Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Посредник из Китая.Таоbao ni hao 你们好。Комиссия всего 5%. Надежно.

посредник taobao taobao com посредник посредники таобао в китае посредник таобао taobao

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#641
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

те если я на 40000 заказала- мне оплатить, а если купится на 10- 30 вернут? а когда я узнаю что есть, чего нет? там все оч нужное может если уже нет- я нашла бы замену.

ну эти вопросы к Рамиле... она даст конечный ответ..
я просто написала, как мне работать удобно...
обычно я не люблю так свою жизнь усложнять... купили купили, нет ищу замену ... все равно пока товар до меня дойдет почти месяц проходит..да и заказы я делаю регулярно, поэтому мне лично не принципиально...
мое мнение, если Рамиля вплоть до самой мелкой вещи обращает внимание и возвращает деньги, то думаю и Ваши деньги вернет, в случае чего...
это я из личного опыта пишу..
все это индивидуально, лучше спросите у Рамили, я такой же клиент как и Вы...

Сообщение отредактировал ЕМТ: 30.10.2012, 00:50:37

  • 0

#642
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
я тоже отправила заказник и предупредила, что все со скидками.. мне сказали заказ принят. и молчок.

сейчас посмотрела, на половину скидки закончились...
  • 0

#643
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

я тоже отправила заказник и предупредила, что все со скидками.. мне сказали заказ принят. и молчок. сейчас посмотрела, на половину скидки закончились...

если вы оплатили заказ, то проверьте по нику выкупились они или нет...
  • 0

#644
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 30.10.2012, 01:17:43

  • 0

#645
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 30.10.2012, 01:30:51

  • 0

#646
заказчик 111

заказчик 111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
девочки подскажите пожалуйста! заказник вместе с весом товара считает я правильно поняла? просто сумма заказа одна а разница почти 5000
  • 0

#647
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Здравствуйте, кочу вот эти часы
http://item.taobao.c...&id=15334889689
посчитайте пожалуйста во что мне это выльется и как долго нужно ждать...
  • 0

#648
Marina Bolotina

Marina Bolotina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Здравствуйте! Меня зовут Марина. Вышлите пожалуйста всю информацию на почту marina_my_mail@mail.ru Интересует работа с прямым посредником с Китая, заказы с тао-бао, на постоянной основе. Можете ли вы предложить дополнительные предложения если заказы будут регулярными, долгосрочная работа? Благодарю заранее.

Прошу для такого дела, свяжитесь со мной по скайпу.

Хорошо, в ближайшее время я обязательно свяжусь с вами, в какое время удобнее для Вас, учитывая разницу во времени.
  • 0

#649
Fawn 13

Fawn 13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, кочу вот эти часы
http://item.taobao.c...&id=15334889689
посчитайте пожалуйста во что мне это выльется и как долго нужно ждать...

256 556 KZT без доставки по КЗ, может за неделю прийти, а может и за две
  • 0

#650
Fawn 13

Fawn 13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

азник вместе с весом товара считает я правильно поняла? просто

нет, вес товара - указан для Вас(чтобы Вы могли знать примерно окончательную стоимость вещи) - за вес Вы платите уже по приходу товара в Алматы
  • 0

#651
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений



Рамиля, я не могу связаться с вами никак. На звонок в скайпе не отвечаете. ответ в лс и на почту раз в сутки.... как же мне с вами поговорить? время-то идет скидки закончатся. :(

ДД. напишите мне завтра утром в скайп. По поводу Вашего заказа жду ответа от Вас, насчет размеров. Если Вам насчет оплаты что то не понятно, то завтра с утра пишите мне, я отвечу Вам.


Рамиля. у меня не всегда есть интернет и завтра я не смогу, потому что с 7 утра до 6 вечера буду в ГАИ- там нет интернета. вечером в 10 уезжаю- там тоже нет интернета.. но никак не могу с вами ни в лс, ни на почте, ни в скайпе связаться, вы мне не отвечаете на вопросы на все мои. как мне заказать шторы, если я не знаю почем они с шитьем и без? и можно ли мне без люверсов..... сейчас закажу, в итоге с люверсами приедут.....а чтобы заказать олатить нужно сначала ведь так..........

сегодня с 7 вечера пытаюсь с вами связаться- безуспешно.... до 11 дня пыталась- тоже безрезультатно. на мои вопросы вы так и не ответили. ЧТО И СКОЛЬКО ОПЛАЧИВАТЬ? (обычно, я скидываю заказ, девочки проверяют, если все ок- оплачиваю, если что- исправляют или пишут, что закончилось и тд. потом присылают итог, что куплено, я вижу сколько потрачено, сколько осталось.) я не могу понять как работать по вашей таблице. я не знаю вес товара, который вы просите, вес товара разве не тут оплачивается?зачем его там писать? а если я где-то ошиблась - вы не проверяете? а там где нет доставки, или не правильно указала... мне же нужно знать на сколько рассчитывать.

помимо штор, там еще другое есть....там почти все со скидками, за три дня пока я вас пытаюсь пытать, может уже все скидки закончились..... шторы и ленточки и так и так без скидок(( их я могу дозаказать в любое время((

я ни че понять не могу((((((((((((((((((((((

вы простите за столько вопросов, но за 2 года привыкла немножко по др заказывать. поэтому спрашиваю.

пока писала, аж плакать захотелось..


Вы что говорите?? Я вчера до 23-00 была на связи, сегодня только сейчас зашла, до 3-00 утра редактировала бланк, чтобы он был удобнее в использовании. Мне свой логин дайте в скайпе, я Вас добавлю. Я всем отвечаю, по мере возможностей. :confused: Вот сейчас вкл.скайп. Нет Ваших запросов. Я Вас просила дать ширину и длину необходимую для штор и т.д. Даже не я прошу а продавец попросил. Жду вашего ответа. И выкупать я могу после Вашей оплаты. Свяжитесь со мной. Дайте мне логин свой я с Вами сама свяжусь!
  • 0

#652
Marina Bolotina

Marina Bolotina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Рамиля здравствуйте! Скажите пожалуйста как обстоят дела в этом году с Китайским Новым Годом, в кокое время будет зкрыта граница? Это я к тому, чтоб с ориентироваться с заказами.
  • 0

#653
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений

я тоже отправила заказник и предупредила, что все со скидками.. мне сказали заказ принят. и молчок. сейчас посмотрела, на половину скидки закончились...

если вы оплатили заказ, то проверьте по нику выкупились они или нет...


Заказ не оплачивали. И хотят чтобы я выкупила?? Предварительно заказы не обрабатываются. Т.к. наличие товара часто меняется, на момент закупа то что было, может и отсутствовать. Бланк я еще раз переделала. Все прекрасно считает. Мин.сумма заказов 30 000 тг.

Сообщение отредактировал Rosemary: 30.10.2012, 11:54:31

  • 0

#654
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений

Рамиля здравствуйте! Скажите пожалуйста как обстоят дела в этом году с Китайским Новым Годом, в кокое время будет зкрыта граница? Это я к тому, чтоб с ориентироваться с заказами.


в феврале закроется...ну считайте на мес...на 15 дн...и там тянуть будут с открытием границы....на наш новый год закроется где то к 30 числам...и откроется где то 6 января...обычно опять же тянут с открытием...Всегда границу закрывают быстро, а открывают позже заявленного срока.! на новый год заказывайте сейчас. позже будет поздно.
  • 0

#655
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений
Сегодня меня не будет. Я пошла готовить вещи на отправку, проверять на качество и наличие!! Все вопросы оставляйте. Я всем отвечу!!
  • 0

#656
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений

девочки подскажите пожалуйста! заказник вместе с весом товара считает я правильно поняла? просто сумма заказа одна а разница почти 5000

Дайте эл.адрес...я вам новый скину...с прошлым были проблемы.
  • 0

#657
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Картины на холсте
http://pic1000.taoba...3.1.w6.1.3O1B1X
Изображение
  • 0

#658
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
"Жиросжигающие" колготки ... (по крайней мере так гласит реклама)..
http://xiaobao2046.t...3.1.w6.1.9hpw2Q
Изображение
  • 0

#659
маслова луиза

маслова луиза
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

http://item.taobao.c...12765506993 13 шт luiza.maslova@mail.ru

бланк отправила

почему то в бланк не вмещается ссылка. Что то я не могу заполнить, попробую ещё
  • 0

#660
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Бижутерия ручной работы
http://shop60561468....3.1.w6.1.YQ3H19
Изображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами посредник taobao, taobao com посредник, посредники таобао в китае, посредник таобао, taobao

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.