Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#1481
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

ну вот еще один человек остался доволен и его конь-огонь стоит в стойле))
Изображение

зы. по погоде, в Караганде все отлично и солнце с морозом. Автовоз наш уже поехал тихим ходом до Алматы.
"калибер" синий в живую еще прекраснее))) а "срв" ну просто конфета..)) в общем, осталось немного...

Еще одним живым авто больше стало в караганде)))
  • 0

#1482
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Еще одним живым авто больше стало в караганде)))

кстати да... ))
авто реально выделяется на фоне остального потока))) хоть и черная....)))
  • 0

#1483
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

тут еще до сиих пор "наше радио" крутят) ))))

Ээээхххх, завидую Карагндинцам, повезло.... :shy:
  • 0

#1484
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

кстати, отгонял сего "хитрилу" до места его постоянного проживания и весьма удивился динамике дизелька евойного.... Серёга впереди ехал на ауди с 2.8.. так я его еще и подгонял по немногу))) ну и конечно неплохой звук магнитолы с заводским сабом (тут еще до сиих пор "наше радио" крутят) ))))

Как завелся дизелек-то. К следующей партии морозы покрепчают, а там по-моему не только мой на соляре будет.
  • 0

#1485
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Как завелся дизелек-то. К следующей партии морозы покрепчают, а там по-моему не только мой на соляре будет.

идеально завелся.. или как там еще- с пол пина.. сами в шоке были))
так-что не переживай))
  • 0

#1486
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
вы пока вопросы задавайте, а я пойду пообедаю.. а то до поезда еще далеко, а кушать охота)))
  • 0

#1487
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Автовоз наш уже поехал тихим ходом до Алматы.


пока супруг празднует на работе свой юбилейный день рожденья, я решила подглядеть новости об автовозе и моей лапочке CR-V
супер супер!!!!!!!!

"калибер" синий в живую еще прекраснее))) а "срв" ну просто конфета..)) в общем, осталось немного..

Unikym Вам спасибо за такую красавицу :))))

с уважением, Супруга of attorney :hi:
  • 0

#1488
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Марина)) вам повезло с супругом и с авто))) Лёху там поздравьте с ДР.. скажите что тёзка желает ему многих и счастливых лет еще))
  • 0

#1489
Mad MAX

Mad MAX
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Андрей, посчитайте, пожалуйста, такой вариант
http://www.cars.com/...onal&listType=1
Спасибо


Именно эта машина - 35500$ под ключ. Карфакс в подарок.

здравствуйте не могли бы вы подробнее расписать из чего складывается цена 35 500
  • 0

#1490
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



Андрей, посчитайте, пожалуйста, такой вариант
http://www.cars.com/...onal&listType=1
Спасибо


Именно эта машина - 35500$ под ключ. Карфакс в подарок.

здравствуйте не могли бы вы подробнее расписать из чего складывается цена 35 500

из стоимость авто, дороги, таможни, прочих трат.

Сообщение отредактировал unikym: 28.11.2012, 14:55:49

  • 0

#1491
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
еще раз. нет смысла расписывать оконечную стоимость авто.
Есть машина, есть на неё цена.
Она (они) либо устраивают, либо нет.
  • 0

#1492
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Как завелся дизелек-то. К следующей партии морозы покрепчают, а там по-моему не только мой на соляре будет.

идеально завелся.. или как там еще- с пол пина.. сами в шоке были))
так-что не переживай))


В свете этого факта - может, дизелистам по полному баку в Литве залить? Хорошая европейская солярка (у них нет такого резкого деления на зимнюю и летнюю, у них она вся хорошая) стоит 1.5 евро за литр...))) Хотя - зимой по умолчанию только зимняя продаётся, летнюю зимой не барыжат...

Сообщение отредактировал interautogroup.kz: 28.11.2012, 15:07:54

  • 0

#1493
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



Как завелся дизелек-то. К следующей партии морозы покрепчают, а там по-моему не только мой на соляре будет.

идеально завелся.. или как там еще- с пол пина.. сами в шоке были))
так-что не переживай))


В свете этого факта - может, дизелистам по полному баку в Литве залить? Хорошая европейская солярка (у них нет такого резкого деления на зимнюю и летнюю, у них она вся хорошая) стоит 1.5 евро за литр...))) Хотя - зимой по умолчанию только зимняя продаётся, летнюю зимой не барыжат...

или наладить продажу солярки с Литвы))
  • 0

#1494
Mad MAX

Mad MAX
  • Частый гость
  • 99 сообщений

еще раз. нет смысла расписывать оконечную стоимость авто.
Есть машина, есть на неё цена.
Она (они) либо устраивают, либо нет.

спасибо за исчерпывающий ответ
  • 0

#1495
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений



Андрей, посчитайте, пожалуйста, такой вариант
http://www.cars.com/...onal&listType=1
Спасибо


Именно эта машина - 35500$ под ключ. Карфакс в подарок.

здравствуйте не могли бы вы подробнее расписать из чего складывается цена 35 500


Цена складывается из стоимости авто, наших затрат по покупке/доставке/оформлению, таможни и нашей 1000 долларов, это уже многократно повторялось. Мы заключаем не агентский договор, а договор поставки с конкретной ценой, не подлежащей изменению в большую сторону, даже если это будет нам в убыток.
Уже говорилось: можно составить агентский договор, нарисовать свою маржу в 500 баксов, и потом прибавлять к каждой статье расходов по 100-1000 баксов, и при этом не нести толком ответственности за состояние и сохранность машины, у нас же всё предельно просто: за каждую царапинку, неважно - когда она появилась, ответственность несём персонально мы.
  • 0

#1496
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Автовоз наш уже поехал тихим ходом до Алматы.


пока супруг празднует на работе свой юбилейный день рожденья, я решила подглядеть новости об автовозе и моей лапочке CR-V
супер супер!!!!!!!!

"калибер" синий в живую еще прекраснее))) а "срв" ну просто конфета..)) в общем, осталось немного..

Unikym Вам спасибо за такую красавицу :))))

с уважением, Супруга of attorney :hi:


Марина, машину старались/искали/выбирали, поэтому шрот привезти никак не могли. Лёху я по телефону поздравил (удивительно, что в такой день он билайн дома не забыл), теперь можно бы и налить в конце недели за труды...))) Как раз день Елбасы на горизонте и три выходных...)))
  • 0

#1497
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


В свете этого факта - может, дизелистам по полному баку в Литве залить? Хорошая европейская солярка (у них нет такого резкого деления на зимнюю и летнюю, у них она вся хорошая) стоит 1.5 евро за литр...))) Хотя - зимой по умолчанию только зимняя продаётся, летнюю зимой не барыжат...

или наладить продажу солярки с Литвы))

Я только за! И когда у нас будет на заправках Евро-4? (((
  • 0

#1498
interautogroup.kz

interautogroup.kz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Спрашивали Патфайндер на днях, как раз сегодня испанцы предложили вариант: старый знакомый испанец Саша выкупил на местном аукционе, машина ухоженная и живая, пробег не мотанный, по выпуску - конец 09г, кожа, люк, камера, навигация. Ценник - 35900$ под ключ.

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

http://www.interauto...ket/art_373.htm

Напоминаю. Время для решения - до конца дня, а то желающие, как в случае с Лексусом GS, кружат вокруг, как волки, думают, но ни задатка, ни твёрдого мужского "я беру" ещё пока нет.
  • 0

#1499
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Я только за! И когда у нас будет на заправках Евро-4? (((

по полтора евро за литр солярки и по два с половой евро за бензинчик? )) будет я думаю однажды
  • 0

#1500
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Для тех, кого интересует действительно целая, честная и неотмотанная камри-гибрид: 10 год (по бирке - конец 09), пробег 68518 миль, карфакс безупречен, 30000 баксов под ключ, получение - в конце января:

Надеюсь, всего лишь, неудачный оборот. )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.