Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#701
VRO5

VRO5
  • Гость
  • 8 сообщений
А что по поводу Хюндай сонаты, есть смысл?
  • 0

#702
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
новые авто (я про сонату) проще и дешевле брать у официалов.
  • 1

#703
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
я вот тоже смотрю киа пиканто в бипеке полная 15200-15300$ . с ЮК дороже выходит, но! там есть вариант с вариатором , в бипеке только старый авт. 4х ступ. который мощь итак слабого 1.2 отбирает, потом там подогрев руля есть, камера, еще какие то навороты. Поэтому есть разница и в цене и в опциях! Может и с оптимой тож так?

хотя кому не нужны все эти приблуды то конечно лучше в бипеке взять дешевле. ;)

Сообщение отредактировал Zonder: 14.10.2012, 23:54:08

  • 0

#704
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
я бы имхо с автоматом бы взял бы.. но! я консерватор)))
  • 1

#705
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Насчёт Кореи - если дождаться НГ (если, конечно, конец света обещанный не наступит), будут эти машины подешевле. У коллег, которые в Корее сидят, и на РФ ранее работали - кризис, посему я считаю, что такие покупки лучше отложить до января. Привезём.

#706
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

я бы имхо с автоматом бы взял бы.. но! я консерватор)))


5.2 на автомате само то, но 1.2 ммммм незнаю, хотя у меня был и литр на автомате, ниче вроде ездило))
  • 0

#707
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

5.2 на автомате само то, но 1.2 ммммм незнаю, хотя у меня был и литр на автомате, ниче вроде ездило))

)))) согласен.. да и 4 ничо так..))
у меня было тоже чудо 1.3 на автомате))) дохлоеее було)))

зы. хорош уж офтопить то))
  • 0

#708
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
оффтоп в тему!! люди будут знать что лучше на заказ что то взять и это будет полней чем официал, выбора больше для людей, и вам копейка возможна.
  • 0

#709
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Land cruiser 200 автомат,бензин,серебро ,белый, 2008-2009 дайте раскладку с примерами по объему желательно 4 хотя готов рассмотреть объем больше,все зависит от цены,до этого смущал налог а ща думаю уже что не так страшно если цена на большой объем хорошая будет,давно завтраками кормите.
  • 0

#710
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Дешевле, чем в Бипэке, не будет. Я сам у них машины для россиян беру.

Дело в том, что Бипэк не привозит богатые комплектации, даже на заказ.
  • 0

#711
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

я вот тоже смотрю киа пиканто в бипеке полная 15200-15300$ . с ЮК дороже выходит, но! там есть вариант с вариатором , в бипеке только старый авт. 4х ступ. который мощь итак слабого 1.2 отбирает, потом там подогрев руля есть, камера, еще какие то навороты. Поэтому есть разница и в цене и в опциях! Может и с оптимой тож так?

хотя кому не нужны все эти приблуды то конечно лучше в бипеке взять дешевле. ;)

Из Корее выгодно брать авто с опр.характеристиками (с фул опшин). Тот же Спортик у них есть турбовый, да и Оптима там есть турбовая (но цена наверное уже будет ближе к Кадензе) :D
Тот же Спортик 2,0 и 2,4 по динамике практически не отличается. На одной из авто-сред делали небольшой старт)))

Дело в том, что Бипэк не привозит богатые комплектации, даже на заказ.

+100500

Сообщение отредактировал V@SILEK: 15.10.2012, 10:19:34

  • 0

#712
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Андрей, салам!!!! Нужна тойота сиенна в последнем кузове мотор не важен, привод тоже. Самое главное цвет-белый, черный, темно-серый , но ТОЛЬКО не серебро. комлектация не ниже лимитед ,хотя можно и без кожи, самое главное, чтоб 3 электродвери
  • 0

#713
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
трибека, 2008 год, 3.6 бензин, автомат, полная комплектация тв, люк, кожа..
в Алмате 38 400 усд.
аукционный лист
  • 0

#714
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Изображение

мл320, дизель, автомат, 2009 год, 99730 км пробег.
в Алмате 48 900 усд.
больше фото и описания
аукцион на данный авто закроется
17/10/2012 19:20 по времени Астаны.


Резерв.

Мосты сожжены, Рубикон перейден.
Беру!!!
.ля буду!!!)))
Начинаю ждать и доукомплектовывать. На фото машина обута в летнюю резину?
Андрей, присмотрите 19-е тапки, для зимнего комплекта, можно с зимней, нешипованной резиной в отличнейшем состоянии или новой. Присоветуйте какую сигналку ставить, желательно двухстороннюю.
Также, по приходу в Алматы, нужно сделать полное ТО с заменой всех жидкостей, диагностикой и устранением всех неполадок.
Спасибо! Уверен, что не разочаруете.
  • 0

#715
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Андрей, салам!!!! Нужна тойота сиенна в последнем кузове мотор не важен, привод тоже. Самое главное цвет-белый, черный, темно-серый , но ТОЛЬКО не серебро. комлектация не ниже лимитед ,хотя можно и без кожи, самое главное, чтоб 3 электродвери

Изображение
Изображение
LE 2011год, 47 996 миль пробег, в Алмате 39400 усд ориентировочно. Карфакс чист..

Сообщение отредактировал unikym: 15.10.2012, 16:34:57

  • 0

#716
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Комару в личку написал
  • 0

#717
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
А здесь никакой ошибки нет? На карс.коме она 17 000, таможня около 20 000(объем 3.5), остается на все про все 2400?? Или я что то недопонял. Я тоже хочу такую за такие деньги. Или таможня меньше?
  • 0

#718
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А здесь никакой ошибки нет? На карс.коме она 17 000, таможня около 20 000(объем 3.5), остается на все про все 2400?? Или я что то недопонял. Я тоже хочу такую за такие деньги. Или таможня меньше?

можно и под искать.. если интерес предметный, пишите Комару в личку.
  • 0

#719
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Интерес был предметный, однако я уже взял Вензу. Поэтому и хочу понять как так. С Андреем списывался.
  • 0

#720
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

однако я уже взял Вензу.

через Комара взяли? или через Алексея?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.