Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#5721
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

А на мой запрос в личке от 10 апреля ответ будет?
  • 0

#5722
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

сейчас будет выложена фотосессия "цивиков")))

ждём. с нетерпением.
  • 0

#5723
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


А на мой запрос в личке от 10 апреля ответ будет?


Срок годности-то уже того...)))
Не можем вспомнить, какой именно дизель нужен был.
  • 0

#5724
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Фотосессия будет короткой: подробные фото - в "колёсах" через день-два...)))






Без дрифта, просто круг по подиуму...)))

Сообщение отредактировал IAG office: 22.04.2013, 18:02:55

  • 0

#5725
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Последние фото на форуме, далее - только в "колёсах".

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал IAG office: 22.04.2013, 18:20:43

  • 0

#5726
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Да, кстати, обратил внимание сегодня, когда ехал сзади чёрного цивика: народ на него смотрит, даже поворочиваются и вслед глядят, а на мой лексус вообще даже не реагируют...)))
  • 0

#5727
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Срок годности-то уже того...))) Не можем вспомнить, какой именно дизель нужен был.

Отправил заново.
Надеюсь в этот раз не протухнет? ;)
  • 0

#5728
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
С люком и мониторами в подголовниках это какой цвет?
  • 0

#5729
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Синий. Думается мне, что он уже продан.
  • 0

#5730
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
моники кстати прикольные (ну я по крайгей мере такие вижу впервой)
када выключаеш, экран автоматично закрывается панелькой обтянутой кожею.. так умильно))
ну а када включаеш, панелько прячется кудыто вниз))
выложу фото позже закрытого и открытого моника-подголовника))
  • 1

#5731
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Тож хочу проставки на приус... Андрей где брали если не секрет? Вроде в Новосибе делают...
  • 0

#5732
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Андрей, приветствую, хотел уточнить как дела по Приусу обстоят? Далеко от Голландии переместился? ))
  • 0

#5733
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Тож хочу проставки на приус... Андрей где брали если не секрет? Вроде в Новосибе делают...


Мы их здесь делаем, у токаря...))) Даже чуть дешевле выходит.
  • 0

#5734
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Андрей, приветствую, хотел уточнить как дела по Приусу обстоят? Далеко от Голландии переместился? ))


Я же говорил: все вопросы по перемещению ваших машин задавайте только после среды, нет смысла каждый день напрягать людей, чтоб узнать, на сколько километров продвинулся приус. Да и у меня сейчас с прибывшими машинами хлопот столько, что раньше среды я ничем другим не смогу заняться.
  • 0

#5735
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
С утра и до обеда будем заняты диагностикой машин в "Досхоне" (по необходимости - замена расходников сразу же будет произведена), После обеда будут цены на машины и фото.
Пока - на телефонах. Городские 317-33-64 и 317-14-13 будут при себе.
  • 0

#5736
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Ок, не буду беспокоить, просто полагал, что вы располагаете оперативной информацией по машине.
А Цивики классные, взял бы не глядя ))
  • 0

#5737
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Автовозы, которые выехали с Литвы в четверг, уже прошли Москву, есть шанс растаможиться в пятницу, поэтому готовьте уже деньги на таможню и документы.
  • 0

#5738
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Автовозы, которые выехали с Литвы в четверг, уже прошли Москву, есть шанс растаможиться в пятницу, поэтому готовьте уже деньги на таможню и документы.

Привет, а по Сиенне уже известно сколько я сэкономлю на таможне?
  • 0

#5739
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений
по цене озвучти пож-ста машинки которые на продажу. Спасибо.
  • 0

#5740
burgaton

burgaton
  • Частый гость
  • 83 сообщений
тойота ярис мкпп, от 2008 года, или что-то подобное малолитражное во сколько обойдется в Алматы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.