Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#941
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

конечно.. можете в Караганде забрать... или в Смоленске))

А кто-то из вас двоих лично всегда приезжает в кар-ду таможить, правильно?

совершенно верно.
  • 0

#942
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Добрый день.
Интересует Прада 120, 2008 г.в., ббензиновый, АККП. Во сколько встанет?

прада не продаем к сожалению.. а вот "прадо" в среднем будет стоить 55- 57 000 усд с 4 литровым мотором.. 2008 год
Изображение
  • 0

#943
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
За 49000$ купили прадо 120 с мотором 4.0 2009 года. Откуда у вас цена 55000 за 08 год?
  • 2

#944
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

За 49000$ купили прадо 120 с мотором 4.0 2009 года. Откуда у вас цена 55000 за 08 год?

Слежу за веткой изредка,хорошие цены идут на специфические машины типа ситроен ,пежо, которые потом не очень ликвидны, или трактора на палке или дизеля на механике (для невзыскательных клиентов из регионов,так как в алмате на механике не поездишь в пробках,неудобненько), а на бензиновые и на автомате иногда ценники совсем несерьезные,намного дороже рынка , так что выбор либо подешевле но либо гибрида или дизель на палке, изредка бывают бензиновые по хорошей цене но крайне редко,поэтому имеет смысл сравнивать с рынком, хотя вроде ребята работают добросовестно,клиенты довольны,пока недовольных не отписывались.Правда дважды спросил про 200 ку бензиновый на автомате 4 литра ,так ответа и не получил,хотел прицениться и подумать .Еще раз повторю вопрос про 200ку 4 литра бензин, автомат.?Предложите вариант подешевле,буду думать и сравнивать с рынком,если предложите вкусный вариант буду рад.
  • 0

#945
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
В Караганде, дизелей всё больше и больше, да и приусов уже натаскали, очень часто попадаются, как со свежими так и с белорусскими номерами.
Пол года назад, я и представить не мог что возьму себе дизеля, но, пообщавшись с дизелистами, соседями по гаражу сделал вывод: -Что, какая на фиг разница чё лить в бак . Люди по 5-7 лет катаются и горя не знают.
ИМХО: Да, и зачем, невзыскательным клиентам из регионов переплачивать, сначала за то, что она на бензине,потом и за бензин. ;)
  • 0

#946
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
также жду вариантов по свежим тундрам 5.7 дабл каб
  • 1

#947
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений


За 49000$ купили прадо 120 с мотором 4.0 2009 года. Откуда у вас цена 55000 за 08 год?

Слежу за веткой изредка,хорошие цены идут на специфические машины типа ситроен ,пежо, которые потом не очень ликвидны, или трактора на палке или дизеля на механике (для невзыскательных клиентов из регионов,так как в алмате на механике не поездишь в пробках,неудобненько), а на бензиновые и на автомате иногда ценники совсем несерьезные,намного дороже рынка , так что выбор либо подешевле но либо гибрида или дизель на палке, изредка бывают бензиновые по хорошей цене но крайне редко,поэтому имеет смысл сравнивать с рынком, хотя вроде ребята работают добросовестно,клиенты довольны,пока недовольных не отписывались.Правда дважды спросил про 200 ку бензиновый на автомате 4 литра ,так ответа и не получил,хотел прицениться и подумать .Еще раз повторю вопрос про 200ку 4 литра бензин, автомат.?Предложите вариант подешевле,буду думать и сравнивать с рынком,если предложите вкусный вариант буду рад.

ОАЕ надо шерстить... только там такие машины.
  • 0

#948
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Всем привет, Андрей на дроме отписался: что авто-воз, который запланирован 10 Ноября, уже выехал за нашими ласточками из Караганды в Литву.
На том авто-возе: мой Хитрила, Рэкс Ербола 87, машинка Volkser и,,,, больше не знаю.
Мож отписались бы, да фоточку выложили б, интересно-же
  • 0

#949
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Интересно, успел мой Емеля на этот автовоз...)))
  • 0

#950
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Интересно, успел мой Емеля на этот автовоз...)))

eugene_bis "Емеля" скорее всего не успел.... вроде на 2-3 недели позже заказывали?!
  • 0

#951
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Всем привет, Андрей на дроме отписался: что авто-воз, который запланирован 10 Ноября, уже выехал за нашими ласточками из Караганды в Литву.
На том авто-возе: мой Хитрила, Рэкс Ербола 87, машинка Volkser и,,,, больше не знаю.
Мож отписались бы, да фоточку выложили б, интересно-же

Мда..Интересно ведь на автовоз 8 или 10 авто выходит. Все молчат - им некогда))))
  • 0

#952
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Интересно, успел мой Емеля на этот автовоз...)))

eugene_bis "Емеля" скорее всего не успел.... вроде на 2-3 недели позже заказывали?!

Европа ближе, был разговор, что могут успеть.
  • 0

#953
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Пол года назад, я и представить не мог что возьму себе дизеля, но, пообщавшись с дизелистами, соседями по гаражу сделал вывод: -Что, какая на фиг разница чё лить в бак . Люди по 5-7 лет катаются и горя не знают.

Тоже никогда не думал о дизеле, поговорил с товарищем, его мнение, что по деньгам выигрыша нет, меньший межсервисный интервал съедает экономию на топливе. НО ощущения "троллейбусного" разгона, эластичность, которые дают современные турбодизели, ничем не заменишь.
  • 0

#954
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений



Интересно, успел мой Емеля на этот автовоз...)))

eugene_bis "Емеля" скорее всего не успел.... вроде на 2-3 недели позже заказывали?!

Европа ближе, был разговор, что могут успеть.

Не увидел что у Вас дизель)))
Помню что бензин со штатов искали, а чем закончилось не обратил внимание!
  • 0

#955
Ugo Chaves

Ugo Chaves
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Современные дизеля с электронным впрыском (Common Rail) не очень то нашу "колхозную" соляру жалуют - в начале кайф от приобретения, а затем довольно быстро проблемы с топливной аппаратурой как правило начинаются, один гемор в общем. Возможно от части поможет установка фильтра SEPAR-2000, но и то без гарантии, что спасет. Из исключений - легендарный 1KZ-TE, но у него впрыск механический, да один фиг на современных машинах и нет уже таких.
  • 0

#956
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Всем привет, Андрей на дроме отписался: что авто-воз, который запланирован 10 Ноября, уже выехал за нашими ласточками из Караганды в Литву.
На том авто-возе: мой Хитрила, Рэкс Ербола 87, машинка Volkser и,,,, больше не знаю.
Мож отписались бы, да фоточку выложили б, интересно-же

Мда..Интересно ведь на автовоз 8 или 10 авто выходит. Все молчат - им некогда))))

Ну вроде со слов Андрея и наш Civic встанет на этот автовоз)))))))
  • 0

#957
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Современные дизеля с электронным впрыском (Common Rail) не очень то нашу "колхозную" соляру жалуют - в начале кайф от приобретения, а затем довольно быстро проблемы с топливной аппаратурой как правило начинаются, один гемор в общем. Возможно от части поможет установка фильтра SEPAR-2000, но и то без гарантии, что спасет. Из исключений - легендарный 1KZ-TE, но у него впрыск механический, да один фиг на современных машинах и нет уже таких.

Блин,наверно не потеме писать начали, постараюсь последний раз.
Всё наше КЗ топливо "Евро-0 Супер+" В любом случае, мой выбор дизеля осознан, профильтрована куча отзывов.
Всё будет хорошо, я точо знаю.
Мы все (страны СНГ), Европе в рот заглядываем, а не видим что, в Европе уже давно "примерно" 80% дизель.
Вспомните, какое мнение было по первым инжекторам и КПП автомат.
Так, всё хорош, ато так можно до без конечности.
  • 0

#958
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Мда..Интересно ведь на автовоз 8 или 10 авто выходит. Все молчат - им некогда))))

Вообще 8 чтук, Кстати Ербол, у тя очень зачётный Рекс.С Чем и поздравляю, хорошо что вместе поедем, очень хочется посмотреть в реале.

Сообщение отредактировал Карагандинец***: 04.11.2012, 16:15:57

  • 0

#959
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
только только вернулся с места стоянки наших авто)) сейчас покажу фото и буду всем отвечать.
Изображение
  • 0

#960
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.