Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#6801
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

добрый день! а почему такая разница между серой и белой по цене, я посмотрела, у вас на сайте эта же серая Хонда написана 2010 года, это опечатка?

добрый.
разница в пробеге (существенная)
если на сайте указан 2010 год, значит я тут ошибся)) и год по факту 2010 будет.

исправил на 2010.

Сообщение отредактировал unikym: 20.05.2013, 14:46:49

  • 0

#6802
Brown-eyed

Brown-eyed
  • Гость
  • 15 сообщений


добрый день! а почему такая разница между серой и белой по цене, я посмотрела, у вас на сайте эта же серая Хонда написана 2010 года, это опечатка?

добрый.
разница в пробеге (существенная)
если на сайте указан 2010 год, значит я тут ошибся)) и год по факту 2010 будет.

исправил на 2010.

понятно, спасибо
  • 0

#6803
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
вот кому "барашка")))
додж рам1500, 2009 год (чистый) полный привод, автомат, бензин 4.7, кожа, маленький пробег 42381 миль (для этого авто вообще ни о чем)
в Алмате 35400 усд.
много фото и описание
  • 0

#6804
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
ДД. посчитайте пожалуйста этот пикапчик http://home.mobile.d...L#des_172402057
спасибо.
  • 0

#6805
Pretaporter

Pretaporter
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я тоже не понимаю таких людей))) ну нет у них три тысячи долларов)) Алексей, просил четыре двери айго. Трехдверая хорошая, но три двери(
  • 1

#6806
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Я тоже не понимаю таких людей))) ну нет у них три тысячи долларов)) Алексей, просил четыре двери айго. Трехдверая хорошая, но три двери(

да я знаю что четыре двери надо(( но нету пока.. бум ждать..
  • 0

#6807
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ДД. посчитайте пожалуйста этот пикапчик http://home.mobile.d...L#des_172402057
спасибо.

27400 усд в Алмате. при условии что он попадает в пятилетку.. тк вин кода никто не выложил на данном сайте.
  • 0

#6808
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
хитрила (икс треил) 2010 год, механика, дизель 2.0 (весьма резвый кстати), полный привод, кожаный салон, актив вэкейшн, хендс фри.. в общем все что нужно есть)) очень хорошее состояние.
в Алмате 26500 усд
больше фото
  • 0

#6809
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Изображение
сироко, 2009 год, автомат, бензин 2.0 (пуля) ))) пробегу реальных 79100 км всего! авто в отличном состоянии.
в Алмате 27900 усд.
больше фото


ай хороший))))
  • 0

#6810
Kroc

Kroc
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый вечер, звоню вы отключены


Добрый день, что-нибудь по мерсу


Не так быстро - у них день только начинается. К концу дня я позвоню.


  • 0

#6811
ProfitMen

ProfitMen
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Изображение

Toyota Venza, 2009 г.в., цена 34900 $
Ссылка http://www.interauto...et/art_1128.htm

Изображение

Toyota Venza, 2009 г.в., цена 37500 $
Ссылка http://www.interauto...et/art_1129.htm

Изображение

Toyota Venza, 2012 г.в., на коже с подогревами, пробег 6 420 миль цена 43900 $
Ссылка http://www.interauto...et/art_1130.htm

Сообщение отредактировал ProfitMen: 20.05.2013, 22:00:32

  • 0

#6812
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Изображение

http://www.interauto...ket/art_818.htm

Резерв.
  • 0

#6813
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


айго все еще не попадается?


Если честно - я вообще не понимаю людей, которые берут Айго, IQ и Смарты. Добавьте три тысячи баксов - и будет вам бюджетный приус, который будет расходовать меньше, ехать лучше, и сидеть в нём будет удобнее, и багажник в нём - половина Айго.
Но, хозяин - барин.
Как уже говорилось - такие букашки покупать надо ближе к зиме, т.к. к весне/лету спрос на них растёт.

Я думаю просто каждый протягивает ножки по одежке,многие ведь и на айго долго копили и недостающую сумму занимали у друзей и родственников и для них еще 3 тысячи неподъемная добавка.у каждого свои возможности,вот на них и ориентируются.
  • 4

#6814
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



айго все еще не попадается?


Если честно - я вообще не понимаю людей, которые берут Айго, IQ и Смарты. Добавьте три тысячи баксов - и будет вам бюджетный приус, который будет расходовать меньше, ехать лучше, и сидеть в нём будет удобнее, и багажник в нём - половина Айго.
Но, хозяин - барин.
Как уже говорилось - такие букашки покупать надо ближе к зиме, т.к. к весне/лету спрос на них растёт.

Я думаю просто каждый протягивает ножки по одежке,многие ведь и на айго долго копили и недостающую сумму занимали у друзей и родственников и для них еще 3 тысячи неподъемная добавка.у каждого свои возможности,вот на них и ориентируются.


Речь идёт не о финансовом состоянии заказчика, а лишь о эффективном использовании тратящихся денег.
  • 1

#6815
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Согласен но потом все все равно упирается в деньги.есть эти деньги или нет,или нужно еще на что то тратить.Все флудить перестаю,просто прокомментировал Ваши же слова.Это было имхо.А Вам лично хороших продаж,и хороших покупателей,хоть айго хоть приусов. :beer:
  • 3

#6816
Kroc

Kroc
  • Гость
  • 22 сообщений
Я в дичку написал вопрос.

Добрый вечер, звоню вы отключены




Добрый день, что-нибудь по мерсу


Не так быстро - у них день только начинается. К концу дня я позвоню.


  • 0

#6817
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Добрый вечер.
Рассчитайте пожалуйста ориентировочную стоимость такого авто под ключ в Алматы http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT
  • 0

#6818
ProfitMen

ProfitMen
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Добрый вечер.
Рассчитайте пожалуйста ориентировочную стоимость такого авто под ключ в Алматы http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT

Добрый день
Ориентировочно в 28 700$ под ключ в Алматы
  • 0

#6819
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений




айго все еще не попадается?


Если честно - я вообще не понимаю людей, которые берут Айго, IQ и Смарты. Добавьте три тысячи баксов - и будет вам бюджетный приус, который будет расходовать меньше, ехать лучше, и сидеть в нём будет удобнее, и багажник в нём - половина Айго.
Но, хозяин - барин.
Как уже говорилось - такие букашки покупать надо ближе к зиме, т.к. к весне/лету спрос на них растёт.

Я думаю просто каждый протягивает ножки по одежке,многие ведь и на айго долго копили и недостающую сумму занимали у друзей и родственников и для них еще 3 тысячи неподъемная добавка.у каждого свои возможности,вот на них и ориентируются.


Речь идёт не о финансовом состоянии заказчика, а лишь о эффективном использовании тратящихся денег.

Я согласен с Андреем. Смарт или IQ берут точно не из-за экономии 2-3тыс. Фин возможности тут не при чем. Тут просто у каждого фломастеры разные))))))
  • 0

#6820
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
iQ, взяли только из за соображений практичности в центре города. Чисто жоповозка, и с парковкой проблем особых нету. Хоть перпендикулярно паркуйся.
Чтото типа этого:
Изображение
А не изза экономии средств.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.