Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#6841
ProfitMen

ProfitMen
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Изображение

Toyota Tacoma, 2011 г.в., цена 39900 $
Больше информации http://www.interauto...et/art_1150.htm

Изображение

Toyota Tacoma, 2011 г.в., цена 41500 $
Больше информации http://www.interauto...et/art_1151.htm

Изображение

Toyota Tacoma, 2012 г.в., цена 45900 $
Больше информации http://www.interauto...et/art_1152.htm
  • 0

#6842
Pretaporter

Pretaporter
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

кто жаждал "айго"?!
вот вам она.. тока "ситроен с1" это есть полный аналог "айги".. только дешевле и симпатичнее имхо
2009 год, автомат (робот), бензин 1.0, отличное состояние, пробегу 67000 км.
полная история обслуживания, один хозяин, в машине не курили.
в Алмате 13700 усд.
фото и описание


Спасибо, Алексей, но мы, колхозники, обеими руками за пусть маленькую, но тойоту)) на ситроенах пускай продвинутые городские катаются)))
  • 0

#6843
ProfitMen

ProfitMen
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Изображение

Toyota Tundra, 2011 г.в., объем 4.6 л, цена 47900 $
Более подробная информация http://www.interauto...et/art_1153.htm

Изображение
Toyota Tundra, 2011 г.в., объем 4.6 л, цена 48900 $
Более подробная информация http://www.interauto...et/art_1154.htm

Изображение

Toyota Tundra, 2011 г.в., объем 5.7 л, цена 53300 $
Более подробная информация http://www.interauto...et/art_1155.htm
  • 0

#6844
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Спасибо, Алексей, но мы, колхозники, обеими руками за пусть маленькую, но тойоту)) на ситроенах пускай продвинутые городские катаются)))

там ситроена.. одно название..
ну да ладно
  • 0

#6845
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Тишина в теме... Ребята, как там автовоз наш?
  • 0

#6846
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Автовоз - нормально, как поедет - сообщим.
  • 0

#6847
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений
от моего есть вести?
  • 0

#6848
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

от моего есть вести?


Пока ждем подтверждения покупки. Иногда это делается сразу, иногда - растягивается до 3-х дней.
  • 0

#6849
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
предлагается на продажу "маленький мул"
2009 года, дизель 2.5, механика, полный привод, уже есть- крышка багажного отсека, шноркель, салон затянутый винилом (абы не попортить) туманки на рейлингах, добрая мудовая резина.. те, авто готово к работе на охотах, рыбалках и просто для передвижения по городу.. замечательно экономит деньги на "газелях" ))))
в Алмате 30800 усд
фото и описание

Сообщение отредактировал unikym: 22.05.2013, 21:33:10

  • 0

#6850
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
после этого красавца остальные "хайлаксы" как-то бледно выглядят.. не буду даже предлагать))
  • 0

#6851
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
нет.. не удержался)))
Изображение
еще одна трудолюбивая лошадка)))
2009 год, дизель 2.5, механика, пробегу 77280 км.
в принципе, авто равно сильно тому что выложено выше, но! у этого экземпляра нету- крышки багажника, нету "люстры" ну и салон не весь в виниле и резина атешная..
но и цена ниже- в Алмате 30100 усд
больше фото

Сообщение отредактировал unikym: 22.05.2013, 21:42:46

  • 0

#6852
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Пока продается ТТ прицениваюсь к BMW 335i (купе Е92), у нас тут уже нормальных машин нету, думаю заказывать, попадаются ли они на аукционах чтоб под ТПО ее растоможить? Второй вариант А5 2.0Т Quattro, A5 у вас уже видел массу вариантов. Также смотрю MB Е W212, и BMW 5-series F10 (Но дохлые все) по моей сумме до 39к не попаду наверное. Приоритет все же на BMW :D

Сообщение отредактировал AK-90: 22.05.2013, 22:26:47

  • 0

#6853
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Пока продается ТТ прицениваюсь к BMW 335i (купе Е92), у нас тут уже нормальных машин нету, думаю заказывать, попадаются ли они на аукционах чтоб под ТПО ее растоможить? Второй вариант А5 2.0Т Quattro, A5 у вас уже видел массу вариантов. Также смотрю MB Е W212, и BMW 5-series F10 (Но дохлые все) по моей сумме до 39к не попаду наверное. Приоритет все же на BMW :D


W212 купе я и сам себе хочу, только они в 39000 никак: минимум - 43-44 тысячи. Поэтому перехотел и буду искать Додж Рам 5.7.
Ауди А5 на бензине и АКПП на аукционах попадаются, но редко.
По БМВ - мне вчера дали доступ на на аукцион БМВ (у БМВ своя лизинговая программа), но немного разочаровался: там больше машин 11-12г, которые не пройдут по ТПО, хоть и стоят на них фиксированные ценники примерно на 30% ниже цены новой машины (пробеги до 20 тысяч).
Не хочешь лексуса IS250? Состояние нового, оригинальный пробег 50 тысяч км с копейками, целенький и ровненький, пара мелких царапин под полировку, полный, на сером салоне, машинка - кайф.))) В хорошие заботливые руки отдал бы со скидкой, а то я уже привыкать за 3 месяца начинаю, и относиться к нему, как к живому, чем дальше - тем тяжелее расставаться будет...
Или своим кому-то может нужно будет - не хотелось бы отдавать какому-нибудь барану, который его за год ушатает...
Для активной и беспроблемной езды по городу - само то, машина реально нравится - динамичный и маневренный авто..

Сообщение отредактировал IAG office: 23.05.2013, 08:41:59

  • 0

#6854
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


Пока продается ТТ прицениваюсь к BMW 335i (купе Е92), у нас тут уже нормальных машин нету, думаю заказывать, попадаются ли они на аукционах чтоб под ТПО ее растоможить? Второй вариант А5 2.0Т Quattro, A5 у вас уже видел массу вариантов. Также смотрю MB Е W212, и BMW 5-series F10 (Но дохлые все) по моей сумме до 39к не попаду наверное. Приоритет все же на BMW :D


W212 купе я и сам себе хочу, только они в 39000 никак: минимум - 43-44 тысячи. Поэтому перехотел и буду искать Додж Рам 5.7.
Ауди А5 на бензине и АКПП на аукционах попадаются, но редко.
По БМВ - мне вчера дали доступ на на аукцион БМВ (у БМВ своя лизинговая программа), но немного разочаровался: там больше машин 11-12г, которые не пройдут по ТПО, хоть и стоят на них фиксированные ценники примерно на 30% ниже цены новой машины (пробеги до 20 тысяч).
Не хочешь лексуса IS250? Состояние нового, оригинальный пробег 50 тысяч км с копейками, целенький и ровненький, пара мелких царапин под полировку, полный, на сером салоне, машинка - кайф.))) В хорошие заботливые руки отдал бы со скидкой, а то я уже привыкать за 3 месяца начинаю, и относиться к нему, как к живому, чем дальше - тем тяжелее расставаться будет...
Или своим кому-то может нужно будет - не хотелось бы отдавать какому-нибудь барану, который его за год ушатает...
Для активной и беспроблемной езды по городу - само то, машина реально нравится - динамичный и маневренный авто..


Если BMW будут попадаться 523i F10, трешка F30, 535i E60 и 335i E92 скидывайте :)

Lexus вообще не хочу, тем более IS250(((( GS450 гибридный я бы еще взял))) но тоже не то. хочу немца
  • 3

#6855
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Там автовоз случайно не тронулся в путь с Литвы?
  • 0

#6856
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



Пока продается ТТ прицениваюсь к BMW 335i (купе Е92), у нас тут уже нормальных машин нету, думаю заказывать, попадаются ли они на аукционах чтоб под ТПО ее растоможить? Второй вариант А5 2.0Т Quattro, A5 у вас уже видел массу вариантов. Также смотрю MB Е W212, и BMW 5-series F10 (Но дохлые все) по моей сумме до 39к не попаду наверное. Приоритет все же на BMW :D


W212 купе я и сам себе хочу, только они в 39000 никак: минимум - 43-44 тысячи. Поэтому перехотел и буду искать Додж Рам 5.7.
Ауди А5 на бензине и АКПП на аукционах попадаются, но редко.
По БМВ - мне вчера дали доступ на на аукцион БМВ (у БМВ своя лизинговая программа), но немного разочаровался: там больше машин 11-12г, которые не пройдут по ТПО, хоть и стоят на них фиксированные ценники примерно на 30% ниже цены новой машины (пробеги до 20 тысяч).
Не хочешь лексуса IS250? Состояние нового, оригинальный пробег 50 тысяч км с копейками, целенький и ровненький, пара мелких царапин под полировку, полный, на сером салоне, машинка - кайф.))) В хорошие заботливые руки отдал бы со скидкой, а то я уже привыкать за 3 месяца начинаю, и относиться к нему, как к живому, чем дальше - тем тяжелее расставаться будет...
Или своим кому-то может нужно будет - не хотелось бы отдавать какому-нибудь барану, который его за год ушатает...
Для активной и беспроблемной езды по городу - само то, машина реально нравится - динамичный и маневренный авто..


Если BMW будут попадаться 523i F10, трешка F30, 535i E60 и 335i E92 скидывайте :)

Lexus вообще не хочу, тем более IS250(((( GS450 гибридный я бы еще взял))) но тоже не то. хочу немца


Странно. Почему тогда у меня масса предложений обмена на БМВ и мерсы? )))
Машина офигенная, отличный шустрый заднеприводной седан, в хорошей комплектации и с отличной музыкой.
  • 0

#6857
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Там автовоз случайно не тронулся в путь с Литвы?


Должен завтра поехать.
Я тоже завтра уезжаю, в 5 утра.
В среду с утра - на работе буду.
Телефоны отключил, нужно отдохнуть.
  • 0

#6858
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Скрытый текст

Странно. Почему тогда у меня масса предложений обмена на БМВ и мерсы? )))
Машина офигенная, отличный шустрый заднеприводной седан, в хорошей комплектации и с отличной музыкой.


Есть такая категория людей, ценителей, которые только на БМВ или МБ предпочитают ездить, вкус у каждого свой. У меня например нет столько денег чтобы позволить себе послепокупной сервис БМВ или МБ, поэтому предпочитаю Лексус, на его послепокупной сервис денег с лихвой хватает.
  • 3

#6859
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Джигиты, что там с подтверждением покупки? Когда отправится? есть готовый автовоз с 7 машинами (забегая вперед :smoke: )
  • 0

#6860
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Странно. Почему тогда у меня масса предложений обмена на БМВ и мерсы? )))
Машина офигенная, отличный шустрый заднеприводной седан, в хорошей комплектации и с отличной музыкой.

Каждому свое как говориться))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.