Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Элит. ПАРФЮМЕРИЯ, Косметика, Колготки (много, дешево, надежно)Доставка, подарки, оплата при получении, огромный ассортимент (Европа, Япония, Америка, Израиль …)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3756

#2381
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Андрей, Евгений, большое спасибо!! Все как всегда замечательно.


  • 0

#2382
11.11.11

11.11.11
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД! мне нужен парфюм Tiziana Terenzi - Andromeda. 100ml
сколько будет стоить?

  • 0

#2383
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей, Евгений спасибо за доставку, все супер

Взаимное спасибо за заказы ))


  • 0

#2384
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Андрей, Евгений, большое спасибо!! Все как всегда замечательно.

Стараемся ))


  • 0

#2385
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

 

ДД! мне нужен парфюм Tiziana Terenzi - Andromeda. 100ml
сколько будет стоить?

 

ДВ! Данного бренда нет.


  • 0

#2386
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Девушки, ДВ!

На этой неделе также заказываем 4ый склад!

Итого:

10.12. Расширенный (1+2+3+4ый)  + Косметика Дополнительный         ------  Заказы формируются на отгрузку! Процентов на 95 заказы доставим перед НГ 29-31 декабря, при «опоздании» от заказа можно отказаться!!!


  • 0

#2387
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

ДН!

Выложил свежие прайсы!


  • 0

#2388
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Дд! А в каталог есть женское белье))) а как бы посмотреть фото или варианты есть?
  • 0

#2389
WildWest

WildWest
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Дд! А в каталог есть женское белье))) а как бы посмотреть фото или варианты есть?

Фото нет. Попробуйте погуглить. Не всегда, но помогает))


  • 0

#2390
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Wild west, пробовала) но столько времени надо)
  • 0

#2391
WildWest

WildWest
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Wild west, пробовала) но столько времени надо)

В общем-то, - да... Попробуйте не просто картинки просматривать, а переходите с картинки на сайт, с которым она линкуется. Там очень часто полный (или почти полный) ассортимент той или иной марки представлен. Заодно и другие марки из тех, что в прайсе у Андрея попадаются. Я так и делаю.


  • 0

#2392
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Дд.есть помады фирмы Mac? Цены?
  • 0

#2393
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Wild west, пробовала) но столько времени надо)

К сожалению, только через поисковики (((

но на самом деле не так уж и долго, если интернет хороший.


  • 0

#2394
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

Дд.есть помады фирмы Mac? Цены?

ДД! этого бренда нет.


  • 0

#2395
Parfum &

Parfum &
  • Гость
  • 5 сообщений

ДН!

Обновил прайс-листы!


  • 0

#2396
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Трижды подступала к вашим прайсам, щелкала и + и 123  слева -  не открывает. Что такая секретная информация? )) Или у меня ваш прайс не открывается, потому что защита так срабатывает? Если у вас возможность распакованную информацию выслать в личку? Или хотя бы цены на Герлен и Живанши? Хотя нет, не надо. Не открывает, значит не судьба.


  • 0

#2397
Amenidad

Amenidad
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Трижды подступала к вашим прайсам, щелкала и + и 123 слева - не открывает
А вы скачивали? В онлайне, на сайте дропбокс, они не открываются.
  • 0

#2398
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

А вы скачивали? В онлайне, на сайте дропбокс, они не открываются.

Спасибо. Очень информативно. Но теперь хотя бы спать буду спокойно. Прайсы никак не открываются, потому что и не должны ))) 

К продавцам: Я не пойму, что из этого делать военную тайну? Вам нужны лояльные клиенты? Или надо человека замучить, чтобы когда он взглянет на прайсы, все равно купил - ведь он этого достоин! ))


  • -2

#2399
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

А вы скачивали? В онлайне, на сайте дропбокс, они не открываются.

Спасибо. Очень информативно. Но теперь хотя бы спать буду спокойно. Прайсы никак не открываются, потому что и не должны ))) 
К продавцам: Я не пойму, что из этого делать военную тайну? Вам нужны лояльные клиенты? Или надо человека замучить, чтобы когда он взглянет на прайсы, все равно купил - ведь он этого достоин! ))

Ну зачем вы так? Андрей всегда подробно и доступно объясняет и идет на контакт с заказчиками. Разжевывает из страницы к странице элементарные вещи, дай Бог ему терпения.
Постоянно заказываю, ни разу не было проблем со скачиванием.
Алгоримт скачивания написанный Wild West:
Ссылка на свежие прайсы (обновление 2 раза в неделю, вторник/четверг) находится на 1-й и 99-й страницах темы. Кликаете, попадаете в хранилище файлов Дропбокс, выбираете нужный файл (или архив целиком), нажимаете "скачать" (в правом верхнем углу), открываете у себя на компьютере и смотрите. При первой попытке скачать в Дропбокс частенько появляется всплывающее окно - это не страшно, закрывайте его и повторяете процедуру скачивания с начала.
  • 3

#2400
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Кликаете, попадаете в хранилище файлов Дропбокс, выбираете нужный файл (или архив целиком), нажимаете "скачать" (в правом верхнем углу), открываете у себя на компьютере и смотрите. При первой попытке скачать в Дропбокс частенько появляется всплывающее окно - это не страшно, закрывайте его и повторяете процедуру скачивания с начала.
 

Все что вы описали выше, я сделала и не один раз, поэтому такое раздражение. Открывается таблица в Эксель, там щелкала - нуль. Естественно, раздражение не на свое умение или компьютер, а на то, что не могу посмотреть. ))

Принимаю, что что-то не умею. Поэтому и пытаюсь узнать пошагово, что делать?

Андрей всегда подробно и доступно объясняет и идет на контакт с заказчиками.

И прекрасно! Это его работа, не так ли? Или я должна оберегать покой человека, который может мне предоставить услугу за мои деньги. Думаю, что это мужчина, который взялся обслуживать потребности женщин и уж с такими клиентками, как я однозначно "справится". ))


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.