Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт [Часть 2]

web сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1045

#861
hyliganka

hyliganka
  • Гость
  • 5 сообщений

AUTOSELL.KZ Оцените )))

Минимал дизайн, сейчас в тренде!)

 

Зацените пожалуйста наш магазин, что убрать добавить, будем признательны за советы!

VELOBEST.BIKE


  • 0

#862
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Сайт автомастерской - http://www.stss.kz

Взгляните, оцените.


  • 0

#863
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Сайт автомастерской - http://www.stss.kz

Взгляните, оцените.

Достойно,

только вот заголовки страниц и фон под ними, лучше бы привести к одному виду, а в тексте добавить тематические фото.

В самом тексте, тоже шрифт заголовков выбрать один вместе с основным текстом


  • 0

#864
Adverter

Adverter
  • Постоялец
  • 337 сообщений

 

Сайт автомастерской - http://www.stss.kz

Взгляните, оцените.

Достойно,

только вот заголовки страниц и фон под ними, лучше бы привести к одному виду, а в тексте добавить тематические фото.

В самом тексте, тоже шрифт заголовков выбрать один вместе с основным текстом

Порекомендовал бы для каждой страницы сайта мета-тег description составить уникальный, по тематике страницы. Сейчас везде одинаковые.

И там где перечисление услуг , сделать буллиты с отступами.

С типографикой и стилями поработать немного.


  • 0

#865
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Спасибо. Дельные рекомендации. Постараемся их учесть.


  • 0

#866
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Тлеукабыл Утельдинов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#867
Grigoriy91

Grigoriy91
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день всем! Посмотрите, пожалуйста, мой сайт. Делал все сам на Wordpress. Хочется узнать верной ли дорогой двигаюсь. Буду признателен за советы и критику. Сайт для учеников начальной школы. Предмет английский язык. http://gsk-nps.kz 


  • -1

#868
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Посмотрите пожалуйста наш сайт. Особенно интересно мнение вот об этой странице
http://atc-tuning.kz...w=article&id=56
Мой взгляд замылился именно на ней. Расположение, шрифт и подача текста - это в общем нормально?
  • 0

#869
Priority

Priority
  • Гость
  • 15 сообщений

Посмотрите пожалуйста наш сайт. Особенно интересно мнение вот об этой странице
http://atc-tuning.kz...w=article&id=56
Мой взгляд замылился именно на ней. Расположение, шрифт и подача текста - это в общем нормально?

 

На темном фоне белые буквы всегда тяжело читать.

На этой странице http://atc-tuning.kz/leaderboard.html не делайте текст жирным.

Диплом и грамоту я бы сделала всплывающими окнами в идеале (https://habrahabr.ru/sandbox/69352/) или хотя бы открывала ссылку в новом окне (допишите ссылкам target="_blank").
И самое главное: поищите способы реализации слайдера без flach. Очень много вариантов сделать слайдер кодом, но раз уж у вас сайт на joomla!, то вообще проблем не вижу поискать модули, их куча. Я, например, вижу такую тенденцию, что flash просто умирает. Год назад Adobe официально отказались от этой технологии, мобильные браузеры никогда ее не поддерживали, да и некоторые десктопные уже блокируют такой контент


  • 0

#870
pxweb

pxweb
  • Гость
  • 18 сообщений

Будем рады услышать Ваше мнение и конструктивные советы.
Заранее всем спасибо!

Адрес сайта: avtovar.kz

Перед ресурсом ставим ряд задач:

1. Легкий поиск запчастей для обычных пользователей.
2. Максимально простую работу с сервисом для продавцов запчастей.
3. Возможность магазинам и разборам расширить рынок сбыта запчастей в регионы.
4. Дать возможность людям в регионах организовать предоставление услуг доставки запчастей в их регион.

Особенности сайта:

- Синтаксический анализ запросов. Система анализирует запрос пользователя, находит синонимы запрашиваемого слова и выдает товары, соответствующие запросу.
- Анализ ошибок при запросе. Аанализирует запрос, введенный с ошибками или с неправильной раскладкой, и выдаст пользователю ту запчасть, которую он ищет.
- Возможность поиска запчастей по названию запчасти, номеру кузова или типу мотора. Возможно совмещать параметры запросов.
- Специальные функции для магазинов и разборов: массовая загрузка товаров, массовое обновление цен.


Ручное добавление товара

Добавление товара в раздел запчасти происходит с одной строки. Например, пользователь добавляет объявление о продаже фара на Subaru Forester SG5. При добавлении нового товара в поле "Наименование" пишет: "пере" и уже получает несколько вариантов подсказок. Выбирает "передние фары". Далее в этом же поле продолжает писать "форе" и система предлагает Subaru Forester. Продолжая писать в этом поле "sg", пользователь получает подсказки с вариантами кузовов Subaru Forester. Переключившись на следующее поле, пользователь видит, что система сама определила: в каких категориях показать товар, Марку и модель автомобиля, и номер кузова.

 

Массовая загрузка товаров.

 

Реализовали фукнцию импорта товаров из Excel, 1С через файл csv. При импорте товаров система проделывает примерно то же самое, что и при ручном добавлении.

Система поиска товаров

Система поиска адаптирована под тематику каждого раздела. Например поиск в разделе запчасти организован таким образом:
1. Если в поле "Кузов" пользователь вводит SF5, то получает список всех запчастей у всех продавцов на данную модель автомобиля.
2. Если в поле "Кузов" вводит SF5, а в поле "Название" АКПП, то получает всех продавцов, у кого есть акпп на форестер sg5.
3. Если пользователь не знает модель кузова, то в поле "Марка автомобиля" можно просто указать марку авто. Поиск будет аналогичен вышеприведенным вариантам.
4. Можно указать город в верхней части страницы. Система отдать приоритет товарам, которые есть у продавцов в этом городе, а также товарам, которые могут быть доставлены в этот город. (Проект только запущен, поэтому количество товаров не позволяет посмотреть эту функцию в действии в полном объеме).

Система поиска, например, в разделе "Шины" работает по другому принципу. Если пользователь в поле поиска начинает вводить типоразмер, например, "215", то получает подсказки с вариантами размера с шириной шины 215. После выбора варианта, например, 215/55/16 пользователь получит все шины всех продавцов с этим типоразмером.


  • 0

#871
Дмитрий Кабак_407282

Дмитрий Кабак_407282
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день..
Прошу оценить сайт welcome.shymkent13.ru.
Это сайт визитка (промо-сайт) Шымкента... 
 
И еще вопрос (не знаю, можно ли создавать новую тему об этом). Ранее сайт "Вскрыли" на профите...
"Изюминкой была бы детальная транспортная карта, которой так не хватает туристу."
Кто знает пример подобной карты???

  • 0

#872
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Посмотрите пожалуйста наш сайт. Особенно интересно мнение вот об этой странице
http://atc-tuning.kz...w=article&id=56
Мой взгляд замылился именно на ней. Расположение, шрифт и подача текста - это в общем нормально?

Если честно - слабовато и допотопно. Общий дизайн сильно устарел. Лет на 10 точно. Да и движок пора менять с 1.5 на последнюю версию Joomla! - на данный момент 3.6.4

Дорабатывать и менять нужно всё - текст (размер, шрифт, цвет), кнопки меню (нужен современный вариант - css или jquery), слайдер (опять же современный!)... Да и вообще весь шаблон на помойку. Скачайте новый шаблон Вашей тематики, последнюю версию Joomla! и радуйтесь жизни. Хватит копаться в архаизме. Слишком тяжело будет сделать из него конфетку, учитывая, что эта версия движка уже давно не поддерживается. Да и нормальных модулей с плагинами почти не достать.


  • 0

#873
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Будем рады услышать Ваше мнение и конструктивные советы. Заранее всем спасибо!

В общих чертах - неплохо. Я бы добавил в меню пункт возврата на главную страницу. Клик по лого не всегда очевиден. И лого по эффектней надо, а то слишком простое.

Там же на главной - текст над картинками по-моему маловат или как-то выделить его нужно. Или может дело в отсутствии отступа снизу? Ощущение, будто текст без стилей, чистым в html лежит.

Можно ещё эффект наложить на картинку, типа "fade", чтобы видно было, что навёл именно на ту картинку. Да и оживит это главную страницу.


  • 0

#874
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Прошу оценить сайт welcome.shymkent13.ru. Это сайт визитка (промо-сайт) Шымкента... 

Зачем в пунктах меню так много эффектов? Тут сразу и подчеркивание и смена цвета и смена размера! Оставьте один эффект и этого будет достаточно, а то наводишь мышью и всё начинает плясать и переливаться. В остальном - шаблон как шаблон. И чего сейчас так стали популярны одностраничные шаблоны? Google их лучше индексирует что-ли?


  • 0

#875
pxweb

pxweb
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Будем рады услышать Ваше мнение и конструктивные советы. Заранее всем спасибо!

В общих чертах - неплохо. Я бы добавил в меню пункт возврата на главную страницу. Клик по лого не всегда очевиден. И лого по эффектней надо, а то слишком простое.

Там же на главной - текст над картинками по-моему маловат или как-то выделить его нужно. Или может дело в отсутствии отступа снизу? Ощущение, будто текст без стилей, чистым в html лежит.

Можно ещё эффект наложить на картинку, типа "fade", чтобы видно было, что навёл именно на ту картинку. Да и оживит это главную страницу.

 

 

Спасибо! В ближайшее время внесем изменения.


  • 0

#876
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю pxweb вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#877
Семёнович

Семёнович
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Буду рад услышать и про мой сайт. Дизайн, разработка моя. Делали другие.  Адрес сайта http://sobek.kz


Сообщение отредактировал Семёнович: 09.12.2016, 17:35:22

  • 0

#878
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Буду рад услышать и про мой сайт. Дизайн, разработка моя. Делали другие.  Адрес сайта http://sobek.kz

Вроде и битрикс, вроде все есть, но не мне понравилась реализация, для 2016 слабенько..

Я не смог ничего "купить", ибо всплывающая корзина при прокрутке вылетает..

Тексты нужно подправить, местами порвались..

и да.. картинка категории "Для шиномонтажных участков" весит 7.7!!! мегабайт.. : )) другие не смотрел..


Сообщение отредактировал Rey: 09.12.2016, 19:30:52

  • 0

#879
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

 

Буду рад услышать и про мой сайт. Дизайн, разработка моя. Делали другие.  Адрес сайта http://sobek.kz

Вроде и битрикс, вроде все есть, но не мне понравилась реализация, для 2016 слабенько..

Я не смог ничего "купить", ибо всплывающая корзина при прокрутке вылетает..

Тексты нужно подправить, местами порвались..

и да.. картинка категории "Для шиномонтажных участков" весит 7.7!!! мегабайт.. : )) другие не смотрел..

 

Подтверждаю. Уведомление о добавлении в корзину неинформативно.

Проверьте тексты в дескрипшинах. Там тоже то-ли опечатки, то-ли баги. 

<meta name="description" content="Продажа оборудования, инструментов, для СТО, оборудования для автомоечных комплексов и кщих средств для клининга и автомолининговых компаний. Производство моюек">

 


  • 0

#880
Семёнович

Семёнович
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Добрый день! Спасибо всем , кто откликнулся. Начал исправлять ошибки. Только вот с корзиной не понял, что не так.  Сделал покупку из трёх разных разделов, пришло сообщение о заказе. Что то по другому сделать надо?


  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.