Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт [Часть 2]

web сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1045

#401
Евгений Войцеховский

Евгений Войцеховский
  • Гость
  • 12 сообщений

 

http://stroiprom.com/ собрал за неделю

 

1. Фото над меню: оно резко бьет по глазам прямыми углами... все закругленное а оно нет... сделать так: у меню убрать закругления сверху, совместить это фото с меню чтобы не было между ними пробелов, и у фото сделать закругления сверху...

 

2. Центральный блок поднять повыше чтобы на одном уровне с левым и правым блоком

 

3. как-то страшно смотрится слайдер внизу страницы (http://stroiprom.com...t&product_id=65), подумать над заменой такого слайдера например на такой: http://sixrevisions....show/final.html и перенести его в шапку за место фото

сенкю за критику.


  • 0

#402
Cawerx

Cawerx
  • Гость
  • 24 сообщений

Всем доброго времени. Сверстал свой первый сайт: Shiro.kz  Результатом доволен потому что как минимум у меня что то получилось)))

Но один умный дядя сказал что так не делается и верстка кривая. По этому прошу глянуть сайтец на наличие ошибок косяков и недочетов. Дабы я научился как надо =)

сложными терминами прошу не кидать, знаю только html и css.

 

пс: дизайн тоже я рисовал


  • 0

#403
Rus_57

Rus_57
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Всем доброго времени. Сверстал свой первый сайт: Shiro.kz  Результатом доволен потому что как минимум у меня что то получилось)))

Но один умный дядя сказал что так не делается и верстка кривая. По этому прошу глянуть сайтец на наличие ошибок косяков и недочетов. Дабы я научился как надо =)

сложными терминами прошу не кидать, знаю только html и css.

 

пс: дизайн тоже я рисовал

По-моему, круче некуда. Продолжайте в том же духе.


  • 0

#404
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем привет. Оцените наш сайт ARTES.KZ (занимаемся созданием и продвижением сайтов) Заранее благодарим!


  • 0

#405
Cawerx

Cawerx
  • Гость
  • 24 сообщений

Всем привет. Оцените наш сайт ARTES.KZ (занимаемся созданием и продвижением сайтов) Заранее благодарим!

у вас в браузере опера кнопка "наши работы" горит другим цветом. а так все окей удачи


  • 0

#406
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Всем привет. Оцените наш сайт ARTES.KZ (занимаемся созданием и продвижением сайтов) Заранее благодарим!

у вас в браузере опера кнопка "наши работы" горит другим цветом. а так все окей удачи

 

Каким цветом? )


  • 0

#407
Cawerx

Cawerx
  • Гость
  • 24 сообщений

45.jpg а в других она голубая


  • 0

#408
inturist_org

inturist_org
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Дорогие друзья, оцените пож-ста мой сайт - http://интурист.org/. Это мой первый самостоятельный проект. Тематика сайта - туристическая. Идея блога - отзывы и рассказы о путешествиях по всему миру. Сейчас занимаемся раскруткой, поэтому необходимо мнение со стороны. Буду очень благодарнаa и за критику и за похвалу. Заранее спасибо!


  • 0

#409
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Дорогие друзья, оцените пож-ста мой сайт - http://интурист.org/. Это мой первый самостоятельный проект. Тематика сайта - туристическая. Идея блога - отзывы и рассказы о путешествиях по всему миру. Сейчас занимаемся раскруткой, поэтому необходимо мнение со стороны. Буду очень благодарнаa и за критику и за похвалу. Заранее спасибо!

Неплохо, сайт нужный. Здорово, что ты знаешь куда пойти за отзывами и не нужно лазить по всему интернету в поиске информации. За идею 5+


  • 0

#410
Мельник Главный

Мельник Главный
  • Гость
  • 14 сообщений

http://www.mill.kz казахстанский видео-хостинг. Уже писали о нем ранее, на сегодняшний день ресурс обошел по посещаемости такие проекты/сайты  как alfa.kz , idrive.kz . Кто пользовался данным сервисом ?  


Сообщение отредактировал Мельник Главный: 29.08.2013, 15:07:46

  • 0

#411
AlexViper

AlexViper
  • Гость
  • 18 сообщений

 Уже писали о нем ранее, на сегодняшний день ресурс обошел по посещаемости такие проекты/сайты  как alfa.kz , idrive.kz . Кто пользовался данным сервисом ?  

 накрутка ИМХО, вообще в этом рейтинге процентов 20 сайтов траф покупной, заходишь, смотришь и ужасаешься что на таком ресурсе одновременно такое количество народа делает, да ещё и на фришном хостинге, который бы умер уже при реальных людях(это касается многих сайтов на Zero), пи*комерство натуральное, кстати эту ссылку вы выклали сюда именно с целью чтоб заглянул народ, а так откуда такая посещалка? у вас SEO и то хромает + пузомерки слабенькие


  • -1

#412
Мельник Главный

Мельник Главный
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 Уже писали о нем ранее, на сегодняшний день ресурс обошел по посещаемости такие проекты/сайты  как alfa.kz , idrive.kz . Кто пользовался данным сервисом ?  

 накрутка ИМХО, вообще в этом рейтинге процентов 20 сайтов траф покупной, заходишь, смотришь и ужасаешься что на таком ресурсе одновременно такое количество народа делает, да ещё и на фришном хостинге, который бы умер уже при реальных людях(это касается многих сайтов на Zero), пи*комерство натуральное, кстати эту ссылку вы выклали сюда именно с целью чтоб заглянул народ, а так откуда такая посещалка? у вас SEO и то хромает + пузомерки слабенькие

 

эм . рейтинг никак и нигде не крутили (это 100%). если загуглить наш домен, то будет ясно что о нем писали только на vse.kz .  и ни в каких досках и форумах его больше не обсуждали .  многие наши видеофайлы находятся в топе при запросе в google отсюда и народ. 


  • 0

#413
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Всем доброго времени. Сверстал свой первый сайт: Shiro.kz  Результатом доволен потому что как минимум у меня что то получилось)))

Но один умный дядя сказал что так не делается и верстка кривая. По этому прошу глянуть сайтец на наличие ошибок косяков и недочетов. Дабы я научился как надо =)

сложными терминами прошу не кидать, знаю только html и css.

 

пс: дизайн тоже я рисовал

 

Круто когда сайт пишется под один браузер, а в другом браузере разработчик даже для интереса не смотрел как всё это выглядит... и вдвойне это круто когда это сайт "студии" разработки вебсайтов :D


Сообщение отредактировал MaxPoll: 30.08.2013, 12:27:16

  • 0

#414
Джон Смит

Джон Смит
  • Гость
  • 7 сообщений

http://www.webm.kz/

Мой личный блог. Прошу Вас оценить дизайн сайта и как сайт грузица?

Оптимизируй, подвисает.

В шаблоне наверху походу поиск должен быть, убери белую полосу, или установи поиск.

Урлы не человеческие, ну это не страшный грех

смени адрес админпанели

снизу год в шаблоне прописан?


  • 0

#415
Джон Смит

Джон Смит
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Всем доброго времени. Сверстал свой первый сайт: Shiro.kz  Результатом доволен потому что как минимум у меня что то получилось)))

Но один умный дядя сказал что так не делается и верстка кривая. По этому прошу глянуть сайтец на наличие ошибок косяков и недочетов. Дабы я научился как надо =)

сложными терминами прошу не кидать, знаю только html и css.

 

пс: дизайн тоже я рисовал

 

Круто когда сайт пишется под один браузер, а в другом браузере разработчик даже для интереса не смотрел как всё это выглядит... и вдвойне это круто когда это сайт "студии" разработки вебсайтов :D

 

цвет ссылки в левом меню при hover белого цвета. сливается, и майл лучше рабочий с доменом сайта, так солиднее.

А то дизайнеру 93 года, доверия мало

Но в целом сайт, выделяется


  • 0

#416
Kenzhik

Kenzhik
  • Гость
  • 41 сообщений

 

http://www.webm.kz/

Мой личный блог. Прошу Вас оценить дизайн сайта и как сайт грузица?

Оптимизируй, подвисает.

В шаблоне наверху походу поиск должен быть, убери белую полосу, или установи поиск.

Урлы не человеческие, ну это не страшный грех

смени адрес админпанели

снизу год в шаблоне прописан?

 

Может быть у Вас интернет или компьютер тормозит? Сайт грузится за несколько секунд.

О какой полосе идет речь? Или Вы путаете с другим сайтом? 

С админ панелью согласен, адрес обязательно сменю. 

Год в кодах прописан, а что?


  • 0

#417
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
О какой полосе идет речь?

 

FTpe7.jpg


Сообщение отредактировал Biterek: 03.09.2013, 13:18:51

  • 0

#418
Джон Смит

Джон Смит
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

http://www.webm.kz/

Мой личный блог. Прошу Вас оценить дизайн сайта и как сайт грузица?

Оптимизируй, подвисает.

В шаблоне наверху походу поиск должен быть, убери белую полосу, или установи поиск.

Урлы не человеческие, ну это не страшный грех

смени адрес админпанели

снизу год в шаблоне прописан?

 

Может быть у Вас интернет или компьютер тормозит? Сайт грузится за несколько секунд.

О какой полосе идет речь? Или Вы путаете с другим сайтом? 

С админ панелью согласен, адрес обязательно сменю. 

Год в кодах прописан, а что?

 

ну, насчет года, есть ж стандартая функция в php, да и в самом wp, что бы каждый год в шаблоне код не менять. Используй, удобнее.

насчет Интернета, diji, 1.5 mb, другие сайты грузятся быстро. У тебя (Вас?) главная страница, быстро грузится, а переходы подвисают

насчет полосы, в шапке, белая полоса справа, от лого. Увидел?

Я бы еще посоветовал меньше модулей использовать, так как отвлекает от главного. В wp недавно?


  • -1

#419
Kenzhik

Kenzhik
  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

 

http://www.webm.kz/

Мой личный блог. Прошу Вас оценить дизайн сайта и как сайт грузица?

Оптимизируй, подвисает.

В шаблоне наверху походу поиск должен быть, убери белую полосу, или установи поиск.

Урлы не человеческие, ну это не страшный грех

смени адрес админпанели

снизу год в шаблоне прописан?

 

Может быть у Вас интернет или компьютер тормозит? Сайт грузится за несколько секунд.

О какой полосе идет речь? Или Вы путаете с другим сайтом? 

С админ панелью согласен, адрес обязательно сменю. 

Год в кодах прописан, а что?

 

ну, насчет года, есть ж стандартая функция в php, да и в самом wp, что бы каждый год в шаблоне код не менять. Используй, удобнее.

насчет Интернета, diji, 1.5 mb, другие сайты грузятся быстро. У тебя (Вас?) главная страница, быстро грузится, а переходы подвисают

насчет полосы, в шапке, белая полоса справа, от лого. Увидел?

Я бы еще посоветовал меньше модулей использовать, так как отвлекает от главного. В wp недавно?

 

Спасибо за критику!  :)

На счет года, хорошая идея. Спасибо ;)

Если подвисает, то тогда обязательно поработаю на этим. 

У меня в этом месте реклама от гула адсенс  весит:header.png

 

с WP работаю уже около 3-х лет. В данное время занимаюсь другими крупными проектами из за этого до личного блога руки не доходят.


Сообщение отредактировал Kenzhik: 03.09.2013, 15:06:34

  • -1

#420
Джон Смит

Джон Смит
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

 

http://www.webm.kz/

Мой личный блог. Прошу Вас оценить дизайн сайта и как сайт грузица?

Оптимизируй, подвисает.

В шаблоне наверху походу поиск должен быть, убери белую полосу, или установи поиск.

Урлы не человеческие, ну это не страшный грех

смени адрес админпанели

снизу год в шаблоне прописан?

 

Может быть у Вас интернет или компьютер тормозит? Сайт грузится за несколько секунд.

О какой полосе идет речь? Или Вы путаете с другим сайтом? 

С админ панелью согласен, адрес обязательно сменю. 

Год в кодах прописан, а что?

 

ну, насчет года, есть ж стандартая функция в php, да и в самом wp, что бы каждый год в шаблоне код не менять. Используй, удобнее.

насчет Интернета, diji, 1.5 mb, другие сайты грузятся быстро. У тебя (Вас?) главная страница, быстро грузится, а переходы подвисают

насчет полосы, в шапке, белая полоса справа, от лого. Увидел?

Я бы еще посоветовал меньше модулей использовать, так как отвлекает от главного. В wp недавно?

 

Спасибо за критику!  :)

На счет года, хорошая идея. Спасибо ;)

Если подвисает, то тогда обязательно поработаю на этим. 

У меня в этом месте реклама от гула адсенс  весит:header.png

 

с WP работаю уже около 3-х лет. В данное время занимаюсь другими крупными проектами из за этого до личного блога руки не доходят.

 

Да не за что. Критиковать-то всегда легче).

Насчет белой полосы - У меня просто adblock всю рекламу режет. 


  • -1



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.