Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#1941
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


с Италии и Испании, задержались

Опять эти недоевропейские страны отжигают...


Работать с ними будем в дальнейшем, но впредь - к концу положенного срока будет приезжать на место наш человек, который будет стоять над душой и пинать под зад, и забирать своим ходом. Реально - со Штатов машины быстрее приходят, чем с этих двух весёлых государств...
Консолидация и предпродажка машин теперь будет происходить не в Литве, а в самом центре Германии, это удобнее и экономически выгоднее - практически до любой европейской страны, кроме Испании, 1000 км. Ждать мест на литовских автовозах тоже не будем - на это много времени уходит, впредь машины будут доставляться на базу в Германии своим ходом, а оттуда уже их будет забирать автовозы на Россию и Казахстан.
Таким образом, думаем сократить сроки доставки до 20-30 дней.
Небольшой отчёт о проделанной работе над ошибками... Декабрь, с задержками по логистике и прочими форс-мажорами, вынудил что-то поменять в схеме.

Сообщение отредактировал interautogroup.kz: 24.12.2012, 18:18:20

  • 1

#1942
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Работать с ними будем в дальнейшем, но впредь - к концу положенного срока будет приезжать на место наш человек, который будет стоять над душой и пинать под зад, и забирать своим ходом. Реально - со Штатов машины быстрее приходят, чем с этих двух весёлых государств...
Консолидация и предпродажка машин теперь будет происходить не в Литве, а в самом центре Германии, это удобнее и экономически выгоднее - практически до любой европейской страны, кроме Испании, 1000 км. Ждать мест на литовских автовозах тоже не будем - на это много времени уходит, впредь машины будут доставляться на базу в Германии своим ходом, а оттуда уже их будет забирать автовозы на Россию и Казахстан.
Таким образом, думаем сократить сроки доставки до 20-30 дней.
Небольшой отчёт о проделанной работе над ошибками... Декабрь, с задержками по логистике и прочими форс-мажорами, вынудил что-то поменять в схеме.

Читаю и завидую вашей логистической силе и опыту, эхх если б еще инфу с банками пробили бы цены бы вам не было
  • 0

#1943
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
А самом центре Германии это где?
  • 0

#1944
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А самом центре Германии это где?

В окрестностях Касселя.
  • 0

#1945
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Сорри, не добрался ещё. И завтра тоже не доберусь, увы...

Да все нормально:мимоходом,если не в тягость, гляньте,между прочим: Lexus GX 460,начиная с 2010 года выпуска.
Цвета для Форда Раптора и Лехи черные внутри и снаружи.
  • 0

#1946
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


А самом центре Германии это где?

В окрестностях Касселя.

Андрей приветствую, а американцев тоже в Германии выгружать будете?
  • 0

#1947
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Сорри, не добрался ещё. И завтра тоже не доберусь, увы...

Да все нормально:мимоходом,если не в тягость, гляньте,между прочим: Lexus GX 460,начиная с 2010 года выпуска.
Цвета для Форда Раптора и Лехи черные внутри и снаружи.


ОК, завтра посмотрим.
  • 0

#1948
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений



А самом центре Германии это где?

В окрестностях Касселя.

Андрей приветствую, а американцев тоже в Германии выгружать будете?

Да нет, останется транзит через Литву, как более дешёвый и удобный вариант.
Кстати, когда оплатил Сиенну, звонил-звонил, но так и не смог вам дозвониться. Машина оплачена, после Рождества обещали быстро сделать тайтлы.

Сообщение отредактировал interautogroup.kz: 24.12.2012, 22:40:14

  • 0

#1949
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Странно не видел пропущенных, скорей всего ребенок проверил мои пропущенные вызовы)))
Вся семья ждет с нетерпением. Уже изучаю форумы сиенноводов, комплектация у меня конечно космос, прям сам не нарадуюсь.
Мне на март ориентироваться же?
  • 0

#1950
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Странно не видел пропущенных, скорей всего ребенок проверил мои пропущенные вызовы)))
Вся семья ждет с нетерпением. Уже изучаю форумы сиенноводов, комплектация у меня конечно космос, прям сам не нарадуюсь.
Мне на март ориентироваться же?

Если с тайтлом не подведут - раньше. В США отдыхают только сегодня/завтра и 31/1, остальное - рабочие дни. Поэтому вопросы/заказы по Штатам принимаются без каких-либо каникул.
А я долго звонил, сначала - в день оплаты, потом - на следующий день...))) Потом рассудил, что если человеку это вообще интересно - увидит звонки и сам перезвонит...)))
По комплектации - и правда повезло, как Ерболу с его RX...)))

Сообщение отредактировал interautogroup.kz: 24.12.2012, 22:55:25

  • 0

#1951
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Странно не видел пропущенных, скорей всего ребенок проверил мои пропущенные вызовы)))
Вся семья ждет с нетерпением. Уже изучаю форумы сиенноводов, комплектация у меня конечно космос, прям сам не нарадуюсь.
Мне на март ориентироваться же?

Если с тайтлом не подведут - раньше. В США отдыхают только сегодня/завтра и 31/1, остальное - рабочие дни. Поэтому вопросы/заказы по Штатам принимаются без каких-либо каникул.
А я долго звонил, сначала - в день оплаты, потом - на следующий день...))) Потом рассудил, что если человеку это вообще интересно - увидит звонки и сам перезвонит...)))
По комплектации - и правда повезло, как Ерболу с его RX...)))

Конечно интересно, впредь обещаю трубку слышать и брать)) Из предыдущего опыта работы с поставщиками всегда выходило, что я (клиент) им был интересен только до передачи им денег, и потом приходилось бегать за ними для получения инфы о статусе заказа. Ваш подход к работе мне импонирует, так держать! Буду ждать от вас новостей и стараться не надоедать звонками.
  • 0

#1952
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Сорри, не добрался ещё. И завтра тоже не доберусь, увы...

Да все нормально:мимоходом,если не в тягость, гляньте,между прочим: Lexus GX 460,начиная с 2010 года выпуска.
Цвета для Форда Раптора и Лехи черные внутри и снаружи.


GX460, 2010 по первой регистрации (дата покупки), 11.2009 - по бирке, пробег 60000 миль, комплектация "Премиум", чистый карфакс, один владелец, ориентировочно 67000$ под ключ. Осмотр машины возможен завтра с 22.00 до 24.00 по времени Астаны.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

P.S. Если действительно есть интерес к этой машине - звоните, не затягивая, такие варианты уходят очень быстро.

Сообщение отредактировал interautogroup.kz: 25.12.2012, 08:46:19

  • 1

#1953
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Жанболат из Астаны (Авенсис) и Иван из Павлодара (Чероки), у вас были планы на отъезд, поэтому, в качестве компенсации, и чтобы не ломать ваши планы, предлагаю доставить ваши машины, соответственно, в Астану и Павлодар, и вручить машины и документы вашим доверенным лицам. Абсолютно бесплатно.

Достойное предложение!

Завтра с утра буду всех обзванивать.

Жду звонка.
  • 0

#1954
Ugo Chaves

Ugo Chaves
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Андрей, вечер добрый!
Есть варианты что-нибудь интересного за 23 "под ключ" (возможно все же чего-то тоетообразного), что можно пригнать, поездить годик и легко потом продать без проблем и потерь?!
  • 0

#1955
Tengrius

Tengrius
  • Гость
  • 47 сообщений
Mazda 3 2005 года за сколько под ключ будет? там стандартная стоимость данного авто 6000$ ! сколько стоит будет с растаможкой и Вашими услугами?
  • -1

#1956
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Mazda 3 2005 года за сколько под ключ будет? там стандартная стоимость данного авто 6000$ ! сколько стоит будет с растаможкой и Вашими услугами?

однозначно, таможня будет дороже самого авто. выбирайте 3-4хлетки.
  • 0

#1957
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Андрей, вечер добрый!
Есть варианты что-нибудь интересного за 23 "под ключ" (возможно все же чего-то тоетообразного), что можно пригнать, поездить годик и легко потом продать без проблем и потерь?!

приус можно взять.. 20 модели.. или вам необходимо что либо повыше и полноприводное?

Mazda 3 2005 года за сколько под ключ будет? там стандартная стоимость данного авто 6000$ ! сколько стоит будет с растаможкой и Вашими услугами?

не повезем 2005 год. Желательно смотреть авто от3 до 5 лет.
  • 1

#1958
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
и снова "Хьюстон! у нас проблеммы!" (с)
Комара снова забанили навечно (стараниями неких любителей оcобей единых с ними пола)
посему, он просил при срочных вопросах звонить ему непосредственно +7 777 132 10 27.

тему отныне буду вести я.

Сообщение отредактировал unikym: 25.12.2012, 22:26:52

  • 1

#1959
Ugo Chaves

Ugo Chaves
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Андрей, вечер добрый!
Есть варианты что-нибудь интересного за 23 "под ключ" (возможно все же чего-то тоетообразного), что можно пригнать, поездить годик и легко потом продать без проблем и потерь?!

приус можно взять.. 20 модели.. или вам необходимо что либо повыше и полноприводное?

Mazda 3 2005 года за сколько под ключ будет? там стандартная стоимость данного авто 6000$ ! сколько стоит будет с растаможкой и Вашими услугами?

не повезем 2005 год. Желательно смотреть авто от3 до 5 лет.

приус для себя неплохо конечно, но для продажи через годик лучше 30-ку чем 20 как мне кажется! Может быть есть варианты по авенсисам скажем интересные или мерсы ц-шки в пределах этой суммы? Можно и повыше и полноприводное тоже рассмотреть в принципе, главное чтобы ликвидность предполагалась!
Алексей, в любом случае за возможные, предлагаемые варианты буду признателен! :)

Сообщение отредактировал Ugo Chaves: 25.12.2012, 23:05:20

  • 0

#1960
Ugo Chaves

Ugo Chaves
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
жаль Андрюху конечно, вот незедеча то!((

Сообщение отредактировал Ugo Chaves: 25.12.2012, 23:02:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.