Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#5741
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Народ, кто подскажет... Налоговые обязательства по машине когда возникают, после растаможи или после постановки на учет? (Налог на транспорт). Растомаживаться будем в Алматы или в Караганде?

Сообщение отредактировал Мавр: 23.04.2013, 12:28:18

  • 0

#5742
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Народ, кто подскажет... Налоговые обязательства по машине когда возникают, после растаможи или после постановки на учет? Растомаживаться будем в Алматы или в Караганде?

после растаможки
на учет ставица с уплаченным налогом до конца года
  • 0

#5743
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Народ, кто подскажет... Налоговые обязательства по машине когда возникают, после растаможи или после постановки на учет? Растомаживаться будем в Алматы или в Караганде?

после растаможки
на учет ставица с уплаченным налогом до конца года

Я наверное не так выразился... Если машина придет в конце апреля 26 (растаможка), есть ли смысл на учет ставить сразу, может поставить с мая и быть плательщиком на транспорт с мая? или они будут брать за основу момент растаможки и тупо апрель тоже сделают плательщиком? А если учитывать что они для бюджета щас из всего пытаются высосать денег, то это очень вероятно.

Сообщение отредактировал Мавр: 23.04.2013, 12:43:32

  • 0

#5744
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Я наверное не так выразился... Если машина придет в конце апреля 26 (растаможка), есть ли смысл на учет ставить сразу, может поставить с мая и быть плательщиком на транспорт с мая? или они будут брать за основу момент растаможки и тупо апрель тоже сделают плательщиком?

хз на счет таких тонкостей, но помню одно, в 2010 году у меня 28 сентября пришла машина я ее растаможил 28м числом, потом 10 дней ждал подтверждения в горгаи, и на учет поставил 8 октября, но налог платил с 28 сентября.
  • 0

#5745
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Я наверное не так выразился... Если машина придет в конце апреля 26 (растаможка), есть ли смысл на учет ставить сразу, может поставить с мая и быть плательщиком на транспорт с мая? или они будут брать за основу момент растаможки и тупо апрель тоже сделают плательщиком?

Я через месяц после растаможки поставил на учет. Платил налог НЕ включая простой на стоянке. ХЗ, пока проблем не возникало
  • 0

#5746
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
У меня такая же ситуация была... пригнал машину растаможился и поставил на учет 25 декабря... 4 года платил налог без учета этих 5 дней. в прошлом году пришло уведомление, что не уплачено за 5 дней с пеней. теперь думаю, а что будет, если подождать эти 5 дней (сегодняшний случай).
  • 0

#5747
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Предыдущий раннер у меня ровно также пришел в 2011 году в конце апреля, помню что поставил его на учет в мае и налог заплатил за 8 месяцев.
Таможитьтся будем в Карагнде. Я думаю раньше 2-го мая навряд ли встанем на учет. 29-е выходной в Гаи. 30-е рабочий, будет толпа.
А по четвергам как раз второго в гаи обычно мало народу.
Дай бог чтоб автовоз к выхам добрался до нас. Так что загадывать пока рано.
  • 0

#5748
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

У меня такая же ситуация была... пригнал машину растаможился и поставил на учет 25 декабря... 4 года платил налог без учета этих 5 дней. в прошлом году пришло уведомление, что не уплачено за 5 дней с пеней. теперь думаю, а что будет, если подождать эти 5 дней (сегодняшний случай).

два раза на одни и те же грабли наступать? )) да Вы батенька мазохист :D
  • 0

#5749
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Предыдущий раннер у меня ровно также пришел в 2011 году в конце апреля, помню что поставил его на учет в мае и налог заплатил за 8 месяцев.
Таможитьтся будем в Карагнде. Я думаю раньше 2-го мая навряд ли встанем на учет. 29-е выходной в Гаи. 30-е рабочий, будет толпа.
А по четвергам как раз второго в гаи обычно мало народу.
Дай бог чтоб автовоз к выхам добрался до нас. Так что загадывать пока рано.

Нам разве не в спеццон надо идти на учет машину ставить? В профильной теме люди пишут, что за час номера получают.
  • 0

#5750
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Предыдущий раннер у меня ровно также пришел в 2011 году в конце апреля, помню что поставил его на учет в мае и налог заплатил за 8 месяцев.
Таможитьтся будем в Карагнде. Я думаю раньше 2-го мая навряд ли встанем на учет. 29-е выходной в Гаи. 30-е рабочий, будет толпа.
А по четвергам как раз второго в гаи обычно мало народу.
Дай бог чтоб автовоз к выхам добрался до нас. Так что загадывать пока рано.

Ну, дык, если придет к выходным, то к 29 есть всемогущий ЦОН, который работает... тем, кто хочет на маевку отправиться куда подальше... :) Ну имеется ввиду тем кто не стремится попасть к "небожителям" и получить спецномера...

Сообщение отредактировал Мавр: 23.04.2013, 12:57:44

  • 0

#5751
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

У меня такая же ситуация была... пригнал машину растаможился и поставил на учет 25 декабря... 4 года платил налог без учета этих 5 дней. в прошлом году пришло уведомление, что не уплачено за 5 дней с пеней. теперь думаю, а что будет, если подождать эти 5 дней (сегодняшний случай).

два раза на одни и те же грабли наступать? )) да Вы батенька мазохист :D

Ну дык, думается... сколько раз они будут меня иметь... может получиться хоть раз государство, раз оно нас за людей не считает... Пока авторов темы нет, "похозяйничаем в бесхозном доме" не по теме... :D

Сообщение отредактировал Мавр: 23.04.2013, 13:00:46

  • 0

#5752
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Я так понимаю - на выложенные авто желающих пока нет?
Торги на большую часть машин закрываются именно сегодня...
После обеда поработаем по всем заказам.

Сообщение отредактировал IAG office: 23.04.2013, 12:59:57

  • 0

#5753
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Я в спецрэо поеду.
  • 0

#5754
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Я так понимаю - на выложенные авто желающих пока нет?

На тест драйв завтра можно? - в районе обеда, совместить так сказать приятное с полезным. ;)
  • 0

#5755
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений


Я так понимаю - на выложенные авто желающих пока нет?

На тест драйв завтра можно? - в районе обеда, совместить так сказать приятное с полезным. ;)

о, и я подъеду посмотреть на проставки и свой цивик показать
  • 0

#5756
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений



Я так понимаю - на выложенные авто желающих пока нет?

На тест драйв завтра можно? - в районе обеда, совместить так сказать приятное с полезным. ;)

о, и я подъеду посмотреть на проставки и свой цивик показать

О меня-меня на банкет запишите...
  • 0

#5757
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Вроде, все сивки прошли диагностику. На одном - масло в коробке поменяли, ещё на каком-то - колодки, фильтр воздушный грязноват был, опорные подшипники передних аммортизаторов (на хондах - расходник, можно забить и ездить ещё год). Все машины будут с актами от официального дилера.
  • 0

#5758
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Мавр не переживайте, пригонял машину, растаможил, на учет поставил в следующем году ровно через год после растаможки. Налог за весь год не платил а заплатил за тот год на который уже ставил.
  • 0

#5759
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Все машины будут с актами от официального дилера.

Сервис достойный.
  • 0

#5760
serj_t

serj_t
  • Гость
  • 39 сообщений

Вроде, все сивки прошли диагностику. На одном - масло в коробке поменяли, ещё на каком-то - колодки, фильтр воздушный грязноват был, опорные подшипники передних аммортизаторов (на хондах - расходник, можно забить и ездить ещё год). Все машины будут с актами от официального дилера.

когда можно забирать цивик, синенький без люка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.