Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#1841
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений


P.S. почему ваш сайт http://www.interautogroup.kz/ такой тормознутый? фото загружаются очень долго или не полностью, очень не комфортно просматривать. Или это только у меня глючит?

Интернет у вас такой,у меня всё отлично открывается и грузится. :smoke:

У меня тоже отлично все грузится... возможно дело в интернете!
  • 1

#1842
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Интересно с запчастями на ZDX как дела обстоят?)) Если честно, по городу всего 1 такую машинку видел)))
  • 0

#1843
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений
На Cars.com вроде дороговато идет http://www.cars.com/...onal&listType=1 во сколько она здесь встанет??
Или где-то в другом месте (на аукционе) нашли ее?)))

Сообщение отредактировал Yerbol_87: 17.12.2012, 23:04:29

  • 0

#1844
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Интересно с запчастями на ZDX как дела обстоят?)) Если честно, по городу всего 1 такую машинку видел)))

Не знаю, мне кажется когда покупаешь такие машины то про запчасти первые 2-3 года вообще париться не стоит.
  • 0

#1845
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Интересно с запчастями на ZDX как дела обстоят?)) Если честно, по городу всего 1 такую машинку видел)))

Не знаю, мне кажется когда покупаешь такие машины то про запчасти первые 2-3 года вообще париться не стоит.

Так плановое ТО проходить то нужно в любом случае))) Отсюда возник вопрос... хотя скорее всего на хонда центре их и заказывают.
  • 0

#1846
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



Интересно с запчастями на ZDX как дела обстоят?)) Если честно, по городу всего 1 такую машинку видел)))

Не знаю, мне кажется когда покупаешь такие машины то про запчасти первые 2-3 года вообще париться не стоит.

Так плановое ТО проходить то нужно в любом случае))) Отсюда возник вопрос... хотя скорее всего на хонда центре их и заказывают.

Думаю запчасти аналогичны MDX и полноприводным седанам от Acura, хотя и их тоже не много. И только под заказ.
А меня лично интересуют, как и многих здесь, полноприводные японские модели: FX35, MDX-ZDX, outback 2.5 (европеец), и тд и тп, все 2009-10гг. Жаль что не бывает люксовых кросоверов с 3 литровыми двигателями, таможня была бы дешевле..

Сообщение отредактировал kamil_tt: 17.12.2012, 23:21:16

  • 0

#1847
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений




Интересно с запчастями на ZDX как дела обстоят?)) Если честно, по городу всего 1 такую машинку видел)))

Не знаю, мне кажется когда покупаешь такие машины то про запчасти первые 2-3 года вообще париться не стоит.

Так плановое ТО проходить то нужно в любом случае))) Отсюда возник вопрос... хотя скорее всего на хонда центре их и заказывают.

Думаю запчасти аналогичны MDX и полноприводным седанам от Acura, хотя и их тоже не много. И только под заказ.
А меня лично интересуют, как и многих здесь, полноприводные японские модели: FX35, MDX-ZDX, outback 2.5 (европеец), и тд и тп, все 2009-10гг. Жаль что не бывает люксовых кросоверов с 3 литровыми двигателями, таможня была бы дешевле..

А X5 чем Вам не люксовый кроссовер?))
  • 0

#1848
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений





Интересно с запчастями на ZDX как дела обстоят?)) Если честно, по городу всего 1 такую машинку видел)))

Не знаю, мне кажется когда покупаешь такие машины то про запчасти первые 2-3 года вообще париться не стоит.

Так плановое ТО проходить то нужно в любом случае))) Отсюда возник вопрос... хотя скорее всего на хонда центре их и заказывают.

Думаю запчасти аналогичны MDX и полноприводным седанам от Acura, хотя и их тоже не много. И только под заказ.
А меня лично интересуют, как и многих здесь, полноприводные японские модели: FX35, MDX-ZDX, outback 2.5 (европеец), и тд и тп, все 2009-10гг. Жаль что не бывает люксовых кросоверов с 3 литровыми двигателями, таможня была бы дешевле..

А X5 чем Вам не люксовый кроссовер?))

потому что нужны "полноприводные ЯПОНСКИЕ (ключевое слово) модели". немца не потяну по обслуживанию и стоимости запчастей. ну и надежность..
  • 0

#1849
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений






Интересно с запчастями на ZDX как дела обстоят?)) Если честно, по городу всего 1 такую машинку видел)))

Не знаю, мне кажется когда покупаешь такие машины то про запчасти первые 2-3 года вообще париться не стоит.

Так плановое ТО проходить то нужно в любом случае))) Отсюда возник вопрос... хотя скорее всего на хонда центре их и заказывают.

Думаю запчасти аналогичны MDX и полноприводным седанам от Acura, хотя и их тоже не много. И только под заказ.
А меня лично интересуют, как и многих здесь, полноприводные японские модели: FX35, MDX-ZDX, outback 2.5 (европеец), и тд и тп, все 2009-10гг. Жаль что не бывает люксовых кросоверов с 3 литровыми двигателями, таможня была бы дешевле..

А X5 чем Вам не люксовый кроссовер?))

потому что нужны "полноприводные ЯПОНСКИЕ (ключевое слово) модели". немца не потяну по обслуживанию и стоимости запчастей. ну и надежность..

Не обратил внимание на ключевое слово))
Как вариант есть Прадо, кроссовер повышенной проходимости, правда дизельный...
или RDX :dandy:

Сообщение отредактировал Yerbol_87: 17.12.2012, 23:31:22

  • 0

#1850
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
RDX это совсем не то. А вот Прадо это внедорожник и это здорово, но и дорого), хотя 3 литровый дизель таможится дешевле. можно подробней?

Сообщение отредактировал kamil_tt: 17.12.2012, 23:38:34

  • 0

#1851
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Прадо это внедорожник и это здорово, но и дорого) можно подробней?

Ну а по ценам Вас сориентируют Андрей или Алексей)))
  • 0

#1852
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Прадо это внедорожник и это здорово, но и дорого) можно подробней?

Ну а по ценам Вас сориентируют Андрей или Алексей)))


Мы вчера урвали Прадо 120 09г в максималке в Германии за хорошую цену (10 января поедет в Новосиб на прямом автовозе оттуда), с пробегом 63000(!!!) км, задние сидения вообще ещё в целлофане - большая редкость для Германии, купили по наводке менеджера одного из тойота-центров у приятной фрау, сами не ожидали, что такой вариант выскочит. Цена под ключ вышла 50 килобаксов для новосибирского клиента, комплектация - эскьютив, самая полная (7 мест, кожа, монитор, люк и т.д.).
  • 0

#1853
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Я готов, давайте я вечером позвоню, все обсудим


Машину сегодня осмотрели, никаких царапин-повреждений, родная краска (проверено прибором), салон чистый, даже жимчистку перед продажей не делали: под одним из ковриков сзади обнаружилась крошка от чипсов - следы перевозки детей...)))
В подтверждение - чуть позже выложу несколько фото с сегодняшнего (вчерашнего) осмотра, остальные фото (около 30 шт - у меня в почте, сейчас некогда пока их переслать).
По цене - договорились, как нужно.
  • 0

#1854
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений



Прадо это внедорожник и это здорово, но и дорого) можно подробней?

Ну а по ценам Вас сориентируют Андрей или Алексей)))


Мы вчера урвали Прадо 120 09г в максималке в Германии за хорошую цену (10 января поедет в Новосиб на прямом автовозе оттуда), с пробегом 63000(!!!) км, задние сидения вообще ещё в целлофане - большая редкость для Германии, купили по наводке менеджера одного из тойота-центров у приятной фрау, сами не ожидали, что такой вариант выскочит. Цена под ключ вышла 50 килобаксов для новосибирского клиента, комплектация - эскьютив, самая полная (7 мест, кожа, монитор, люк и т.д.).

А объем какой?)
  • 0

#1855
KiC

KiC
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Доброе утро! Вот такой вариант во сколько выйдет http://www.cars.com/...onal&listType=1
Намного дороже чем тот на предыдущей странице?
Спасибо!
  • 0

#1856
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Доброе утро! Вот такой вариант во сколько выйдет http://www.cars.com/...onal&listType=1
Намного дороже чем тот на предыдущей странице?
Спасибо!

57 800 ориентировочно
  • 1

#1857
tendon

tendon
  • Читатель
  • 245 сообщений
Ездиет такая хонда в Самале, смотрится конечно необычно...

#1858
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений



Я готов, давайте я вечером позвоню, все обсудим


Машину сегодня осмотрели, никаких царапин-повреждений, родная краска (проверено прибором), салон чистый, даже жимчистку перед продажей не делали: под одним из ковриков сзади обнаружилась крошка от чипсов - следы перевозки детей...)))
В подтверждение - чуть позже выложу несколько фото с сегодняшнего (вчерашнего) осмотра, остальные фото (около 30 шт - у меня в почте, сейчас некогда пока их переслать).
По цене - договорились, как нужно.

Андрей спасибо, буду ждать полный фотоотчет. Кстати, на одном сиденье нет подголовника, вы заметили?
  • 0

#1859
KiC

KiC
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Доброе утро! Вот такой вариант во сколько выйдет http://www.cars.com/...onal&listType=1
Намного дороже чем тот на предыдущей странице?
Спасибо!

57 800 ориентировочно

Это значительно дороже, чем черный... в принципе варианты за 51 еще есть?
  • 0

#1860
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений



Доброе утро! Вот такой вариант во сколько выйдет http://www.cars.com/...onal&listType=1
Намного дороже чем тот на предыдущей странице?
Спасибо!

57 800 ориентировочно

Это значительно дороже, чем черный... в принципе варианты за 51 еще есть?

Видимо разница в цене из-за полной комплектации!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.