Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#1501
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Я только за! И когда у нас будет на заправках Евро-4? (((

по полтора евро за литр солярки и по два с половой евро за бензинчик? )) будет я думаю однажды

По сравнению со стоимостью ремонта Common Rail, думаю, несущественны расходы по топливу.
  • 0

#1502
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
и тут верно)))
  • 0

#1503
Eka2269

Eka2269
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Изображение
Lexus GS 300, 2008 г.в., цена 36 800 $ машина уже куплена и стоит в Литве.
пробег всего 64 000 км.
больше фото

Продано в деревню Ремизовка...)))

..на деревню,дедушке...))))
  • 0

#1504
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Для тех, кого интересует действительно целая, честная и неотмотанная камри-гибрид: 10 год (по бирке - конец 09), пробег 68518 миль, карфакс безупречен, 30000 баксов под ключ, получение - в конце января:

Надеюсь, всего лишь, неудачный оборот. )))


Да нет, Жень, применительно к Камри, которые можно бесконечно выбирать в Казахстане и так и не найти действительно целую, честную и неотмотанную, это не неудачный оборот, а объективная реальность, данная нам в ощущениях (с)... За те полтора года, которые мы покупали для россиян машины в Казахстане, мы нашли, в декабре прошлого года, кажется, лишь одну действительно целую машину, без крашеных кузовных деталей, с чистым карфаксом и с честным пробегом. И то - у знакомого купили...)))
  • 0

#1505
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

...на деревню,дедушке...))))


Деда, не рано ли в деды записался? Нам с тобой ещё папашками время от времени становиться время не истекло...)))

Ну всё, хорош флудить, а то опять скоро 100-я страница, закрытие этой темы и создание следующей, и никто больше не вспомнит даже, что был такой ник - Комар...)))

Сообщение отредактировал interautogroup.kz: 28.11.2012, 15:52:45

  • 0

#1506
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Всё классно, я в приятном шоке, соседи по гаражу считают что я, купил новую машину с салона :lol: подробный отзыв и всё такое будет позже. Состояние, реально,
нового авто. Всё убегаю.
  • 0

#1507
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Да нет, Жень, применительно к Камри, которые можно бесконечно выбирать в Казахстане и так и не найти действительно целую, честную и неотмотанную, это не неудачный оборот, а объективная реальность, данная нам в ощущениях (с)... За те полтора года, которые мы покупали для россиян машины в Казахстане, мы нашли, в декабре прошлого года, кажется, лишь одну действительно целую машину, без крашеных кузовных деталей, с чистым карфаксом и с честным пробегом. И то - у знакомого купили...)))

Да у меня шкурный интерес - подумалось "Получается, что моя машинка НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО целая, немотанная и пр. получается?"

Товарищ задумался о приобретении полноприводного бусика для работы, как только сформируются конкретные хотелки, сделаю конкретный запрос.
  • 0

#1508
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Всё классно, я в приятном шоке, соседи по гаражу считают что я, купил новую машину с салона :lol: подробный отзыв и всё такое будет позже. Состояние, реально,
нового авто. Всё убегаю.

Поздравляю с приобретением и соответствие ожиданиям!!!
  • 0

#1509
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Всё классно, я в приятном шоке, соседи по гаражу считают что я, купил новую машину с салона :lol: подробный отзыв и всё такое будет позже. Состояние, реально,
нового авто. Всё убегаю.

Тест драйв сделал уже?))
  • 0

#1510
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений



Как завелся дизелек-то. К следующей партии морозы покрепчают, а там по-моему не только мой на соляре будет.

идеально завелся.. или как там еще- с пол пина.. сами в шоке были))
так-что не переживай))


В свете этого факта - может, дизелистам по полному баку в Литве залить? Хорошая европейская солярка (у них нет такого резкого деления на зимнюю и летнюю, у них она вся хорошая) стоит 1.5 евро за литр...))) Хотя - зимой по умолчанию только зимняя продаётся, летнюю зимой не барыжат...


Хорошая идея.
Правда на мою машинку полная заправка на 105 евро будет :faceoff: !
  • 0

#1511
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Для тех, кого интересует действительно целая, честная и неотмотанная камри-гибрид: 10 год (по бирке - конец 09), пробег 68518 миль, карфакс безупречен, 30000 баксов под ключ, получение - в конце января:

Надеюсь, всего лишь, неудачный оборот. )))

Другу вчера предложили Камри Гибрид http://kolesa.kz/a/show/8158537 на обмен
Говорю, после осмотра и проверки карфакса, если все ок - меняйся! Посмотрел, состояние отличное, чуток бампер покоцан. Пробег на одометре 50 киломиль. Привез VIN и мы в шоке от карфакса. Нет машина не битая. Пробег 150 тысяч! А это 243 тыс км! Короче гоняли эту Камри и в хвост и в гриву. Отказали. А продавец дурочку включает)))) Типа ой как его нагрели)))))
  • 0

#1512
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений



Для тех, кого интересует действительно целая, честная и неотмотанная камри-гибрид: 10 год (по бирке - конец 09), пробег 68518 миль, карфакс безупречен, 30000 баксов под ключ, получение - в конце января:

Надеюсь, всего лишь, неудачный оборот. )))

Другу вчера предложили Камри Гибрид http://kolesa.kz/a/show/8158537 на обмен
Говорю, после осмотра и проверки карфакса, если все ок - меняйся! Посмотрел, состояние отличное, чуток бампер покоцан. Пробег на одометре 50 киломиль. Привез VIN и мы в шоке от карфакса. Нет машина не битая. Пробег 150 тысяч! А это 243 тыс км! Короче гоняли эту Камри и в хвост и в гриву. Отказали. А продавец дурочку включает)))) Типа ой как его нагрели)))))


"Колёса" забиты машинами и с США, и с Европы, и с ОАЭ, у которых сплошь пробеги 30000 км, такие машины - нонсенс, тех же приусов таких штук 5-6 за год хорошо, если попадётся, а на "Колёсах" их одновременно в продаже штук сорок таких висит постоянно, да и ценник приемлимый, если на саму машину, а так же - на её историю, не смотреть... ))) Так что это норма. Карагандинец сегодня получил европейскую машину с оригинальным пробегом то ли 60, то ли 70 тысяч, так до сих пор в шоке пребывает от состояния авто - говорит, у нас они такие в салонах только новыми стоят...))) Такие машины и стоят недёшево, и мало их - штук 50 максимум, с пробегами до сотни, в этом году купили...

Сообщение отредактировал interautogroup.kz: 28.11.2012, 18:38:34

  • 0

#1513
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Надеюсь и моя в это число входит, по праву) По поводу европейской солярки, а может и вправду еще полтишок добавить, хочется без сюрпризов 400 км преодолеть, в зиму этот участок трассы частенько перекрывают.

Сообщение отредактировал Иваныч: 28.11.2012, 19:19:45

  • 0

#1514
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
А разве пропустят через таможню и границы с полными баками, в контейнерах вроде сливают все, а тут пох?
  • 0

#1515
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
отличный маленький ярис.
2010 год, автомат, бензин 1.3, заявлено идеальное состояние!
мизерный пробег в 10 985 км должен обрадовать будущего владельца.
в Алмате 16 200 усд.
больше фото
аукцион на данный авто закрывается 29/11/2012 14:30 по времени Астаны, так что думать надо быстро..
  • 0

#1516
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А разве пропустят через таможню и границы с полными баками, в контейнерах вроде сливают все, а тут пох?

ну на автовозе то может и не обязательно сливать.. хотя хз, надо уточнится будет)
  • 0

#1517
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
ребят реально что нибудь притащить в пределах 15-16 тыс?
объем от 1.6
автомат
динамичное, красивое авто
давно голову ломаю на что бы пересесть после своего w202
  • 0

#1518
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
смотря что вы хотите.. можно "ситроен с4" дизель на механике попробовать поискать..
  • 0

#1519
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
еще одинвокзал с вайфаем)) а тут снег начался.. но вроде как наши машинки от него (снега) убегают. более точная инфа будет завтра.
  • 0

#1520
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Здесь снег обещают к 10 утра с вероятностью 60%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.