Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#2461
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Ок, дайте обязательно знать как программа заработает, более чем заинтересован взять у Вас через банк.

так она уже работает)) только на авто что есть в наличии.

Хммм, а возможен такой вариант если я даю вам 70 % от общей стоимости авто а остальное оплачиваете вы, соответственно по приходу выбранного мною авто оформляем рассрочку и вы забираете свои 30 % остаточной стоимости у банка.
  • 0

#2462
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Хммм, а возможен такой вариант если я даю вам 70 % от общей стоимости авто а остальное оплачиваете вы, соответственно по приходу выбранного мною авто оформляем рассрочку и вы забираете свои 30 % остаточной стоимости у банка.

я думаю что схема кредитования уже разработана и она не будет изменяться.
  • 1

#2463
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



Здравствуйте. Давно слежу за темой, нравится ваш подход к делу. Надеюсь в недалеком будущем заказать машинку, конечно через вашу компанию. Реально ли найти вариант Camry 45 SE, аналогичную той что висит в предложениях из США (имею ввиду пробег и цену до 26$). Спс.


тук-тук

в пределах 28000 сейчас можно камри привезти.. с чистым карфаксом

жаль, теперь и окончательная цена на мою тачку увеличилась на пару тысяч, а так хотелось побыстрее продать и заказать свежачок. если не секрет, подскажите, на карс.ком какой ценник должен стоять чтобы уложится в старую цену "под ключ"?
  • 0

#2464
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
http://cgi.ebay.com/...3b0#vi-content вот такая под ключ сколько будет. Спасибо
  • -1

#2465
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


Добрый день.
Скажите какие есть варианты по Форд Фокус, Хюндай Солярис (Акцент), Ниссан Верса (Тиида) годов так 2010 и выше.
Под ключ в какую стоимость можно уложиться? Если можно пример выложить.
Спасибо.

уточните-
бензин? дизель? LPG?
автомат? механика?
америка? европа? ОАЭ?

Бензин.
Автомат.
Америка, европа.
  • 0

#2466
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Хммм, а возможен такой вариант если я даю вам 70 % от общей стоимости авто а остальное оплачиваете вы, соответственно по приходу выбранного мною авто оформляем рассрочку и вы забираете свои 30 % остаточной стоимости у банка.

я думаю что схема кредитования уже разработана и она не будет изменяться.

Просто я это к чему, разница цена на авто которая в наличии и которую заказываешь существенная. А линия по банку позволяет покупать только авто в наличии.
  • 0

#2467
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
добрый день,

дайте ориентир по ценам:
- 4раннер, рыкс330, что-то типа сиенны или ее саму, автомат, 4х4, год проходной, все остальное не имеет значение

или какой-н вариант рабочей лошадки для водителя в пределах 35000, чтобы соответствовала критериям выше

спасибо!
  • 0

#2468
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



Добрый день.
Скажите какие есть варианты по Форд Фокус, Хюндай Солярис (Акцент), Ниссан Верса (Тиида) годов так 2010 и выше.
Под ключ в какую стоимость можно уложиться? Если можно пример выложить.
Спасибо.

уточните-
бензин? дизель? LPG?
автомат? механика?
америка? европа? ОАЭ?

Бензин.
Автомат.
Америка, европа.

Изображение
Изображение
фокус, 2010 год, автомат, нави, отличное состояние, 41 100 км пробег.
в Алмате 21 500 усд.
авто из Европы (Германии)

акценты с США, 2010 годов, 1.6, автомат, с чистым карфаксом от 23 500 усд. (в Европе нету)


Изображение
Изображение
тиида, 2010 год, автомат, бензин 1.6, 21500 км пробег, в Алмате от 22900 усд.

Сообщение отредактировал unikym: 16.01.2013, 16:39:37

  • 1

#2469
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

http://cgi.ebay.com/...3b0#vi-contentвот такая под ключ сколько будет. Спасибо

44 900 примерно.
  • 1

#2470
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
http://www.interauto...ket/art_385.htm еще актуально?

полный привод?

Сообщение отредактировал Archer.kz: 16.01.2013, 16:49:43

  • 0

#2471
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

http://www.interauto...ket/art_385.htm еще актуально?

полный привод?

в описании указано что полный.
именно этот авто уже продан.
есть такой-
58 338 миль, чистый карфакс, полный привод, в Алмате 35 900

Изображение
Изображение
  • 2

#2472
KiC

KiC
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ДД! Какой по какому зип коду вы ищите авто?
Кстати, белый RX 450 за 52000 который стоял, он за какую сумму ушел? Реально еще такой же найти?
  • 0

#2473
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ДД! Какой по какому зип коду вы ищите авто?
Кстати, белый RX 450 за 52000 который стоял, он за какую сумму ушел? Реально еще такой же найти?

07716
сейчас есть рх400г черный, полный, европеец.
скоро будут фото и цена
  • 1

#2474
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

ДД! Какой по какому зип коду вы ищите авто?
Кстати, белый RX 450 за 52000 который стоял, он за какую сумму ушел? Реально еще такой же найти?


Белый рыкс был с Европы. Продан, но поискать ещё можно.
  • 0

#2475
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

есть такой-
58 338 миль, чистый карфакс, полный привод, в Алмате 35 900

этот с двигателем 3,5 литра
  • 0

#2476
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
fj cruiser комлпектация trail teams в масле сколько сюда под ключ?
  • 0

#2477
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


есть такой-
58 338 миль, чистый карфакс, полный привод, в Алмате 35 900

этот с двигателем 3,5 литра

ваша правда.. опять ошибся я, долбаный грипп)) голова вообще не соображает
я таможню посчитал как за 2.4
так что цена не коректна

Сообщение отредактировал unikym: 16.01.2013, 22:05:58

  • 1

#2478
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


ДД! Какой по какому зип коду вы ищите авто?
Кстати, белый RX 450 за 52000 который стоял, он за какую сумму ушел? Реально еще такой же найти?


Белый рыкс был с Европы. Продан, но поискать ещё можно.

темные цвета пожалуйста)
  • 0

#2479
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

добрый день,

дайте ориентир по ценам:
- 4раннер, рыкс330, что-то типа сиенны или ее саму, автомат, 4х4, год проходной, все остальное не имеет значение

или какой-н вариант рабочей лошадки для водителя в пределах 35000, чтобы соответствовала критериям выше

спасибо!


Раннер, рыкс или Сиенну в эту сумму не уложишь. Сиенна АВД - только с движком 3.5 идёт.
Только Венза с 2.7.
  • 0

#2480
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



Хммм, а возможен такой вариант если я даю вам 70 % от общей стоимости авто а остальное оплачиваете вы, соответственно по приходу выбранного мною авто оформляем рассрочку и вы забираете свои 30 % остаточной стоимости у банка.

я думаю что схема кредитования уже разработана и она не будет изменяться.

Просто я это к чему, разница цена на авто которая в наличии и которую заказываешь существенная. А линия по банку позволяет покупать только авто в наличии.


Я думаю - решаемо. Про оплату 70%. Но - при условии, что кандидатуру вашу заранее с банком согласуем.

Сообщение отредактировал IAG office: 16.01.2013, 22:22:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.