Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#4001
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений



Пустую?

EX-L комплектацию !!!

Исключено.

ой извиняюсь ..думаю об одном пишу другое .. :D, нужна EX комплектация ???

Сообщение отредактировал ruter: 06.03.2013, 14:09:11

  • 0

#4002
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Подскажите еще
Чтото типа Шевроле Круз новое или почти новое (до 3 лет, 3-5)
с небольшим двигателем возите?
на вскидку по цене под ключ не с ориентируете?
  • 0

#4003
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений




Пустую?

EX-L комплектацию !!!

Исключено.

ой извиняюсь ..думаю об одном пишу другое .. :D, нужна EX комплектация ???

Вы сами у себе спрашиваете, какая нужна комплектация???
  • 0

#4004
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Подскажите еще
Чтото типа Шевроле Круз новое или почти новое (до 3 лет, 3-5)
с небольшим двигателем возите?
на вскидку по цене под ключ не с ориентируете?

В Бипэке дешевле. Да и кредит там без проблем оформляют.
  • 0

#4005
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений
еще скажите в БИшкеЕ

какие то злые вы
апдейт по короллам и сивикам будет?

Сообщение отредактировал NikoN: 06.03.2013, 21:20:34

  • -4

#4006
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

еще скажите в БИшкеЕ

какие то злые вы
апдейт по короллам и сивикам будет?


Мы не злые - мы занятые.
Крузы лучше брать новыми в Бипэке. Причём тут Бишкек?
  • 1

#4007
goodkz

goodkz
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


еще скажите в БИшкеЕ

какие то злые вы
апдейт по короллам и сивикам будет?


Мы не злые - мы занятые.
Крузы лучше брать новыми в Бипэке. Причём тут Бишкек?

а чем такие занятые если не секрет? МАШИНЫ НЕ ХЛЕБ ИХ МНОГО НЕ БЕРУТ СЕЙЧАС-) Сколько стоят ваши услуги по доставке авто из сша а именно цена на аукционе сколько потом плюс плюс до алматы? а предоставляете вы доступ на выбор авто с аукциона?
  • -4

#4008
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

а чем такие занятые если не секрет? МАШИНЫ НЕ ХЛЕБ ИХ МНОГО НЕ БЕРУТ СЕЙЧАС-) Сколько стоят ваши услуги по доставке авто из сша а именно цена на аукционе сколько потом плюс плюс до алматы? а предоставляете вы доступ на выбор авто с аукциона?

Если вы немного почитаете темку то поймете что ребята иногда и до поздней ночи работают и по стране мотаются так же как вы на за хлебом ходите, работы у них немерено. :dont:
  • 4

#4009
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Никто никого не заставляет заказывать и покупать у ребят авто! Ребята работают и свое дело знают! ответы на многие вопросы уже даны и не раз. если человек серьезно намерен покупать машину то не поленится прочитать хотя бы 10-20 страниц. все рассказано все показано! есть сайт с Ориентировочными ценами что бы приценится на ту или иную модель. касательно новых машин много раз говорено что дешевле и проще покупать у официальных дилеров. ну что трудно зайти на сайт бипека или колеса? по техническим данным есть куча профильных сайтов. Что бы дали хороший ответ надо чётко сформулировать что именно вы хотите! чудес не бывает нельзя купить хорошее авто с хорошим объемов за очень недорого. к чести авторов темы они максимально пытаются дать ответы на интересующие вопросы, просто помимо ответов на форуме есть выкуп машин за границей, вопросы транспортировки, растаможки и т.д. Касательно злых, по мне лучше работать с людьми кто мало и коротко говорит, но спокойно делает свое дело чем сладко звенит и не хера не делает! СОРРИ за ОФФ
  • 7

#4010
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений
сорри конечно, но все же, ребята этим зарабатывают на жизнь и делают это не бесплатно
и люди, которые обращаются к ним, тоже копейку не на дороге нашли,

Хотя если у них валовые заказы на GX450 или как он там называется,
то все становится понятным
  • 0

#4011
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

сорри конечно, но все же, ребята этим зарабатывают на жизнь и делают это не бесплатно
и люди, которые обращаются к ним, тоже копейку не на дороге нашли,

Хотя если у них валовые заказы на GX450 или как он там называется,
то все становится понятным

да дело не в этом какие авто покупают люди !авторы темы одинаково относятся к тем кто покупает машины очень дорогие и бюджетные авто! это как вы правильно сказали работа. теперь касательно вашего запроса :
"Подскажите еще
Чтото типа Шевроле Круз новое или почти новое (до 3 лет, 3-5)
с небольшим двигателем возите?
на вскидку по цене под ключ не с ориентируете?"

К шевроле крузу будут относится все машины гольф класса! исходных данные нет абсолютно.
какой тип двигателя (бензин . дизель гибрид) какая коробка (механика,автомат, вариатор).
тип привода (передний /полный/задний)
и в конце концов ценовой диапазон.
как на такой вопрос можноответить?
  • 3

#4012
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений
ну так профессионально же все таки будет уточнить детали чем отправлять к дилеру
или вы думаете что тут никто не знает про бипеки и азияавто с недокрученными болтами и невозможностью продать в будущем?

класс Cruze-Corolla - Двигатель - бензин, 1,6-1,8
АКПП, привод - любой, ценовой диапазон до 18000 под ключ

класс Камри (2009) - цена до 20000-22000
2,4, АКПП
  • 0

#4013
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

сорри конечно, но все же, ребята этим зарабатывают на жизнь и делают это не бесплатно
и люди, которые обращаются к ним, тоже копейку не на дороге нашли,

Хотя если у них валовые заказы на GX450 или как он там называется,
то все становится понятным

Если хотите я могу вам помочь абсолютно бесплатно, скажите технические требования к авто и назначение, а там уже можно сузить круг до 5 машин и там сами выберете какую хоите.

Сообщение отредактировал Madmax: 07.03.2013, 10:03:44

  • 0

#4014
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений


сорри конечно, но все же, ребята этим зарабатывают на жизнь и делают это не бесплатно
и люди, которые обращаются к ним, тоже копейку не на дороге нашли,

Хотя если у них валовые заказы на GX450 или как он там называется,
то все становится понятным

Если хотите я могу вам помочь абсолютно бесплатно, скажите технические требования к авто и назначение, а там уже можно сузить круг до 5 машин и там сами выберете какую хоите.


да я уже понял, что то что я могу, не соответствует тому что я хочу...Слава Нашим предводителям за гребанную таможню.......
  • 0

#4015
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



еще скажите в БИшкеЕ

какие то злые вы
апдейт по короллам и сивикам будет?


Мы не злые - мы занятые.
Крузы лучше брать новыми в Бипэке. Причём тут Бишкек?

а чем такие занятые если не секрет? МАШИНЫ НЕ ХЛЕБ ИХ МНОГО НЕ БЕРУТ СЕЙЧАС-) Сколько стоят ваши услуги по доставке авто из сша а именно цена на аукционе сколько потом плюс плюс до алматы? а предоставляете вы доступ на выбор авто с аукциона?


Честно говоря, уважаемый пейсатель, испытываю огромное желание послать вас в одном направлении. Стоимость машин даётся под ключ, доступ не даём - чревато, иной раз и без доступа умудряются дров наломать.
  • 0

#4016
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Здравствуйте,

Подскажите во сколько обойдутся:
Хонда ЦРВ 2008-2009-2010 2 литра бензин механика 4вд (комплектация не критично)
Тойота Рав4 2010 (рестайл) 2 литра бензин механика 4вд

Спасибо

Сообщение отредактировал bARAT: 07.03.2013, 11:36:02

  • 0

#4017
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Здравствуйте,

Подскажите во сколько обойдутся:
Хонда ЦРВ 2008-2009-2010 2 литра бензин механика 4вд (комплектация не критично)
Тойота Рав4 2010 (рестайл) 2 литра бензин механика 4вд

Спасибо

ДД. Сразу не готов ответить - механика есть в Европе, но цены нрав скидку не скажу - возили только АКПП. Чуть позже ответим.
  • 0

#4018
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

ДД.
Можете посчитать пожалуйста Nissan Pathfinder 08-09 г, дизель, полный привод.
Спасибо.


Сорри, не заметил вчера этот пост.
Вчера выгрузили с вагона патфайндер на МКПП, но эта машина уже продана. Вас интересует МКПП или АКПП?
  • 0

#4019
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

да я уже понял, что то что я могу, не соответствует тому что я хочу...Слава Нашим предводителям за гребанную таможню.......

те, вы сюда пришли просто так.. скучно вам стало.. или таки по делу? если по делу, то вам уже ответили.. если скучно, тут куча тем где можно погутарить о том о сём.
  • 0

#4020
BEST007

BEST007
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Оставил на вашем сайте заказ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.