Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#8021
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Д. Д. Подскажите, можно ли привезти Тойота Фортунер 2.7, 4 wd, на коже. 2010г. Учитывая, как мне сказали, их Малазийскую сборку. Во сколько встанет под ключ?


На данный момент - нельзя. Что будет через месяц - не могу прогнозировать.
  • 0

#8022
andrey77

andrey77
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ок. Будем ждать. Причина как я понимаю в малазийском происхождении авто.
  • 0

#8023
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Причина в наших чиновниках и лобби автодилеров.
Малайзия и Таиланд тут нипричём.

Сообщение отредактировал IAG office: 16.07.2013, 13:48:20

  • 1

#8024
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Встреча с прессой по поводу Евро-4 в 19.00 на верхней парковке АДК.
Будем молча терпеть, как над нами издеваются - нас будут нагибать всё больше и больше.
См. рядом тему Евро-4.
  • 0

#8025
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Андрей, а вот такой вопрос - я так понимаю, что таможня берет цены из какого-то своего каталога в том случае когда берет оценку в 30 % а не с кубатуры. Т.е. по кубам получается мало - они говорят цена вот такая и нииипет. Теоретически - можно после уплаты и растаможки подать на таможню в суд, аргументируя реальной ценой приобретения машины?
  • 0

#8026
VadymK

VadymK
  • Гость
  • 23 сообщений

Изображение
Mercedes-Benz C-Class, 2009 г.в.
аукцион на данный авто заканчивается 17.07.2013 в 13.30 времени Астаны.
C-Klasse C 180K BLUEFF AVANTG.BNS CL
фото и описание


Можно пожалуйста более подробное описание машины
  • 0

#8027
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Изображение
Mercedes-Benz C-Class, 2009 г.в.
аукцион на данный авто заканчивается 17.07.2013 в 13.30 времени Астаны.
C-Klasse C 180K BLUEFF AVANTG.BNS CL
фото и описание


Можно пожалуйста более подробное описание машины


Точно такую же машину, только серую (см. вчерашние фото с СВХ) мы можем показать завтра с утра на Мерее. Авангард - только эдесь нет кожи и подогревов сидений. Состояние - как на фото, дефекты фиксируются, если их нет - значит, нет.

Сообщение отредактировал IAG office: 16.07.2013, 17:09:23

  • 0

#8028
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Благодаря таможне, сегодня очередной разъездной день (уже запарился, который по счёту подряд), поэтому вопросы лучше задавать по телефону.
  • 0

#8029
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Opel Mokka имеет смысл везти? Полный привод, автомат. Движок там 1,4 в европах то или 1,8 есть?
  • 0

#8030
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Opel Mokka имеет смысл везти? Полный привод, автомат. Движок там 1,4 в европах то или 1,8 есть?

непонятен вопрос..
я не знаю.. наверно имеет смысл везти опель мокка.. а может не имеет..
а движек есть 1.6.. а других объемов дизельных моторов у них не замечено..
  • 0

#8031
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Opel Mokka имеет смысл везти? Полный привод, автомат. Движок там 1,4 в европах то или 1,8 есть?

непонятен вопрос..
я не знаю.. наверно имеет смысл везти опель мокка.. а может не имеет..
а движек есть 1.6.. а других объемов дизельных моторов у них не замечено..


а бензиновые моторы какие есть? И примерную стоимость авто сообщите пожалуйста.
  • 0

#8032
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений
сколько будет стоить пригнать ходнду элемент 2004 - 2009 год
и ниссан куб 2010 года .
  • 0

#8033
Mamontenok

Mamontenok
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Добрый день!

Пожалуйста расчитайте под ключ машину в Алматы, мини купер ! Хотим заказать .

Спасибо большое заренее!
  • 0

#8034
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
С этими разьездами, я забыл нотбук в офисе.. а с телефона крайне не удобно отвечать, посему, завтра,после обеда ответы будут даны в полном обьеме))
  • 0

#8035
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Андрей, надеюсь завтра мой вопрос с таможней решится и я наконец-то заберу своего коня. Буду очень благодарен. Немного неприятно, что авто зашедшие после моей авто уже получили сертификаты, а мы ....

Сообщение отредактировал Pashanya: 17.07.2013, 21:19:57

  • 2

#8036
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Андрей, надеюсь завтра мой вопрос с таможней решится и я наконец-то заберу своего коня. Буду очень благодарен. Немного неприятно, что авто зашедшие после моей авто уже получили сертификаты, а мы ....


Паш, согласись, это вопрос не столько ко мне, сколько к нашей таможне. Я с 9 утра был возле таможни, и ждал инспектора на выезд. То, что на областные СВХ они не едут, было для меня полной неожиданностью.
Я не виноват, что сегодня отказали в сопровождении на областной СВХ. Машины, которые сегодня пришли экспертизу - вообще погоды нам не делают, мы их не будем таможить до понедельника, кроме мерса С180. Ты считаешь, что было бы правильно, если бы мы вообще отказались от возможности пройти на них экспертизу сегодня, и ждать, пока 4раннер не пройдёт, в порядке очереди? Там же GLK стоит, который на неделю раньше пришёл, та же ситуация. Если ты считаешь, что мы специально отодвинули подальше таможню твоей машины - можно вернуть сумму пошлины, и пусть кто-то другой занимался бы этим.
По идее, с завтрашнего дня сопровождение таможни уже не нужно будет, если распоряжения с ГТК на городскую и областную таможню придут. Если не придут - буду выдёргивать таможенника на сопровождение, как раз вчера вагоны пришли на нефтебазу, думаю - не я один там буду.
Нам, вообще, не резон тянуть с таможней, поскольку за эти дни евро опять подскочил, по закону подлости, и мы ещё и на курсе евро попадаем, завтра он только подскочит, но не спадёт.

Сообщение отредактировал IAG office: 18.07.2013, 00:08:51

  • 0

#8037
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Нет не считаю, но блин уже терпение закончилось. Все понимаю, что наша таможня все делает через одно место, но ты меня тоже пойми. По-большому счету к тебе претензий нет. СПС нашему гос-ву.
  • 2

#8038
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Нет не считаю, но блин уже терпение закончилось. Все понимаю, что наша таможня все делает через одно место, но ты меня тоже пойми. По-большому счету к тебе претензий нет. СПС нашему гос-ву.

Слава яйцам...))) Я завтра с самого утра занимаюсь твоим раннером и GLK для Астаны, так что к обеду можешь звонить.
Если завтра уже будет на таможне новый порядок выезда с СВХ, без сопровождения - только проще будет, вечером уже обмывать будешь. Если нет - вытащим сопровождающего.
  • 0

#8039
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Доброго времени суток! Интересует Jeep Grand Cherokee 2014 (рестайл) Overland, 5.7 и SRT 6.4. Сколько встанет под ключ? Самый быстрый способ доставки? Цены, сроки? Буду благодарен за оперативный ответ.


Сегодня уже не смогу ответить, только завтра.

Возможно пропустил ответ, также интересует гранд 2014 модельного года, 3,6 л.
  • 0

#8040
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Уважаемый, Уникум, все-таки я проверил личку и ничего там нет. Может глюк какой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.