Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#1581
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


поздравляем с долгожданным прибытием ваших машин!!! переживали вместе с вами, потому что недавно сами также ждали свою красотку!!!


С этим автовозом пришла такая же, только в серебре.


Да пришла серебренная, вот несколько фоток, так сказать, для будущих клиентов ИнтерАвтоГруп, как пример какие машины ребята привозят

Прикреплённые изображения:

  • 2.JPG
  • 5.JPG
  • IMG_2131.JPG
  • IMG_2114.JPG
  • www.prozakaz.com12.png
  • 20121129_194258.jpg

  • 1

#1582
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Да пришла серебренная, вот несколько фоток, так сказать, для будущих клиентов ИнтерАвтоГруп, как пример какие машины ребята привозят

Поздравляю, крассавица, уже и помыли, фигасе у вас погода снег расстаял что-ли.
  • 0

#1583
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
да не это фотки с литвы, последняя - это уже здесь, как видите отношение бережное целофанчик был постелен на сиденье и руле..

Сообщение отредактировал ATTORNEY: 30.11.2012, 10:54:17

  • 0

#1584
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
ATTORNEY, во сколько встала СРВ, если не секрет?
  • 0

#1585
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

да не это фотки с литвы, последняя - это уже здесь, как видите отношение бережное целофанчик был постелен на сиденье и руле..

Ну так, сервис)) :) целофанчик чтоб не запачкать)) блин, с Литвы а я думал чё Алматинцы на погоду жалуются :lol:
  • 0

#1586
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Ну так, сервис)) :) целофанчик чтоб не запачкать))


Во время погрузки на автовоз иногда водителю автовоза приходится в окошко вылезать, потому что двери открываются ровно настолько, чтобы потом просунуть руку и поднять стекло. Хорошего мало, когда на сидении, или на руле, остаётся след мазутной подошвы, отсюда и сервис.
CRV такие встают под ключ около 28.5 - 29 тысяч, дешевле ещё не удавалось купить.
  • 0

#1587
vivarium666

vivarium666
  • Гость
  • 17 сообщений
2013 WRANGLER UNLIMITED SPORT RHD 4X4 2.8 дизель, автомат. http://www.jeep.com/...01307/models.do сколько мне в общем обойдется?

Сообщение отредактировал vivarium666: 30.11.2012, 12:43:27

  • 0

#1588
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений



поздравляем с долгожданным прибытием ваших машин!!! переживали вместе с вами, потому что недавно сами также ждали свою красотку!!!


С этим автовозом пришла такая же, только в серебре.


Да пришла серебренная, вот несколько фоток, так сказать, для будущих клиентов ИнтерАвтоГруп, как пример какие машины ребята привозят

Красивая машинка!
  • 0

#1589
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
unikym - купил я тот белый, 4Runner Sport! :rotate:

Скажешь, когда будешь в Алматы - встретиться желаю. :dandy:
  • 0

#1590
E36

E36
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Подскажите по ценам:
1. БМВ 528 F10 начало 10года пробег до 70 тыс. бензин, автомат
2. Мерс Е300 бензин начало 10года пробег 70 тыс. автомат
3. БМВ 535 Е60 08-09год, пробег до 100тыс. бензин

Первые два варианта можно посчитать без швака, как для машин 3-5лет.
  • 0

#1591
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

unikym - купил я тот белый, 4Runner Sport! :rotate:

Скажешь, когда будешь в Алматы - встретиться желаю. :dandy:


А где он, по-твоему?
Он, вроде, из местных был...

Машины раздали, завтра Папин день, в воскресенье и понедельник начнём потихоньку работать и выкладывать новые варианты.

Сообщение отредактировал interautogroup.kz: 30.11.2012, 17:48:27

  • 1

#1592
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Машинка так греет душу!!!!!!
Смотрю и не верю что у меня сбылась мечта (год мечтала)


Уже и запачкали по городу и помыли на мойке и облили шампусиком))))

Спасибо муж тебе за такой подарок на мой юбилей))))))
Низкий поклон!!!!!!!!!!!!

Андрей Алексей и вам огромное спасибо!!!!!!!!!

  • 0

#1593
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Машинка так греет душу!!!!!!
Смотрю и не верю что у меня сбылась мечта (год мечтала)


Уже и запачкали по городу и помыли на мойке и облили шампусиком))))

Спасибо муж тебе за такой подарок на мой юбилей))))))
Низкий поклон!!!!!!!!!!!!

Андрей Алексей и вам огромное спасибо!!!!!!!!!


Марин, хотел было уточнить, скока это - юбилей, а потом подумал - зачем спрашивать, можно просто скан удостоверения открыть и посмотреть... )))
  • 0

#1594
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Даа, здорово конечно, что попал на Вашу ветку в свое время! Машинку подобрали что надо!))
Меня еще друзья отговаривали, мол зачем заказывать - лучше здесь брать,НО здесь то попадется или хлам, или ценник такой будет, что все желание покупать пропадет)))
Практически в 2 месяца (календарных) уложили, если бы не недельный простой в порту, то как раз было бы в срок!
До этого дня 2 раза заказывал авто из Сша, но в этот раз был самый быстрый по срокам заказ! К тому же на редкость комплектация хорошая вышла!!
Андрей, Алексей огромное Вам спасибо за отличную работу! Когда в следующий раз буду заказывать авто, закажу непременно через Вас!))
Осталось дело за малым - оформиться в РЭО и все!!

Сообщение отредактировал Yerbol_87: 01.12.2012, 00:21:14

  • 2

#1595
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Даа, здорово конечно, что попал на Вашу ветку в свое время! Машинку подобрали что надо!))
Меня еще друзья отговаривали, мол зачем заказывать - лучше здесь брать,НО здесь то попадется или хлам, или ценник такой будет, что все желание покупать пропадет)))
Практически в 2 месяца (календарных) уложили, если бы не недельный простой в порту, то как раз было бы в срок!
До этого дня 2 раза заказывал авто из Сша, но в этот раз был самый быстрый по срокам заказ! К тому же на редкость комплектация хорошая вышла!!
Андрей, Алексей огромное Вам спасибо за отличную работу! Когда в следующий раз буду заказывать авто, непременно через Вас!))
Осталось дело за малым - оформиться в РЭО и все!!

Отлично, а то мы толком даже и осмотреть машину не успели ещё сами - вчера я на мойку отогнал, убедился, что ничего не гремит/не стучит, и всё - сегодня весь день опять в суете прошёл... На первый взгляд - самому понравилось.
Учитывая комплектацию и состояние - ты и правда очень прилично от цен в "Колёсах" сэкономил, на эту разницу многие малолитражки или машины постарше покупают...)))
До встречи во вторник утром в ЖП.
  • 0

#1596
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Кстати, сегодня научился-таки разговаривать со своим приусом, доча в восторге...))) Как с человеком говоришь - всё понимает и делает, не каждой женщине это дано...))) Говорит женским голосом, по-русски, говорит безупречно, без ошибок. Было бы неплохо, если бы была возможность выбора женского или мужского голоса, потому как для меня он, всё-таки, пацанчик... Добрый покемончик, который, когда я просто прохожу мимо, зажигает в салоне свет - вдруг я сесть в него захочу...))) Хороший и удобный автомобиль, ещё бы клиренс побольше...
Блин, надо быстрее продавать, пока не прикипел.)))

Сообщение отредактировал interautogroup.kz: 30.11.2012, 22:59:13

  • 0

#1597
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений




поздравляем с долгожданным прибытием ваших машин!!! переживали вместе с вами, потому что недавно сами также ждали свою красотку!!!


С этим автовозом пришла такая же, только в серебре.


Да пришла серебренная, вот несколько фоток, так сказать, для будущих клиентов ИнтерАвтоГруп, как пример какие машины ребята привозят

Красивая машинка!

Погоди, посмотрю я, когда вы, со вторым Кимом, свои мерсы увидите...))) МЛ-ка на этих дисках - вообще, красава... Которые ты поменять хочешь, я считаю - напрасно... Автовоз за вашими машинами уже в понедельник уходит.
  • 0

#1598
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Хороший и удобный автомобиль, ещё бы клиренс побольше...

Проставки под пружины дают лишние 4-5 см. :p
  • 0

#1599
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Хороший и удобный автомобиль, ещё бы клиренс побольше...

Проставки под пружины дают лишние 4-5 см. :p

Это лишнее. На Цивики поставили 20 мм проставки - и уже ничего не боишься, никаких наледей, как на паркетнике.
  • 0

#1600
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Да, кстати - в данное время, в процессе окончательного согласования, услуга кредитования: 50% суммы - предоплатой, 50% - в рассрочку до полугода. Следите за темой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.