Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#1561
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ура! Молодцы ребята!! Поздравляю всех кто так ждал этот авто-воз))))

еще не все окончено))) впереди еще жолполицыясы и формальности по постановке на учет, но сие уже такие мелочи))
  • 1

#1562
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Я тож поздравляю :) , вот и закончилась фаза ожидания, теперь остаётся самое приятное :rotate:
  • 0

#1563
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


пришел пришел)) разгрузился.. поломался..)) в общем все как всегда..)) завтра фото будут.. сегодня уже сил нету..

Ура! Молодцы ребята!! Поздравляю всех кто так ждал этот авто-воз))))

Блин, щас посетила такая мысль, что мне, этого авто-воза теперь будет как-то не хватать.

Сообщение отредактировал Карагандинец***: 29.11.2012, 22:07:49

  • 0

#1564
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



пришел пришел)) разгрузился.. поломался..)) в общем все как всегда..)) завтра фото будут.. сегодня уже сил нету..

Ура! Молодцы ребята!! Поздравляю всех кто так ждал этот авто-воз))))

Блин, щас посетила такая мысль, что мне, этого авто-воза теперь будет как-то не хватать.



)))))))))))))))
тут главное не грустить)))
  • 1

#1565
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

пришел пришел)) разгрузился.. поломался..)) в общем все как всегда..)) завтра фото будут.. сегодня уже сил нету..

Сурьезно поломался что ли:( желаю скорейшего выздоровления:)
  • 0

#1566
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений



пришел пришел)) разгрузился.. поломался..)) в общем все как всегда..)) завтра фото будут.. сегодня уже сил нету..

Ура! Молодцы ребята!! Поздравляю всех кто так ждал этот авто-воз))))

Блин, щас посетила такая мысль, что мне, этого авто-воза теперь будет как-то не хватать.

Предлагаю тогда повторить процедуру после зимы всем составом)))
  • 0

#1567
Gulik

Gulik
  • Частый гость
  • 95 сообщений

пришел пришел)) разгрузился.. поломался..)) в общем все как всегда..)) завтра фото будут.. сегодня уже сил нету..


поздравляем с долгожданным прибытием ваших машин!!! переживали вместе с вами, потому что недавно сами также ждали свою красотку!!!
  • 0

#1568
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


пришел пришел)) разгрузился.. поломался..)) в общем все как всегда..)) завтра фото будут.. сегодня уже сил нету..

Сурьезно поломался что ли :( желаю скорейшего выздоровления :)

нормально все)) завтра уже уедет утром рано
  • 1

#1569
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Как ни странно, этот заказ поднимал мне адреналин не один день. И сейчас, когда стало известно, что автовоз добрался до пункта назначения, как-то тоскливо на душе стало :-/ Мне будет долго его не хватать. За время ожидания, пришлось неоднократно встречаться и с Андреем Комаровым, да и с Алексеем у меня сложились не поверхностные отношения :dandy: Скажу честно, Комар- человек глубоко порядочный и что важно в наше время, зря не болтающий. Хотя, конечно, как клиента меня чрезвычайно интересовали конкретные сроки поставки моей коляски. Просто бесило :mad: , что он не делал прогнозов, а извещал только по факту. Правда в этом был и плюс, не было повода оправдываться, если что не срасталось. Конечно хотелось бы заранее знать откуда машины приходят быстрее. Мне достался экземпляр из Италии, а это наверно плюс 2 недели к ожиданию. Если бы я знал про термин "тупиковые страны" я бы может сделал другой выбор. Хотелось бы, чтоб у клиента было больше возможности выбирать себе авто самостоятельно. Конечно ребята подбирают выгодные варианты, но не не всегда их работа оценена. Они сами знают, что некоторые их предложения либо слишком преждевременны, либо чуть-чуть опоздали. А ведь это труд. При том ответственный и значительный. От всей души желаю им удачи в их нелёгкой работе. Они работают красиво и честно. Молодцы :hi:
  • 4

#1570
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
спасибо Серёга)) а теперь спааать.... сил уже нет)))
пс. завтра будут фото машин на нашей стоянке.
  • 1

#1571
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений



пришел пришел)) разгрузился.. поломался..)) в общем все как всегда..)) завтра фото будут.. сегодня уже сил нету..

Сурьезно поломался что ли :( желаю скорейшего выздоровления :)

нормально все)) завтра уже уедет утром рано

За нашей машинками поедет? или наши поедут на другой?
  • 0

#1572
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Ребята, здоров!

Друг интересуется LS460 или GS350 проходной (полный привод) США или Европа. Дешевле надо. и обе белого цвета. Пробег до 80К. Соорентируйте по цене, пожалуйста

еще один друг скорее всего закажет через вас. Рекламирую вас :)


Попрошу день паузы. Усталость и мокрые ноги не располагают сегодня к общению, горилка и под одеяло - чтоб завтра не простыть. На учёт только во вторник сможем поставить, раньше - никак.
С утра - на телефоне.
  • 0

#1573
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Вообще, читаю и поражаюсь - были разные темы по доставке, люди терпеливо ждут, пока их машины месяцами в Иране висят, пока где-то у аферюг их деньги тусуются, но когда машины уже здесь - некоторые неделю не могут приехать и забрать, а некоторые прямо с автовоза хотят снять и домой утащить сразу же...)))
Всё нормально, машины у нас на базе, кто хочет - может забрать завтра, кто хочет - может во вторник на номерах уже получить. Сразу предупреждаю: попытки самостоятельной постановки на учёт могут затянуться до месяца, но, при этом - каждую машину персонально мы в ЖП гонять не будем, только пачкой. Можно забрать завтра, но при этом - во вторник быть утром, как штык, с машиной и документами.

P.S. Машины отмыты, состояние соответствует ожидаемому. Удивил Додж Калибер, удивил хорошей музыкой. Даже за время обслуживания американских авто на СТО, такой аккустики я ещё не встречал у них - 6 больших динамиков (2 из них - в крышке багажника, поворотные, завтра фотки выложу), и буфер...

Сообщение отредактировал interautogroup.kz: 30.11.2012, 00:09:24

  • 0

#1574
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений




пришел пришел)) разгрузился.. поломался..)) в общем все как всегда..)) завтра фото будут.. сегодня уже сил нету..

Сурьезно поломался что ли :( желаю скорейшего выздоровления :)

нормально все)) завтра уже уедет утром рано

За нашей машинками поедет? или наши поедут на другой?

В декабре будет 2 автовоза у нас: 10 декабря и примерно - 20 декабря. Потом только январь уже. На январь - 4 машины 01.10г уже стоят, так что долго ждать не придётся.
Плюс один автовоз на Новосибирск ещё.

Сообщение отредактировал interautogroup.kz: 30.11.2012, 00:05:17

  • 1

#1575
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

...Сразу предупреждаю: попытки самостоятельной постановки на учёт могут затянуться до месяца...

с чем это связано? мне в Астане тоже будет проблематично ставить?

Сообщение отредактировал Раз Два: 30.11.2012, 00:08:41

  • 0

#1576
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


...Сразу предупреждаю: попытки самостоятельной постановки на учёт могут затянуться до месяца...

с чем это связано? мне в Астане тоже будет проблематично ставить?

В Астане - нет. Это особенности Алма-Аты.
  • 0

#1577
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Чета отвечают тут я смотрю далеко не всем или не сразу....

Костя, извини, не проще ли тебе (да и Темпераменту тоже) позвонить и спросить? Ты задал вчера вопрос, когда я уже форум покинул, Уник в поезде ехал, с утра - просто некогда было...
Штат расширим - будем в течение 10 минут ответы давать, пока не выходит...)))
  • 1

#1578
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Спрашивали Патфайндер на днях, как раз сегодня испанцы предложили вариант: старый знакомый испанец Саша выкупил на местном аукционе, машина ухоженная и живая, пробег не мотанный, по выпуску - конец 09г, кожа, люк, камера, навигация. Ценник - 35900$ под ключ.

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

http://www.interauto...ket/art_373.htm


Что касается этого Патика - я поставил его на резерв до конца следующей недели, пообещав выкупить до этого срока, т.е. продавец (мы уже не раз покупали у него машины), под моё честное слово, снял машину с продажи и она, можно сказать, уже куплена нами.
В Европе искать машину 09г, в таком состоянии и с таким пробегом, за эти деньги - нереально, полно вариантов 08г с пробегами около 200 тысяч, поэтому не стоить тешить себя иллюзиями, что машины в "Колёсах" имеют честные пробеги 40-60 тысяч, и при этом стоят так же.
Кому нужен дизельный внедорожник в хорошей комплектации и в хорошем состоянии - лучше варианта, в этот бюджет, просто не придумаешь.

Сообщение отредактировал interautogroup.kz: 30.11.2012, 10:32:07

  • 1

#1579
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Машины забирать можно будет после обеда: раз уж у нас постановка на учёт сегодня обломилась, я до обеда, неторопливо, получу сертификаты соответствия Евро.

Сообщение отредактировал interautogroup.kz: 30.11.2012, 10:42:08

  • 0

#1580
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


пришел пришел)) разгрузился.. поломался..)) в общем все как всегда..)) завтра фото будут.. сегодня уже сил нету..


поздравляем с долгожданным прибытием ваших машин!!! переживали вместе с вами, потому что недавно сами также ждали свою красотку!!!


С этим автовозом пришла такая же, только в серебре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.