Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#6261
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

От Сиенны я просто офигел: это реально корабль, сделанный для преодоления семьёй больших расстояний.

Клиренса бы ей. А вообще, встречается что-нибудь проходное, по функциональности, как MMC Delica?
  • 0

#6262
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


От Сиенны я просто офигел: это реально корабль, сделанный для преодоления семьёй больших расстояний.

Клиренса бы ей. А вообще, встречается что-нибудь проходное, по функциональности, как MMC Delica?

Аналогов нет. И упёртые япошки не хотят делать леворульную версию.
А если и будет - стоить такая конструкция будет примерно столько же, сколько леворульный дизельный прадо или паджеро в хорошей комплектации.

Подумал сейчас, и принял решение массово не выкладывать завтра аукционных машин, т.к. на большинство интересных лотов торги закрываются уже завтра, очень велика вероятность пустой работы. Будут выложены лишь те лоты, торги на которые закроются во вторник и позже.

Сообщение отредактировал IAG office: 05.05.2013, 23:23:42

  • 0

#6263
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений


100% таможится как пикап.... Был опыт....

У тебя же вроде Long Bed был, или короткий кузов тоже был?

Короткий (Shot Bed) тоже привозил, после небольших споров с таможенными органами прошел как пикап. Дело было в январе 2013, не думаю, что, что-то серьезно изменилось, Кстати на первую формулу таможня Мерея не смотрит, просто "тупо" игнорирует, расчеты ведет по второй и третьей формуле.
  • 0

#6264
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Если автовоз и будет завтра - то только к вечеру. Ещё не починились.


Если в течение пары часов не получится починиться - будут перегружаться на другой автовоз. Кому-то точно надо в церковь/мечеть сходить: если бы я был столь грешен - я бы на сиенне в степи куковал, а не долетел бы с ветерком...
Автовозами этими год возим, и только нынче они начали ломаться, друг за дружкой.
С получением машин - сразу ориентируйтесь на 8-е число, никаких вопросов "когда приедет", "когда можно забрать" задавать не надо, а то меня эта эпопея уже самого задолбала.
На учёт поставить поможем бесплатно.

Сообщение отредактировал IAG office: 06.05.2013, 08:33:08

  • 0

#6265
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Я жду камри 2011, как то так

Не сегодня. Во-первых - у нас, как и у всех, есть законные и заслуженные выходные, во вторых - сегодня Пасха, а мы православные все, нельзя нам работать сегодня.

Понял, волнуюсь просто :)
  • 0

#6266
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Да, уж... Очень Надеюсь 8-е - это край...
  • 0

#6267
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

На учёт поставить поможем бесплатно.

помощь в чем заключается? Жене моей нужно будет присутствовать?
  • 0

#6268
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Варианты по БМВ 1 серии до 25 т.у.е и Мини Клубмен можете выложить. Можно дизели


Добрый день, к вариантам выше интересуетVW Scirocco, 1.4 на автомате. Сделайте пожалуйста предложение

сироко на автомате-
взял на себя смелость предложить два варианта
1
Изображение
Изображение
2009 год, 2.0 бензин, автомат, красивый цвет, очень идущий этому авто, хендс фри и тд и тп.
в Алмате 26 300 усд.

2
Изображение
2009 год, автомат, бензин 1.4 турбо.
в Алмате 25 200 усд.

оба авто в отличном состоянии.

а если автомат не так критичен, то на подходе аукционный сироко на механике))
Изображение
по очень вкусной цене
  • 0

#6269
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Я жду камри 2011, как то так

Изображение
Изображение
Изображение
камри, 2011 год, 2.5 бензин, 44 834 мили пробег, чистый карфакс.
в Алмате 27200 усд.
  • 0

#6270
VadymK

VadymK
  • Гость
  • 23 сообщений



Варианты по БМВ 1 серии до 25 т.у.е и Мини Клубмен можете выложить. Можно дизели


Добрый день, к вариантам выше интересуетVW Scirocco, 1.4 на автомате. Сделайте пожалуйста предложение

сироко на автомате-
взял на себя смелость предложить два варианта
1
Изображение
Изображение
2009 год, 2.0 бензин, автомат, красивый цвет, очень идущий этому авто, хендс фри и тд и тп.
в Алмате 26 300 усд.

2
Изображение
2009 год, автомат, бензин 1.4 турбо.
в Алмате 25 200 усд.

оба авто в отличном состоянии.

а если автомат не так критичен, то на подходе аукционный сироко на механике))
Изображение
по очень вкусной цене


А что с пробегами машин?
  • -1

#6271
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А что с пробегами машин?

вы бы такие простыни не цитировали)) а то трафик не у всех резиновый.
пробеги- красная 150к (что для двух литрового движка ниочем.. ездить еще и ездить)
черная (автомат, 1.4) 99 985 км.
наша (на механике) 37483 км))

забирайте на механике что идет)) пока есть))
  • 0

#6272
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Е350, W212, черный, 2009-2010. Седан. Пробег до 100000 км. Полный или задний без разницы. Посмотрим варианты? какая разница в таможне между 07.2010 и 2009?
Противотуманки обязательно Г-образные или рестайлинговые, круглые не канают

Сообщение отредактировал Раз Два: 06.05.2013, 11:28:33

  • 0

#6273
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Е350, W212, черный, 2009-2010. Полный или задний без разницы. Посмотрим варианты? какая разница в таможне между 07.2010 и 2009?
Противотуманки обязательно Г-образные или рестайлинговые, круглые не канают

разница в таможне от 2000 евро.
варианты уже смотрим))
  • 1

#6274
VadymK

VadymK
  • Гость
  • 23 сообщений


А что с пробегами машин?

вы бы такие простыни не цитировали)) а то трафик не у всех резиновый.
пробеги- красная 150к (что для двух литрового движка ниочем.. ездить еще и ездить)
черная (автомат, 1.4) 99 985 км.
наша (на механике) 37483 км))

забирайте на механике что идет)) пока есть))


Не буду :) Не подходит механика, жена поставила рамки. Насколько я понял это не аукционные? И пробеги большие, даже для 2-х литрового. Какая верхняя цена в Германии нетто должны быть, чтобы тут уложиться в 25?

Сообщение отредактировал VadymK: 06.05.2013, 11:33:52

  • 0

#6275
kv.v

kv.v
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день. Будьте добры и мне E212 2010-2012, черный или белый, 300 или 350, только задний привод, с панорамой. Без пневмы. Хотелось бы посмотреть конкретные варианты. И оТдельный вопрос, есть ли у вас доставка авто с Москвы, и если есть то цена?
  • 0

#6276
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Короткий (Shot Bed) тоже привозил, после небольших споров с таможенными органами прошел как пикап. Дело было в январе 2013, не думаю, что, что-то серьезно изменилось, Кстати на первую формулу таможня Мерея не смотрит, просто "тупо" игнорирует, расчеты ведет по второй и третьей формуле.

Спасибо, это обнадеживает немного.
  • 0

#6277
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Не буду :) Не подходит механика, жена поставила рамки. Насколько я понял это не аукционные? И пробеги большие, даже для 2-х литрового. Какая верхняя цена в Германии нетто должны быть, чтобы тут уложиться в 25?

клабман есть такой вот.. (опять же не понятно, пойдет механика? нет? ) )))
Изображение
2010 год, механика, дизель, отличное состояние, пробегу 62871 км.
в Алмате 23600 усд.
думать надо быстро ибо аукцион заканчивается через полтора часа.
фото и описание
  • 0

#6278
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
ДД! не срочно, все таки приус хочу. 20 - ку, светлую из Европы, кожу не люблю, малопробежную ессно:-) предложите, пожалуйста, что нибудь.
  • 0

#6279
VadymK

VadymK
  • Гость
  • 23 сообщений


Не буду :) Не подходит механика, жена поставила рамки. Насколько я понял это не аукционные? И пробеги большие, даже для 2-х литрового. Какая верхняя цена в Германии нетто должны быть, чтобы тут уложиться в 25?

клабман есть такой вот.. (опять же не понятно, пойдет механика? нет? ) )))

2010 год, механика, дизель, отличное состояние, пробегу 62871 км.
в Алмате 23600 усд.
думать надо быстро ибо аукцион заканчивается через полтора часа.
фото и описание


Нет, только автомат...
  • 0

#6280
cor_one

cor_one
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Какие есть варианты по доставке и ценам на Tiguan 2008-2010, 2.0 бензин, 170 л.с.

Сообщение отредактировал cor_one: 06.05.2013, 14:09:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.