Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IVGT-i9500 / GT-i9505

samsung galaxy android

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#741
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

а Samsung WachOn нужен?

я не пользуюсь, отключил принудительно. 


  • 0

#742
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Может кто подсказать как из Аутлука календарь (заметки, дни рождения) в сотку сконвертировать? И какая програ?


  • 0

#743
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

прилетело обновление по воздуху сегодня (КСТ). типа "улучшена стабильность". весило 113 метров. 


  • 0

#744
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Да, я тоже получила, и что за стабильность улучшена?


  • 0

#745
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

прилетело обновление по воздуху сегодня (КСТ). типа "улучшена стабильность". весило 113 метров.

Какой номер прошивки?
  • 0

#746
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

 

прилетело обновление по воздуху сегодня (КСТ). типа "улучшена стабильность". весило 113 метров.

Какой номер прошивки?

 

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2014-01-21-19-53-55.png

  • 1

#747
sergey.kz

sergey.kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

 

прилетело обновление по воздуху сегодня (КСТ). типа "улучшена стабильность". весило 113 метров.

Какой номер прошивки?

 

Так же обновилось, но правда два дня в очереди стояло на обновление. Но почему-то после предыдущей прошивки время от времени появляется и исчезает черный экран с часами. Новая прошивка не исправила проблему, может кто подскажет как исправить ситуацию?!


Сообщение отредактировал sergey.kz: 21.01.2014, 21:26:40

  • 0

#748
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Doktor Hak вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#749
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Ребята, такой вопрос. А кто-нибудь использует антивирус в своём аппарате? Читаю различные форумы - мнение у всех разное. То не ставь, то ставь. У меня стоял dr.web, но решил пока без него. Аппарат стал работать намного шустрее...
  • 0

#750
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Ребята, такой вопрос. А кто-нибудь использует антивирус в своём аппарате? Читаю различные форумы - мнение у всех разное. То не ставь, то ставь. У меня стоял dr.web, но решил пока без него. Аппарат стал работать намного шустрее...

У меня раньше тоже доктор был установлен. В СЦ сказали, что из за него могут полететь кнопки под экраном которые. Снес его. Сейчас без антивируса.
  • 0

#751
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ребята, такой вопрос. А кто-нибудь использует антивирус в своём аппарате? Читаю различные форумы - мнение у всех разное. То не ставь, то ставь. У меня стоял dr.web, но решил пока без него. Аппарат стал работать намного шустрее...

 

Естественно, антивирус замедляет работу системы - или терпеть или без него)

Одно время пользовался, потом удалил и стал просто более внимательно относиться в установке приложений. Как вариант - файрволл, который прописывает разрешения доступа в сеть для приложений.

 

 

 

Ребята, такой вопрос. А кто-нибудь использует антивирус в своём аппарате?

У меня раньше тоже доктор был установлен. В СЦ сказали, что из за него могут полететь кнопки под экраном которые. Снес его. Сейчас без антивируса.

 

 

осподяяя, вот где они берут таких одаренностей в эти СЦ, где эта конюшня..
 

 


  • 0

#752
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Естественно, антивирус замедляет работу системы - или терпеть или без него)
 

делаю проще. включаю только по необходимости - к примеру, когда идет закачка новых приложений. потом сканер отключается и вуаля :)


  • 0

#753
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Сравнение доступной пользователю памяти смартфона.

 

1390605272_phone-storage.png


  • 0

#754
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Честно говоря меня последнее время SIV больше раздражает, чем радует...

То за ночь разрядится на 20% то тупит, как SI ... Да и установка принудительно всякого софта, который мне (думаю и многим) нах не нужен и просто так его не удалишь.

Что точно радует - дисплей и фотокамера


  • 0

#755
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

В Спутнике в Сулпаке  6-9 февраля их по 70 тыщ распродажа будет. Это ж сколько у них тогда закупочная цена :confused:


Сообщение отредактировал giper07: 02.02.2014, 16:09:48

  • 0

#756
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

как всегда выложут всего 10-20 шт (с убытком макс 10000тг), скажут остальные проданы уже.... И продадут другого товара в 2 раза больше... все это уже проходили по 100 раз


  • 0

#757
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Да и установка принудительно всякого софта, который мне (думаю и многим) нах не нужен и просто так его не удалишь.

все прекрасно удаляется/принудительно останавливается даже на не рутованном телефоне. 


  • 0

#758
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Вот это для меня новость... Потом наверное с гарантии снимут, если к ним обратиться по делу)))


  • 0

#759
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Вот это для меня новость... Потом наверное с гарантии снимут, если к ним обратиться по делу)))

Ни чего не снимут, вы же не перешиваете телефон, а просто отключаете программы.


  • 0

#760
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Подскажите как включить обратно скрывающееся окно слева на экране, случайно нажал на него и оно пропало вообще.


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung, galaxy, android

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.