Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элит. ПАРФЮМЕРИЯ, Косметика, Колготки (много, дешево, надежно)Доставка, подарки, оплата при получении, огромный ассортимент (Европа, Япония, Америка, Израиль …)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3756

#1241
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

открытие файлов происходит в режиме защищенного просмотра .

там надо просто нажать разрешить редактирование и всё плюсики будут открываться нормально :)


  • 0

#1242
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

у меня тоже все скачивается и открывается (при нажатии клавиши разрешить редактирование) даже все плюсы сами развернулись в основном прайсе. Жаль нет того чего хочу.


  • 0

#1243
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ДД! Попыталась скачать не нажимая на файлы, все равно кнопка скачать не активна. При открытии окна dropbox кнопка скачать на глазах уходит справа на лево.
  • 0

#1244
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

открытие файлов происходит в режиме защищенного просмотра .
там надо просто нажать разрешить редактирование и всё плюсики будут открываться нормально :)

Девочки, эта на компе, да? Я с телефона все делаю. Там наоборот-можешь хоть заредактироваться без всяких разрешений, а целиком списки не выходят. Но я уже разобралась, как из отражать.
  • 0

#1245
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Девочки, эта на компе, да?

ага на компе 


  • 0

#1246
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Кто-нибудь, пожалуйста, скиньте прайсы на alto6kin@mail.ru
  • 0

#1247
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

открытие файлов происходит в режиме защищенного просмотра .

там надо просто нажать разрешить редактирование и всё плюсики будут открываться нормально :)

У меня такого нет ((

Этот вопрос выскакивает именно при открытии файла, или надо где-то в меню искать?


  • 0

#1248
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД! Попыталась скачать не нажимая на файлы, все равно кнопка скачать не активна. При открытии окна dropbox кнопка скачать на глазах уходит справа на лево.

Странно, анимации не должно быть, может вирус какой-то хулиганит? ((


  • 0

#1249
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Кто-нибудь, пожалуйста, скиньте прайсы на alto6kin@mail.ru

Сейчас сброшу.


  • 0

#1250
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

ДН!

Выложил свежие прайсы!

Заказы на отгрузку будут формироваться на следующей неделе.


  • 0

#1251
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки, эта на компе, да? Я с телефона все делаю. Там наоборот-можешь хоть заредактироваться без всяких разрешений, а целиком списки не выходят. Но я уже разобралась, как из отражать.


Научите, ПРОШУ!!! С телефона вообще не видно плюсиков...(((
  • 0

#1252
Жанара_Крг

Жанара_Крг
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Андрей, приветствую! Посылку получила вчера! ОГРОМНОЕ спасибо, всё супер! И муж доволен как слон! Теперь только у вас!


  • 0

#1253
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ДВ! Прайсы опять не скачались((((((. Попыталась скачать программку dropbox, но она кажется не установилась, т.к. пишет, что мало места - переполнен dropbox. На телефоне Самсунг тоже нет плюсиков. Вирусов нет. Что могло случиться? Скиньте прайс на alto6kin@mail.ru, пожалуйста.
  • 0

#1254
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Девочки, эта на компе, да? Я с телефона все делаю. Там наоборот-можешь хоть заредактироваться без всяких разрешений, а целиком списки не выходят. Но я уже разобралась, как из отражать.


Научите, ПРОШУ!!! С телефона вообще не видно плюсиков...(((

 

Эх, и я не знаю ((( т.к. всё делаю с компа. 

Наталья, просвятите народные массы, плиз )))
Кроме того на выходных попробую поэкспериментировать с другими файлообменниками.  


  • 0

#1255
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей, приветствую! Посылку получила вчера! ОГРОМНОЕ спасибо, всё супер! И муж доволен как слон! Теперь только у вас!

Ура )))


  • 0

#1256
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

ДВ! Прайсы опять не скачались((((((. Попыталась скачать программку dropbox, но она кажется не установилась, т.к. пишет, что мало места - переполнен dropbox. На телефоне Самсунг тоже нет плюсиков. Вирусов нет. Что могло случиться? Скиньте прайс на alto6kin@mail.ru, пожалуйста.

т.е. раньше плюсики были? 

На выходных попробую другие файлообменники.

Свежий прайс скину завтра.


  • 0

#1257
chanell

chanell
  • Гость
  • 18 сообщений

 

ДВ! Прайсы опять не скачались((((((. Попыталась скачать программку dropbox, но она кажется не установилась, т.к. пишет, что мало места - переполнен dropbox. На телефоне Самсунг тоже нет плюсиков. Вирусов нет. Что могло случиться? Скиньте прайс на alto6kin@mail.ru, пожалуйста.

т.е. раньше плюсики были? 

На выходных попробую другие файлообменники.

Свежий прайс скину завтра.

 

Хороший файлообменник. Нужно просто проверить настройки своих браузеров со всякими НоСкриптами и АдБлокПлюсами и т.п. фильтрами, а не пенять на зеркало )))


Сообщение отредактировал chanell: 10.09.2014, 10:58:52

  • 1

#1258
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ДД! Плюсики раньше были. Последний раз удалось удачно скачать 2-го сентября. Попробуйте решить проблему со скачиванием, но еще было бы хорошо если бы была возможность качать на айпад
  • 0

#1259
Rosenrot Nebel

Rosenrot Nebel
  • Гость
  • 5 сообщений

Странно, у меня все всегда отлично скачивается, хотя все возможные фильтры-блокировщики рекламы в ноутбуке установлены, причем  в очень большом количестве. Провела эксперимент - скачала файлы пятью разными браузерами - везде результат одинаковый - все скачивается прекрасно - с плюсиками. Видимо все зависит от системы - это Android шалит, а с файлами все в порядке. 


  • 1

#1260
chanell

chanell
  • Гость
  • 18 сообщений

Странно, у меня все всегда отлично скачивается, хотя все возможные фильтры-блокировщики рекламы в ноутбуке установлены, причем  в очень большом количестве. Провела эксперимент - скачала файлы пятью разными браузерами - везде результат одинаковый - все скачивается прекрасно - с плюсиками. Видимо все зависит от системы - это Android шалит, а с файлами все в порядке. 

 У меня тоже блокировщики. Но с файлами и с обменником порядок - все плюсики есть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.