Перейти к содержимому

Фотография

Ahsel group, Аксель. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#22333261
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение темы

  • 0

#641
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Не платите. Попросите бумагу, о том что долг исчезнет. Доказать вы сможете что то только при наличии бумажки. На словах доказательства нигде не имеют никакое значение. Эти же турки сами и научили за 4 года... Постоянно с ними терки были разные. Только первый год спокойно жив

Спасибо, так и сделаем., пока в декрете, есть время шариться и добиваться, и даже ругаться иногда))))))))))))


  • 0

#642
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

и еще один вопрос. Кто-нибудь обращался за мебелью в ТОО "Керемет", сколько живу здесь, столько и вешают на дверь объявления: корпусная мебель на заказ, и имя Артур....А может просто сможете поделиться контактами проверенных сборщиков, чтобы и качественно и недорого?


  • 0

#643
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

А отопления нет что ли?

как закончился отоп сезон убрали из квитка. 


  • 0

#644
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

58 дом

гор воду дали    урааааа :rotate:


  • 0

#645
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

всем привет!

кто нить сталкивался с переустопкой договора купили продажи с рассрочкой? такое возможно? говорят квартиры в залоге у самрук, а те не разрешают. 

 

жду хот какой нить инфы.


  • 0

#646
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

у нас соседка продала кв по договору уступки и все нормально. Детали не знаю, но все у нее хорошо, надо проконсультироваться с риелторами


  • 0

#647
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


У нас другое. Соседи сверху топят в кухне. Там квартиранты. Сказали, что им плевать на наш ремонт. А так как что бы починить нужно вскрыть им кафель- они отказываются . Сантехники не могут сделать ничего без их разрешения. Они двери не открывают. Две недели боролась. Дошла до начальникак кск. Теперь если они сегодня же не впустят сантехников- им отрежут воду и хол и гор и снимут счетчики. Потом будут платить за подключение этих благ!!!!

Вот понять не могу - там дебилы совсем живут? И думаю обратиться в налоговую с безразборной сдачей этой квартиры. Если хозяину плевать, то мне не плевать, что там каждый день новые люди и спать не дают до трех ночи. Номер хозяина не дают.

Я не знаю как бороться иначе с ними.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 08.08.2014, 09:47:57

  • 0

#648
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

У нас другое. Соседи сверху топят в кухне. Там квартиранты. Сказали, что им плевать на наш ремонт. А так как что бы починить нужно вскрыть им кафель- они отказываются . Сантехники не могут сделать ничего без их разрешения. Они двери не открывают. Две недели боролась. Дошла до начальникак кск. Теперь если они сегодня же не впустят сантехников- им отрежут воду и хол и гор и снимут счетчики. Потом будут платить за подключение этих благ!!!!

Вот понять не могу - там дебилы совсем живут? И думаю обратиться в налоговую с безразборной сдачей этой квартиры. Если хозяину плевать, то мне не плевать, что там каждый день новые люди и спать не дают до трех ночи. Номер хозяина не дают.

Я не знаю как бороться иначе с ними.

надо им все откл вода свет и пр.

и как нить выйти на хозяев квартиры.

написать заявл участковому


  • 0

#649
Lolita 2

Lolita 2
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

У нас другое. Соседи сверху топят в кухне. Там квартиранты. Сказали, что им плевать на наш ремонт. А так как что бы починить нужно вскрыть им кафель- они отказываются . Сантехники не могут сделать ничего без их разрешения. Они двери не открывают. Две недели боролась. Дошла до начальникак кск. Теперь если они сегодня же не впустят сантехников- им отрежут воду и хол и гор и снимут счетчики. Потом будут платить за подключение этих благ!!!!

Вот понять не могу - там дебилы совсем живут? И думаю обратиться в налоговую с безразборной сдачей этой квартиры. Если хозяину плевать, то мне не плевать, что там каждый день новые люди и спать не дают до трех ночи. Номер хозяина не дают.

Я не знаю как бороться иначе с ними.

Правильно, квартирантам плевать, пусть тогда хозяин думает в следующий раз кого заселять.


  • 0

#650
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

ребята, у кого есть контакты мастера, кто может отремонтировать холодильник Vestel? :-) ну тот, что от застройщика был выдан... прослужил 3 года и что-то теперь сгорело...


  • 0

#651
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

кто нибудь может продает ВЕСТЕЛ холодильник недорого? у нашего мотор полетел...  мне срочно нужен такой же холодильник))) 


  • 0

#652
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

получила квитанцию за август, а там 70 тг за служба спасения тел-109. что это такое? в кск трубку не берут  :mad:


  • 0

#653
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

получила квитанцию за август, а там 70 тг за служба спасения тел-109. что это такое? в кск трубку не берут  :mad:

у нас в 25 доме висит объявление об этом.

Оплата добровольная, но если вдруг дверь заклинит, или еще чего нибудь, то без этих 70 тенге, придется по их тарифу платить.

а кск с 12 до 13 в обеденный перерыв, ни за что не снимут трубку.


Сообщение отредактировал Atik: 11.08.2014, 13:28:11

  • 0

#654
Lin4ik777

Lin4ik777
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте жители Аккента, сегодня ездили выберать однушку в домах которые были 5 лет в арресте.А именно показывали 35,36,29 дома.Уж очень понравилась цена,но в тоже время и настараживает.Может кто слышал о подводных камнях по этим домам, да и за время простоя они нуждаются в очень хорошем ремонте .Какие трудности могут нас ожидать?
  • 0

#655
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Здравствуйте жители Аккента, сегодня ездили выберать однушку в домах которые были 5 лет в арресте.А именно показывали 35,36,29 дома.Уж очень понравилась цена,но в тоже время и настараживает.Может кто слышал о подводных камнях по этим домам, да и за время простоя они нуждаются в очень хорошем ремонте .Какие трудности могут нас ожидать?

по мне лучше покупать квартиры в домах уже обжитых. Которые уже прошли огонь воду и медные трубы в плане коммуникаций и т.д)))) переплатите лучше и живите спокойной жизнью. 

 

Моя родственница купила квартиру у застройщика в рассрочку, красиво пели в отделе продаж... и у нее дом оказался холодным. Неправильно заложили систему отопления. Живет три года, первые два года вообще морозились, третий год более менее, но мерзнут. А у нас проблем не было никогда с этим. ЖАРА просто нереальная. У нас 24 дом (для инфо, сдан был в 2010 году). Сам дом построен хорошо, но хромала отделка внутренняя, попали в кризис...(но это можно исправить самим путем своего ремонта)

 

Все же дома в АККЕНТЕ разные. Как в плане постройки самого дома, потом отделка квартиры... подсоединяли все к разным ТЭЦ, строили разные бригады, строили-отделывали в разные этапы времени (до во и после кризиса строительного). Коммерческие программы, рассрочки, акиматовские... 

 

поэтому смотрите сами и будьте внимательны...

 

почитайте форум

 

в общем поэтому и цены разные в аккенте. 


  • 0

#656
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

кто нибудь может продает ВЕСТЕЛ холодильник недорого? у нашего мотор полетел...  мне срочно нужен такой же холодильник))) 

актуально, нужен срочно сегодня! :-) никто не продает?


  • 0

#657
tazalina

tazalina
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте, соседи!

Не могу не рассказать о произошедшем вчера у нас в Аккетнте. Я живу в 9 - этажке, напротив 16-этажек. Услышала вой собаки, естественно подошла к окну, посмотреть, что же происходить. И почему она  так жалобно воет.  Там уже начала собираться толпа народу. Я все не могла понять, откуда идет этот вой, как тут, на моих глазах мужчина, с пятого этажа строящейся 16-этажки скидывает вниз бездомную собаку! На мой крик мне сказали, что она уже упала. И ей так облегчили участь – добив! Но, люди, это видела не только я! Там были дети!!!Маленькие дети, возможно и ваши дети!

Да, я понимаю, что это бродячая собака, не отрицаю что их тут очень много. Но такого зверства даже они не заслуживают! Я не знаю что было с этой собакой. Почему она так выла, и что произошло, что понадобилось ее так добивать, но емае, можно же было это, сделать каким – то более гуманным образом! А, не  демонстрируя свою бездушность.

Это было ужасно.


  • 0

#658
Lin4ik777

Lin4ik777
  • Гость
  • 17 сообщений
Naniko,спасибо за отзыв , решили взять в желтом доме вроде 6-ой ,зашли к соседу,сказал вроде все нормально живет с 2011 года.Будем надеяться,что не разочаруемся,потому что городок ваш понравился и люди не равнодушные есть.
  • 0

#659
No_To_Rasicm

No_To_Rasicm
  • Гость
  • 37 сообщений
Доброго времени суток,сегодня посмотрели однушку в 30 доме(вроде).Настроены положительно,т.е.,хотим купить.Ток скажите пжт.,покупал ли кто,через организацию которая сидит в 6ом доме.Немного странная схема,и как мне стало понятно из форума вопрос отключения гор.воды и отопления не коснулся 9 этажек?И очень прошу "будущих соседей"выложить фото перестройки балкона в кухню.СПС.
  • 0

#660
Lin4ik777

Lin4ik777
  • Гость
  • 17 сообщений
Интересно, а нам в 30 доме сказали позавчера,сначала есть,а потом якобы все проданы,а мы хотели туда( в итоге пришлось выбрать 6 дом.
Скажите пожалуйста кто сталкивался это нормально покупать у застройщика который даст доверенность частному лицу? Просто в договоре написан совсем левый человек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.