Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#5881
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений
что то на сайте вообще нет туарегов. Поиск по крайней мере не находит.
Интересует примерные цены на следующие туареги.
Туарег в предыдущем кузове 08-10 турбодизель 3 литра, автомат. Желательно фул опшн. Европа.
Туарег в предыдущем кузове 08-10 бензин 3.6 литра, автомат, Желательно фул опшн. Европа, США.
Туарег в последнем кузове бензин, 3.6 литра, автомат.Желательно фул опшн. Европа, США.
  • 0

#5882
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

что то на сайте вообще нет туарегов. Поиск по крайней мере не находит.
Интересует примерные цены на следующие туареги.
Туарег в предыдущем кузове 08-10 турбодизель 3 литра, автомат. Желательно фул опшн. Европа.
Туарег в предыдущем кузове 08-10 бензин 3.6 литра, автомат, Желательно фул опшн. Европа, США.
Туарег в последнем кузове бензин, 3.6 литра, автомат.Желательно фул опшн. Европа, США.


Завтра уже просчитаем, только приехал со встречи со старым знакомым...)))

Туареги 08г, 3л, Европа - от 36 тысяч и выше получались осенью, просто мы их перестали предлагать. Если нужно - найдём, они на аукционах встречаются.

Сообщение отредактировал IAG office: 26.04.2013, 00:37:07

  • 0

#5883
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Не знал что таможня еще зависит и от комплектации автомобиля. Сорри за оффтоп.
Эксплорер в хорошей комплектации 2011 года сколько будет стоить с доставкой?

  • 0

#5884
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Не знал что таможня еще зависит и от комплектации автомобиля. Сорри за оффтоп.
Эксплорер в хорошей комплектации 2011 года сколько будет стоить с доставкой?


Черокезы в новом кузове пошли с 07.2010г, поэтому под ТПО они пока ещё не попадают по возрасту, и таможатся по каталожной стоимости. Оценка по каталогу очень сильно отличается, в зависимости от комплектации.
  • 1

#5885
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Доброе утро, теперь можно спрашивать как там заказанные машины, а в частности Приус? Или вы еще очень заняты? ;)
  • 0

#5886
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Доброе утро, теперь можно спрашивать как там заказанные машины, а в частности Приус? Или вы еще очень заняты? ;)


Если честно - пока ещё не интересовался, некогда было. Узнаю сегодня-завтра. Старт автовоза из Литвы будет только 10-13 мая: как всегда, американские контейнеры привозят под выходные, мало того, что задержали на неделю...

Жёлтый камаро 2010 погрузили, чуть освобожусь - выложу трекинг.
  • 0

#5887
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Ок, спасибо, буду ждать инфу
  • 0

#5888
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Парни, а где выгоднее взять РАВ4 в новом кузове - в Тойота Центре или у вас? ;)
  • 0

#5889
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Парни, а где выгоднее взять РАВ4 в новом кузове - в Тойота Центре или у вас? ;)

2013 года по-любому тут
  • 0

#5890
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Наш воз до астаны еще не добрался? А то как паз ща по окресностям мотаюсь. Мож увижу.
  • 0

#5891
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Наш воз до астаны еще не добрался? А то как паз ща по окресностям мотаюсь. Мож увижу.


Решили - пусть не торопятся, раз уж не успеваем в пятницу таможиться, пусть едут неспеша, и спят подольше. В понедельник я сам в Караганде буду, документы уже у брокера (сканы), всё готовится к понедельнику.

Праздники-то всего 1 день, оказывается, так что это совсем не страшно, я думал - опять неделю заставят отдыхать.

Сообщение отредактировал IAG office: 26.04.2013, 11:59:11

  • 0

#5892
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Добрый день! Вы можете предложить недорогое авто, в отличном состоянии, в пределах 7000$? Хочу купить для перемещений по городу!
  • 0

#5893
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Добрый день! Вы можете предложить недорогое авто, в отличном состоянии, в пределах 7000$? Хочу купить для перемещений по городу!

Нет, увы.
  • 0

#5894
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
клуб любителей цивиков))) тот что на колесах серебристый, салон шикарен!!!
  • 0

#5895
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/10390744

Речь шла про эту машину.

Купите кто-нибудь, цена сладкая за хорошее авто... Может, кто-нибудь и дозвонится...

Дозвонился, забрал. Андрей спасибо за ссылку авто оказалось хорошим. Удачи Вам в продажах, и всем кто ищет тоже.

Сообщение отредактировал Yessil: 26.04.2013, 18:18:38

  • 0

#5896
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


http://kolesa.kz/a/show/10390744

Речь шла про эту машину.

Купите кто-нибудь, цена сладкая за хорошее авто... Может, кто-нибудь и дозвонится...

Дозвонился, забрал. Андрей спасибо за ссылку авто оказалось хорошим. Удачи Вам в продажах, и всем кто ищет тоже.


Очень повезло. Мы с Расулом вечером общались - он и впрямь продешевил с этой машиной: сколько я таскаю цивики - только два видел с мониторами в подголовниках. Так что можно теперь смело говорить: такой только у меня, и у ... у того, кто теперь у нас второй купит, который с люком.)))
Честно говоря - такой план и был: Вам эту машину отдать, а наш - продавать неспеша, т.к. второй такой нескоро ещё попадётся.)))

Сообщение отредактировал IAG office: 26.04.2013, 19:43:39

  • 0

#5897
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
И цена отличная :)
  • 0

#5898
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Изображение

Toyota Venza, 2010 г.в., полной комплектации, на коже, пуш старт, AWD.
Цена 39500 $ под ключ в Алма-Ате.
Больше фото и информации http://www.interauto...ket/art_948.htm


Народ, решайтесь быстрее, а то ещё одна хорошая венза уйдёт в Россию.
  • 0

#5899
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Андрей привет, проверь почту от меня
  • 0

#5900
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Андрей привет, проверь почту от меня


Нужное скинул. Представь - у меня дома тоже принтера нет, а в офис завтра могу и не попасть...))) Придётся с флэшкой к нотариусу идти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.