Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#1921
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

...только греется долговато. В гараже сегодня - 10 прогревал до 2х кубиков 30 мин, пока до дома за женой потом до трассы доезжаю, уже более менее прогрелся и движок и салон, далее поездка на работу осуществляется в полной мере комфортных условиях ...
Где-то читал, что дизеля "холодные"-хрень полная, просто немного дольше прогревать приходится.

Вебасту не задумывались поставить?
  • 0

#1922
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


В гараже после 3х дней празднечного простоя при- 17 завёлся послушно,
Теперь жду буранов :smoke: , снег потоптать хоца :lol: .

А движка Common Rail?
Подогревы на фильтр, магистраль и забор ставить не будете? Считаете, что зимнего дизеля достаточно? Начитался страстей в теме "Дизель зимой", теперь задумался. Ну если вы в Караганде без всего этого обходитесь, то мне в Шымкенте вообще можно не заморачиваться.

Всё штатное как пришла,пока только резину зима поставил. Да, Common Rail. Вам в Шымкенте виднее какой климат,насколько я знаю намного теплее нашего . мне наши дизелисты говорят что если ночует в гараже то и не парся пока. Сам думаю, первую зиму посмотрю как будет и сделаю вывод нужны какие либо подогревы или нет.
Зимним дизелем обхожусь, вполне. Тему: "Дизель зимой" тоже всегда просмотриваю, но, наверно, умею фильтровать информацию, не переживайте зимой на стоянках не могут завестись как дизеля так и бензинки всё зависит от состояния авто :idea: и хозяина :lol: .

Сообщение отредактировал Карагандинец***: 23.12.2012, 09:42:33

  • 0

#1923
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


...только греется долговато. В гараже сегодня - 10 прогревал до 2х кубиков 30 мин, пока до дома за женой потом до трассы доезжаю, уже более менее прогрелся и движок и салон, далее поездка на работу осуществляется в полной мере комфортных условиях ...
Где-то читал, что дизеля "холодные"-хрень полная, просто немного дольше прогревать приходится.

Вебасту не задумывались поставить?

Скорее всего нет, наконец таки в гаражи провели свет, поставлю Эл.счётчик и повешу ,"ИК" лампы, и пох мороз :bow: .

Сообщение отредактировал Карагандинец***: 23.12.2012, 10:14:26

  • 0

#1924
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Не завестись в гараже - это пол-беды, а вот замерзнуть на трассе...
  • 0

#1925
Дадахан

Дадахан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько дней проходит с момента покупки, до оформления авто, для его дальнейшей передачи транспортной компании и собственно отправки морским путем? Если я правильно понимаю, то приобретя машину у дилера либо с аукциона, авто уже имеет тайтл, на который ставятся печати и согласования необходимых служб в США, для его экспорта, поправьте, если не прав. Так вот, какова процедура и сроки?
Спасибо
  • 1

#1926
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
eugene_bis

На трассе может замёрзнуть что угодно не только соляра, Для трассы (на дальние расстояния) зимой и в мороз любую машину нужно готовить не зависимо от вида топлива. Я например, если ниже -25 не рискнул бы ехать например в Балхаш без особой нужды, вообще на любой машине хоть бензин то или соляра, какая-бы зимняя она не была .

Не завестись в гараже

Не завестись в гараже я не боюсь просто хочу поддерживать температуру в любой мороз не ниже -5.

Сообщение отредактировал Карагандинец***: 23.12.2012, 17:06:34

  • 0

#1927
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько дней проходит с момента покупки, до оформления авто, для его дальнейшей передачи транспортной компании и собственно отправки морским путем? Если я правильно понимаю, то приобретя машину у дилера либо с аукциона, авто уже имеет тайтл, на который ставятся печати и согласования необходимых служб в США, для его экспорта, поправьте, если не прав. Так вот, какова процедура и сроки?
Спасибо


И Вам добрый, только уже не день - а вечер...
Что такое тайтл - вы правильно представляете, но делается он только после оплаты автомобиля. Иногда он готов в течение нескольких дней, но бывали случаи, когда получение тайтла затягивалось больше месяца, один раз даже вернули машину назад.
Задержка отправки машины из-за задержки оформления тайтла - вполне нормальное явление. Именно поэтому в договоре указывается срок 60 дней, хотя реально - контейнер пересекает Атлантику не более, чем за 20 дней, далее - либо сетка (20 дней по ж/д), либо автовоз (5-7 дней). Остальное - запас на оформление и стыковки по логистике.
  • 0

#1928
Дадахан

Дадахан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько дней проходит с момента покупки, до оформления авто, для его дальнейшей передачи транспортной компании и собственно отправки морским путем? Если я правильно понимаю, то приобретя машину у дилера либо с аукциона, авто уже имеет тайтл, на который ставятся печати и согласования необходимых служб в США, для его экспорта, поправьте, если не прав. Так вот, какова процедура и сроки?
Спасибо


И Вам добрый, только уже не день - а вечер...
Что такое тайтл - вы правильно представляете, но делается он только после оплаты автомобиля. Иногда он готов в течение нескольких дней, но бывали случаи, когда получение тайтла затягивалось больше месяца, один раз даже вернули машину назад.
Задержка отправки машины из-за задержки оформления тайтла - вполне нормальное явление. Именно поэтому в договоре указывается срок 60 дней, хотя реально - контейнер пересекает Атлантику не более, чем за 20 дней, далее - либо сетка (20 дней по ж/д), либо автовоз (5-7 дней). Остальное - запас на оформление и стыковки по логистике.

Спасибо большое за ответ! Буду знать. А возможно ли отправить машину контейнером прямиком к нам, скажем в Алматы и сколько будет стоить отправка к примеру седана Мерседес Бенц Е350 2012года? Возможно я заблуждаюсь, но все же хотелось бы, чтобы в процессе доставки, с авто производилось как можно меньше манипуляций для его же сохранности. С каких регионов США можете доставить авто?
Спасибо

Сообщение отредактировал ЖенаДадахана!: 23.12.2012, 19:21:42

  • 1

#1929
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Поэкспериментировали на выходных, выставили две машины на авторынке.
Лишний раз убедились в том, что там не только покупать нечего, но и выставлять там машины смысла нет. Самая новая из трёх машин, которые были проданы, на наших глазах, за сегодняшний день - это крашеный RX300 98г за 18500$. Вообще, старые RX300 пользуются феноменальной популярностью у сельского населения, вокруг них постоянно крутится народ.
Приусов на базаре было всего два, один - наша 30-ка, и одна пустая 20-ка за 19500$. Калиберов было три (по словам потенциальных покупателей, которые, как один, сказали, что наш и по состоянию, и по комплектации лучше, чем другие).
Народ шёл в основном на шротный базар (самый верхний, где продаются, в основном, машины с большим пробегом по КЗ), там и совершались основные покупки.
Вывод таков: городские покупатели, со средним и хорошим достатком, ушли с авторынка. Точнее - перестали туда ездить. Зато - в избытке аульной публики (такие типажи иной раз попадаются - хоть стой, хоть падай, особенно повеселили трое дядек, которые увидели эмблему доджа и начали кричать - баран, баран...), которая ищет машины за 5-8 тысяч баксов, либо другая сельская прослойка, рангом повыше, которые смотрят RX300 и мерсы-лупари.
Сами продавцы/перкупы - в тоске. Многие из тех, кто раньше не вылазил с Литвы (пока была СТО - они у нас свои привезённые корчи приводили в порядок), сейчас мотаются по Казахстану, скупают более-менее интересную технику, приводят в божий вид, и выставляют на базар... Хорошие машины стоят крайне дорого, а то, что более-менее дёшево - разноцветное и кривое...

Сообщение отредактировал interautogroup.kz: 23.12.2012, 19:33:23

  • 0

#1930
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Спасибо большое за ответ! Буду знать. А возможно ли отправить машину контейнером прямиком к нам, скажем в Алматы и сколько будет стоить отправка к примеру седана Мерседес Бенц Е350 2012года? Возможно я заблуждаюсь, но все же хотелось бы, чтобы в процессе доставки, с авто производилось как можно меньше манипуляций для его же сохранности. С каких регионов США можете доставить авто?
Спасибо


Сам контейнер с Джерси стоит 11000$ на сегодня, три машины грузится (если это не Сиенны и не пикапы, средние размеры по длине и высоте). Остальное зависит от способа покупки и местонахождения авто.

Сообщение отредактировал interautogroup.kz: 23.12.2012, 19:29:05

  • 0

#1931
Дадахан

Дадахан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Сам контейнер с Джерси стоит 11000$ на сегодня, три машины грузится (если это не Сиенны и не пикапы, средние размеры по длине и высоте). Остальное зависит от способа покупки и местонахождения авто.

Вас понял, спасибо!
  • 1

#1932
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Доброй ночи! 6-ти местное что можете предложить в пределах 30-35 тысяч? из минивэнов интересует только мерс R-класс.
На приусы и цивики гибрид какие цены?
  • 0

#1933
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Доброй ночи! 6-ти местное что можете предложить в пределах 30-35 тысяч? из минивэнов интересует только мерс R-класс.
На приусы и цивики гибрид какие цены?


Приус 20 - от 18000$
Приус 30 - от 23000$ (пустой, без монитора), и от 25000$ - более полные комплектации.
Цивик 08 - от 16500$
Цивик 09 (рестайл) - от 18000$

Это всё европейцы. Цивики обязательно с подогревами сидений, отключаемым антибуксом, мультирулём и хорошей музыкой. Ну и просто очень удобная, кофортная и экономичная машина, за эти деньги - просто подарок.

Шестиместные - минивэны имеются в ввиду? Бывают даже ММС Аутлендер на коже и АКПП с дополнительными сидениями, в ваш бюджет легко войдёт 08-09г, а может и 10г.
Привод нужен полный или передний, вариантов в ваш бюджет хватает, есть из чего повыбирать.

Сообщение отредактировал interautogroup.kz: 24.12.2012, 09:47:14

  • 0

#1934
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Уважаемые клиенты!
С большим сожалением оповещаю, что автовоз с европейскими машинами прибудет и растаможится лишь 3-5 января, то есть - к новогоднему столу мы не успеем. Причин несколько, но основная причина задержки - документы на две машины, с Италии и Испании, задержались, и я принял решение не отправлять автовоз без них, т.к. в этом случае - двое клиентов ждали бы свои машины ещё месяц. Хотя - можно было легко догрузить этот автовоз своими машинами, которые стоят наготове, и он был бы уже здесь... Думаю, те 6 человек, чьи машины пришлось задержать по этой причине, поймут меня и правильно оценят моё решение.
Документы были отправлены в Литву почтой, и сегодня их бы уже получили, но ситуация усугубилась тем, что Литва отмечает Рождество, и у них выходные до 26 декабря, не работают ни почтовые службы, ни таможня...
27 декабря автовоз тронется в путь.
В связи с этим - просьба завтра/послезавтра добить доплату на таможню и приготовить доверенности, т.к. я не уверен, что смогу до всех дозвониться 1-го или 2-го января.
Жанболат из Астаны (Авенсис) и Иван из Павлодара (Чероки), у вас были планы на отъезд, поэтому, в качестве компенсации, и чтобы не ломать ваши планы, предлагаю доставить ваши машины, соответственно, в Астану и Павлодар, и вручить машины и документы вашим доверенным лицам. Абсолютно бесплатно.

Сегодня хочется устроить себе расслабленный день (компенсация за выходные, проведённые на авторынке), поэтому предлагаю все эти моменты добить завтра. Завтра с утра буду всех обзванивать.

Сообщение отредактировал interautogroup.kz: 24.12.2012, 09:48:05

  • 3

#1935
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Жаль конечно, но доставка машины до Астаны это круто!
Всех с наступающими праздниками и терпения!
  • 0

#1936
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Жаль конечно, но доставка машины до Астаны это круто!
Всех с наступающими праздниками и терпения!


Жанболат, я завтра позвоню и обсудим детали.
  • 0

#1937
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

с Италии и Испании, задержались

Опять эти недоевропейские страны отжигают...
  • 1

#1938
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

27 декабря автовоз тронется в путь.
В связи с этим - просьба завтра/послезавтра добить доплату на таможню и приготовить доверенности, т.к. я не уверен, что смогу до всех дозвониться 1-го или 2-го января.

Андрей, проконтролируй правильность заполнения и факт получения Уникумом моей доверенности, я так и не получил подтверждения.
  • 0

#1939
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


27 декабря автовоз тронется в путь.
В связи с этим - просьба завтра/послезавтра добить доплату на таможню и приготовить доверенности, т.к. я не уверен, что смогу до всех дозвониться 1-го или 2-го января.

Андрей, проконтролируй правильность заполнения и факт получения Уникумом моей доверенности, я так и не получил подтверждения.

все верно и все получено.
  • 0

#1940
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Зер гут.)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.