Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Посредник из Китая.Таоbao ni hao 你们好。Комиссия всего 5%. Надежно.

посредник taobao taobao com посредник посредники таобао в китае посредник таобао taobao

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1394

#621
маслова луиза

маслова луиза
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
http://item.taobao.c...&id=12765506993 13 шт luiza.maslova@mail.ru
  • 0

#622
маслова луиза

маслова луиза
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
посчитайте пожалуйсто цвет уточню при заказе
  • 0

#623
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

на почту marina_my_mail@mail.ru

отправила бланк
  • 0

#624
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

http://item.taobao.c...12765506993 13 шт luiza.maslova@mail.ru

бланк отправила
  • 0

#625
Малина!

Малина!
  • Гость
  • 16 сообщений
можно вопрос? где гарантия, что приедут вещи?

кто это парень, которому нужно передать деньги? есть ли другой способ оплаты. где потом забирать свой заказ?

Сообщение отредактировал Малина!: 29.10.2012, 22:21:24

  • 1

#626
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Отличный магазинчик для девушек
http://shop63762322....0.1.w6.1.UGEPn2
  • 1

#627
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

можно вопрос? где гарантия, что приедут вещи?

кто это парень, которому нужно передать деньги? есть ли другой способ оплаты. где потом забирать свой заказ?


Малина ветку прочитайте внимательно...
парень - насколько я поняла это сотрудник Рамили...
я уже оплатила заказ, он выкуплен, оплачивала ему же...так что не волнуйтесь...
на счет гарантии.. эти вопросы я тоже задавала..
на сегодняшний день все мои заказы пришли... даже одна игрушка пришла с браком, за которую Рамиля вернула мне деньги... я заказываю не первый год с тао, это первый случай когда посредник честно возвращает деньги за брак... до этого другие посредники видя очевидный брак, закрыв глаза мне отправляли товар... сколько уж так было... и главное не доказуемое ведь!! то кофта пропадет, то сумка без замка, то стойки без крепления, то вещь с дыркой итп... тк живу оч далеко молча проглатываешь, а осадок то остается...
это игрушка с браком которая в принципе стоит всего недорого, но Рамиля предложила мне купить заново либо вернуть деньги... я считаю это был благородный поступок с ее стороны... и надеюсь на долгосрочное сотрудничество с ней, тк очень легко и приятно с ней работать ..
  • 0

#628
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
если вы давно заказываете с тао, или работали хоть с каким либо посредником наверное и сами заметили что зачастую посредники ведут себя с клиентами как то предвзято... где то грубо, с одолжением неким...
с Рамилей такого не замечаю... даже ночью пишу ей на почту, вежливо отвечает, объяснит итп..
за что ей человеческое спасибо!
Желаю ей процветания!!!
со своей стороны тем у кого нет бланка буду отправлять.. тк Рамиля не всегда успевает всем ответить с маленьким ребенком...
  • 0

#629
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений

Рамиля, я не могу связаться с вами никак. На звонок в скайпе не отвечаете. ответ в лс и на почту раз в сутки.... как же мне с вами поговорить? время-то идет скидки закончатся. :(

ДД. напишите мне завтра утром в скайп. По поводу Вашего заказа жду ответа от Вас, насчет размеров. Если Вам насчет оплаты что то не понятно, то завтра с утра пишите мне, я отвечу Вам.
  • 0

#630
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений

если вы давно заказываете с тао, или работали хоть с каким либо посредником наверное и сами заметили что зачастую посредники ведут себя с клиентами как то предвзято... где то грубо, с одолжением неким...
с Рамилей такого не замечаю... даже ночью пишу ей на почту, вежливо отвечает, объяснит итп..
за что ей человеческое спасибо!
Желаю ей процветания!!!
со своей стороны тем у кого нет бланка буду отправлять.. тк Рамиля не всегда успевает всем ответить с маленьким ребенком...


Спасибо Вам большое за помощь и понимание ! :bow:

Сообщение отредактировал Rosemary: 29.10.2012, 23:26:22

  • 0

#631
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Рамиля, я отправила за вес по итоговой + моя комиссия на имя Малоземова А.В..

:bow:
  • 0

#632
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений

можно вопрос? где гарантия, что приедут вещи?

кто это парень, которому нужно передать деньги? есть ли другой способ оплаты. где потом забирать свой заказ?

мои вещи еще не пришли из-за праздников. но я их уже видела по скайпу :rotate: большое спасибо Рамиле за прекрасную работу
  • 0

#633
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
СПА НОСОЧКИ
Изображение
http://lhdd.taobao.c...WLlDil&search=y
  • 0

#634
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Наш ник на ТаоБао: Rush**9 при переводе страницы на русский. 赶**9 на китайском

кто то спрашивал...
  • 0

#635
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Рамиля, я не могу связаться с вами никак. На звонок в скайпе не отвечаете. ответ в лс и на почту раз в сутки.... как же мне с вами поговорить? время-то идет скидки закончатся. :(

ДД. напишите мне завтра утром в скайп. По поводу Вашего заказа жду ответа от Вас, насчет размеров. Если Вам насчет оплаты что то не понятно, то завтра с утра пишите мне, я отвечу Вам.


Рамиля. у меня не всегда есть интернет и завтра я не смогу, потому что с 7 утра до 6 вечера буду в ГАИ- там нет интернета. вечером в 10 уезжаю- там тоже нет интернета.. но никак не могу с вами ни в лс, ни на почте, ни в скайпе связаться, вы мне не отвечаете на вопросы на все мои. как мне заказать шторы, если я не знаю почем они с шитьем и без? и можно ли мне без люверсов..... сейчас закажу, в итоге с люверсами приедут.....а чтобы заказать олатить нужно сначала ведь так..........

сегодня с 7 вечера пытаюсь с вами связаться- безуспешно.... до 11 дня пыталась- тоже безрезультатно. на мои вопросы вы так и не ответили. ЧТО И СКОЛЬКО ОПЛАЧИВАТЬ? (обычно, я скидываю заказ, девочки проверяют, если все ок- оплачиваю, если что- исправляют или пишут, что закончилось и тд. потом присылают итог, что куплено, я вижу сколько потрачено, сколько осталось.) я не могу понять как работать по вашей таблице. я не знаю вес товара, который вы просите, вес товара разве не тут оплачивается?зачем его там писать? а если я где-то ошиблась - вы не проверяете? а там где нет доставки, или не правильно указала... мне же нужно знать на сколько рассчитывать.

помимо штор, там еще другое есть....там почти все со скидками, за три дня пока я вас пытаюсь пытать, может уже все скидки закончились..... шторы и ленточки и так и так без скидок(( их я могу дозаказать в любое время((

я ни че понять не могу((((((((((((((((((((((

вы простите за столько вопросов, но за 2 года привыкла немножко по др заказывать. поэтому спрашиваю.

пока писала, аж плакать захотелось..

Сообщение отредактировал Лесёк!: 30.10.2012, 01:44:29

  • 0

#636
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Рамиля дн
я Вам отправила заказ
я там включила еще одну рубашку http://detail.tmall....id=15659066174
купите пжл только по скидке... размер тот же, только цвет другой чем вы купили до этого... (если купили серый то светло голубой и наоборот..) я смотрю как скидка пошла, так продажи взлетели :)
в файле в одну пустую графу добавила стоимость рубашки..
я завтра оплачу за заказ и сообщу... (примерно к 17:00 будет оплата на казком на имя Малоземова А.В)
это только половина заказа, надеюсь примите :bow:

Сообщение отредактировал ЕМТ: 30.10.2012, 00:38:26

  • 0

#637
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Лесек.. я тоже когда у других посредников заказывала ждала пока проверят итп..
когда заказала у Рамили, я оплатила сумму фактический по бланку .... (как говорится на глаз) ..
товар мой пришел к Рамиле, она его взвесила, отправила мне итоговую с вычетом суммы за вес.. я оплатила за вес и жду свой товар...
за бракованный товар Рамиля деньги возвратила....
это мой личный опыт, ничего навязывать я не хочу.. просто со всеми этими проверками время уходит.. а со скидкой и у меня были вещи, поэтому я сразу же оплатила ... по приходу товара ведь по любому идет перерасчет за вес, за доставку итп...
  • 0

#638
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 30.10.2012, 01:17:07

  • 0

#639
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

а нужно сначала оплатить, а потом скажут есть или нет?

нет...я попросила Рамилю выкупить рубашку по скидке..
я уже заполнила заказник, уже отправила.
завтра оплачу сумму согласно бланку, я всегда округляю в большую сторону.. например если сумма заказа у меня по бланку стоит 31222 тенге то я оплачиваю 32 000 например... там комиссия итп... после проверки всегда сумма меняется, разницу я оплачиваю вместе с весом либо если разница большая то сразу же.. а мои вещи то уже будут выкупаться.. я так делаю чтобы время не тянуть..

Сообщение отредактировал ЕМТ: 30.10.2012, 00:44:49

  • 0

#640
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

а нужно сначала оплатить, а потом скажут есть или нет?

т.е хотела донести что мне так удобно.. не ждать пока проверят.. я оплачиваю сразу же как заполняю бланк... после проверки доплачиваю сразу же разницу ... если же не будет товара, то по любому же за вес платите?? ну вот удержат за вес, какая разница? :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами посредник taobao, taobao com посредник, посредники таобао в китае, посредник таобао, taobao

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.