Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#4601
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Сорри за офф, но 4 раннер рядом с Прадо не стоял, т.к., сделан в США для внутреннего рынка ( качество материалов, качество сборки хуже и самое главное будет "чекать" на нашем топливе). Прадо только made in Japan!

так-то прадеги везде собирают и даже в Раше
а еще меня всегда беспокоило вот это утверждение что где-то что-то собирают хуже чем в японии..

Сообщение отредактировал unikym: 24.03.2013, 02:01:37

  • 0

#4602
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Сорри за офф, но 4 раннер рядом с Прадо не стоял, т.к., сделан в США для внутреннего рынка ( качество материалов, качество сборки хуже и самое главное будет "чекать" на нашем топливе). Прадо только made in Japan!

так-то прадеги везде собирают и даже в Раше
а еще меня всегда беспокоило вот это утверждение что где-то что-то собирают хуже чем в японии..

Согласен, в Раше начали собирать, но про то, что 4 раннер будет чекать на нашем топливе не будете отрицать? ( так же как и любая машина из США и для США тем более),
  • -1

#4603
Pretaporter

Pretaporter
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Сорри за офф, но 4 раннер рядом с Прадо не стоял, т.к., сделан в США для внутреннего рынка ( качество материалов, качество сборки хуже и самое главное будет "чекать" на нашем топливе). Прадо только made in Japan!
Согласен, в Раше начали собирать, но про то, что 4 раннер будет чекать на нашем топливе не будете отрицать? ( так же как и любая машина из США и для США тем более),


вот черт то, а я то думаю почему в нашем лимитовом фораннере 2010 г. в. такая кожа странная. все сравниваю с соседом на прадо 150, у него дермантин то настоящий и панель скрипит только на кочках
смотрю на бирку, собран тоже оказывается в японии
и топливо жрет обычное 92 с синоойла уже полгода как
поменяться наверное надо

Сообщение отредактировал Pretaporter: 24.03.2013, 02:40:04

  • 1

#4604
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Сорри за офф, но 4 раннер рядом с Прадо не стоял, т.к., сделан в США для внутреннего рынка ( качество материалов, качество сборки хуже и самое главное будет "чекать" на нашем топливе).

Ну-ну. В эту ветку зайдите и расскажите про Раннеры, сделанные в США. Только потом не обижайтесь :D .
Раннеры всегда были и есть чистокровной японской сборки. Есть малочисленная дизельная версия для Латинской Америки, но и она, насколько я знаю, собирается в Японии.
За почти 2 года эксплуатации, на моем T4R "чек" появился один раз. И то, не из-за бензина, а уплотнительного кольца крышки бензобака. Цена вопроса 800 тенге в TSP. Бензин 92-й от Синойл в 90%, редко Гелиос и Газпром.

Сообщение отредактировал Floyd: 24.03.2013, 03:53:09

  • 1

#4605
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Сорри за офф, но 4 раннер рядом с Прадо не стоял, т.к., сделан в США для внутреннего рынка ( качество материалов, качество сборки хуже и самое главное будет "чекать" на нашем топливе). Прадо только made in Japan!
Согласен, в Раше начали собирать, но про то, что 4 раннер будет чекать на нашем топливе не будете отрицать? ( так же как и любая машина из США и для США тем более),


вот черт то, а я то думаю почему в нашем лимитовом фораннере 2010 г. в. такая кожа странная. все сравниваю с соседом на прадо 150, у него дермантин то настоящий и панель скрипит только на кочках
смотрю на бирку, собран тоже оказывается в японии
и топливо жрет обычное 92 с синоойла уже полгода как
поменяться наверное надо

Не корректно сравнивать лимитовый 4 раннер с соседским прадо, который скорее всего с 2,7 мотором, с ОАЭ, с индопакским тюнингом. Почему бы вам не сравнить свою машину с максимальной 4х литровой версией для КЗ? Про лямбда-зонд что нибудь слышали?
  • 0

#4606
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений


Привет
Помогите пожалуйста
Хотя бы год выпуска точный по вин скажите
JTJHK31U702020148
Lexus EUROPE


VIN: JTJHK31U702020148

Марка: LEXUS
Модель: RX350
Дата выпуска: 09/2006
Тип двигателя: 2GRFE
Объем (куб.см.): 3456
Мощность (л.с.): 268

Спасибо.

#4607
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Сорри за офф, но 4 раннер рядом с Прадо не стоял, т.к., сделан в США для внутреннего рынка ( качество материалов, качество сборки хуже и самое главное будет "чекать" на нашем топливе).

Ну-ну. В эту ветку зайдите и расскажите про Раннеры, сделанные в США. Только потом не обижайтесь :D .
Раннеры всегда были и есть чистокровной японской сборки. Есть малочисленная дизельная версия для Латинской Америки, но и она, насколько я знаю, собирается в Японии.
За почти 2 года эксплуатации, на моем T4R "чек" появился один раз. И то, не из-за бензина, а уплотнительного кольца крышки бензобака. Цена вопроса 800 тенге в TSP. Бензин 92-й от Синойл в 90%, редко Гелиос и Газпром.

Сорри , не знал. Почему то был уверен, что они в США собираются, так же как камри, секвоя, тундра и авалон... Тогда, это меняет дело , 4 раннер не хуже прадо :idea: , только чекать на наше топливо все равно будет :D

Сообщение отредактировал Волч@р@: 24.03.2013, 04:36:45

  • 0

#4608
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Сорри за офф, но 4 раннер рядом с Прадо не стоял, т.к., сделан в США для внутреннего рынка ( качество материалов, качество сборки хуже и самое главное будет "чекать" на нашем топливе).

Ну-ну. В эту ветку зайдите и расскажите про Раннеры, сделанные в США. Только потом не обижайтесь :D .
Раннеры всегда были и есть чистокровной японской сборки. Есть малочисленная дизельная версия для Латинской Америки, но и она, насколько я знаю, собирается в Японии.
За почти 2 года эксплуатации, на моем T4R "чек" появился один раз. И то, не из-за бензина, а уплотнительного кольца крышки бензобака. Цена вопроса 800 тенге в TSP. Бензин 92-й от Синойл в 90%, редко Гелиос и Газпром.

Сорри , не знал. Почему то был уверен, что они в США собираются, так же как камри, секвоя, тундра и авалон... Тогда, это меняет дело , 4 раннер не хуже прадо :idea: , только чекать на наше топливо все равно будет :D

одну свою ошибку вы уже признали. Признайте и вторую. Это будет достойно уважения)
  • 2

#4609
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


В Штатах Прадо не бывает - у них 4раннеры. На мой взгляд - по дизайну Прадо рядом не стоял, а платформа у машин - одна и та же.

Сорри за офф, но 4 раннер рядом с Прадо не стоял, т.к., сделан в США для внутреннего рынка ( качество материалов, качество сборки хуже и самое главное будет "чекать" на нашем топливе). Прадо только made in Japan!


Иногда лучше промолчать, чем ляпнуть глупость. :faceoff:
Давайте не будем устраивать срач в нашей теме, попрошу модераторов плюсануть товарисча, в назидание потомкам.
Обратите внимание - я сказал лишь про дизайн (на случай, если начнутся разговоры, что я первый начал).

Сообщение отредактировал IAG office: 24.03.2013, 11:32:45

  • 0

#4610
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Сорри за офф, но 4 раннер рядом с Прадо не стоял, т.к., сделан в США для внутреннего рынка ( качество материалов, качество сборки хуже и самое главное будет "чекать" на нашем топливе).

Ну-ну. В эту ветку зайдите и расскажите про Раннеры, сделанные в США. Только потом не обижайтесь :D .
Раннеры всегда были и есть чистокровной японской сборки. Есть малочисленная дизельная версия для Латинской Америки, но и она, насколько я знаю, собирается в Японии.
За почти 2 года эксплуатации, на моем T4R "чек" появился один раз. И то, не из-за бензина, а уплотнительного кольца крышки бензобака. Цена вопроса 800 тенге в TSP. Бензин 92-й от Синойл в 90%, редко Гелиос и Газпром.


А Вас персонально я бы вообще попросил никогда не появляться в этой теме.

Сообщение отредактировал IAG office: 24.03.2013, 11:13:33

  • 0

#4611
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



Сорри за офф, но 4 раннер рядом с Прадо не стоял, т.к., сделан в США для внутреннего рынка ( качество материалов, качество сборки хуже и самое главное будет "чекать" на нашем топливе).

Ну-ну. В эту ветку зайдите и расскажите про Раннеры, сделанные в США. Только потом не обижайтесь :D .
Раннеры всегда были и есть чистокровной японской сборки. Есть малочисленная дизельная версия для Латинской Америки, но и она, насколько я знаю, собирается в Японии.
За почти 2 года эксплуатации, на моем T4R "чек" появился один раз. И то, не из-за бензина, а уплотнительного кольца крышки бензобака. Цена вопроса 800 тенге в TSP. Бензин 92-й от Синойл в 90%, редко Гелиос и Газпром.

Сорри , не знал. Почему то был уверен, что они в США собираются, так же как камри, секвоя, тундра и авалон... Тогда, это меняет дело , 4 раннер не хуже прадо :idea: , только чекать на наше топливо все равно будет :D

одну свою ошибку вы уже признали. Признайте и вторую. Это будет достойно уважения)


Юра, и ты туда же... :faceoff:
  • 0

#4612
romario34

romario34
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
ДД!Можете оказать помощь в приобретении на Ебее(возможны еще варианты ?) и доставке до Аты гидрика?
С уважением!
  • 0

#4613
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

ДД!Можете оказать помощь в приобретении на Ебее(возможны еще варианты ?) и доставке до Аты гидрика?
С уважением!

ДД. К сожалению, в данное время - нет.
  • 0

#4614
romario34

romario34
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Ясно.Будем искать)
  • 0

#4615
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

[

Юра, и ты туда же... :faceoff:

вообще то стараюсь не лезть, но когда такое говорят про Тортраннер :D

Сообщение отредактировал trexala: 24.03.2013, 19:32:29

  • 0

#4616
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Passat'ы СС конечно интересные. Но цвета не удачные. Мне бы черный или белый, на край серебро. Автомат, бензин. пробег до 100К. По цене - чем дешевле, тем лучше.
Так же авенсисы, критерии те же, что и в прошлый раз. Можно еще авенсис в предыдущем кузове (хетч или седан), автомат, бензин
  • 0

#4617
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Passat'ы СС конечно интересные. Но цвета не удачные. Мне бы черный или белый, на край серебро. Автомат, бензин. пробег до 100К. По цене - чем дешевле, тем лучше.
Так же авенсисы, критерии те же, что и в прошлый раз. Можно еще авенсис в предыдущем кузове (хетч или седан), автомат, бензин

Авенсисов нынче нету. Пассаты СС - только эти.
  • 0

#4618
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Сорри , не знал. Почему то был уверен, что они в США собираются, так же как камри, секвоя, тундра и авалон... Тогда, это меняет дело , 4 раннер не хуже прадо :idea: , только чекать на наше топливо все равно будет :D

Слышал звон да не знаю где он!!Удивительное рядом))))))))))
П.С. Андрюха ранер от 3до 5-ти сколько таможня? кто говорит 20 кто говорит 18 речь идет о долларах,я все понимаю по разницу в курсе но не 2тыка же!!!

Сообщение отредактировал Санько: 24.03.2013, 21:52:47

  • 0

#4619
dobs

dobs
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый вечер, Андрей!
Сначала хочу сказать БОЛЬШЕ Вам спасибо за авто, которое Вы подобрали нам год назад.

Сейчас подумываем об обновлении авто супруге, но окончательно еще не решили.
Сориентируйте, пожалуйста, по ценам во сколько обойдутся эти авто:

1) http://suchen.mobile.../168284659.html
2) http://suchen.mobile.../168993631.html
3) http://suchen.mobile.../175227220.html

Аналогичные варианты из США будут дешевле и на сколько?

Кстати, ребята с Баварии сказали, что очень редко видят пригнанные авто в таком идеальном состоянии :) Так что еще раз СПАСИБО!
  • 0

#4620
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
По этой машине торги завтра в 17.00 Астаны, поэтому выкладываю в первую очередь.

Мазда CX9, 2009г, 3.7 АКПП, 7 мест, трёхзонный климат-контроль - 38500$ под ключ.

Изображение

http://www.interauto...ket/art_714.htm
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.