оно белое, как я хотела. Я могу быть снежинкой!
Фуффф.... угадала ... " будете принцессами" кружится в голове...
обещали быть самыми красивыми с кудряшками на голове)))
Они такие разные ))) и одинаково замечательные)))
  • 3

#1131
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

@Нетсвободныхлогинов, Танюш, прочитала, улыбаюсь и восхищаюсь)!

Вы и моих деток порадовали и этих))

Спасибо за доброту, старания, любовь и помощь!!!

 

Мы все такие разные ))) С одним объединением. Чтоб дети улыбались. 


  • 2

#1132
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо большое, Татьяна Нетсвободныхлогинов. Я очень рада что наши девочки Вам понравились!

​Наташа действительно сдержанная, как и ее братик Витя... Детворе очень тяжело пришлось в жизни..., но они молодцы - заботятся о друг друге! Очень надеюсь, что Наташенька научится радоваться и не сдерживать свои эмоции радости! Главное  - она научилась уже улыбаться, что очень важно!

​Ну а Маришка - это лучик радости и счастливых эмоций, "зажигалка" радости и счастья для других!

Спасибо что сами отвезли. Очень важно для детей видеть что есть люди которые могут поделиться своей добротой. Это ведь для многих что-то новое... Очень надеюсь что в дальнейшем у некоторых не погаснет это искорка добра и они сами будут нести добро другим!


Сообщение отредактировал Fotinia: 16.12.2015, 10:39:33

  • 3

#1133
многодетная мамулечка

многодетная мамулечка
  • Гость
  • 23 сообщений
Доброй ночи! Можете написать написать названия групп, возраст и количество детей в каждой группе. Хочется сделать подарок на Новый год и чтоб никого не оставить без подарка. Я сама многодетная мать и по мере возможности хочу помочь деткам.
  • 0

#1134
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

! Можете написать написать названия групп, возраст и количество детей в каждой группе
Добрый день. Детей всего в дд 180, групп 13. Поэтому напишите мне в личку сможете ли вы сделать подарки на всех или на какой возраст хотите и кол-во детей...

Спасибо.


  • 0

#1135
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Хотим поблагодарить людей кто передает или сам отвозит вещи и многое другое для детей! Спасибо вам и всего наилучшего Вам и вашим близким!

Все что передали  - попадет к детям, обязательно! Т.к. что-то оставляем на подарки к ДР и праздникам, что-то отвозим  сразу детям, а что-то передаем на склад Абая-Байзакова или в Свято-Сергиевский приход для дома престарелых и детского дома "Солнышко".

Поверьте, ничто не пропадает, все доходит до детей! Благодаря Вам девочки одеты в нарядные платья к Новому году!

Спасибо большое Анжелике с ФБ и ее подругам за большое кол-во вещей, Елене Тося Кислицына( ваши новые спорт.теплые брюки подарим или на новый год или ДР кому-нибудь из ребят)​, Елене и девочкам гр. "Делой доброе дело" со склада на Абая-Байзакова,  Лена(Такая Вся)  и многим другим!

Спасибо что сами пишите в личку и предлагаете помощь с подарками на ДР и Новый год! Благодарю Вас!

Извините, если кого-то не отметила и забыла написать-отчитаться... В любом случае - мы благодарны вам и ваша помощь обязательно дойдет до детей!

Благодаря Вам передаем вещи не в одну -две группы, а распределяем по нескольким.

Прикреплённые изображения:

  • сп7.png
  • сп3.png

Сообщение отредактировал Fotinia: 22.12.2015, 09:38:45

  • 0

#1136
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А теперь  небольшая просьба! М.б. у кого-то появится желание помочь детям вкусностями к столу - напитки, сладости, фрукты, колбаска с сыром, пироги.... Все что пожелает ваша душенька!

Три группы просили о помощи: Азамат( 13д), Эдусит( 10д) и Жалын( 15д). Если у Вас появится желание  - могу дать телефоны воспитателей. Заранее СПАСИБО!!! А так же , если кто-то захочет и маленькие подарочки завезти, то можно - шампунь, дезики, резиночки-заколки...

images6SWJUDPH.jpg images.jpg fruit-tree-year-monkey-2016.jpg

И еще просьба от двух сестер-двойняшек  - "М.б. кто-то сможет поделиться зимними сапогами( можно бу)  - р. 39 и 37,5-38?! Только без высоких каблуков!!! Холодно, ножки мерзнут! Будем очень благодарны!"


Сообщение отредактировал Fotinia: 22.12.2015, 10:16:23

  • 0

#1137
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Света, добрый день! А это к какому числу?


  • 0

#1138
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Добрый день! Скиньте пожалуйста телефоны в личку


  • 0

#1139
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Девочки, добрый день! Будет ли у кого-нибудь возможность забрать пакеты с вещами для деток. К сожалению сама не могу отвезти. Есть шапка тёплая из вязаной норки, шарфы. Красивая новая рубашка на мальчика р-р М, блуза на девушку тоже новая р-р 44, туфли на шпильке черного цвета, может кому подойдут на Новый год нарядиться)) забирать с района "Аксай 4". Контакты могу скинуть в лс. Спасибо!
  • 0

#1140
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Света, добрый день! А это к какому числу?

Добрый день. Катенька, это к Новому году. Я Вам в личку напишу.

Добрый день! Скиньте пожалуйста телефоны в личку

Добрый день. Написала в личку. Спасибо.

 

Девочки, добрый день! Будет ли у кого-нибудь возможность забрать пакеты с вещами для деток. К сожалению сама не могу отвезти. Есть шапка тёплая из вязаной норки, шарфы. Красивая новая рубашка на мальчика р-р М, блуза на девушку тоже новая р-р 44, туфли на шпильке черного цвета, может кому подойдут на Новый год нарядиться)) забирать с района "Аксай 4". Контакты могу скинуть в лс. Спасибо!

 

Добрый день. Спасибо. Аксай-4 для меня далеко..., я без машины. Напишите номер в личку - м.б. договорюсь с кем-нибудь, заедут к Вам.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.