Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#6241
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Андрей, ты точно завтра отдашь? А то меня настораживает твое сообщение на Дроме, где ты сообщаешь, что завтра утром уезжаешь в Барнаул. Это как бы не пригород Алма-Аты)))
Мне ее 8 на учет надо поставить, чтобы на праздники не попасть.


Так я же не один работаю - остальные никуда не едут. И я только до Усть-Камана, за день обернусь.

Сообщение отредактировал IAG office: 05.05.2013, 10:24:49

  • 0

#6242
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Андрей, ты точно завтра отдашь? А то меня настораживает твое сообщение на Дроме, где ты сообщаешь, что завтра утром уезжаешь в Барнаул. Это как бы не пригород Алма-Аты)))
Мне ее 8 на учет надо поставить, чтобы на праздники не попасть.


Так я же не один работаю - остальные никуда не едут. И я только до Усть-Камана, за день обернусь.

Скинь тогда пожалуйста в лс телефон контактного лица, я после 19.00 его завтра наберу
  • 0

#6243
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



Андрей, ты точно завтра отдашь? А то меня настораживает твое сообщение на Дроме, где ты сообщаешь, что завтра утром уезжаешь в Барнаул. Это как бы не пригород Алма-Аты)))
Мне ее 8 на учет надо поставить, чтобы на праздники не попасть.


Так я же не один работаю - остальные никуда не едут. И я только до Усть-Камана, за день обернусь.

Скинь тогда пожалуйста в лс телефон контактного лица, я после 19.00 его завтра наберу

Давай лучше на 7-е днём рассчитывать. Мало ли...
Тебе позвонят.
Всё, о делах - закончили.
Я в любом случае - завтра с утра буду на телефоне.

Сообщение отредактировал IAG office: 05.05.2013, 10:30:24

  • 0

#6244
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
насчет шашлыков, если на праздники, то только после 10 числа. Абу-Ханафи, завтра после 19.00 и на 7 мая днем думаю не стОит. Там некоторые, на выпас пойдут. А как известно на незарегистрированных машинах после 18.00 и на праздники ездить запрещено.
  • 0

#6245
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Да, кстати контакты Алексея не помешают. Кому завтра звонить то?
  • 0

#6246
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Господа ожидающие, попрошу расслабиться и спокойно ждать, а то или чья-то сила эмоций на процесс влияет, или кто-то грешен: на абсолютно исправном автовозе ночью ступица полетела, без каких-либо предпосылок просто рассыпался ступичный подшипник... :faceoff:
На сроки это не повлияет - ему уже новую ступицу везут, но уж слишком много форс-мажоров на ровном месте, пусть доедет спокойно.

З.Ы. Абу-Ханафи вне списка подозреваемых в чародействе...)))

Да, кстати, пока ехал - у меня уши прямо огнём горели всю дорогу...))) Кто-то мне покоя не давал.)))

Сообщение отредактировал IAG office: 05.05.2013, 10:57:27

  • 0

#6247
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

насчет шашлыков, если на праздники, то только после 10 числа. Абу-Ханафи, завтра после 19.00 и на 7 мая днем думаю не стОит. Там некоторые, на выпас пойдут.А как известно на незарегистрированных машинах после 18.00 и на праздники ездить запрещено.

Да нету такого закона, это гаишники сами придумали :fie:
  • 1

#6248
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

насчет шашлыков, если на праздники, то только после 10 числа. Абу-Ханафи, завтра после 19.00 и на 7 мая днем думаю не стОит. Там некоторые, на выпас пойдут. А как известно на незарегистрированных машинах после 18.00 и на праздники ездить запрещено.

Меня уже какие-то гайцы не удержат от обладания океанским лайнером)))
  • 0

#6249
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Да, кстати, пока ехал - у меня уши прямо огнём горели всю дорогу...))) Кто-то мне покоя не давал.)))

Это не я))) я даже и не думал о машине до сегодняшнего утра. Если 7-го будут гореть, то знай это иззаменя)))
  • 0

#6250
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Мимоходом: Франция, торги во вторник, рассчётная цена - 25500-26000 USD под ключ.

Изображение

2009г, бензин, АКПП, навигация, панорама, маленький пробег.

Аукционник.
  • 0

#6251
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
С Праздником Православные и не Православные. http://www.playcast....10624f187d6bbpl
  • 0

#6252
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

С пикапами палка о двух концах. Растаможишь как грузовик, сэкономишь, но получишь соответствующий техпаспорт. Что бы ездить нужны права с кат С. А в Алмате ваще засада. В центре города спецпропуск нужен. Часто видел как ЖП на фурманова увидев Тундру, включают мигалки, догоняют и давай проверять доки.

Зачем категория "С"? Разве он более 3,5 тонн
  • 0

#6253
VadymK

VadymK
  • Гость
  • 23 сообщений

Варианты по БМВ 1 серии до 25 т.у.е и Мини Клубмен можете выложить. Можно дизели


Добрый день, к вариантам выше интересуетVW Scirocco, 1.4 на автомате. Сделайте пожалуйста предложение
  • 0

#6254
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

От Сиенны я просто офигел: это реально корабль,

Поздравляю православных с Пасхой.
Можете показать такой авто и озвучить цену?
Спасибо.
  • 0

#6255
kv.v

kv.v
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день, интересует мерс E 211 , 280 либо 350, с германии, сколько выйдет под ключ в алмату. А так же 212, эти же объемы, в хорошей комплектации
Заранее спасибо
  • 0

#6256
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
нельзя сегодня работать, господа)) ответы буду даны завтра, с утра и до обеда, в полном объеме))
  • 0

#6257
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Я жду камри 2011, как то так
  • 0

#6258
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Я жду камри 2011, как то так

Не сегодня. Во-первых - у нас, как и у всех, есть законные и заслуженные выходные, во вторых - сегодня Пасха, а мы православные все, нельзя нам работать сегодня.
  • 0

#6259
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Если автовоз и будет завтра - то только к вечеру. Ещё не починились.
  • 0

#6260
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Добрый день, интересует мерс E 211 , 280 либо 350, с германии, сколько выйдет под ключ в алмату. А так же 212, эти же объемы, в хорошей комплектации
Заранее спасибо


Е350 - от 47 тысяч, Е280 - от 40 тысяч. Только 212 кузов, 211 уже практически нет проходных.

Сообщение отредактировал IAG office: 05.05.2013, 21:49:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.