Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#2481
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Я думаю - решаемо. Про оплату 70%. Но - при условии, что кандидатуру вашу заранее с банком согласуем.

Ессссссстесссссственнно, без этого я бы и сам не согласился бы, но в любом случае любой банк без проблем мне выдаст недостающие мне 30 % т.к. моя кредитная история идеальна. Я вам позвоню как наберу 70%
з.ы. кстати речь идет о каких то 2 - 3 т. недостающих мне (30%)
  • 0

#2482
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
доброго времени суток. сколько будет стоить Toyota rav4, 2013 года, без пробега, в базовой комплектации? и что входит в базовую комплектацию? заранее благодарю.
  • 0

#2483
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


серый тоже Лимитед? подробное состояние и окончательная цена в Алмате? можно больше фото?

Изображение

лимитед, состояние идеальное, цена в Алмате 52 800 окончательная.


Только что осмотрели (по пути с Техаса заехали в Северную Каролину) - состояние машины оказалось даже лучше двух, купленных в пятницу и в понедельник, белых 4раннеров - даже ни единого мелкого скола не обнаружено, ни одной коцки в салоне... Краска, как и всегда, при нашем осмотре, помимо чисто визуального осмотра - обязательно проверена прибором, т.к. не редкость машины с чистым карфаксом, но при этом - либо облитые, либо даже с со шпаклей, либо даже с заменой кузовных элементов.
Этого уже формляем документы, покупаем.
Таким образом, в течение недели, выложим фотки стоящих вместе трёх 4раннеров лимитед: один серый - двое белых.

Говорю "заехали", "осмотрели" - потому, что тоже участвую в процессе поездки и осмотра. Через скайп и айфон...)))

Сообщение отредактировал IAG office: 17.01.2013, 05:30:25

  • 0

#2484
Мамми

Мамми
  • Гость
  • 27 сообщений
Доброе утро! Можно узнать стоимость таких машин как BMW x 5 2010-2012 года? Европа и Америка. Мерседес Ml. 350 2010-11? Интересуют только awd. Желательно фуловая комплектация. Какая предоплата? Сроки исполнения заказа? Заранее спасибо!
  • 0

#2485
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений



серый тоже Лимитед? подробное состояние и окончательная цена в Алмате? можно больше фото?

Изображение

лимитед, состояние идеальное, цена в Алмате 52 800 окончательная.


Только что осмотрели (по пути с Техаса заехали в Северную Каролину) - состояние машины оказалось даже лучше двух, купленных в пятницу и в понедельник, белых 4раннеров - даже ни единого мелкого скола не обнаружено, ни одной коцки в салоне... Краска, как и всегда, при нашем осмотре, помимо чисто визуального осмотра - обязательно проверена прибором, т.к. не редкость машины с чистым карфаксом, но при этом - либо облитые, либо даже с со шпаклей, либо даже с заменой кузовных элементов.
Этого уже формляем документы, покупаем.
Таким образом, в течение недели, выложим фотки стоящих вместе трёх 4раннеров лимитед: один серый - двое белых.

Говорю "заехали", "осмотрели" - потому, что тоже участвую в процессе поездки и осмотра. Через скайп и айфон...)))


Эх блин, знал бы что на него цена упадет, его бы взял. :-/
  • 0

#2486
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Доброе утро! Можно узнать стоимость таких машин как BMW x 5 2010-2012 года? Европа и Америка. Мерседес Ml. 350 2010-11? Интересуют только awd. Желательно фуловая комплектация. Какая предоплата? Сроки исполнения заказа? Заранее спасибо!


Бензин или дизель?
  • 0

#2487
Мамми

Мамми
  • Гость
  • 27 сообщений
Бензин желательно. Скажите range rover sport с об"емом до4л, только дизель бывает? Заодно и на него расценки год 2008-2009. Можно дизель. Спасибо!
  • 0

#2488
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Доброе утро! Можно узнать стоимость таких машин как BMW x 5 2010-2012 года? Европа и Америка. Мерседес Ml. 350 2010-11? Интересуют только awd.

ну так эти модели и бывают только полноприводные
  • 0

#2489
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Бензин желательно. Скажите range rover sport с об"емом до4л, только дизель бывает? Заодно и на него расценки год 2008-2009. Можно дизель. Спасибо!


Если я точно помню - 3.6 там объём у дизеля. В Европе бензинок практически нет (разве что у фанатов), в Штатах - дизеля большая редкость.
Ответим позже, сегодня получается опять разъездной день.

Сообщение отредактировал IAG office: 17.01.2013, 08:34:54

  • 0

#2490
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Эх блин, знал бы что на него цена упадет, его бы взял. :-/


Не нужна тебе, Вовка, такая машина (с).
Это судьба, батенька. :)
В принципе - тебе тоже не слабо подфартило. Я пока ночью бодрствовал, ради интереса колёса глянул - единственная подобная машина (только с третьим рядом сидений) в наличии - стоит 69000$, из 15 машин - всего 2 в наличии, остальные - под заказ, причём, ценник от 55 получается на SR5 даже.

А цена действительно неожиданно упала, подешевели две машины на всю Америку, и мы умудрились обе забрать, твой изначально был с привлекательным ценником. Показательно, что если не считать выходных дней - на чётвертый день после оплаты машина уже в Джерси к вечеру будет, тралом недели две-три ушло бы, и стоило бы чуть дороже.
Самому прямо нравится, как оперативно сработали...)))

Сообщение отредактировал IAG office: 17.01.2013, 08:46:19

  • 0

#2491
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Дааа, это радует.
  • 0

#2492
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Дааа, это радует.


Ты уже и аву поменял? ))) Гэндальф стал белым? )))
Подождал бы, пусть сначала доедет...
Я после урагана вообще суеверным стал.

Сообщение отредактировал IAG office: 17.01.2013, 09:24:16

  • 0

#2493
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Cколько будет стоить MMC Montero 3.0 2008г из штатов ?
Toyota Fortuner 2.7 из эмиратов ?
  • 0

#2494
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Забыл год написать: Фортунер 2008г.
  • 0

#2495
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Завтра, на одном местечковом аукционе, выставляется идеальнейший RX350, по бирке - 01.2010г, чёрный на чёрной коже, цена под ключ в Казахстане или Сибири - 52900$. Пробег 30000 миль, камера, навигация, безупречное состояние, чистый карфакс, уже осмотрен, фото имеются. Торги завтра.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2496
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений

fj cruiser комлпектация trail teams в масле сколько сюда под ключ?

Люди добрые. А по моему вопросу кто нибудь может подсказать?
  • 0

#2497
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


Дааа, это радует.


Ты уже и аву поменял? ))) Гэндальф стал белым? )))
Подождал бы, пусть сначала доедет...
Я после урагана вообще суеверным стал.


Да ладно, я думаю все будет хорошо. Аву сменю пока на то чте сть.)))

Сообщение отредактировал Shocker: 17.01.2013, 11:07:46

  • 0

#2498
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


fj cruiser комлпектация trail teams в масле сколько сюда под ключ?

Люди добрые. А по моему вопросу кто нибудь может подсказать?


Уникум сейчас назовёт примерную цену, если устроит - вечером будем искать пути удешевления.
  • 0

#2499
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Завтра, на одном местечковом аукционе, выставляется идеальнейший RX350, по бирке - 01.2010г, чёрный на чёрной коже, цена под ключ в Казахстане или Сибири - 52900$. Пробег 30000 миль, камера, навигация, безупречное состояние, чистый карфакс, уже осмотрен, фото имеются. Торги завтра.
Изображение


Прозвонил, любопытства ради, несколько машин в "Колёсах", которые дешевле 59000$, и в такой же комплектации (большой монитор, навигация и джойстик) - все 09 год по бирке. 09 год по бирке мы привозили за 51500, кажется, так там ещё и мониторы в подголовниках были.
  • 0

#2500
Comrade

Comrade
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Товарищи, подскажите пожалуйста Highlander 2010 г. объем 2,7, и Rav4 2010-2011 объем 2,4 бензиновые, полный привод, какие есть варианты и сколько встают в Алматы итого ?. Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.