Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#1821
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Ок спс, тогда можно и не ждать следующего года, если нет выгоды. Посчитайте пожалуйств Тойоту Сиенну 2011-12 годов, XLE или Limited, обязательно полноприводную, цвет без разницы, пробег до 40к миль, чистый карфакс, хотя можно и с мелкими дтп, но без стрелянных подушек. До 50 уложусь? Больше не потяну(((

Напомню о себе, я сегодня звонил. Вопрос актуален, только подкорректирую немного его: Сиенна 11 года по бирке, но не критично, Лимитед AWD, цвета все кроме красного и зеленого. Если попадется 11 года по бирке и со смешным пробегом, могу бюджет немного увеличить.


Это здорово, что вы написали, а то я, как раз, думал, как вас искать, чтобы уточнить комплектацию... И знать бы ещё бюджет...
А пока - вот этот вариант на рассмотрение:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Выйдет она около 56000$ под ключ, это самая дешёвая из машин 11 модельного года в этой комплектации. Дешевле - абсолютно нереально, то, что в колёсах за меньшую цену стоит - нуждается в изучении карфакса...)))
  • 0

#1822
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
А пробег? Если он маленький и по бирке она 11 года, то в принципе можно рассматривать
  • 0

#1823
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Бюджет 55 +\- 2 000$
  • 0

#1824
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А пробег? Если он маленький и по бирке она 11 года, то в принципе можно рассматривать


По бирке - 10г, но пробег всего 20000 миль, и карфакс безупречный.

P.S. Я на пару часов уехал.

Сообщение отредактировал interautogroup.kz: 17.12.2012, 11:46:27

  • 0

#1825
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Скажите эстима 2011-2012 в масле скака обойдется?
  • 1

#1826
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Скажите эстима 2011-2012 в масле скака обойдется?


Сложно сказать: она только в ОАЭ бывает, а в таможенной сетке этой модели нет, так что до конца праздников никак не скажу.
  • 0

#1827
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений



Акура ZDX без камеры и dvd?


Там камера есть, экран в зеркале заднего вида.
Темперамент прав: ZDX 10г за эти деньги - большая удача, поэтому в наш офис в Новосибе утром уже задаток за неё привезут... Машину для новосибирца и искали, просто решил посмотреть реакцию на неё в Казахстане... :)

согласен, хорошая цена, да и в черном цвете смотриться отлично. единственный минус - обслуживание и запчасти, все таки редкая модель, тем более ZDX в этом году снимают с производства "в связи с отсутствием спроса". ну раз уже забирают, значит не судьба) будем ждать другой вариант..

Чем ждать у моря погоды - сделайте заказ на то, что вам интересно. Так быстрее будет, поверьте...)))
  • 0

#1828
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Скажите эстима 2011-2012 в масле скака обойдется?


Сложно сказать: она только в ОАЭ бывает, а в таможенной сетке этой модели нет, так что до конца праздников никак не скажу.

Андрей , эстима это же с рулем из бардачка . Которая с нормальным рулем это ж превия
  • 0

#1829
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений



Скажите эстима 2011-2012 в масле скака обойдется?


Сложно сказать: она только в ОАЭ бывает, а в таможенной сетке этой модели нет, так что до конца праздников никак не скажу.

Андрей , эстима это же с рулем из бардачка . Которая с нормальным рулем это ж превия

Тёзка, я их постоянно путаю сам, потому и не обратил внимания.
З.Ы. А превия - есть в сетке...))) Через пару часов прикинем.

Сообщение отредактировал interautogroup.kz: 17.12.2012, 14:14:57

  • 0

#1830
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Да точно превия
  • 1

#1831
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


А пробег? Если он маленький и по бирке она 11 года, то в принципе можно рассматривать


По бирке - 10г, но пробег всего 20000 миль, и карфакс безупречный.

P.S. Я на пару часов уехал.

Можно вин? Больше вариантов нет?
  • 0

#1832
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


А пробег? Если он маленький и по бирке она 11 года, то в принципе можно рассматривать


По бирке - 10г, но пробег всего 20000 миль, и карфакс безупречный.

P.S. Я на пару часов уехал.

Можно вин? Больше вариантов нет?


Вот сразу карфакс. Других пока нет. Есть на аукционах пара похожих лотов, но там стартовая цена уж очень похожа на цену продажи этой сиенны.
  • 0

#1833
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений



А пробег? Если он маленький и по бирке она 11 года, то в принципе можно рассматривать


По бирке - 10г, но пробег всего 20000 миль, и карфакс безупречный.

P.S. Я на пару часов уехал.

Можно вин? Больше вариантов нет?


Вот сразу карфакс. Других пока нет. Есть на аукционах пара похожих лотов, но там стартовая цена уж очень похожа на цену продажи этой сиенны.

Я готов, давайте я вечером позвоню, все обсудим
  • 0

#1834
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
А есть еще фотографии?
  • 0

#1835
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А есть еще фотографии?

Почту в ЛС, и звонок вечером. Я пока попрошу на месте осмотреть машину, по возможности.
  • 0

#1836
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Такая вот Акура ZDX, 2010г, 3.7л, пробег 48000 миль, чистый карфакс, получается цена 51000$ под ключ.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ничего себе!! ZDX по цене Кросстура и Рэкса)))
Даже не знал что в эту цену можно уложить его.... Буду иметь в виду))

Сообщение отредактировал Yerbol_87: 17.12.2012, 20:02:38

  • 0

#1837
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Сами не знали - весной Кросстура 3.5 AWD привезли хорошего, в эту же цену, и радовались, что удачно взяли хорошую машину.
  • 0

#1838
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Сами не знали - весной Кросстура 3.5 AWD привезли хорошего, в эту же цену, и радовались, что удачно взяли хорошую машину.

а весной в такой же комплектации была?
P.S. почему ваш сайт http://www.interautogroup.kz/ такой тормознутый? фото загружаются очень долго или не полностью, очень не комфортно просматривать. Или это только у меня глючит?

Сообщение отредактировал kamil_tt: 17.12.2012, 21:40:55

  • 0

#1839
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Сами не знали - весной Кросстура 3.5 AWD привезли хорошего, в эту же цену, и радовались, что удачно взяли хорошую машину.

а весной в такой же комплектации была?
P.S. почему ваш сайт http://www.interautogroup.kz/ такой тормознутый? фото загружаются очень долго или не полностью, очень не комфортно просматривать. Или это только у меня глючит?


Наш сайт нормально грузится. У меня, почему-то, фотки с буржуйских сайтов сегодня грузятся нереально долго...
Весной Кросстур был (Аккорд Кростур 2010г), с движком 3.5, в топовой комплектации.

Сообщение отредактировал interautogroup.kz: 17.12.2012, 22:01:48

  • 0

#1840
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

P.S. почему ваш сайт http://www.interautogroup.kz/ такой тормознутый? фото загружаются очень долго или не полностью, очень не комфортно просматривать. Или это только у меня глючит?

Интернет у вас такой,у меня всё отлично открывается и грузится. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.