Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#1681
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

В том то и соль, 09 да и часть 10 го года объем 3.6. Таможня я так понимаю перевалит за 20 т. А на машину 11 модельного года когда стал идти 3.0 TFSI по идее ощутимо дешевле будет. Вот и хочется понимания можно ли подыскать что либо или нет? Есть ли какая нибудь статистика по Европе?


Я уже написал выше: 11 модельный стоит ТАМ от 44000 ойро и выше.
А 09 год я буду таможить по ТПО, потому 3.6 я вам уложу в 55 килобаксов.
11 модельный год будет таможиться по ГТД, с оценкой по горячо любимому нами "СуперШваку" (реально - это не каталог, а реванш за Вторую Мировую), а цены там - космос (уценка примерно 5% в год от цены новой машины у дилера).

Сообщение отредактировал interautogroup.kz: 03.12.2012, 22:48:31

  • 0

#1682
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Грустно. Будем думать. Спасибо.
  • 0

#1683
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Доброй ночи

Данный гольф 1.4 атмо или турбо? http://www.interauto...ket/art_357.htm
  • 0

#1684
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

В том то и соль, 09 да и часть 10 го года объем 3.6. Таможня я так понимаю перевалит за 20 т. А на машину 11 модельного года когда стал идти 3.0 TFSI по идее ощутимо дешевле будет. Вот и хочется понимания можно ли подыскать что либо или нет? Есть ли какая нибудь статистика по Европе? Дизель 3 литра не хочу.

Из своего опыта: Почему-то этот движок у ауди сам по себе дорогой. Разница при заказе через Меркур на А6 с атмосферным 2,8 и этим 3,0TFSI - 20-ка долл. Да и новый он, возможны сюрпризы.
Забейте, возьмите проверенный атмосферник 3,6.
Пардон за ОФФ.

Сообщение отредактировал Джек Воробей: 04.12.2012, 10:13:46

  • 0

#1685
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Пока ждал ответа по своему запросу, заразился приусом). Только вот ценник кусается за 2009г. Реально ли "поймать вариант" в пределах 22 000 например?
  • 0

#1686
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Доброй ночи

Данный гольф 1.4 атмо или турбо? http://www.interauto...ket/art_357.htm


Турбовый, уже куплен.
Саш, скинь мне телефон в личку, или позвони, плз - утратил я твой телефон...
  • 0

#1687
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Пока ждал ответа по своему запросу, заразился приусом). Только вот ценник кусается за 2009г. Реально ли "поймать вариант" в пределах 22 000 например?

Добро пожаловать в клуб заболевших гибридом, тока я по сивке болею, у приуса из минусов экстерьер и при поломке аккума не возможность езды на бензе в отличие от сивки. Сорри за офф
  • 0

#1688
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений


Пока ждал ответа по своему запросу, заразился приусом). Только вот ценник кусается за 2009г. Реально ли "поймать вариант" в пределах 22 000 например?

Добро пожаловать в клуб заболевших гибридом, тока я по сивке болею, у приуса из минусов экстерьер и при поломке аккума не возможность езды на бензе в отличие от сивки. Сорри за офф

Часто ломается аккум? И потом что значит ломается? Может ресурс истекает?
  • 0

#1689
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Пока ждал ответа по своему запросу, заразился приусом). Только вот ценник кусается за 2009г. Реально ли "поймать вариант" в пределах 22 000 например?


Если вести речь о пустой комплектации, без монитора и прочих приятных опций (камера, навигация, автопарковка, головое меню, русское меню) - около 24000 встанет целая и живая 30-ка в базе. Я сейчас готов отдать красную 30-ку, в хорошей комплектации и в идеальном состоянии, за 27000 (денежка нужна, закупиться ещё к концу года). Он даже разговаривает со мной по-русски так, как будто родился, вырос, и окончил хорошую школу в России - чисто и красиво, без ошибок и с подобранными интонациями...))) Уже на новой липучке "Данлоп".

При этом - сразу скажу: на 30-ке езда задним ходом без камеры - только как на грузовике-фургоне: строго по зеркалам. Обзора через заднее стекло - и так мало, а в сырую погоду его ещё и грязью закидывает. Когда камеру закидает - выхожу и протираю, потому что без неё - совсем тоскливо.

Сообщение отредактировал interautogroup.kz: 04.12.2012, 12:40:18

  • 0

#1690
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений



Пока ждал ответа по своему запросу, заразился приусом). Только вот ценник кусается за 2009г. Реально ли "поймать вариант" в пределах 22 000 например?

Добро пожаловать в клуб заболевших гибридом, тока я по сивке болею, у приуса из минусов экстерьер и при поломке аккума не возможность езды на бензе в отличие от сивки. Сорри за офф

Часто ломается аккум? И потом что значит ломается? Может ресурс истекает?

Я ещё не встречал ни одного живого человека, который бы аккум менял. Только фантомы на форумах...))) Там только заводской гарантии на аккум - 8 лет.
  • 0

#1691
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений


Пока ждал ответа по своему запросу, заразился приусом). Только вот ценник кусается за 2009г. Реально ли "поймать вариант" в пределах 22 000 например?


Если вести речь о пустой комплектации, без монитора и прочих приятных опций (камера, навигация, автопарковка, головое меню, русское меню) - около 24000 встанет целая и живая 30-ка в базе. Я сейчас готов отдать красную 30-ку, в хорошей комплектации и в идеальном состоянии, за 27000 (денежка нужна, закупиться ещё к концу года). Он даже разговаривает со мной по-русски так, как будто родился, вырос, и окончил хорошую школу в России - чисто и красиво, без ошибок и с подобранными интонациями...))) Уже на новой липучке "Данлоп".

При этом - сразу скажу: на 30-ке езда задним ходом без камеры - только как на грузовике-фургоне: строго по зеркалам. Обзора через заднее стекло - и так мало, а в сырую погоду его ещё и грязью закидывает. Когда камеру закидает - выхожу и протираю, потому что без неё - совсем тоскливо.

Я за 2 недели начитался отзывов об этой машине и тоже в курсе насчет обзора. Пишут что при повороте передние стойки закрывают обзор прилично. Не знаю на сколько правда.
В общем как созрею подъеду к вам на тест драйв, а пока буду копить на полную версию. Страх перед проколом заставляет купить почти новый гибрид. Машины у меня обычно задерживаются, менял всего 3 машины за 14 лет. Поэтому буду выбирать на долгую эксплуатацию.
  • 0

#1692
xam777

xam777
  • Гость
  • 17 сообщений
Порш Кайен S 2008 года 4,8 л не турбо с пробегом до 100 000 км бензин типтроник с ЕС самый минимум сколько выйдет? Или лучше в сторону USA смотреть?
  • 0

#1693
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Так охото купе) В блюстаре нету.
На новые 5.5 евро за куб?
Вот например эти во сколько встанут примерно?)
http://suchen.mobile...ories=SportsCar

http://suchen.mobile...ories=SportsCar

вот этот мерседес по "супер шваку" стоит 42 346 евро, от этой суммы и будет считаться таможня... итого данный авто в Алмате 73 522 усд.
а вот этот мерседес в Алмате 59 500 усд.
  • 1

#1694
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Таки автовоз-то за машынюшками вышел?)
  • 0

#1695
~max_kz~

~max_kz~
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А если посмотреть не в Германии , а в Австрии или еще где- нибудь? Что бы не по супер шваке?
  • 0

#1696
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А если посмотреть не в Германии , а в Австрии или еще где- нибудь? Что бы не по супер шваке?

У нас таможня все машины с Европы, пусть даже с Румынии или Албании, считает по супершваку. Я же говорю, этот каталог - реванш немцев за вторую мировую, по нему вся Европа оценивается.
  • 0

#1697
~max_kz~

~max_kz~
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Блин :(
А с ОАЭ? Вы вроде оттуда тоже возите?
  • 0

#1698
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Таки автовоз-то за машынюшками вышел?)

Сегодня должен выйти.
  • 0

#1699
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Блин :(
А с ОАЭ? Вы вроде оттуда тоже возите?

В последнее время обленились и почти перестали. В принципе, сетка пошлин для ОАЭ у меня ещё осталась, давайте ссылку - посмотрим и прикинем.
А США никак?
  • 0

#1700
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Порш Кайен S 2008 года 4,8 л не турбо с пробегом до 100 000 км бензин типтроник с ЕС самый минимум сколько выйдет? Или лучше в сторону USA смотреть?


На аукционах только турбовый есть , 01.2010г. Где-то около 96000 баксов под ключ выйдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.