Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элит. ПАРФЮМЕРИЯ, Косметика, Колготки (много, дешево, надежно)Доставка, подарки, оплата при получении, огромный ассортимент (Европа, Япония, Америка, Израиль …)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3756

#2401
Amenidad

Amenidad
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Спасибо. Очень информативно.
Всегда пожалуйста!

Прайсы никак не открываются, потому что и не должны )))
Дропбокс - это всего лишь хранилище файлов, так что действительно - на нем и не обязано все открываться.
  • 0

#2402
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Дропбокс - это всего лишь хранилище файлов, так что действительно - на нем и не обязано все открываться.
 

Понятно, что хранилище. Так о том и вопрос, зачем помещать прайс там, где не открывается? ))

Умора просто, меня заминусовали! ))) вот спасибо!


  • -2

#2403
Amenidad

Amenidad
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Так о том и вопрос, зачем помещать прайс там, где не открывается? ))

Вот тут прямо себя вспомнила - как я в первый раз пыталась тут разобраться))) Тоже возмущалась))) Точного ответа не знаю(не спрашивала), но себе объяснила так: если по два раза в неделю где-то выкладывать эту прорву инфы в полном доступе, это негативно скажется на цене. Так что пусть уж так.

Что заминусили вас - ну так Андрея ж тут любят! наша "маленькая лошадка"))


Сообщение отредактировал Amenidad: 12.12.2015, 23:42:32

  • 0

#2404
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Что заминусили вас - ну так Андрея ж тут любят! наша "маленькая лошадка"))
 

Ах, женщины! Потом ноют, что мужчины настоящие перевелись...я разве его обижала? Или на личности переходила? Интересовалась ценой. И возмущалась невозможностью посмотреть их. Все. Зачем кинулись спасать? Сам он за себя не сможет ответить? :-)


  • -4

#2405
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Кстати, тема переместилась с 3 на 1 страницу ))


  • 0

#2406
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

но себе объяснила так: если по два раза в неделю где-то выкладывать эту прорву инфы в полном доступе, это негативно скажется на цене. Так что пусть уж так.

я так думаю, что полном доступе их и негде выкладывать, кроме хранилищ, таких как дропбокс

поэтому их там и выкладывают.

а где еще можно выкладывать в полном доступе? интернет -магазин ? так замучаешься там прайсы менять, так проще...


  • 1

#2407
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Что заминусили вас - ну так Андрея ж тут любят! наша "маленькая лошадка"))
 

Ах, женщины! Потом ноют, что мужчины настоящие перевелись...я разве его обижала? Или на личности переходила? Интересовалась ценой. И возмущалась невозможностью посмотреть их. Все. Зачем кинулись спасать? Сам он за себя не сможет ответить? :-)

 

он за себя сможет ответить, разумеется, просто Вам помочь же хотели...чтобы побыстрее Вы разобрались, пооперативнее...

а прайс все равно уже неактуальный, нужно во вторник скачивать, а по тому прайсу уже нет заказов...

Не сердитесь, мы все разобрались, значит и Вы справитесь.


Сообщение отредактировал Дашец: 13.12.2015, 09:32:46

  • 1

#2408
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Все что вы описали выше, я сделала и не один раз, поэтому такое раздражение. Открывается таблица в Эксель, там щелкала - нуль. Естественно, раздражение не на свое умение или компьютер, а на то, что не могу посмотреть. ))
Принимаю, что что-то не умею. Поэтому и пытаюсь узнать пошагово, что делать?

А вы когда скачали и открылся Эксель, там разрешили редактирование? Там сверху, по крайней мере у меня так, выскакивает желтая строка, что-то типа того" Защищенный просмотр" и можно ли разрешить редактирование.
  • 1

#2409
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Там сверху, по крайней мере у меня так, выскакивает желтая строка, что-то типа того" Защищенный просмотр" и можно ли разрешить редактирование.
 

Да, именно так.

Не сердитесь, мы все разобрались, значит и Вы справитесь.

Я на себя сержусь. :-) Туплю. Хотя в моем возрасте это простительно, с программами новыми я на ВЫ.


  • 0

#2410
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Ого, сколько всего ... а я думал, что основные заказы прошли и теперь в теме до НГ будет тишина ))))

Всем пытавшимся помочь как девушке так и мне БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!

 Nusya, исходя из данных Вам советов надеюсь уже разобрались? Иначе, конечно, могу выслать раскрытые прайсы, но объём очень большой и без фильтров просматривать будет неудобно. 


  • 1

#2411
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

За девушку - спасибо! ))) Аватарку не меняла почти 10 лет.

Не разобралась, к сожалению. Я даже не знаю, что такое фильтры, к моему стыду.

 Интересуют цены на парфюм женский

Guerlain L'Instant - парфюм. вода 30 мл. или духи.

Guerlain Insolence Eau Glacee Icy Fragrance 50 мл туалетая вода.

Guy Laroche Fidji туалетная вода 50 мл.

Мужской 

DIESEL ONLY THE BRAVE   

Туалетная вода 75 мл.

 

Есть ли такие? Благодарю.


Сообщение отредактировал Nusya: 14.12.2015, 00:31:18

  • 0

#2412
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

За девушку - спасибо! ))) Аватарку не меняла почти 10 лет.

Не разобралась, к сожалению. Я даже не знаю, что такое фильтры, к моему стыду.

 Интересуют цены на парфюм женский

Guerlain L'Instant - парфюм. вода 30 мл. или духи.

Guerlain Insolence Eau Glacee Icy Fragrance 50 мл туалетая вода.

Guy Laroche Fidji туалетная вода 50 мл.

Мужской 

DIESEL ONLY THE BRAVE   

Туалетная вода 75 мл.

 

Есть ли такие? Благодарю.

С помощью фильтров легко отсеивать нужные позиции.  В прайсе же они используются для группировки по брендам и т.д.
Насколько понимаю у вас стоит именно полноценный Эксель и PC?

Удаленно сложно понять в чём причина, тем более основные подсказки вам уже сообщили, поэтому попробуйте спросить у родственников или сослуживцев.

на прошлой неделе было:
6766/1/22197 GUERLAIN INSOLENCE Eau Glacee lady test 50ml edT 13 900,56

6708/1/31491 GUERLAIN L'INSTANT  lady 30ml edp 15 224,52

3170/2/10789 GUY LAROCHE FIDJI lady  50ml edT 12 535,29

Дизеля не было.
Но на следующей неделе ассортимент будет меньше и нужно проверять по свежим прайсам. Напишите емейл, вышлю свежие прайсы с раскрытыми фильтрами.

  • 2

#2413
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Благодарю! )


  • 0

#2414
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

ДУ! Выложил свежие прайсы!


  • 0

#2415
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

ДУ! Обновил прайсы!


  • 0

#2416
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет!

Выложил свежий прайс! На этой неделе только основной, заказ будем формировать в среду, не опаздывайте ))))

Обновлю прайс в среду рано утром!!!

Из-за праздников и ... доставка будет где-то в конце января! 

 


  • 0

#2417
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

ДН! 

Выложил свежий прайс! 

Напоминаю - заказ формируется сегодня (СРЕДА!!!) 


  • 0

#2418
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Андрей, получила вчера свой заказ.

Колготки я заказывала впервые, замечательное качество и приятная цена. Таких цен на колготки сейчас нет даже на оптовом базаре, я там рядом живу. Запаслась до лета :)  

Парфюмерия всегда на высоте :idea:

 

Сейчас отправлю вам новый заказ


  • 0

#2419
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей, получила вчера свой заказ.

Колготки я заказывала впервые, замечательное качество и приятная цена. Таких цен на колготки сейчас нет даже на оптовом базаре, я там рядом живу. Запаслась до лета :)  

Парфюмерия всегда на высоте :idea:

 

Сейчас отправлю вам новый заказ

Спасибо за отзыв )))

По колготкам качество действительно хорошее, берём только у проверенных поставщиков!


  • 0

#2420
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений

дд!

Андрей, подскажите, пожалуйста, а когда планируете выложить дополнительные прайсы по парфюму?

 

Заранее спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.