Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элит. ПАРФЮМЕРИЯ, Косметика, Колготки (много, дешево, надежно)Доставка, подарки, оплата при получении, огромный ассортимент (Европа, Япония, Америка, Израиль …)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3756

#261
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
В моих словах нет скрытого подтекста, не вкладывала двойной смысл в слова - довольные покупатели, я действительно вижу, читая тему, что покупатели оставляют положительные отзывы, тем более у меня нет намерения обвинять кого -то в неразборчивости, я не судья и не эксперт, тем более, как уже писала, зря говорить на счёт остальной продукции представленной в прайсе не буду. Хотела предостеречь будущих покупателей от покупки явной подделки в чем абсолютно убеждена(имею ввиду парфюмы Ив Роше в прайсе), так как знаю не по наслышке, к сожалению, что содержимое подделок вызывает порой очень сильную аллергическую реакцию. Ну, раз Вы сами их об этом предупреждаете, то и славно, то и говорить более не о чем. А на счёт моего личного выбора, то, да - я не куплю, к примеру, грибы у продавца грибов, если в его лукошке заметила пару поганок, т. к. нет гарантии, что и среди остальных не попадутся ядовитые, ведь их порой так тяжело отличить). Это для сравнения, надеюсь вы понимаете и не обижаетесь.
P.S. а вот ролики у меня лично улыбки не вызывают, не думаю, что в них только фантазии журналистов.
  • 0

#262
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Ау-у-у-у-у! Возьмите меня в компанию при заказе!
  • 0

#263
WildWest

WildWest
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
В поддержку автора темы: я - довольный покупатель. Без кавычек. О фейках, которых тут практически не предлагают, осведомлена (в том числе с подачи продавца), но при этом пополнила закрома любимым Йоджи Йамамото - самый качественный фейк на моей памяти, к оригиналам претензий не имею, к обслуживанию тоже. Жду энную посылку))
А вообще, каждый имеет право на право... По фэн-шую, для полного счастья в бочке меда без ложки дегтя никак)
  • 0

#264
chanell

chanell
  • Гость
  • 18 сообщений
Я тоже, пожалуй поподробнее отпишусь, чтобы не создавалось впечатление, что мы с автором темы тут громким "ура" майские праздники отмечаем.
Меня, надо сказать, тоже раритеты от ИвРоше в ассортименте насторожили, но было решено попробовать сделать заказ, и я рада, что приняла такое решение.
Я заказывала в подарок маме её любимый парфюм - это уже 4 флакон - дважды мы привозили его "из-за бугра", третий флакон я купила ей в магазине ( схожесть,конечно,есть, но только очень общая), ну и 4 флакон заказала здесь - понимаете, да, что сравнивать есть с чем? - это он 100% - тут ни каких сомнений.
Сестре заказала ланкомовский о д'азур - тоже её 2 флакон, тоже, по её словам, абсолютное соответствие тому, что должно быть.
Себе заказала ланкомовскую Оранжерею - надо сказать, что её и в фейках-то найти не просто - однажды только видела в продаже, и то, схожесть оказалась очень относительной, а заблагоухала эта "оранжерея" на моей коже ядрёным мужским одеколоном. То, что я заказала здесь - это точно моя любимая Оранжерея - я не могу ошибиться, я очень хорошо знаю, как ведёт себя этот хитрый аромат на моей коже.
Так что, как говорится, "пробный шар был запущен удачно", и можно спокойно заказывать что-то новое, незнакомое и не переживать за качество.
Я потихоньку буду зреть на следующий заказ.
Ну а что касается автора темы, то контактировать с ним очень приятно - за это отдельное спасибо.
  • 0

#265
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
клевер, может и случайно, но получилось, что вы себя противопоставляли с "довольными покупателями", я и написал, что не всё так просто. Если неправильно понял тогда извините.
Про грибы вы правы, но в данном случае поганки это редкое исключение и на самом деле это мухоморы, от которых лосям большая польза ))
В будущем данную проблему попробуем решить (ставить метку в прайсе), тем более я просто могу забыть уточнить. Хотя поставщики почему-то именно Ив Роше никак не выделяют, поэтому пошлю запросы ещё им. Ранее слышал одну байку, которая объясняет ситуацию, но лучше уточню.
В роликах многое правда, но речь вёл про другое - как это раздувается, подаётся, обрастает вымыслами и т.д.

chanell и WildWest, спасибо за отзывы. Буду и дальше стараться )))
p.s. Ямамото перевыпускает 6 ароматов ... кое-что уже в наличии!
  • 0

#266
chanell

chanell
  • Гость
  • 18 сообщений
Да, кстати, насчёт аллергических реакций на парфюмерию - до недавнего времени именно оригинальные парфюмы могли похвастать способностью вызывать аллергию в силу того, что в них присутствовал некоторый процент натуральных масел, а фейки этим похвастать не могли (в смысле наличием натуральных компонентов) - они полностью синтетика. Кстати, именно это(присутствие натуральных компонентов) и затрудняет процесс вычисления химической формулы аромата и не позволяет состряпать абсолютно идентичную подделку.
С недавнего времени многие натуральные компоненты были запрещены для использования в парфюмерии (именно по причине аллергий и астм), и фирмам пришлось переиздавать многие парфюмы с заменой состава (ну и сами ароматы слегка изменились, соответственно)

Так что аллергия - это сомнительный довод.
  • 0

#267
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
Выложил свежие прайс-листы.
Уже пошли вопросы ))) поэтому уточняю:

Всё оригиналы кроме:
группы "ручки" (в Сальвадоре ручки оригиналы!)
Ив Роше классика --- хотя по ним есть вопросы, буду уточнять.
Фиджи и Клима духи
J'ose насколько знаю официальная лицензия.
Вроде всё.

И по расширенному прайсу дополнительно Ямомотки маленькие и некоторые миниатюрки.

С праздником, с днём победы!
  • 0

#268
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
В связи с праздником заказы на этой недели принимаю по воскресенье включительно.
  • 0

#269
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Да, кстати, насчёт аллергических реакций на парфюмерию - до недавнего времени именно оригинальные парфюмы могли похвастать способностью вызывать аллергию в силу того, что в них присутствовал некоторый процент натуральных масел, а фейки этим похвастать не могли (в смысле наличием натуральных компонентов) - они полностью синтетика. Кстати, именно это(присутствие натуральных компонентов) и затрудняет процесс вычисления химической формулы аромата и не позволяет состряпать абсолютно идентичную подделку.
С недавнего времени многие натуральные компоненты были запрещены для использования в парфюмерии (именно по причине аллергий и астм), и фирмам пришлось переиздавать многие парфюмы с заменой состава (ну и сами ароматы слегка изменились, соответственно)

Так что аллергия - это сомнительный довод.


Это одно из мнений и оно имеет право быть, но в вашем утверждении есть заблуждение, а именно


оригинальные парфюмы могли похвастать способностью вызывать аллергию в силу того, что в них присутствовал некоторый процент натуральных масел, а фейки этим похвастать не могли (в смысле наличием натуральных компонентов) - они полностью синтетика.



Не совсем так. В составе как оригинальных парфюмов, так и фейков присутствуют как натуральные, так и синтетические компоненты(синтетика в основном, конечно), потому что есть натуральные дешевые ингредиенты. Есть синтетические – и очень дорогие. Проще и дешевле использовать эфирное масло к примеру, мандарина, полученное с помощью недорогого метода холодного отжима (прессования), чем синтезировать данный аромат. Поэтому, потенциально аллергию могут вызвать как те, так и другие. Но! Процесс производства настоящей, оригинальной парфюмерии очень жестко контролируется . Известные производители с мировым именем и репутацией закупают сырьё (как натуральное, так и синтетическое) у проверенных, официальных поставщиков. Все составляющие у них, как то, эфирные масла, синтезированные хим. в-ва, спирты – всё самого высокого качества, так как они несут за это ответственность. О подделках же известно, в лучшем случае, только страна их изготовившая, да и то не всегда…о каком качестве можно говорить, если никто ни за что не отвечает! Пользуясь парф.фальшивкой риск аллергии, астмы увеличивается в разы!


Так что аллергия - это сомнительный довод



Для тех, кто не испытал этот ужас на себе.
  • 0

#270
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
Эх, к сожалению, нас аллергиков всё больше и больше.
Но, к счастью, на себе испытывать ещё не доводилось, тьфу-тьфу )))
  • 0

#271
chanell

chanell
  • Гость
  • 18 сообщений

Не совсем так. В составе как оригинальных парфюмов, так и фейков присутствуют как натуральные, так и синтетические компоненты(синтетика в основном, конечно), потому что есть натуральные дешевые ингредиенты. Есть синтетические – и очень дорогие. Проще и дешевле использовать эфирное масло к примеру, мандарина, полученное с помощью недорогого метода холодного отжима (прессования), чем синтезировать данный аромат. Поэтому, потенциально аллергию могут вызвать как те, так и другие. Но! Процесс производства настоящей, оригинальной парфюмерии очень жестко контролируется . Известные производители с мировым именем и репутацией закупают сырьё (как натуральное, так и синтетическое) у проверенных, официальных поставщиков. Все составляющие у них, как то, эфирные масла, синтезированные хим. в-ва, спирты – всё самого высокого качества, так как они несут за это ответственность. О подделках же известно, в лучшем случае, только страна их изготовившая, да и то не всегда…о каком качестве можно говорить, если никто ни за что не отвечает! Пользуясь парф.фальшивкой риск аллергии, астмы увеличивается в разы!

Вы где таких сказок начитались - про эфирные масла в составе? они и в оригинальных парфюмах не во всех есть, а уж в фейках....
Парфюм в процессе производства - это давно уже химическая формула, в которую,для сложности иготовления идентичных подделок, добавляют (иногда) какой-то компонент в натуральном виде - парфюмы производятся на хим.заводах фирм, которые на ряду с ними производят порошки и моющие средства - например компания Проктор&Гембл выпускает парфюмы для, наверное, 30% брендов - вы копните информацию, если решили развернуть эту тему.
  • 0

#272
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

вы копните информацию, если решили развернуть эту тему.

Хороший совет. Вам бы тоже им воспользоваться не помешало. Поверьте, всё о чём пишу взято не с потолка.

парфюмы производятся на хим.заводах фирм, которые на ряду с ними производят порошки и моющие средства - например компания Проктор&Гембл выпускает парфюмы для, наверное, 30% брендов

Ну, это ещё не вся парфюмерия. Я не буду с Вами спорить. Вот, прочитайте, что по этому поводу говорит известный профи (Роже Дав), надеюсь, его мнение для Вас авторитетно.

Часто парфюмеры, в доказательство, что их ароматы очень хороши, приводят аргумент, что они используют «только натуральные ингредиенты». Он действительно такой весомый, этот аргумент?
- Не всегда. Я использую жасмин из Грасса, это очень редкий жасмин, он стоит в разы больше, чем какой-нибудь золотой бульон, но я покупаю его не для того, чтобы сказать – вот, посмотрите, я покупаю жасмин из Грасса – а потому, что он пахнет иначе, чем любой другой жасмин. Есть натуральные очень дешевые ингредиенты. Есть синтетические – и очень дорогие. Нет натуральных ароматов фрезии, гардении, пионов. Их все надо создавать. Вопрос – сколько и какие синтетические ингредиенты использовать. Я люблю пример с майкой. Обычная майка из C&A, да? Она может быть на 100% натуральной. И посмотрите, на что она будет похожа к концу дня. Или майка хорошего бренда. В ней будет 99 % коттона и 1 процент синтетики – но она будет вечером держать форму. Но есть другой вариант – майка содержит 99% синтетики. И вы в ней задыхаетесь. С ароматами то же самое.

и вот ещё одна цитата, что бы не пересказывать своими словами

И хотя рекомендации IFRA не направлены против использования именно натуральных компонентов, на практике аллергены чаще всего обнаруживаются именно там (например, в седьмой поправке к Европейской косметической директиве упомянуто двадцать шесть парфюмерных материалов, из которых шестнадцать входят в состав натуральных ингредиентов, а еще два являются натуральными ингредиентами в чистом виде). Пока таких поправок сорок две (и каждая новая поправка вызывает скандал, поскольку парфюмеры относятся к такой заботе болезненно - пусть деятельность IFRA и оберегает их от судебных исков), но соотношение между натуральными и синтетическими компонентами если и меняется, то не в лучшую для натуральных ингредиентов сторону. Впрочем, далеко не всегда рекомендация означает именно жесткий запрет на использование. Нередко регуляторы ограничивают объем возможного использования или просто требуют, чтобы продавцы парфюма упоминали о наличии определенного вещества на упаковке. Активность IFRA даже послужила причиной возникновения конспирологических теорий, согласно которым лоббируют всевозможные ограничения "производители молекул" (Givaudan, IFF и др.) - дескать, зачем тратиться на опасные натуральные ингредиенты, когда почти такой же аромат можно собрать из надежных синтетических веществ. Впрочем, никаких фактов у сторонников этой теории нет, а "производители молекул" наряду с синтетикой поставляют и натуральные ингредиенты, хоть и в гораздо меньших объемах.

Вы где таких сказок начитались - про эфирные масла в составе?


Почему Вы так уверены, что в фейках не используется натуральное дешевое сырьё. Производителям фейков наплевать чего там IFRA рекомендует или не рекомендует))), если эфирное масло лимона, полученное "дедушкиным" способом стоит три копейки, то зачем тратиться на то, что бы синтезировать этот аромат в хим лабораториях? Что дешевле, то и идёт в дело. На счёт парф. подделок вообще невозможно ничего утверждать, уж они -то точно не производятся на крупных хим. заводах известных фирм) и никакого контроля за производством нет - чего там намешано неизвестно.

Сообщение отредактировал клевер: 10.05.2013, 14:08:18

  • 0

#273
chanell

chanell
  • Гость
  • 18 сообщений
Чего-то мы тему захламили....

Сообщение отредактировал chanell: 10.05.2013, 14:52:52

  • 0

#274
chanell

chanell
  • Гость
  • 18 сообщений
Давайте, в личку - если есть возражения.

Сообщение отредактировал chanell: 10.05.2013, 14:52:41

  • 0

#275
Дудуду

Дудуду
  • Гость
  • 48 сообщений
Андрей ДД! Скинула вам заказ в личку.
  • 0

#276
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей ДД! Скинула вам заказ в личку.


ДВ!
Уезжал, был без связи. Заказ оформил, в ЛС отписался.
  • 0

#277
Дудуду

Дудуду
  • Гость
  • 48 сообщений


Андрей ДД! Скинула вам заказ в личку.


ДВ!
Уезжал, был без связи. Заказ оформил, в ЛС отписался.


Получила. Спасибо.
  • 0

#278
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Чего-то мы тему захламили....

да уж ;)
особенно цитирование Рожи Дава улыбнуло
единственный парфюмер, обошедший в своих парфюмах запреты ИФРЫ.
  • 0

#279
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
Выложил свежие прайс-листы.
По парфюму расширенный ассортимент (основной + доп склад), на следующей неделе будет ещё шире (основной + другие доп. склады)
  • 0

#280
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
Свежие прайсы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.