Перейти к содержимому

Фотография

Очерк 4-ый. Машина времени существует. В сердце Вандеи.Франция. Не только Париж.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#81
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Ее подругам по несчастью удалось развязать веревки и убежать, и лишь она одна осталась посреди огромной арены в ожидании своей страшной участи

Изображение Изображение
  • 0

#82
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
И вот на арене появляются огромные львы, а затем львицы. Если вы заметили, на предыдущих фотографиях видны решетки, которые выдвинули для безопасности зрителей

Изображение Изображение
  • 1

#83
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Главный герой всю сцену наблюдает из клетки, которую охраняет лев

Изображение Изображение
  • 1

#84
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Затем грозные кошки ретируются с арены, влюбленный герой выбирается наружу, девушку освобождают. Трибуны ликуют

Изображение Изображение
  • 0

#85
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Наместник свержен, его прогоняет гиена, а страна отмечает событие всеобщим ликованием :)

Изображение Изображение
  • 0

#86
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Такой вот логичный happy end, но поволноваться пришлось порядком. Все было очень и очень реалистично. За абсолютную точность сюжета поручиться не могу, так как реплики понимала через раз :)

Изображение Изображение

По окончании спектакля моя дочь сделала резюме: «В этой поездке и мы и в древнем Риме побывали». У меня осталось точно такое же впечатление.

Сообщение отредактировал Cyclamen: 16.09.2012, 12:47:07

  • 1

#87
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Дальше по плану у нас «Бал птиц-призраков» (Le bal les oiseaux fantomes). Представление начинается с рассказа о том, что человек с давних времен приручает хищных птиц и использует их на охоте. В общем-то, по сути сюжета больше сказать нечего.

Изображение Изображение
  • 0

#88
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#89
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
А вот посмотреть есть на что: десятки хищных птиц перелетают над головами изумленной публики, четко выполняя команды дрессировщиков.

Изображение Изображение
  • 1

#90
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#91
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#92
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Милые птички, и не только хищные, отлично слушаются своих наставников

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Cyclamen: 16.09.2012, 13:06:10

  • 0

#93
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Птица-змееед полностью оправдывает свое название. Съесть змею она, конечно, не съела, но билась с ней храбро :)

Изображение Изображение


Завершается представление массовым полетом и хищников, и мирных пернатых. Снять это на камеру было просто не возможно, но зрелище необыкновенное.

Сообщение отредактировал Cyclamen: 16.09.2012, 13:10:36

  • 1

#94
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Последним шоу стали «Мушкетеры Ришелье». С полной уверенностью можно сказать, что к тем мушкетерам и Ришелье, которых знаем мы, это шоу имеет весьма отдаленное отношение. Герой пытается отыскать свою возлюбленную – танцовщицу фламенко. В отличие от остальных представлений, это шоу идет в закрытом помещении. Начало, на мой взгляд, было немного скучновато и непонятно, но вот в финале перед зрителями разворачивается прекрасное танцевальное выступление с фонтанами, подсветкой и лошадьми. Съемка запрещена, а без вспышки у меня получились совсем размытые кадры.
  • 0

#95
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Выполнив программу-максимум, идем гулять по парку: в перебежках между спектаклями у нас практически не было времени оглядеться по сторонам. До конца дня мы успели посмотреть еще два небольших представления: Le Magicien Ménestrel (шоу с фокусами)

Изображение Изображение
  • 0

#96
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Дикие утки также были допущены :)

Изображение Изображение
  • 0

#97
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
... и Les Musiciens Traditionels (концерт музыкантов, выступающих с фольклорными песнями Вандеи). Их песенку про луковый суп с горчицей я потом наверное с неделю мурлыкала себе под нос :D .

Изображение Изображение
  • 0

#98
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
До следующего шоу мы успели посмотреть средневековую деревеньку, в которой днем трудятся самые что ни на есть настоящие мастера: мебельщики, кузнецы, вышивальщицы, гончары.

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Cyclamen: 16.09.2012, 13:27:19

  • 0

#99
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Лавка травника. Отсюда я привезла домой душистой лаванды...

Изображение Изображение
  • 0

#100
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Cyclamen: 16.09.2012, 13:27:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.