Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#561
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Валь, я говорила тебе, что мы его найдем. Мы верили, плакали, с горя даже выпивали.
Девочки спасибо, что помогали, звонили, поддерживали в трудную минуту. Это очень важно было для нас.

Сообщение отредактировал zvez_dochka: 21.02.2013, 22:11:59

  • 0

#562
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Валь, я говорила тебе, что мы его найдем. Мы верили, плакали, с горя даже выпивали.
Девочки спасибо, что помогали, звонили, поддерживали в трудную минуту. Это очень важно было для нас.

Слава Богу! Наконец та бессонные ночи закончились у вас, нашли своего лохматого "сыночка"! Я очень, очень рада за вас! За день несколько раз заходила в инет в надежде, что Малыш нашелся, и вот мальчик нашелся!!!!! Кто его нашёл? Где он был все эти дни? Наверное исхудал бедный? - Расскажите, пожалуйста, наверное всем это интересно, ни только мне.
  • 0

#563
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Девочки! Я давно хотела, но вот в свете последних событий это выглядит особенно актуально)
Заказываю себе несколько адресников, присоединилась Олеся. Может ещё кто-нибудь? Чтобы одной кучей в Ату отправили.
Сбор желающих здесь
  • 0

#564
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Девочки, расскажу все завтра. Сил нет. Честно. Нервный срыв у меня, видимо сказалось напряжение этих дней.
Лен, насчет адресников не торопись, завтра позвоню.
  • 0

#565
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ал, да они по-любому не будут лишними - мало ли как собака может потеряться. Вот как Женя например.... я рассказывала. Или Алиса по-молодости с перепугу ноги сделала и тоже всю ночь её искали...

Отдыхайте, конечно - столько пережили и сердцем и физически..
  • 0

#566
Gaga888

Gaga888
  • Гость
  • 5 сообщений
Урааааа!!!!! Радостная весть застала меня в дороге, сразу отзвонилась всем кто был в курсе, радости нет предела! Помню как когда то мои сбежали( Сенька подстрекатель) а папа калитку не закрыл))) так мы тоже всех на уши подняли))) а я ломилась в отъезжающие машины и мерещилось, что дети мои там.... А когда нашли, смеху было, беглецы захотели пить и забрели во двор пустующей дачи,напились, разворотили там, и сидят два шкоды на крылечке, а соседи дачники со страху заперлись в домах)))) Берегите себя и своих близких! Валюша, напиши в личку свой тел.
  • 0

#567
Gaga888

Gaga888
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки! Я давно хотела, но вот в свете последних событий это выглядит особенно актуально)
Заказываю себе несколько адресников, присоединилась Олеся. Может ещё кто-нибудь? Чтобы одной кучей в Ату отправили.
Сбор желающих здесь

Лена, тебе ваще выговор с занесением в личное дело!!!! Блин!
  • 0

#568
Gaga888

Gaga888
  • Гость
  • 5 сообщений
Ой, это я гретуля
  • 0

#569
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Огромное спасибо всем кто нам помогал и поддерживал в эти тяжелые дни!!!! Просто огромное спасибо нашей заводчице Алле, без нее мы бы просто не выжили, я бесконечно благодарна судьбе что нам так повезло с заводчиком))) Малыш снова дома))) Грязный но уже зацелованный сидит рядом))) Я никогда не видела что бы собаки так родовались встречи друг с другом, Мальта лаяла на весть район как только мы подъехали, она чуть не снесла забор))) Малыш начал лаять в ответ))) Лай скулеж вой на несколько кварталов)))) Теперь они не разлучны)))

Тоже следили за вашей ситуацией, размещали с женой везде в соц. сетях инфу и очень рады, что Малыш вернулся. Не теряйтесь больше! Ура! :bow:
  • 1

#570
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Девочки, расскажу все завтра. Сил нет. Честно. Нервный срыв у меня, видимо сказалось напряжение этих дней.
Лен, насчет адресников не торопись, завтра позвоню.

Конечно же вы устали и морально, и физический, нервы расшатались, но самое главное, Малыш дома, он живой и здоровый!!! Пусть он радует вас много, много лет!!!
  • 0

#571
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Сегодня 40 дней как нашего Графа с нами нет..................

Сообщение отредактировал mananka: 22.02.2013, 21:39:16

  • 0

#572
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Мананка, не грустите.... Может быть скоро и ваш малыш вас найдет)))
все таки как приятно, столько еще вокруг людей, не безразличных к чужой беде!!!!
  • 0

#573
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
mananka, всё уляжется со временем....

Может быть скоро и ваш малыш вас найдет)))

Он обязательно смягчит боль утраты!
Вы уже на пути к встрече или пока ещё не решили в какую сторону идти?))


В марте открывается насыщенный выставочный сезон в Алмате. Информация о ближайших выставках (март, апрель) здесь - если кто не в курсе;)
  • 0

#574
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Лена, тебе ваще выговор с занесением в личное дело!!!! Блин!

Ой, я с незнакомыми в тырнетах не общаюсь Изображение

Ой, это я гретуля

Не верю! Изображение

Но если вдруг ты - Изображение - то подробней обсудим при встрече ;)
  • 0

#575
Ньюфан

Ньюфан
  • Гость
  • 14 сообщений
Лена, насчёт адресников можно подробней.
  • 0

#576
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, спасибо вам за поддержку, за добрые слова.
  • 0

#577
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Манна приходите на выставку, мы вас обслюнявим)))))
  • 0

#578
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Как мы сегодня классно прогулялись по роще! Мои чумазики познакомились с Лаки, красавец парень!!!! Завидный жених однако!!!! Спасибо Саше и Лене за отличную компанию и приятное времяпрепровождение !!! Мои все спят без задних ног, я тоже)))) Бакс после массы ощущений и пребывании с такими великанами, стал еще смелее!
  • 0

#579
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Манна приходите на выставку, мы вас обслюнявим)))))

Спасибо, Фарида, ньюфи что хорошо умеют, это слюнявить :). Выставка какого марта будет? Если конечно получится приехать, мы на даче живём, в сторону Капчигая, далековато...
  • 0

#580
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Как мы сегодня классно прогулялись по роще! Мои чумазики познакомились с Лаки, красавец парень!!!! Завидный жених однако!!!! Спасибо Саше и Лене за отличную компанию и приятное времяпрепровождение !!! Мои все спят без задних ног, я тоже)))) Бакс после массы ощущений и пребывании с такими великанами, стал еще смелее!

А фотки будут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.