Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт [Часть 2]

web сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1045

#361
Zhanbolat Baltabaev

Zhanbolat Baltabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



сильно не пинайте - inhand.kz

фон - не проблема меняется, контент собственного сочинения, идея (шаблон) тоже моя.

этот простой сайт стоил мне 3 месяцев работы и корректировок. сайт почти на старте.

любые отзывы приветствуются.


все четко и ясно. Ничего лишнего.

одно предложение раз уж Вы решили открыть представительства в сети, может стоит открыть к примеру скайп-аккаунт и добавить в раздел контакты


спасибо за отзыв. наверное так и сделаю. насколько часто люди используют скайп в таких случаях?


Важно не то насколько часто люди пользуются. Просто это лишний способ показать что вы открыты к ним.
Хотя это предложение, Ваше право принимать его или нет
  • 0

#362
Zhanbolat Baltabaev

Zhanbolat Baltabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Наконец-то закончил свой проект. Делюсь ссылкой... :)
Оцените сайт Страховой Компании "Лондон-Алматы" beta.laic.kz
Пока запустил бета версию, после вашей оценки запущу в продакшн.


Визуально слишком ярко, из за мелкого текста, маленьких картинок и белого фона. Т.е. Слишком много пустого пространства.
Предложение: нужно оптимизировать расположение объектов и поиграть с размером картинок и текста

с уважением

upd:
Не знаю куда я там нажал но я писал про этот сайт

Сообщение отредактировал Zhanbolat Baltabaev: 05.06.2013, 18:21:28

  • 0

#363
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений




сильно не пинайте - inhand.kz

фон - не проблема меняется, контент собственного сочинения, идея (шаблон) тоже моя.

этот простой сайт стоил мне 3 месяцев работы и корректировок. сайт почти на старте.

любые отзывы приветствуются.


все четко и ясно. Ничего лишнего.

одно предложение раз уж Вы решили открыть представительства в сети, может стоит открыть к примеру скайп-аккаунт и добавить в раздел контакты


спасибо за отзыв. наверное так и сделаю. насколько часто люди используют скайп в таких случаях?


Важно не то насколько часто люди пользуются. Просто это лишний способ показать что вы открыты к ним.
Хотя это предложение, Ваше право принимать его или нет


скорее всего приму это предложение
  • 0

#364
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

сильно не пинайте - inhand.kz

фон - не проблема меняется, контент собственного сочинения, идея (шаблон) тоже моя.

этот простой сайт стоил мне 3 месяцев работы и корректировок. сайт почти на старте.

любые отзывы приветствуются.

Почему бы не добавить к teaser или full новости кнопку купить? Вроде бы интернет-магазин, а покупки осуществляются только через форму обратной связи? Сайт получился красивый, спору нет, но функционал, связанный с покупкой, на уровне студента второго курса университета.
Не очень удобно, что каталог, по сути, на главной странице. Дело не в том, что на главной нужно размещать что-то другое, а в том, что перейдя на другую страницу, потом на следующую я захотел посмотреть каталог товаров и задумался - а где же он??? В меню нет такого пункта, зато есть "Что выбрать?". Очень похоже на каталог, но нет, тут его нет. Ах да... он на главной. И как же я мог это забыть?

Обобщим:
Плюсы: Красиво, эффектно.
Минусы: Недостаток функционала в плане осуществления покупки. Непривычное расположение или наименование пунктов меню и каталога, что вызывает дезориентацию у посетителя сайта.
  • 0

#365
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


сильно не пинайте - inhand.kz

фон - не проблема меняется, контент собственного сочинения, идея (шаблон) тоже моя.

этот простой сайт стоил мне 3 месяцев работы и корректировок. сайт почти на старте.

любые отзывы приветствуются.

Почему бы не добавить к teaser или full новости кнопку купить? Вроде бы интернет-магазин, а покупки осуществляются только через форму обратной связи? Сайт получился красивый, спору нет, но функционал, связанный с покупкой, на уровне студента второго курса университета.
Не очень удобно, что каталог, по сути, на главной странице. Дело не в том, что на главной нужно размещать что-то другое, а в том, что перейдя на другую страницу, потом на следующую я захотел посмотреть каталог товаров и задумался - а где же он??? В меню нет такого пункта, зато есть "Что выбрать?". Очень похоже на каталог, но нет, тут его нет. Ах да... он на главной. И как же я мог это забыть?

Обобщим:
Плюсы: Красиво, эффектно.
Минусы: Недостаток функционала в плане осуществления покупки. Непривычное расположение или наименование пунктов меню и каталога, что вызывает дезориентацию у посетителя сайта.


Спасибо за отзыв. Буду считать его положительным в целом, судя по вашим словам. Ваши замечания понятны, тоже об этом думал. Будем постепенно менять. Что такое тизер или фул? Я на самом деле не веб программист или дизайнер
  • 0

#366
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Я на самом деле не веб программист или дизайнер

Но разве не видите, что несколько крупноваты картинки?

#367
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений



сильно не пинайте - inhand.kz

фон - не проблема меняется, контент собственного сочинения, идея (шаблон) тоже моя.

этот простой сайт стоил мне 3 месяцев работы и корректировок. сайт почти на старте.

любые отзывы приветствуются.

Почему бы не добавить к teaser или full новости кнопку купить? Вроде бы интернет-магазин, а покупки осуществляются только через форму обратной связи? Сайт получился красивый, спору нет, но функционал, связанный с покупкой, на уровне студента второго курса университета.
Не очень удобно, что каталог, по сути, на главной странице. Дело не в том, что на главной нужно размещать что-то другое, а в том, что перейдя на другую страницу, потом на следующую я захотел посмотреть каталог товаров и задумался - а где же он??? В меню нет такого пункта, зато есть "Что выбрать?". Очень похоже на каталог, но нет, тут его нет. Ах да... он на главной. И как же я мог это забыть?

Обобщим:
Плюсы: Красиво, эффектно.
Минусы: Недостаток функционала в плане осуществления покупки. Непривычное расположение или наименование пунктов меню и каталога, что вызывает дезориентацию у посетителя сайта.


Спасибо за отзыв. Буду считать его положительным в целом, судя по вашим словам. Ваши замечания понятны, тоже об этом думал. Будем постепенно менять. Что такое тизер или фул? Я на самом деле не веб программист или дизайнер

Да, отзыв по большей части положительный. Дизайн понравился.
Teaser (тизер) - короткая новость.
Full - полная новость.
На главной: картинка мобильника и краткое описание - это тизер, а когда кликаешь на выбранный девайс и открывается страница с подробным описанием - это Full (полная новость).
  • 0

#368
tairus911

tairus911
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет! Оцените пожалуйста мой сайт о мобильных устройствах http://mobilka-review.com/
  • 0

#369
Inicom Kostanay

Inicom Kostanay
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сайт–каталог изделий из бетона:
http://decor-beton.kz/
  • 0

#370
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю Inicom Kostanay вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.[/ex]
  • 0

#371
Влад Цхай

Влад Цхай
  • Гость
  • 18 сообщений
http://mill.kz - видеохостинг
  • 0

#372
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Очень даже ничегооо!!!
  • 0

#373
Kenzhik

Kenzhik
  • Гость
  • 41 сообщений

Не работает ховер эффект. После попробовал обновить страницу несколько раз, все заработала как положено. Попробуйте обновить страницу и сайт заработает как надо.
Исправлю эту ошибку в ближайшее время...

Исправил ошибку с ховер эффектом. Все работает как надо. Теперь можете посмотреть, и оценить мою работу...
  • 0

#374
Kenzhik

Kenzhik
  • Гость
  • 41 сообщений

http://mill.kz - видеохостинг

Мне понравился Ваш сайт! Идея очень хорошая!
Попробовал зарегистрироваться, думал что найду хоть там какие та ошибки... Нет все замечательно, не заметил нечего кривого. Есть все разделы которые нужны для посетителя...
  • 0

#375
Влад Цхай

Влад Цхай
  • Гость
  • 18 сообщений


http://mill.kz - видеохостинг

Мне понравился Ваш сайт! Идея очень хорошая!
Попробовал зарегистрироваться, думал что найду хоть там какие та ошибки... Нет все замечательно, не заметил нечего кривого. Есть все разделы которые нужны для посетителя...

Большое спасибо! В данный момент идет работа над новым дизайном, новыми функциями, Так же , все видео файлы вы можете просматривать с мобильных девайсов.
В планах сделать приложение для девайсов под системой управления Android , и под IOS конечно же .

Очень даже ничегооо!!!

Большое спасибо. Работы продолжаются.
  • 0

#376
teikin

teikin
  • Частый гость
  • 50 сообщений
все видео файлы вы можете просматривать с мобильных девайсов - Да, работает.
  • 0

#377
Влад Цхай

Влад Цхай
  • Гость
  • 18 сообщений

все видео файлы вы можете просматривать с мобильных девайсов - Да, работает.

:smoke:
  • 0

#378
teikin

teikin
  • Частый гость
  • 50 сообщений
что еще планируете?
  • 0

#379
Влад Цхай

Влад Цхай
  • Гость
  • 18 сообщений

что еще планируете?

планов много . есть и уникальные идеи. но на все это нужно время .. в данный момент нужно стабилизировать автономную работу сервиса . + разработка дизайна которые не уступит большим гигантам российского рынка . второе - это продвижение нашего ресурса.
  • 0

#380
teikin

teikin
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Удачи! Но рекламы о вас мало.
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.