Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#981
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Изображение


а вот беленький приус на фото очень красив , сколько его цена и какой год (уж очень красив завидую белой завистью хозяину :faceoff: )? знаю , что продан , но тете хочется приобрести такой же ! заранее спасибо !

год 2009.. по стоимости они 26 000 - 28 0000 усд. все будет зависеть от состояния и пробега..
этот авто (именно этот белый) один из ярких примеров везения.)))
  • 1

#982
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вкусняшки не будут? :cry:

на этой неделе аукционы пусты.. так-что пока нет
  • 0

#983
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ДД!
Можете посчитать с доставкой и растоможкой в Алмату ?
http://suchen.mobile...ories=Limousine


http://suchen.mobile...ories=Limousine


http://suchen.mobile...ories=Limousine

Уже говорилось не раз, что покупать в Европе машины, младше 3-х лет, зачастую не имеет смысла, т.к. таможня считает пошлину по каталогу "СуперШваке", в котором ценник на б/у машины - нереальный, примерно минус 5% каждый год от начальной цены. Машина 11г, в вашем случае, стоит по каталогу 39221 евро, поэтому таможня будет считаться от этой цены+доставка. Исходя из этого, пошлина составит примерно 23500-24000 долларов. Если бы это был автомобиль 08-09г, которму исполнилось бы уже три года, пошлина составила бы около 7000 баксов.
а так этот авто выйдет около 67 000 усд под ключ в Алмате.
  • 1

#984
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
всем кто хотел посмотреть и протестить машины, звоните, ибо неизвестно что будет в конце недели.
  • 0

#985
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
повторюсь- так как Андрей забыл дома телефоны, по всем вопросам звоните мне + 7 705 220 74 00.
  • 0

#986
~max_kz~

~max_kz~
  • Свой человек
  • 576 сообщений


ДД!
Можете посчитать с доставкой и растоможкой в Алмату ?
http://suchen.mobile...ories=Limousine


http://suchen.mobile...ories=Limousine


http://suchen.mobile...ories=Limousine

Уже говорилось не раз, что покупать в Европе машины, младше 3-х лет, зачастую не имеет смысла, т.к. таможня считает пошлину по каталогу "СуперШваке", в котором ценник на б/у машины - нереальный, примерно минус 5% каждый год от начальной цены. Машина 11г, в вашем случае, стоит по каталогу 39221 евро, поэтому таможня будет считаться от этой цены+доставка. Исходя из этого, пошлина составит примерно 23500-24000 долларов. Если бы это был автомобиль 08-09г, которму исполнилось бы уже три года, пошлина составила бы около 7000 баксов.
а так этот авто выйдет около 67 000 усд под ключ в Алмате.

ок. Значит с ОАЭ или Америки выйдет дешевле ?
  • 0

#987
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ок. Значит с ОАЭ или Америки выйдет дешевле ?

совершенно верно. Присмотрите в США.. но тоже, желательно искать авто ближе к Нью Йорку (там порт отгрузки).. ибо если будете искать по всем Штатам, то одна стоимость доставки до порта отгрузки может испортить всё удовольствие от покупки.
  • 1

#988
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну вот, одним "цивиком" уже меньше... )
посему, кто хотел посмотерть, прокатиться, просьба не затягивать.
Звоните мне или Андрею, договаривайтесь.

Сообщение отредактировал unikym: 05.11.2012, 14:43:33

  • 1

#989
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
список авто в свободной продаже-
хонда цивик, 2008 год, красный, есть в наличии.
хонда цивик, 2008 год, черный, есть а наличии.
хонда цивик, 2008 год, серый, полная комплектация, есть в наличии.
тоёта приус, 2009 год, красный, есть в наличии.
тоёта приус, 2008 год, серый, ожидается в ближайшее время
  • 1

#990
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а вот, кто просил поглядеть чёрного "приуса"-
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 3

#991
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Всем привет, Андрей на дроме отписался: что авто-воз, который запланирован 10 Ноября, уже выехал за нашими ласточками из Караганды в Литву.
На том авто-возе: мой Хитрила, Рэкс Ербола 87, машинка Volkser и,,,, больше не знаю.
Мож отписались бы, да фоточку выложили б, интересно-же

Мой сервант тоже должен вроде на этом автовозе поехать. Завтра даже фотки с литвы должны быть.


Должен был и мой Патик туда попасть. Тоже в ожидании фото с Литвы.
  • 0

#992
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



Всем привет, Андрей на дроме отписался: что авто-воз, который запланирован 10 Ноября, уже выехал за нашими ласточками из Караганды в Литву.
На том авто-возе: мой Хитрила, Рэкс Ербола 87, машинка Volkser и,,,, больше не знаю.
Мож отписались бы, да фоточку выложили б, интересно-же

Мой сервант тоже должен вроде на этом автовозе поехать. Завтра даже фотки с литвы должны быть.


Должен был и мой Патик туда попасть. Тоже в ожидании фото с Литвы.

Ок, бум ждать Ваших фоток и нашей погрузки.
Классно-же, для истории, ( купили,-фото с Литвы,-фото авто-воза,-и вот она, уже дома )
  • 0

#993
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
фото будут выкладываться по мере поступления))
  • 1

#994
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Тёзка, а пустой автовоз быстрее идет, нежели груженный? я так понял тот же, что сивки с приусами притащил, поехал в обратный путь. А фотки это как Карагандинец высказал, для истории, а также для того чтобы можно было подзакупиться "вкусностями" всякими для машинки до того как она перед хозяйкой встанет как лист перед травой)))
  • 0

#995
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Тёзка, а пустой автовоз быстрее идет, нежели груженный? я так понял тот же, что сивки с приусами притащил, поехал в обратный путь. А фотки это как Карагандинец высказал, для истории, а также для того чтобы можно было подзакупиться "вкусностями" всякими для машинки до того как она перед хозяйкой встанет как лист перед травой)))

Лёх.. пусть идет как идет и не спешит)) ибо в данный момент закрыта трасса на Астану.. из-за гололёда.. и таких корректив множество.
Пом не так пусть он приедет позже не неделю, но живой, здоровый и с целым грузом.)) так-что нам остаётся только ждать.

зы. кста, фотки твоей машины будут на днях Машина твоя уже 2 дня в Литве, но не в Вильнюсе, а в Мариямполе, забрать пока никак ен получается.
зы.зы. Автовз будет не тот, который в этот раз пришёл.

Сообщение отредактировал unikym: 05.11.2012, 23:00:27

  • 0

#996
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Пом не так пусть он приедет позже не неделю, но живой, здоровый и с целым грузом.)) так-что нам остаётся только ждать.

Эт точно :idea:пусть не торопится.
  • 0

#997
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Кто ж его торопит то. Хай едет спокойненько у меня времени с запасом на форс мажор. Это я так, для расширения кругозора спрашивал, интереует все что с дорогой связано дальней.
  • 0

#998
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Почела вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#999
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
а ченить типа такого на аукционах не попадается??
чтобы дешево на развозку...типа http://www.autoscout...0000000&asrc=fa
  • 0

#1000
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а ченить типа такого на аукционах не попадается??
чтобы дешево на развозку...типа http://www.autoscout...0000000&asrc=fa

Слава, вы позвоните Андрею и он вам все быстро скажет))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.