Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#4041
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Мы с Вами соседи по контейнеру. Мы уже на корабле.
Плывем. Правда мееедленно. Сейчас корабль идет в Port of Charlestone, это в южной каролине, и потом сразу в европу.
28-го должны быть в Клайпеде. А дальше как с автовозом повезет.

Оу, рад соседству! А Вы отслеживаете контейнер? Можно и мне показать как это делается?

См. личку.
  • 0

#4042
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

поддерживаю на счет механики)) простое, надёжное, рабочее авто с возможностью заехать дальше других)) да и коробка там (к слову) 6 ступка.. по трассе будет бежать радостно))

Да, я обычно на трассе до около стольника разгоняюсь включаю 6 передачу и дальше как на автомате от 80-.... забываешь что механика.
  • 0

#4043
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну дык тяги то хватат)) он и по городу забавно-легко ездит (хитрила твой)
  • 0

#4044
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений


Мы с Вами соседи по контейнеру. Мы уже на корабле.
Плывем. Правда мееедленно. Сейчас корабль идет в Port of Charlestone, это в южной каролине, и потом сразу в европу.
28-го должны быть в Клайпеде. А дальше как с автовозом повезет.

Оу, рад соседству! А Вы отслеживаете контейнер? Можно и мне показать как это делается?

См. личку.


Можно мне тоже?
  • 0

#4045
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Можно, я так понимаю Ваш серый Раннер. Вы плывете с раннером моего шефа.
  • 0

#4046
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Можно, я так понимаю Ваш серый Раннер. Вы плывете с раннером моего шефа.

Итого, что три ранера и одна сиенна в контейнере чтоли? Им там не тесно?)))
  • 0

#4047
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Совершенно верно. Спасибо.
  • 0

#4048
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
:lol:
Нет.
Расклад таков:
Сиенна, мой раннер и еще одна чужая попутка, помоему Caliber едем в одном контейнере
Серый раннер, белый раннер моего шефа и чужой попутный матрикс во втором контейнере.
  • 0

#4049
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
а никто не интересовался у нас SVT Raptor? Интересно, сколько бы он у нас стоил

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 08.03.2013, 02:46:33

  • 0

#4050
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

:lol:
Нет.
Расклад таков:
Сиенна, мой раннер и еще одна чужая попутка, помоему Caliber едем в одном контейнере
Серый раннер, белый раннер моего шефа и чужой попутный матрикс во втором контейнере.


Саня, спасибо за волонтёрскую помощь...)))
Я вчера выполнил программу на день, и посмотрел на ДВД сериал, который купил пару недель назад, все 12 серий...))) Как на курорт съездил - спасибо женщинам за дополнительный выходной и возможность выспаться...

Мы отдыхаем. Точнее - ездим и поздравляемся.

Сообщение отредактировал IAG office: 08.03.2013, 10:01:25

  • 0

#4051
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Милые дамы, счастья вам, здоровья, любви, достатка - всего, что желают в таких случаях. Спасибо, что Вы есть.
  • 0

#4052
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

а никто не интересовался у нас SVT Raptor? Интересно, сколько бы он у нас стоил


Где-то между 70 и 150 страницами, просчитывал два раптора - один пробежный, и один новый. Точно не помню сейчас цены, увы...
  • 0

#4053
Ahmar

Ahmar
  • Гость
  • 29 сообщений

а никто не интересовался у нас SVT Raptor? Интересно, сколько бы он у нас стоил



ИзображениеIAG office (21.01.2013, 22:50) писал:



ИзображениеShtrossmayer (21.01.2013, 13:14) писал:



Добрый день.
Спасибо за инфу по Lexus GX 460.
Но так и не получил информации по Ford F-150 SVT Raptor,Double Cub,год выпуска после 2010 года,не Platinum,не Lariat, и не Харли.
Цена вкруг в Казахстан,двигло 5,7-6,2 литра.

Изображение


11.2010 по бирке, чистый карфакс, 6.2 АКПП - 63600$ под ключ.

Добрый день.
Здесь было по рапторам)
  • 0

#4054
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
2 Ahmar,

спасибо! а я думал цена его будет ближе к сотни.
  • 0

#4055
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Были обещаны цивики в пути, по приятным ценам. Вот пока два варианта, прибытие будет через 10-14 дней (автовоз с выездом из Караганды задержался из-за непогоды, после выходных будет грузиться в Литве. Учитывая сроки и цену - предложение очень хорошее, будет действительно интересно для тех, кто конкретно настроен на покупку.

1. Серебро 2008г, отличное состояние, 84135 км пробег, цена в пути (оплата сейчас) + красивые диски в подарок - 17600$ под ключ.

Изображение

http://www.interauto...ket/art_613.htm

2. 2009 год (рестайл), пробег 72743 км, цена в пути (оплата сейчас, прибытие через 10-14 дней) - 18900$ под ключ.

Изображение

http://www.interauto...ket/art_612.htm

Рассматриваются ваши предложения.

Сообщение отредактировал IAG office: 09.03.2013, 11:15:54

  • 0

#4056
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



ДД.
Можете посчитать пожалуйста Nissan Pathfinder 08-09 г, дизель, полный привод.
Спасибо.


Сорри, не заметил вчера этот пост.
Вчера выгрузили с вагона патфайндер на МКПП, но эта машина уже продана. Вас интересует МКПП или АКПП?

В идеале механику бы. На автомате намного дороже будет ? Цвет - белый или серебро. 4вд
Спасибо.


Вот патфайндер 08г, который мы в среду выгрузили. Увы, он уже отдан в хорошие руки, если бы вы на пару недель раньше появились - был бы ваш.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Под заказ такая машина (дизель, МКПП) встанет в 28-30 тысяч баксов. Один на аукционе в Испании есть, такой цвет, такое же состояние, с рейлингами.

Сообщение отредактировал IAG office: 09.03.2013, 12:15:25

  • 0

#4057
BEST007

BEST007
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Завтра воскресенье,аукцион:)может че появится по моему заказу.
  • 0

#4058
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Завтра воскресенье,аукцион :)может че появится по моему заказу.


Не стоит 10 раз напоминать - мы и так про вас помним...
Аукционные машины будут выкладываться завтра в течение дня.
  • 0

#4059
BEST007

BEST007
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Я извиняюсь за навязчивость.
  • 0

#4060
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Я извиняюсь за навязчивость.

Насобирал я гольфов и поло на механике, аукцион хороший, малораскрученный, наших, россиян и белорусов там пока ещё нет, ценники нормальные будут. Завтра выложу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.