Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#1641
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
сам не знаю что за скрытые дефекты, уточнять надо у brat333. я имел ввиду дефекты как крыло на автовозе поцарапают или коробка-движка глючит (ошибится при покупке можно). это не не доверие, меня просто техника подобных отношений интересна :)


зы. Жду повода заказать через вас машину :)
  • 0

#1642
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

сам не знаю что за скрытые дефекты, уточнять надо у brat333. я имел ввиду дефекты как крыло на автовозе поцарапают или коробка-движка глючит (ошибится при покупке можно). это не не доверие, меня просто техника подобных отношений интересна :)


зы. Жду повода заказать через вас машину :)

Был один прецедент - на приусе г-на Баранова 1973, была одна коцка, которой не было в описании, так я на месте отдал за неё компенсацию - сам Владимир не даст соврать.
Кроме того, машины проходят в Литве предпродажку, всё проверяется, и если есть косяки - они устраняются. На Х-трэйле Карагандинца, к примеру, была царапина на заднем бампере, думали - красить придётся, но ушла она при полировке, это обговаривалось заранее (покраска), но, опять таки - денег за покраску с него никто не взял, опять-таки - Сергей сам не даст соврать.

Сообщение отредактировал interautogroup.kz: 02.12.2012, 19:50:32

  • 1

#1643
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Андрей, приветствую!
а когда мою машину планируется в Клайпеду перегнать? и хотелось бы фоток уже исправленных зайчиков.
Стараюсь не надоедать с вопросами "когда? что? где? почему?", но все таки невтерпеж. :) Отписаться что ли от этой темы до НГ :faceoff: ... а то время тянется как резина...

Сообщение отредактировал Раз Два: 02.12.2012, 21:33:05

  • 0

#1644
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Андрей, приветствую!
а когда мою машину планируется в Клайпеду перегнать? и хотелось бы фоток уже исправленных зайчиков.
Стараюсь не надоедать с вопросами "когда? что? где? почему?", но все таки невтерпеж. :) Отписаться что ли от этой темы до НГ :faceoff: ... а то время тянется как резина...

Жанболат, я уже привык, отсюда появляется некоторый цинизм, по отношению к эмоциям заказчиков...))) Срок и состояние озвучены, наберитесь терпения и ждите... :) Всё будет хорошо, как и у предыдущих клиентов, пока ещё никого не обманули...))))
До сих пор вспоминаю самого приятного клиента - Алишера, который чёрный приус заказал. Я ему звоню, рассказываю, что машина приехала, а он говорит - да ладно, я верю, когда на номера поставите - я приеду и заберу...))) Приехал в ГАИ, машину оценил, и только на следующий день с парковки СпецРЭО забрал...)))
В Клайпеду авенсис ваш не попадёт, он приедет сразу в Вильнюс на нашу базу, где будет дожидаться погрузки на автовоз.

Сообщение отредактировал interautogroup.kz: 02.12.2012, 21:42:51

  • 2

#1645
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Я в курсе, помню наш разговор. Простите мне мою лень - совсем не хочется работать, когда все вокруг отдыхают...))) Завтра начну трудовые будни, и ваш вопрос - в числе первых.

завтра какбэ официальный выходной еще))
  • 1

#1646
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Я в курсе, помню наш разговор. Простите мне мою лень - совсем не хочется работать, когда все вокруг отдыхают...))) Завтра начну трудовые будни, и ваш вопрос - в числе первых.

завтра какбэ официальный выходной еще))

Я начну завтра. На аукционах интересные варианты есть, надо будет выложить.
  • 1

#1647
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Я начну завтра. На аукционах интересные варианты есть, надо будет выложить.

дык кто против то? по мне так давай поработаем)) делов то скопилось уже мал мал))
а щас у меня профилактика простуды..
  • 2

#1648
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Андрей, приветствую!
а когда мою машину планируется в Клайпеду перегнать? и хотелось бы фоток уже исправленных зайчиков.
Стараюсь не надоедать с вопросами "когда? что? где? почему?", но все таки невтерпеж. :) Отписаться что ли от этой темы до НГ :faceoff: ... а то время тянется как резина...

До сих пор вспоминаю самого приятного клиента - Алишера, который чёрный приус заказал. Я ему звоню, рассказываю, что машина приехала, а он говорит - да ладно, я верю, когда на номера поставите - я приеду и заберу...))) Приехал в ГАИ, машину оценил, и только на следующий день с парковки СпецРЭО забрал...)))

постараюсь быть примерным как Алишер. Я вам тоже верю конечно. :smoke:
  • 0

#1649
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


сам не знаю что за скрытые дефекты, уточнять надо у brat333. я имел ввиду дефекты как крыло на автовозе поцарапают или коробка-движка глючит (ошибится при покупке можно). это не не доверие, меня просто техника подобных отношений интересна :)


зы. Жду повода заказать через вас машину :)

Был один прецедент - на приусе г-на Баранова 1973, была одна коцка, которой не было в описании, так я на месте отдал за неё компенсацию - сам Владимир не даст соврать.
Кроме того, машины проходят в Литве предпродажку, всё проверяется, и если есть косяки - они устраняются. На Х-трэйле Карагандинца, к примеру, была царапина на заднем бампере, думали - красить придётся, но ушла она при полировке, это обговаривалось заранее (покраска), но, опять таки - денег за покраску с него никто не взял, опять-таки - Сергей сам не даст соврать.

Да, всё так. Если что-то нужно будет сделать (бампер полирнуть-покрасить или зайчика убрать) Андрей скажет или посоветует, на ваше усмотрение.
Я, в свою очередь, не долго думая сразу сказал делай как лучше, как считаешь нужным,по любому в Литве дешевле и качественнее мелочёвку убирать, заплатил маненько (за проделанную работу по полировке ) и возрадовался что наши горе маляры не будут глумится над моей машинкой.

Сообщение отредактировал Карагандинец***: 02.12.2012, 23:05:09

  • 0

#1650
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Андрей еще не забудьте про мой вопрос по поводу рассрочки в банке так как от этого зависит как быстро и какое авто я смогу заказать через Вас. А пока хороших Вам выходных и с праздником :beer:
  • 0

#1651
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
посмотрите пожалуйста тундру (
  • 0

#1652
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

С уважением Максим, удачи !!!

Максим, вы наглым образом постите свою рекламу в чужой теме, это нормально что ли по вашему?! :mad: :faceoff:

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 03.12.2012, 08:03:03

  • 0

#1653
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Здравствуйте ! Хочу поделиться с Вами реально работающим продуктом


С уважением Максим, удачи !!!

Поделиться - это даром? Или все таки продать?
  • 0

#1654
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Эх, Максим-Максим...
Не обессудьте, но я жамкнул жалобную кнопку...


С утра кое-что отобрал по аукционам, сейчас сделаю разъездные дела, и начну выкладывать, часов с трёх и допоздна, я буду в интернете. Будьте готовы к принятию решений.

Далее: подтверждения с таможни готовы, более того - Карагандинец его уже забрал, но вот брокер наш в Караганде, похоже, увлёкся отдыхом, и не отправил их в Алма-Ату, и дозвониться не могу до него. Поэтому, чтобы не ломать никому завтрашние планы на день, я предлагаю заранее перенести постановку на учёт на среду. Возможно, это и к лучшему, поскольку зимняя резина, из всех машин, обута только у Ербола, пусть лучше, от греха подальше, немного дороги подтают или подмёрзнут, а то на летней резине, да ещё и на моноприводах, ездить крайне опасно: я в 8 утра сегодня, даже на новой липучке, ледяную горку, перед светофором, возле дочкиной школы, еле-еле одолел, и если липучка ещё более-менее тормозит, то на летней можно приехать в кого-нибудь, даже ещё не получив номера.
Думаю, лучше потерпеть ещё день, но избежать приключений.

Сообщение отредактировал interautogroup.kz: 03.12.2012, 11:46:17

  • 1

#1655
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений


сам не знаю что за скрытые дефекты, уточнять надо у brat333. я имел ввиду дефекты как крыло на автовозе поцарапают или коробка-движка глючит (ошибится при покупке можно). это не не доверие, меня просто техника подобных отношений интересна :)


зы. Жду повода заказать через вас машину :)

Был один прецедент - на приусе г-на Баранова 1973, была одна коцка, которой не было в описании, так я на месте отдал за неё компенсацию - сам Владимир не даст соврать.
Кроме того, машины проходят в Литве предпродажку, всё проверяется, и если есть косяки - они устраняются. На Х-трэйле Карагандинца, к примеру, была царапина на заднем бампере, думали - красить придётся, но ушла она при полировке, это обговаривалось заранее (покраска), но, опять таки - денег за покраску с него никто не взял, опять-таки - Сергей сам не даст соврать.

Было такое! На корпусе зеркала царапина, при погрузке видимо, или ранее была уже. Скинул 50 баксов, хотя я сам и не настаивал. Это тоже я считаю показатель отношения к клиенту.
  • 0

#1656
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Очень неплохой вариант: 26000$ под ключ, 2008г. Кожа, климат, 2л АКПП, пробег, по меркам СНГ, великоват, но реально - европейский пробег нужно делить на три, если судить по состоянию машины. А смотать его можно будет где угодно - поставить 50-60 тысяч, и ни у кого сомнений особых не возникнет.
Изображение

http://www.interauto...ket/art_375.htm

Торги закрываются завтра в 15.00 Астаны. Доставка, скорее всего, уже в январе.

P.S. Просмотрел бегло CRV этих годов по "колёсам" - сплошь у всех пробеги 20-30-40-50 тысяч км, так что можно не скромничать, и побольше отматывать...)))

Сообщение отредактировал interautogroup.kz: 03.12.2012, 13:14:34

  • 2

#1657
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
цивик белый, 2009 год, 1.3 гибрид, хорошее состояние, 132427 км пробег, полная история обслуживания, фирменные рейлинги в подарок )) (есть на фото)
в Алмате на заказ 18 200 усд.
больше фото
аукцион на данный авто закрывается 04/12/2012 14:30 по времени Астаны.
  • 0

#1658
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
аутлендер, 2009 год, бензин 2.4, автомат, полный привод, 112 000 км пробег, отличное состояние.
в Алмате 25 800 усд.
больше фото
аукцион на данный авто закрывается 04/12/2012 15:00 по времени Астаны.
  • 0

#1659
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Далее: подтверждения с таможни готовы, более того - Карагандинец его уже забрал, но вот брокер наш в Караганде, похоже, увлёкся отдыхом, и не отправил их в Алма-Ату, и дозвониться не могу до него.

Забрал ещё в пятницу.
Р/.S. Сюрпризы продолжаются, вчера обнаружил что у меня в магнитоле есть CD чейнджер на 6 дисков.
  • 0

#1660
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений
А если после обеда завтра поехать в РЭО до вечера ведь успеем?? Как раз к обеду подтает снег-лед немного....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.