Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элит. ПАРФЮМЕРИЯ, Косметика, Колготки (много, дешево, надежно)Доставка, подарки, оплата при получении, огромный ассортимент (Европа, Япония, Америка, Израиль …)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3756

#41
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
В прайс-листе Косметика Доп. также присутствует проф. косметика от Wella, L'Oreal, Shwarzkopf ...
  • 0

#42
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
если кто соберется заказывать, возьмите меня к себе плиз. хочу для начала попробовать немного заказать.
  • 0

#43
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

если кто соберется заказывать, возьмите меня к себе плиз. хочу для начала попробовать немного заказать.


Для подобных случаев дополнительные гарантии ))

При "кооперации" предлагаю следующий вариант - Получатель (организатор) при возможности оплачивает суммарный заказ из своих средств, при форс-мажорах (кто-то не явился или по каким-либо причинам не стал выкупать) я возвращаю деньги. Т.е. избегаем лишней мороки при предварительной передаче денег и самое главное одновременно исключаем возможность финансовых неурядиц между участниками т.к. риски беру на себя!!! )))
Правила кооперации:
Если заказ высылает участник то он пишет к кому присоединяется, а организатор обязательно указывает кого присоединил, чтобы я видел, что он согласен.
Если заказ высылает организатор, то участник может ничего не писать, либо указываете полную информацию - что и к кому.
p.s. Для удобства заказы по умолчанию отписываются и упаковываются раздельно.
  • 0

#44
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
Выложил свежие прайс-листы!
  • 0

#45
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
Выложил свежие прайсы!
  • 0

#46
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
Во вторник выложу свежие прайс-листы, ассортимент будет значительно шире в т.ч. по парфюму!
  • 0

#47
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Здравствуйте, не могу открыть прайс. Можно выслать на evae-2010@mail.ru

Сообщение отредактировал EvaE: 20.10.2012, 12:30:50

  • 0

#48
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Привет!
Пжлст, вышли прайс на anarko77@yandex.ru
Спасибо!

Сообщение отредактировал anarko: 20.10.2012, 17:39:45

  • 0

#49
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте, не могу открыть прайс. Можно выслать на evae-2010@mail.ru


Здравствуйте. Насколько понимаю со скачиванием прайса уже разобрались? )) Тогда высылать не надо?
  • 0

#50
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет!
Пжлст, вышли прайс на anarko77@yandex.ru
Спасибо!


Привет!
Сейчас вышлю, если не сложно напиши на каком этапе проблема при скачивании по ссылке, попытаюсь помочь!
  • 0

#51
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений


Здравствуйте, не могу открыть прайс. Можно выслать на evae-2010@mail.ru


Здравствуйте. Насколько понимаю со скачиванием прайса уже разобрались? )) Тогда высылать не надо?

Да, разобралась.


  • 0

#52
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
Выложил свежие прайсы!
  • 0

#53
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Кто заказывает парфюмерию - предлагаю объединиться. :hi:
  • 0

#54
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
Забыл отписаться: как обычно по графику выложил свежие прайсы.
  • 0

#55
Ziyashka

Ziyashka
  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый день Андрей! Табличку скачала, только вот теперь нажимаю на плюсики и на 1.2,3 ничего не открывается, может вышлете прайс на lyazzat-zhan@mail.ru. Заранее благодарна!
  • 0

#56
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день Андрей! Табличку скачала, только вот теперь нажимаю на плюсики и на 1.2,3 ничего не открывается, может вышлете прайс на lyazzat-zhan@mail.ru. Заранее благодарна!


Здравствуйте.
Выслал, надеюсь сейчас всё будет ОК, а иначе напишите, вышлю ещё раз.
  • 0

#57
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
ganulya
Эльвира, жду от вас адрес доставки и какой положить подарок!
  • 0

#58
ТРАНКВЕЛЛЕР

ТРАНКВЕЛЛЕР
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравстуйте. Вышлите мне пожалуйста прайс на alina-sandu@mail.ru Ваш прайс не получается открыть. У меня небольшой магазинчик и очень нужна хорошая косметика. Заранее благодаю.
  • 0

#59
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравстуйте. Вышлите мне пожалуйста прайс на alina-sandu@mail.ru Ваш прайс не получается открыть. У меня небольшой магазинчик и очень нужна хорошая косметика. Заранее благодаю.


Добрый день!
Сейчас вышлю, но во вторник будет уже свежий, при необходимости снова запрашивайте , либо может попытаемся разобраться в чём проблема при скачивании? ))) На каком этапе загвоздка?
  • 0

#60
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Кто заказывает парфюмерию - предлагаю объединиться. :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.