Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#661
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений




По теме: Андрей не знаете выплыл ли из порта паром???

Ербол, ради бога простите, всё забываю вам номер контейнера дать: OOLU8949270.

Прощаю :dandy: А вообще на каком сайте отслеживаете? Я раньше здесь искал, но... не нашел тут его.
http://www.mscgva.ch...king/index.html
Еще хотел узнать почту, а то "скан" куда кидать?))


Я тут смотрел
http://moc.oocl.com/..._LANGUAGE=en-US


Да, сайт тот.

#662
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Добрый день, хотел узнать - вы мерседес выкладывали Сшку универсал, по нему поздно?
Вообще интересует универсал в пределах той цены за мерс, либо однообъемник типа Verso, C-max etc очень желательно 7-местный.


Варианты реальные, и они возможны.
Звоните завтра, общение по телефону гораздо эффективнее переписки. Когда буду в офисе - точно пока не могу сказать, последняя неделя - вся в разъездах.

#663
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Добрый день, хотел узнать - вы мерседес выкладывали Сшку универсал, по нему поздно?
Вообще интересует универсал в пределах той цены за мерс, либо однообъемник типа Verso, C-max etc очень желательно 7-местный.


Варианты реальные, и они возможны.
Звоните завтра, общение по телефону гораздо эффективнее переписки. Когда буду в офисе - точно пока не могу сказать, последняя неделя - вся в разъездах.

Уточняю: буду не раньше 12 в офисе (разъезды + дочу надо к доктору свозить, приболела, и дома сейчас только одна машина). Уникум тоже попозже будет.
Если что - на мобильный звоните.

Сообщение отредактировал Комар: 12.10.2012, 08:46:12


#664
Yera31

Yera31
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброе утро! Какие есть предложения по Subaru Outback 2010-2011, желательно полную комплектацию.
  • 0

#665
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Доброе утро! Какие есть предложения по Subaru Outback 2010-2011, желательно полную комплектацию.

Полистайте последние страницы, там упоминались эти машины.

Сообщение отредактировал Комар: 12.10.2012, 09:41:43


#666
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений





По теме: Андрей не знаете выплыл ли из порта паром???

Ербол, ради бога простите, всё забываю вам номер контейнера дать: OOLU8949270.

Прощаю :dandy: А вообще на каком сайте отслеживаете? Я раньше здесь искал, но... не нашел тут его.
http://www.mscgva.ch...king/index.html
Еще хотел узнать почту, а то "скан" куда кидать?))


Я тут смотрел
http://moc.oocl.com/..._LANGUAGE=en-US


Да, сайт тот.

Но выдает Sorry, no data found for this container !
  • 0

#667
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Yerbol_87, вот здесь можно получить какую-никакую инфу по вашему контейнеру http://www.oocl.com/eng/
  • 0

#668
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Но выдает Sorry, no data found for this container !

ползет контейнер то..
  • 0

#669
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Yerbol_87, вот здесь можно получить какую-никакую инфу по вашему контейнеру http://www.oocl.com/eng/


В эту ссылку вбиваете номер контейнера, и он даст вам расклад: параход ещё в порту, отплытие - 15 октября, 5 ноября - в Гамбурге, 8 ноября - в Клайпеде.
И теперь прикиньте, насколько возможна доставка в течение 45 дней с момента оплаты, как обещают доставщики машин с "Колёс", если 20 дней - доставка что через Атлантику, что через Тихий океан, плюс около 20 дней по железке, и плюс простои в порту погрузки, и в транзитном порту, и ещё день - на перевод денег, день - на оплату, несколько дней на оформление тайтлов в Штатах уйдёт... Отсюда и 60 дней в нашем договоре, а кое кто - лукавит...)))

Сообщение отредактировал Комар: 12.10.2012, 10:32:17


#670
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Отсюда и 60 дней в нашем договоре, а кое кто - лукавит...)))

А у меня 45, правда рабочих )

unikym, прямая ссылка не будет работать, нужно именно вбить номер и нажать на кнопку

Сообщение отредактировал SkyX: 12.10.2012, 10:36:28

  • 0

#671
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Отсюда и 60 дней в нашем договоре, а кое кто - лукавит...)))

А у меня 45, правда рабочих )

unikum, прямая ссылка не будет работать, нужно именно вбить номер и нажать на кнопку


Так Европа и США - немного разные расстояния...)))

#672
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
ну это понятно. я просто увидев дату прибытия контейнера за себя вслух порадовался :D
  • 0

#673
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

unikym, прямая ссылка не будет работать, нужно именно вбить номер и нажать на кнопку

ну.. мы все учились понемногу.. чему нибудь и как нибудь (с) А.С. Пушкин))
  • 0

#674
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Yerbol_87, вот здесь можно получить какую-никакую инфу по вашему контейнеру http://www.oocl.com/eng/


В эту ссылку вбиваете номер контейнера, и он даст вам расклад: параход ещё в порту, отплытие - 15 октября, 5 ноября - в Гамбурге, 8 ноября - в Клайпеде.
И теперь прикиньте, насколько возможна доставка в течение 45 дней с момента оплаты, как обещают доставщики машин с "Колёс", если 20 дней - доставка что через Атлантику, что через Тихий океан, плюс около 20 дней по железке, и плюс простои в порту погрузки, и в транзитном порту, и ещё день - на перевод денег, день - на оплату, несколько дней на оформление тайтлов в Штатах уйдёт... Отсюда и 60 дней в нашем договоре, а кое кто - лукавит...)))

60 дней вполне нормальный срок! На ранний и не рассчитывал, а 45 с момента оплаты уже на сказку похоже)))
  • 0

#675
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
В 2009 году тащил себе машину со штатов. Контейнер шел с сан-франциско (оукленд) через тихий океан в Китай и по Китаю железкой до дружбы и после в Алмату. С момента доставки контейнера в порт сан-франциско до получения на свх прошло 32 дня. Рад был как слон, даже не ожидал что так получится быстро.
Судя по предыдущим постам в этой ветке автовоз выходил с Вильнюса 26 августа и вроде как 3 сентября уже был в Караганде. 10 дней на доставку с Европы до Вильнюса ну и растаможка тут в кз. Итого примерно 30 дней плюс на логистику на местах получаем 45 +/- 7 дней. (Это сугубо мой расчет, если с Европы брать "коня").

Сообщение отредактировал ATTORNEY: 12.10.2012, 13:50:27

  • 0

#676
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

В 2009 году тащил себе машину со штатов. Контейнер шел с сан-франциско (оукленд) через тихий океан в Китай и по Китаю железкой до дружбы и после в Алмату. С момента доставки контейнера в порт сан-франциско до получения на свх прошло 32 дня. Рад был как слон, даже не ожидал что так получится быстро.
Судя по предыдущим постам в этой ветке автовоз выходил с Вильнюса 26 августа и вроде как 3 сентября уже был в Караганде. 10 дней на доставку с Европы до Вильнюса ну и растаможка тут в кз. Итого примерно 30 дней плюс на логистику на местах получаем 45 +/- 7 дней. (Это сугубо мой расчет, если с Европы брать "коня").


Лёх, на Владивосток с Сан-Франциско паром идёт те же самые 20 дней (нет-нет, да и отправляем что-то на Дальний Восток), на Китай - столько же. Если транзит через Китай - в китайском порту несколько дней, по-любому, потом дорога до Дружбы, в Дружбе простоит тоже - сроки выходят те же, что через Литву, что через Китай. Плюс время на оплату/покупку/доставку в порт.

#677
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ну это я про 2009 год говорил. Сейчас хотел отправить по той де схеме, транспортная компания в сша сказала что Китай это неподконтрольная черная дыра)))). Больше не работают через Китай. Это я про исконно американскую транспортную компанию говорю, которая в основном на латинскую америку заточена.
  • 0

#678
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Кстати, про размер резины может спросить у ребят которые недавно черную с испании получили. У них такие же диски вроде. Там либо 225/65 17 либо 225/60 18. Либо самый простой способ - подождать ))))))
  • 0

#679
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Кстати, про размер резины может спросить у ребят которые недавно черную с испании получили. У них такие же диски вроде. Там либо 225/65 17 либо 225/60 18. Либо самый простой способ - подождать ))))))

Я уточню сегодня по резине.

#680
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Тойота Авалон 2009-11-х годов во сколько обойдется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.