Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элит. ПАРФЮМЕРИЯ, Косметика, Колготки (много, дешево, надежно)Доставка, подарки, оплата при получении, огромный ассортимент (Европа, Япония, Америка, Израиль …)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3756

#241
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Казалось, что писала в личку, а влезла в тему (сорри)

Бывает ))
  • 0

#242
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
Выложил свежие прайс-листы, на этой неделе основной ассортимент.
  • 0

#243
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
Свежие прайсы!
  • 0

#244
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
Свежие прайс-листы, расширенный ассортимент!
  • 0

#245
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
Выложил свежие прайсы!
  • 0

#246
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
Свежие!
  • 1

#247
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
Свежие прайс-листы!
  • 0

#248
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
Выложил свежие прайс-листы, по парфюмерии дополнительный прайс!
  • 0

#249
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Кто делает заказ в четверг? Возьмите меня, пожалуйста, к себе в компанию.
  • 0

#250
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
Свежие прайсы!
  • 0

#251
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Кто делает заказ в четверг? Возьмите меня, пожалуйста, к себе в компанию.


Может быть на этой неделе найдется компаньон.......

Сообщение отредактировал EvaE: 29.04.2013, 17:22:07

  • 0

#252
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
Выложил свежие прайс-листы.
Через несколько недель будет заказ по прайсу ОРГАНИКА, предварительный прайс выложил для ознакомления )))
  • 0

#253
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
С праздником! )))
И свежие прайсы.
  • 0

#254
chanell

chanell
  • Гость
  • 18 сообщений
Получила свой заказ - довольна очень! - ни малейшей претензии к качеству Изображение
СПАСИБО!!!
  • 0

#255
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Скачала прайс, посмотрела и была очень удивлена когда увидела в нём вот эти позиции:" YVES ROCHER ISPAHAN lady 75ml edT YVES ROCHER ISPAHAN lady mini 12,5ml edT
YVES ROCHER MAGNOLIA lady 60ml edT
YVES ROCHER MAGNOLIA lady 100ml edT
Про всё остальное указанное в прайсе зря говорить не буду, но по этим парфюмам могу сказать со 100% уверенностью, поскольку в своё время обращалась с запросом в фирму Ив Роше и знаю точно - эти парфюмы давно сняты с производства и больше не выпускаются. Право, либо лицензию на производство этих парф. средств компания никому не предоставляла, поэтому оригинальной эта продукция, указанная в прайсе быть не может по определению. Скорей всего ливанский разлив. Не вводите людей в заблуждение!
"
  • 0

#256
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Скачала прайс, посмотрела и была очень удивлена когда увидела в нём вот эти позиции:" YVES ROCHER ISPAHAN lady 75ml edT YVES ROCHER ISPAHAN lady mini 12,5ml edT
YVES ROCHER MAGNOLIA lady 60ml edT
YVES ROCHER MAGNOLIA lady 100ml edT
Про всё остальное указанное в прайсе зря говорить не буду, но по этим парфюмам могу сказать со 100% уверенностью, поскольку в своё время обращалась с запросом в фирму Ив Роше и знаю точно - эти парфюмы давно сняты с производства и больше не выпускаются. Право, либо лицензию на производство этих парф. средств компания никому не предоставляла, поэтому оригинальной эта продукция, указанная в прайсе быть не может по определению. Скорей всего ливанский разлив. Не вводите людей в заблуждение!
"


И не собираюсь вводить, просто так "повсеместно сложилось", что данный аромат именно так именуется и продаётся на постсоветском и не только пространстве в оптовых фирмах, во многих уважаемых (солидных) интернет-магазинах и т.д. И обычно люди (особенно которые в теме, а вы похоже из таких) сами понимают, что к чему исходя из цены. Ведь винтажный флакон будет стоить несколько сотен долларов.
Но именно эти позиции достойного качества за смешные деньги, поэтому пользуются большим спросом (особенно Исфаханы) И тут уж сами выбирайте брать или нет, а я обычно людей заранее предупреждаю о фейковых позициях, которых кстати очень мало, и за исключением группы "ручки" это по сути несколько снятых с производства позиций. Т.е. опять же по всем этим позициям всё очевидно в силу цены и других фактов, и мне нет смысла кого-то обманывать.
Именно по этим ароматам нигде у поставщиков даже не упоминается, что это лицензия, почему не знаю, но может дело в каких-то не разрешенных авторских правах. Не могу сейчас вспомнить, но про какой-то аромат ранее читал что официально льют в разных местах и это нормально. А ведь Исфахан изначально был из Сирии, про Магнолию не знаю.

И в дополнение к вопросу о цене и вашей частично не верной информации о оригинальном выпуске данного аромата именно Ив Роше:
В 2008 году Исфахан был перевыпущен и в прайсе присутствует (только для удобства прописано что это перевыпуск, чтобы людей не вводить в заблуждение)))
28481/1/18736 YVES ROCHER ISPAHAN Reedition flacon de collection 50ml edP 4 811,00
Аромат очень похож на старый, а официальное называние 1 в 1. Можете уточнить в Ив Роше и при желании заказывайте )))
  • 0

#257
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Получила свой заказ - довольна очень! - ни малейшей претензии к качеству Изображение
СПАСИБО!!!


Ещё раз УРА! и надеюсь до следующего заказа ))
  • 0

#258
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений
Выложил свежие прайс-листы.
  • 0

#259
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

И тут уж сами выбирайте брать или нет, а я обычно людей заранее предупреждаю о фейковых позициях

Согласна, Андрей, каждый сам для себя решает и делает выбор, голова у человека не только для того, чтобы за ушком духами мазнуть))). Я вот просто не заметила предупреждений о возможной покупке поддельной парфюмерии, может не внимательно смотрела). Тем более, подавляющее большинство всем довольные покупатели, ну и ладно, как известно, есть спрос - есть предложение. Что ж, удачных продаж! Жаль только вот, что
http://www.youtube.com/watch?v=ejW0ZjJVhX4
http://www.youtube.com/watch?v=a7QB4WXukOw
  • 0

#260
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Согласна, Андрей, каждый сам для себя решает и делает выбор, голова у человека не только для того, чтобы за ушком духами мазнуть))). Я вот просто не заметила предупреждений о возможной покупке поддельной парфюмерии, может не внимательно смотрела). Тем более, подавляющее большинство всем довольные покупатели, ну и ладно, как известно, есть спрос - есть предложение. Что ж, удачных продаж! Жаль только вот, что


Предупреждаю непосредственно при заказе, зачем мне шквал лишних вопросов, т.к. (как ранее и писал) подобных позиций мизерное кол-во от общего прайса. Да и как практика показывает - моё предупреждение обычно и не нужно т.к. по этим позициям люди всё и так понимают исходя из смешной цены и других фактов. А кроме того у меня есть "золотое" правило: сперва получаете товар, при желании тестируете, и только потом оплачиваете. Согласитесь, таким образом сложно обмануть тем более по этим единичным позициям.
Про "довольных покупателей" зря вы ... Вы ведь даже не видели продукцию, и почему других покупателей считаете "довольными ......." в отличии от себя? Сейчас покупатели пошли очень разборчивые, и при первом заказе многие также сомневаются, но после получения заказов сомнения уходят. Фейки сразу видно по цене, ассортименту, качеству и ... У меня есть выход на подобную продукцию, но ей (кроме ручек) не занимаюсь.
Приведенные вами ролики у меня вызывают только улыбку - журналистам надо что-то писать )) В частности, крупные сети не будут рисковать своей репутацией по мелочам, а если ставить на поток, то всё всплывёт очень быстро. Фейки есть, были и будут, но всё надо рассматривать исходя из всех обстоятельств (место, время, цена, ассортимент, качество ...) А предвзятых взглядов полно, поэтому и появляются всякие байки, допустим, про дёти фри и , что к нам везётся одно, а у них там разливают совсем другое. Речь ведь мы ведём про парфюмерию, а не про стиральные порошки и шампуни ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.