Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#4561
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
RX350, чистый карфакс, чистый 2010г по бирке - 51500$ под ключ. Очень хорошее предложение.

Изображение

http://www.interauto...ket/art_702.htm
  • 0

#4562
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
RX350, 2009 год по бирке, чистый карфакс - 52000$ под ключ.

Изображение

http://www.interauto...ket/art_703.htm
  • 0

#4563
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Изображение

2010 год по бирке, полный (джойстик, камера, навигация) - 53500$ под ключ. Чистый карфакс, пробег всего 37162 мили.

http://www.interauto...ket/art_704.htm
  • 0

#4564
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Наурыз кутты болсын!
Надеюсь, правильно написал? А то я в Сибири учился, казахского не было в школьной программе...)))
Всех с праздником и всем хорошо отдохнуть за эти 5 выходных дней.

"Наурызские" подарки Саше и Паше:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Как видим - доставалось неоднократно дверному молдингу, видимо - двери открывали часто в тесном пространстве, больше никаких повреждений нет (молдинг будет снят и аккуратно покрашен). На "Авенсисе" вообще нет даже таких мелких повреждений.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Учитывая небольшой пробег обеих машин (если не изменяет память - 30 и 70 тысяч км (округлённо) по Бельгии и Голландии), и страны эксплуаутации - салоны можно и не фотографировать, там всё будет практически такое же, каким было при снятии целлофана, когда покупали с салона...)))

Сообщение отредактировал IAG office: 22.03.2013, 01:14:37

  • 1

#4565
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Внесли ночью задатки за чёрного и белого RX350 (речь не о тех, которые выложены выше - они пока свободны).
Пусть машины, купленные в праздничную ночь, будут для новых своих хозяек сплошным праздником (обе машины люди жёнам берут).
Что-то мне подсказывает, что так оно и будет.

Сообщение отредактировал IAG office: 22.03.2013, 09:23:37

  • 0

#4566
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Бiрге болсын! Вот это я понимаю подарочек))) очень рад, всех с праздником, счастья и достатка вашим семьям!
p.s. у моего пробег 115 тыс.округленно.

Сообщение отредактировал Pav85el: 22.03.2013, 14:12:07

  • 0

#4567
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Молодцы ребята, качественно работаете. Вызывает уважение Ваше отношение к работе и к людям. С праздником, Наурыз кутты болсын!
  • 0

#4568
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Бiрге болсын! Вот это я понимаю подарочек))) очень рад, всех с праздником, счастья и достатка вашим семьям!
p.s. у моего пробег 115 тыс.округленно.

Значит, я с другим авенсисом перепутал...)))

  • 0

#4569
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Зная про нашу конскую таможню можно найти какой -нибудь универсал до 14000$? Хотелки- автомат и бенза производитель любой кроме рено, пежо и ситроена.
  • 0

#4570
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Зная про нашу конскую таможню можно найти какой -нибудь универсал до 14000$? Хотелки- автомат и бенза производитель любой кроме рено, пежо и ситроена.


Костя, вряд ли.
Дизельный опель-астра 1.2 на МКПП.
  • 0

#4571
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
С праздником! Ребята, я так понимаю что вы сЭмиратов не возите, вот прадо 150 4,0л итра если с Америки привезти, проходной год - он примерно сколько выйдет? Или там все уже больше 4? Не хочется налог платить
  • 0

#4572
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Всех с праздником!

dppf84, Прадиков нет в Америке. С эмиратов ребята возят прадики. Возможно даже есть в наличии.
  • 0

#4573
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

С праздником! Ребята, я так понимаю что вы сЭмиратов не возите, вот прадо 150 4,0л итра если с Америки привезти, проходной год - он примерно сколько выйдет? Или там все уже больше 4? Не хочется налог платить

и вас с празником!
откуда в США прадики? от кабы ранера.. эт можно))
  • 0

#4574
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
В Штатах Прадо не бывает - у них 4раннеры. На мой взгляд - по дизайну Прадо рядом не стоял, а платформа у машин - одна и та же.
  • 0

#4575
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Я тут сижу, считаю, прикидываю... Никому не надо за 41000$ под ключ?

ИзображениеИзображение

70000 миль, карфакс безупречный, 3.6 бензин.
  • 0

#4576
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

В Штатах Прадо не бывает - у них 4раннеры. На мой взгляд - по дизайну Прадо рядом не стоял, а платформа у машин - одна и та же.

Ну я б не сказал - в раннере сзади сидеть невозможно - колени выше ушей. Просто видел в ветку отзыв положительный про вас- так там вроде прадик был? Или это 460-й?
  • 0

#4577
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


В Штатах Прадо не бывает - у них 4раннеры. На мой взгляд - по дизайну Прадо рядом не стоял, а платформа у машин - одна и та же.

Ну я б не сказал - в раннере сзади сидеть невозможно - колени выше ушей. Просто видел в ветку отзыв положительный про вас- так там вроде прадик был? Или это 460-й?


Не совсем понимаю, о чём речь. Прадо привозили, 460-й привозили в РФ.
Сзади сидеть невозможно в старом Раннере. Впрочем, там и впереди посадка - как в байдарке...)))
В последних кузовах это исправлено.

Сообщение отредактировал IAG office: 22.03.2013, 22:56:12

  • 0

#4578
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

В Штатах Прадо не бывает - у них 4раннеры. На мой взгляд - по дизайну Прадо рядом не стоял, а платформа у машин - одна и та же.


у них не раннеры, а лехус GX470/460

Сообщение отредактировал Public Enemy: 22.03.2013, 23:26:38

  • 0

#4579
Мамми

Мамми
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый вечер! Очень заинтересовал Jeep , но непонятна комплектация. Если вдруг попадется с комплектацией Limited, того же года или 2012, дайте знать пожалуйста. Так же интересует BMW X5 2010-11 года 3 литровая , кожа , подогоев, И так далее . Цвета : белый или черный . Заранее спасибо! www.ardida_78mail.ru
  • 0

#4580
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Внесли ночью задатки за чёрного и белого RX350 (речь не о тех, которые выложены выше - они пока свободны).
Пусть машины, купленные в праздничную ночь, будут для новых своих хозяек сплошным праздником (обе машины люди жёнам берут).
Что-то мне подсказывает, что так оно и будет.


Всем желаю удачи!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.