Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#5901
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Придётся с флэшкой к нотариусу идти.

Ок схожу, но я не понял, нотариус мне на слово должна поверить, что машина принадлежит именно мне? Как то не привык к нотариусу с пустыми руками ходить)))))
  • 0

#5902
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Автовоз уже в РК?
  • 1

#5903
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Придётся с флэшкой к нотариусу идти.

Ок схожу, но я не понял, нотариус мне на слово должна поверить, что машина принадлежит именно мне? Как то не привык к нотариусу с пустыми руками ходить)))))


А документов ещё нет, и они не нужны. Просто даёшь текст (он стандартный), платишь 2000 тг, и всё.
  • 0

#5904
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Автовоз уже в РК?

Должен быть. Я не звоню - мне сообщат, когда он прибудет в Караганду.
  • 0

#5905
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Должен быть. Я не звоню - мне сообщат, когда он прибудет в Караганду.

А какие там машины будут на продажу?

Сообщение отредактировал Pakis: 26.04.2013, 23:39:34

  • 0

#5906
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Черокезы в новом кузове пошли с 07.2010г, поэтому под ТПО они пока ещё не попадают по возрасту, и таможатся по каталожной стоимости. Оценка по каталогу очень сильно отличается, в зависимости от комплектации.

Понятно, спасибо. Сегодня тестил гранда 12 года в салоне. По впечатлениям подвеска мягче паджеро, мотор резвее, звукоизоляция лучше. Но на трассе машина, скорее всего, будет вести себя валко. По сравнению с паджеро. Руль немного мягкий для джипа. Для города думаю будет самый раз. Все сугубо имхо.
  • 0

#5907
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Должен быть. Я не звоню - мне сообщат, когда он прибудет в Караганду.

А какие там машины будут на продажу?


Там только заказные или уже оплаченные ( оплата в пути) машины. Новые машины на продажу будут к середине мая - Ауди А6 2.8 АКПП, Мерс С-класс, Фольксваген Сирокко, цивиков ещё надо будет привезти штуки три.

Сообщение отредактировал IAG office: 27.04.2013, 00:30:16

  • 0

#5908
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Черокезы в новом кузове пошли с 07.2010г, поэтому под ТПО они пока ещё не попадают по возрасту, и таможатся по каталожной стоимости. Оценка по каталогу очень сильно отличается, в зависимости от комплектации.

Понятно, спасибо. Сегодня тестил гранда 12 года в салоне. По впечатлениям подвеска мягче паджеро, мотор резвее, звукоизоляция лучше. Но на трассе машина, скорее всего, будет вести себя валко. По сравнению с паджеро. Руль немного мягкий для джипа. Для города думаю будет самый раз. Все сугубо имхо.


Как Вы считаете: мерс МЛ на трассе будет себя вести хуже паджеро? )))
Пусть мягкость и комфорт не вводит Вас в заблуждение, там вся подвеска - МЛ, только некоторые элементы будут помощнее. Дорогу держать будет безупречно.

Сообщение отредактировал IAG office: 27.04.2013, 00:29:10

  • 0

#5909
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
То, что есть сейчас на продаже, в наличии в Алма-Ате:

http://kolesa.kz/a/show/10587822
http://kolesa.kz/a/show/10587296
http://kolesa.kz/a/show/10588145
http://kolesa.kz/a/show/10588244
http://kolesa.kz/a/show/9467225
http://kolesa.kz/a/show/9537945

Ещё один цивик будет сфотографирован и выложен позже.
Ещё две машины - на резерве, получен задаток.

Сообщение отредактировал IAG office: 27.04.2013, 01:36:39

  • 1

#5910
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Да, кстати, у кого есть интерес на покупку машин в кредит (через банк) - обращайтесь, можно привезти машину под вас и потом оформить кредит на машину, которая уже в наличии, растаможена и на номерах.
  • 0

#5911
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Напишу немного впечатлений о первом дне эксплуатации цивика. Само чего я боялся это страдать клаустрофобией после тех автомобилей которые у меня были (люблю просторные авто) в цивике ни на секунду этого чувства не было. Вчера катался почти весь день и до 2х часов ночи, с полного бака еле "убил" один квадратик топлива. Динамика хорошая думал буду как черепаха ползти, последние 3 машины были 3х литровыми, дискомфорта не ощутил. Теперь первые впечатления знакомых кому показывал, все боялись обилия кнопок и что нибудь нажать и испортить :lol: слышал только ахи и вздохи, и еще все как один сказали что когда сидишь за рулем ощущение как в кокпите истребителя.
з.ы. Всем сомневающимся, берите даже не задумываясь. Поверьте оно того стоит. :idea:
  • 1

#5912
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
С прошлого года объясняем, что сивка - удобнее и богаче короллы, при меньшей стоимости... Пропаганда приносит результаты...)))
  • 0

#5913
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

С прошлого года объясняем, что сивка - удобнее и богаче короллы, при меньшей стоимости... Пропаганда приносит результаты...)))

Честно сказать, даже немного жалею что не цивика заказал, ему бы багажник побольше, вообще бы цены не было. Дизайн очень удачный.
Андрей, позвони уже водилам, не томи :rotate:
  • 0

#5914
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Андрей здравствуйте. Можно будет просто проехатся на цивике на 17колесах. Хочу для интереса сравнить машину на 15 и 17 колесах в движении. Блин вообще супер вид на 17катках :)

Сообщение отредактировал Bauka444: 27.04.2013, 14:26:25

  • 0

#5915
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Андрей здравствуйте. Можно будет просто проехатся на цивике на 17колесах. Хочу для интереса сравнить машину на 15 и 17 колесах в движении. Блин вообще супер вид на 17катках :)


Можно, не вопрос. Да я и так скажу - пожёстче, чем на 15-х.
  • 0

#5916
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


С прошлого года объясняем, что сивка - удобнее и богаче короллы, при меньшей стоимости... Пропаганда приносит результаты...)))

Честно сказать, даже немного жалею что не цивика заказал, ему бы багажник побольше, вообще бы цены не было. Дизайн очень удачный.
Андрей, позвони уже водилам, не томи :rotate:


Сегодня должны заехать в Казахстан, таможня настроена на понедельник. Главное - успеть растаможить за день 16 машин...)))
  • 0

#5917
Neal

Neal
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Как насчет спринтера, средняя база, 2009 года примерно?
  • 0

#5918
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Как насчет спринтера, средняя база, 2009 года примерно?

Извините - замотался совсем...
Можно, я завтра просчитаю?
  • 0

#5919
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а я так вообще.. на гонках)))
фото с ралли выкладывать смысла нету (я думаю) но сегодня ближе к вечеру я включусь в работу и всем отвечу.
  • 0

#5920
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

а я так вообще.. на гонках)))
фото с ралли выкладывать смысла нету (я думаю) но сегодня ближе к вечеру я включусь в работу и всем отвечу.

Завтра с утра будешь пахать, аукционные лоты выкладывать... )))
Мы сегодня с 8 утра, как ужаленные, по городу носились, причём я - с температурой. Лечиться буду сегодня и завтра.

Сообщение отредактировал IAG office: 27.04.2013, 16:14:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.