Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IVGT-i9500 / GT-i9505

samsung galaxy android

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#1
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Слухи: Samsung Galaxy S4 появится в марте

Samsung выпустит новое поколение флагманских смартфонов линейки Galaxy S раньше, чем это планировалось. Об этом сообщает деловое издание Korea Times, ссылаясь на информацию, полученную от представителей корейской компании и поставщиков комплектующих.


http://m.hi-tech.mai..._medium=twitter

Прикреплённые изображения:

  • 161811.jpeg

  • 0

#2
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ого... Не успели SGS III примелькаться, а мы уже о SGS IV мечтаем? Ну, пока всё это разговоры, конечно. И даже картинка - из тех, что иллюстрировали вероятный облик SGS III... О Full HD экране тоже говорили применительно к Самсунгу Третьему. Давайте лучше подождём, когда компания определится хотя бы с основными характеристиками.
  • 0

#3
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
В последнем "Диджестиве" Муртазин оговорился, что S4 уже практически готов. Корпус из металла. Хочется верить, что так, а то ведь с предсказанием о керамике для S3 знатный эпик фейл случился :)
  • 0

#4
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Да, металлический корпус - это вещь. Он всегда смотрится выигрышно. Особенно если не блескучий, а чуть матовый. И можно было бы с вставками "под кожу" в верхней части корпуса - смотрелось бы знатно. Только такая вещь, да ещё с 5" экраном, весила бы граммов 200...
  • 0

#5
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

И можно было бы с вставками "под кожу" в верхней части корпуса - смотрелось бы знатно...

и стразы=стразы пусть не забудут ...
  • 0

#6
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Не, ну стразы - это всё-таки кич. А вот металл с кожей смотрелись бы дорого. Без балды. Ну, представьте сами. Хотя это, конечно, привилегия всяких дизайнерских аппаратов высшего класса.
Ну, пусть будет хотя бы просто металлический корпус.
  • 0

#7
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
строго говоря у Самсунга есть опыт применения необычных материалов - вспомним хотя бы модель Ego
ноуты из дюрали они делают, и даже в теликах металл начали применять. по идее в сгс3 ждали лучших материалов чем в сгс2, но обломались
посмотрим что будет в следующем. жаль только что диагональ увеличивают, куда столько - непонятно
  • 1

#8
disrael

disrael
  • Гость
  • 14 сообщений
Рановато начали обсужать) Galaxy III еще не у всех появился :)
  • 0

#9
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

В последнем "Диджестиве" Муртазин оговорился, что S4 уже практически готов. Корпус из металла. Хочется верить, что так, а то ведь с предсказанием о керамике для S3 знатный эпик фейл случился :)

ЭМ много чего говорит, до сих пор все ожидают S3 с керамическим корпусом и ищут перелистывания страниц в книге и браузере глазами =)

Невыгодно Самцам раньше S4 выпускать, еще S3 как горячие пирожки разлетается, а там и НОТЕ2 выйдет в продажу, очередная утка, раньше мая 2013 о продажах S4 не стоит и думать. ИМХО

Сообщение отредактировал Niki_creo: 18.09.2012, 20:40:10

  • 0

#10
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Быть может они разработали не только те фишки что есть в СГС3, но и более того, тем самым решив и на СГС4 оставить =)
  • -1

#11
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Самсунговцы и в линейке Wave (флагманах) радовали материалами - металлический корпус ну очень хорош. Почему они Galaxy вниманием обделили, непонятно...
  • 0

#12
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Samsung опровергла слухи о раннем выпуске Galaxy S4
http://sunna-press.c...alaxy-s-iv.html
  • -1

#13
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Чего и следовало ожидать. Действительно, зачем им сбивать волну продаж SGS 3 на ожиданиях другого, более крутого девайса. Впрочем, врать производителям не впервой, так что - кто знает, может, и действительно анонсируют.
  • 0

#14
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Еще одна порция интересной статьи о будущем флагмане http://m.hi-tech.mai..._medium=twitter
  • -1

#15
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Корпус Вейва слишком дешевый для S4. Все-таки классы разные, 8 и 9.
  • 0

#16
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
У Wave дешёвый? Ну-ну... Если алюминиевый корпус выглядит дёшево по сравнению с пластиковым, то я уж и не знаю.
  • 0

#17
disrael

disrael
  • Гость
  • 14 сообщений

У Wave дешёвый? Ну-ну... Если алюминиевый корпус выглядит дёшево по сравнению с пластиковым, то я уж и не знаю.

Wave конечно не плох с алюминиевым корпусом, но уступает Galaxy SIII и по характеристикам и по дизайну :)
  • 0

#18
disrael

disrael
  • Гость
  • 14 сообщений


В последнем "Диджестиве" Муртазин оговорился, что S4 уже практически готов. Корпус из металла. Хочется верить, что так, а то ведь с предсказанием о керамике для S3 знатный эпик фейл случился :)

ЭМ много чего говорит, до сих пор все ожидают S3 с керамическим корпусом и ищут перелистывания страниц в книге и браузере глазами =)

Невыгодно Самцам раньше S4 выпускать, еще S3 как горячие пирожки разлетается, а там и НОТЕ2 выйдет в продажу, очередная утка, раньше мая 2013 о продажах S4 не стоит и думать. ИМХО

ЭМу наверное Самцы по ошибке дали Гэлакси S4 с перелистыванием страниц взглядом :lol:
  • 0

#19
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


У Wave дешёвый? Ну-ну... Если алюминиевый корпус выглядит дёшево по сравнению с пластиковым, то я уж и не знаю.

Wave конечно не плох с алюминиевым корпусом, но уступает Galaxy SIII и по характеристикам и по дизайну :)

По характеристикам - однозначно. По дизайну - кому что. А представьте, как выглядел бы SGS III в металле?
  • 0

#20
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений



У Wave дешёвый? Ну-ну... Если алюминиевый корпус выглядит дёшево по сравнению с пластиковым, то я уж и не знаю.

Wave конечно не плох с алюминиевым корпусом, но уступает Galaxy SIII и по характеристикам и по дизайну :)

По характеристикам - однозначно. По дизайну - кому что. А представьте, как выглядел бы SGS III в металле?

Выглядел бы лучше, но тяжелее. По мне пусть лучше так как есть, зато легкий (хотя мне кажется что он ннмного тяжеловат :] )
  • -1



Темы с аналогичным тегами samsung, galaxy, android

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.