Перейти к содержимому

Фотография

Очередное ДТП-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1833

#581
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

удивило что вы еще умудрились сбить оба боковых зеркала ))) вы изобрели телепорт?

так это водитель так сказал. конечно это невозможно физически.

полиция такой вопрос задавала. он пояснить не смог(потом переписал заявление)

 

почему уверен, что намеренно?

все же такие неадекваты редки... 

 

нет именно намерено. не понравилось ему что я не  убрался с его пути не дал пассажиров взять.

бомбила это. увидел клиента - хотел свернуть, а там я ехал - клиента упустил.

Вот он и давай обгонять меня и прижимать. Орал что я должен ехать по тротуару.

повезло мне что там выезд с заправки был, так бы впечатал меня в бордюр.

 

на будущее чтобы избежать подобных "встреч" вспомните правило трех "Д"


  • 0

#582
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

Вот он и давай обгонять меня и прижимать. Орал что я должен ехать по тротуару.

 

Думаю тут логичнее было остановится - зачем ехать если бортуют? Жизнь то одна, а апто крепкое.


  • 0

#583
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

med_gallery_10106_19529_32865.jpg

 

это не Ауди, случайно?


  • 0

#584
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

физраствор - большая кровопотеря...

да, но кровищщи вроде не видно. 


  • 0

#585
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

Вот он и давай обгонять меня и прижимать. Орал что я должен ехать по тротуару.

 

Думаю тут логичнее было остановится - зачем ехать если бортуют? Жизнь то одна, а апто крепкое.

 

ну у мужиков жизнь - это не когда "остановться и утереться"...


  • 0

#586
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Тут уже не административное правонарушение, а уголовное с умышленным причинением телесных повреждений и вреда имуществу. Как минимум злостное хулиганство. Надо доводить дело до логического завершения.


  • 0

#587
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Sulik
 а свидетели есть? если на заправке случилось...
  • 0

#588
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Вроде, не совсем в эту ветку (т.к. второго участника в происшествии со мной не было), но более подходящей, вроде, нет. В общем, пользуясь случаем, хочу передать свой горячий привет нашим доблестным коммунальным службам. В среду вечером, спускаясь после тренировки по нашему замечательному проспекту Достык (Ленина), я, в не менее замечательном месте - на пешеходке возле "Луксора" влетел в открытый люк. Все произошло быстро - подъезжая к пешеходке притормозил, поднял голову посмотреть, не собирается ли кто переходить, и через пару секунд уже летел. Отчасти сам дурак, да и зрение паршивое и в свете вечерних фонарей подлянку вовремя не сумел заметить. Итог закономерен: перелом ключицы, операция, железяка с шестью болотами внутри и испохабленная концовка сезона. Сейчас познаю простые радости пребывания в БСМП, которая за пять дней уже обрыдла.
ЗЫ: очень жалею о том, как много теперь не успею в этом году.
ЗЗЫ: посмотрев на то, что стало с гировским шлемом, понял, как много он значит в жизни спортсмена. Кукушка не пострадала совсем.
И последнее: спасибо водителю паджерика, который тут же подобрал и меня и велосипед, и доставил до подъезда. Большое человеческое спасибо!
  • 0

#589
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

у Луксора ключица-2?


  • 0

#590
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

у Луксора ключица-2?

Всю тему досконально не изучал. Я уже не первый в этом году?
ЗЫ: даже немного жаль, что спускался по проспекту, а не по терренкуру - решил, что так будет быстрее и пристойнее (пешеходов не пугать). Результат, в общем, безрадостный. Хотя спускался я так уже не в первый раз.
  • 0

#591
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

говорят, сегодня утром был завал из трёх велосипедистов на Ленна/Шевченко. кто-нибудь в курсе, чего это они?


  • 0

#592
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

у Луксора ключица-2?

Всю тему досконально не изучал. Я уже не первый в этом году?
ЗЫ: даже немного жаль, что спускался по проспекту, а не по терренкуру - решил, что так будет быстрее и пристойнее (пешеходов не пугать). Результат, в общем, безрадостный. Хотя спускался я так уже не в первый раз.

 

1-го августа Света цитировала (тебя?)

 

 

Вчера, благодаря гостеприимно открытому люку оказался в больнице с переломом. К утру закончилась операция. Со спортом придется опять распрощаться. Если повезет, может только через пару месяцев смогу чем-нибудь заняться. Через полгода светит еще раз под нож - снимать металлическую пластину. Спасибо горводоканалу - с ним не скучно.
Влетел люк на велосипеде. На центральном проспекте города, мало того, там еще и пешеходка напротив пафосного заведения... Сломал ключицу, довольно неприятным образом. А судиться с нашими коммунальщиками, имхо, бесполезно - не в той стране мы живем...
Дело было на проспекте Ленина, напротив Луксора - поднял голову посмотреть, нет ли кого переходящего пешеходку и в следующий момент уже летел.

по определению ДТП - это когда понес урон, и наличие другого участника движения необязательно (у авто - въехал в столб, перевернулся, вылетел с трассы, всё это ведь ДТП).


  • 0

#593
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Да, я скопировала сообщение MAGE из Фб сюда в тему "езда по городу" (потому как он обычно в горном форуме сидит). 


  • 0

#594
Roman.rkv

Roman.rkv
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
  Вчера, благодаря гостеприимно открытому люку оказался в больнице с переломом. К утру закончилась операция. Со спортом придется опять распрощаться. Если повезет, может только через пару месяцев смогу чем-нибудь заняться. Через полгода светит еще раз под нож - снимать металлическую пластину. Спасибо горводоканалу - с ним не скучно. Влетел люк на велосипеде. На центральном проспекте города, мало того, там еще и пешеходка напротив пафосного заведения... Сломал ключицу, довольно неприятным образом. А судиться с нашими коммунальщиками, имхо, бесполезно - не в той стране мы живем... Дело было на проспекте Ленина, напротив Луксора - поднял голову посмотреть, нет ли кого переходящего пешеходку и в следующий момент уже летел.

 

Да, перелом ключицы это плохо, это больно и не приятно.  

Но прогнозы у товарища MAGE не радужные. Сам сломал ключицу 31го мая, через месяц сел на велик, еще через 2 недели проехал КосмосХил, сейчас готовлюсь в Бартогаю, езжу на КЖ и Табаган. Хотя тоже думал о сроках в 2-3 месяца без спорта и вела.

Думаю, что и тут тоже все восстановится быстро. 

Всем пострадавшим выздоровления! 

 

 

Всю тему досконально не изучал. Я уже не первый в этом году? ЗЫ: даже немного жаль, что спускался по проспекту, а не по терренкуру - решил, что так будет быстрее и пристойнее (пешеходов не пугать). Результат, в общем, безрадостный. Хотя спускался я так уже не в первый раз.

 

Да, таких тут предостаточно :)


Сообщение отредактировал Roman.rkv: 05.08.2013, 18:31:42

  • 0

#595
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

я эту ямку у люксора обоими колёсами прощупал на спуске с кж в среду... в субботу спускался с медео, аккуратно объехал.она кажется увеличивается, вокруг асфальт просел. не знаю кому звонить.


  • 0

#596
baukeshalmas

baukeshalmas
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

я эту ямку у люксора обоими колёсами прощупал на спуске с кж в среду... в субботу спускался с медео, аккуратно объехал.она кажется увеличивается, вокруг асфальт просел. не знаю кому звонить.

 

165 

Сам не звонил, но Тимур написал, что работает


  • 0

#597
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

165 
Это же Казахтелеком...Ни кто, ни чего не попутал??? 
  • 0

#598
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

я эту ямку у люксора обоими колёсами прощупал на спуске с кж в среду... в субботу спускался с медео, аккуратно объехал.она кажется увеличивается, вокруг асфальт просел. не знаю кому звонить.

там да,не люк,а яма вдавленого промытого асфальту

прочитал сообщение в какой-то ветке от нашего фотомастера и спускался давеча внимательно на все смотря,люк выше бутаковки около стены отсутствует,яма у люксора присутствует.

 

берегите себя

 

п.с. если уж лететь,то задним колесом надо жертвовать,а переднее выдергивать

пару раз так спасался


  • 0

#599
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Вот не знал, что Света мою мессагу из мордокниги скопировала. Оконфузился малость, да и время можно было бы не тратить на повторное описание. Ладно, не велика потеря.
ЗЫ: теперь вот буду знать, что в яму попал, а не в люк. Хотя хрен редьки не слаще.
ЗЗЫ: Тимур, я знаю, как квалифицируется ДТП, сам помимо вела еще и машын имею. Просто показалось, что здесь в основном истории с виновником и пострадавшим фигурируют.
  • 0

#600
baukeshalmas

baukeshalmas
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

165 
Это же Казахтелеком...Ни кто, ни чего не попутал??? 

 

 

Упс! недочитал в личке, в 165 звонить при люках без крышек, как бы они относятся к Казахтелекому.

Насчет ям незнаю, наверняка Тимур знает)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.