Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#7981
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Андрей, не вопрос - я просто рассказал, где она стоит.
По теме - есть смысл везти Горца (Тойота Хай) 3,5 лимитед или нет? 2012-2013 малопробежного?
  • 0

#7982
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Изображение
Nissan Pathfinder, 2010 г.в., цена 17900 $
Цена в Литве - 17900$
Цена в КЗ/РФ под ключ по предоплате - 29400

Покраска крышки багажника в Литве - 100 евро.
фото и описание


Попробуйте купить какой-нибудь другой рамный, семиместный, дизельный внедорожник 2010г за эти деньги...)))
  • 0

#7983
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Андрей, не вопрос - я просто рассказал, где она стоит.
По теме - есть смысл везти Горца (Тойота Хай) 3,5 лимитед или нет? 2012-2013 малопробежного?


Недавно кому-то просчитывал, 2012г лимитед получается от 55000 и выше. Есть смысл, или нет - это вам решать.
  • 0

#7984
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Написал в личку, давненько. Ни ответа, ни привета(((
  • 0

#7985
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Написал в личку, давненько. Ни ответа, ни привета(((

Не помню, честно говоря. Мне писали?
Просмотрел всю личку - не нашёл.

Сообщение отредактировал IAG office: 14.07.2013, 21:48:47

  • 0

#7986
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Написал в личку, давненько. Ни ответа, ни привета(((

ответил в тот же день... проверьте
  • 0

#7987
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
че то на панамеру цена какая то нереальная:rolleyes:

если и правда такая то стоит рассмотреть вариант:)
  • 0

#7988
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Попробуйте купить какой-нибудь другой рамный, семиместный, дизельный внедорожник 2010г за эти деньги...)))

Автомат, бензин минус покраска крышки багажника - тысяч в 35 обойдется?

Сообщение отредактировал Nivadila: 15.07.2013, 03:35:04

  • 0

#7989
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Автомат, бензин минус покраска крышки багажника - тысяч в 35 обойдется?

К автомату автоматом прилагается комплектация LE. А это уже будет минимум 41 с движком 2.5(дизель). На бензине с Европы такую машину брать смысла не имеет.
  • 0

#7990
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Патиков на бензине много в Америке, но вряд-ли кто-либо захочет расчехлиться на оголтелую сумму растаможки за четырёхлитровый движок.
  • 0

#7991
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Андрей, доброго утра!
На почту скинул сканы доков.
  • 0

#7992
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Попробуйте купить какой-нибудь другой рамный, семиместный, дизельный внедорожник 2010г за эти деньги...)))

Автомат, бензин минус покраска крышки багажника - тысяч в 35 обойдется?


В 35000 обходился в прошлом году 07 год, когда он был ещё проходным. Да и то - при очень удачной закупке.
Стоит рассчитывать на 37-40 тысяч, не меньше.
  • 0

#7993
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Так же сейчас можно приобрести, с очень хорошей сезонной скидкой, вот эти автомобили:

http://kolesa.kz/a/show/10587822
http://kolesa.kz/a/show/10588244
http://kolesa.kz/a/show/10818718
http://kolesa.kz/a/show/11271569

Последний вариант - и даже без торга по очень сладкой цене.
Для форумчан - скидки, продажа в кредит. Если Вам не хватает относительно небольшой суммы - решим вопрос и без банка.


Напоминаю.
Для форумчан будет очень приятная скидка. Машины в отличнейшем состоянии.
  • 0

#7994
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

В ожидании появления новых аукционных лотов - поделюсь впечатлениями об этой машине:

ИзображениеИзображение


Это Ауди А6 Авант, 2009г, 2.8 АКПП, 260 л.с.
Машина была куплена совершенно случайно - нечаянно нажал кнопку на электронном аукционе, и купил себе ненужную машину. Если отказаться от покупки - придётся платить неустойку от 10 до 15%, сумма немаленькая, поэтому - решено машину забрать. Оригинальный пробег всего 75000 км, хорошее состояние - ладно, думаю, в случае чего - продадим по себестоимости... Так и купил.
Когда машина пришла - она уже на автовозе привлекала внимание, красивая оказалась. Снизу - чисто и сухо, под капотом - тоже, ни пятнышка ржавчинки или белого налёта, спасибо за это южному испанскому климату. Когда отмыли, и она заблестела - понравилась ещё больше. Пришлось покрасить задний бампер, т.к. был в царапинах, как будто, сдавая задом, наехали на моток колючей проволоки, в остальном - лишь несколько мелких сколов на капоте, салон - в безупречном состонии, даже в багажнике нет царапин (собак, мебель, саженцы и лыжи в машине явно не возили).
Места в багажнике - просто нереально много, все, кто заглядывает в багажник, не просто улыбаются - реакция у всех примерно такая же, как при вытаскивании на берег большой рыбы... :D
Изображение

При этом - не только на пластике, но даже и на хромированном пороге багажника, нет ни единой царапочки. Багажник трёхъярусный: под велюровым полом - пластиковая большая "ванна" для разной маркой мелочи, ниже - полноценная запаска (кстати - ни разу не использованная, новая, в цветных полосках). Сумка, которую видно на фото - это второй комплект ковриков, подарок от лизинговой компании испанскому покупателю, который так им и не воспользовался. Места в багажнике столько, что туда можно поместить весь ассортимент небольшого магазинчика, и ещё останется место. При поездках на пляж можно не сдувать спасательные круги, надувные матрасы и даже резиновую лодку - все и так прекрасно помещается.

Салон тоже непривычно просторный: при отодвинутых до упора передних сидениях (в этом положения мне неудобно до педалей доставать - далековато, и это при моих 180 см роста) сзади места тоже очень много, если бы был потолок повыше - между рядами сидений можно было бы ходить. Салон без лишней роскоши, но ощущение добротной немецкой машины появляется сразу же и уже не покидает.
К управлению климатом и мультимедиа приходится поначалу привыкать, после привычных японских кнопок:

Изображение

Но, когда привыкаешь - всё просто, понятно и доступно. Особенно радует русский язык в меню, и то, как немецкая мультимедиа идеально контачит с телефоном - на лексусах, к примеру, у меня только номера высвечивались при входящем звонке, а здесь - на дисплее появляются, при входящем звонке, имена из телефонной книги, на удивление - отличное качество связи и полная синхронизация с телефоном:

Изображение

Есть опция "голосовые команды", но для её работы на русском языке, машина запрашивает установочный диск, который у меня на днях должен появиться.

Музыка - вроде и не брендовая, но звучит очень достойно. Вчера после "Ауди" поездил немного на Лексусе RX, так поначалу звучание "Марка Левинсона" напомнило мне кухонное радио, времён моего детства. Я насчитал в Ауди 12 динамиков.

Изображение


Само собой - есть мультируль. Панель приборов - красивая, удобная и информативная.

Изображение

Есть электрический люк.

Изображение






Далее - о самом процессе езды. Шумоизоляция - выше всяких похвал (немец, как-никак), руль - лёгкий и отзывчивый, динамика - натуральный ураган (V-образник 260 кобыл, всё таки). Что немаловажно для многих - мощность эта достигается без турбины, двигатель атмосферный, мало того - цепной, т.е. менять ремень ГРМ не придётся.
Подвеска - это отдельный разговор: машина великолепно держит дорогу любого качества. Пришлось на выходных съездить на ней на Алаколь, до Акчей долетел за 5 часов 30 минут, обратно - так же, и это при том, что выполнял требования всех знаков по ограничению скорости и обгона, топил только вне населённых пунктов и только там, где не было никаких ограничений. Один раз разогнал до 240 км/ч, больше не стал - рекорд скорости не был самоцелью. Доехал быстрее, чем ранее на любом жыпе или паркетнике получалось, и при этом - средний расход вышел 10.5л на сотню.
После прибытия и растаможки - проверял ходовку, всё было в идеале, сразу после поездки на Алаколь - менял масла и фильтра на "Меркуре", ещё раз сделали полную диагностику машины, в т.ч. - ходовку, так даже они не нашли, до чего можно докопаться и поменять: всё в идеале, только колодки изношены на 2/3.

В общем, теперь я понял, почему междугородние таксисты так любят Ауди-аванты...))) Эта машина - просто мечта хоргосского таксиста. :)

Мне машина очень нравится, но - у меня в понедельник приходит турбовая Инсигния (2.8 турбо, 320 л.с., полный привод), которую брал под себя, и ещё несколько немцев, и на стройку деньги нужны... Места под парковку дома катастрофически не хватает, да и держать коллекцию смысла нет. Очень хочется, чтобы машина попала в хорошие руки, поэтому объявлю некое подобие аукциона.
Вот цена в колёсах.
Реально отдам тому, кто даст цену, хоть на 200 баксов выше себестоимости.
Чтобы отсечь всех тех, кто начнёт предлагать 10-15 тысяч, пусть стартовой ценой будет 29900$.
Цена себестоимости находится между стартовой ценой, и ценой с колёс.

Рассматриваю ваши предложения.
Итак, старт - 29900$. Если меня цена не устроит - я вправе не продавать машину.

Фото царапин на заднем бампере, из-за которых мы его покрасили, тоже имеется (если потребуется доказательство того, что машина не битая в бампер, и что его не ремонтировали, а только покрасили). Красили бампер у хорошего известного мастера, даю гарантию, что не облезет.
Да, ещё: машина пришла в июне, езжу около 2-х недель всего. И уже задумался о том, чтобы взять себе дизельного "оллроуда" этого же поколения. Осенью в Европе возьму в прокат, если динамика устроит - куплю и привезу сюда.


Так же приподниму. Готов отдать по интересной цене, т.к. у меня уже приехала Инсигния.
  • 0

#7995
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

В понедельник на СВХ зайдёт автовоз, на нём вот этот сирокко:

Изображение

Машина - как с салона, пробег мизерный. 160 л/с на механике, при этом весе - пуля, а не машина. Первому реальному покупателю - хороший торг.

В Литве остался ещё один такой же, с пробегом побольше (за него дали задаток россияне, но ещё не оплатили), и такой же двухлитровый на АКПП. 2л - заметно дороже будет.
Все белые.


Машина уже на СВХ. Первому покупателю - хороший торг.
Фото с СВХ выложу через пару-тройку часов.

Сообщение отредактировал IAG office: 15.07.2013, 09:30:41

  • 0

#7996
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Андрей привет скинь крайнюю цену на А6, Папик решился Дастера в топе (авт) с салона брать вдруг переубедю :D .
  • 0

#7997
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Андрей привет скинь крайнюю цену на А6, Папик решился Дастера в топе (авт) с салона брать вдруг переубедю :D .


Позвони - скажу.
  • 0

#7998
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Первая в Казахстане Инсигния 2.8 турбо - на СВХ. Разогнаться негде было, и то ли я избалован, то ли места для разгона на СВХ мало, но 320 коней я пока не почувсвовал...
  • 1

#7999
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Нет, ну вы посмотрите что эти твари делают :mad:

Сообщение отредактировал unicum: 15.07.2013, 19:35:36

  • 1

#8000
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Первая в Казахстане Инсигния 2.8 турбо - на СВХ. Разогнаться негде было, и то ли я избалован, то ли места для разгона на СВХ мало, но 320 коней я пока не почувсвовал...


от водовышки или как она бочка там стоит и до ворот по бетонным плитам только, если мы про то свх, но смысл там гонять. лучше по ровному асфальту и машину обкатнуть слегка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.