Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#541
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Значит это в поселке? Вчера ездила по городу. Алла, может на телевидение? Если есть возможность через кого то, давайте скинемся, привезу денежку.
  • 0

#542
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
отправила смски на Русское радио....
  • 0

#543
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Фарид, спасибо большое за не равнодушие.
Сейчас нам очень тяжело, особенно Вале.
Делаем, вернее пытаемся делать, что можем.
Если есть возможность дать дочкам листовки, чтобы они раздали в институтах, школах, скажи, пож-та, я тебе их дам.
У меня дома уже много лет спутник, и я не смотрю наши каналы.
Подскажи,пож-та, на какой канал лучше дать объявление, а мы уже будем действовать.

Спасибо, Ань, тебе. Ты у нас новенькая, но сердце у тебя добрейшее.
  • 0

#544
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Фарид, спасибо большое за не равнодушие.
Сейчас нам очень тяжело, особенно Вале.
Делаем, вернее пытаемся делать, что можем.
Если есть возможность дать дочкам листовки, чтобы они раздали в институтах, школах, скажи, пож-та, я тебе их дам.
У меня дома уже много лет спутник, и я не смотрю наши каналы.
Подскажи,пож-та, на какой канал лучше дать объявление, а мы уже будем действовать.

Спасибо, Ань, тебе. Ты у нас новенькая, но сердце у тебя добрейшее.

Что если на КТК в Рейдер дать. Такое объявление точно разместят там.
  • 0

#545
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Снежинка, спасибо! Завтра попробуем это сделать.
  • 0

#546
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Снежинка, спасибо! Завтра попробуем это сделать.

А в вашем районе есть камеры у каких-нибудь магазинов или еще что-то? Думаю что могут помочь вам. Вдруг что-то высветится. Попробуйте! Хотя бы знать что цел и невредим и подбодриться в поиске. У меня когда была проблема с таксистом, я оставила в машине кое-что ценное, я пошла по камерам частного сектора и мне помогло).
  • 0

#547
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Снежинка, спасибо! Завтра попробуем это сделать.


Рейдер Бородихин Алексей (727) 258-36-83 +7 (777) 400-88-84 reider@ktk-tv.kz

  • 0

#548
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Большое спасибо всем за помощь. Я очень вам благодарна. Я даже не знаю что бы я одна делала. Я верю мы его обязательно найдем. Мальточка очень скучает, сидит у ворот и как то толи скулит, толи воет, почему то именно утром и вечером, видно зовет его. А уж если я выхожу и начинаю его звать, а я сейчас на любой шум выскакиваю, то она начинает этот непонятный скулёжовой очень громко. Они же всегда были вдвоем, она даже спала у нас только на нем сверху. Мы всегда смеялись что Малыш у нее матрас, а она у него одеяло.
  • 0

#549
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Попробуйте еще на нашем канале Алматы называеться есть рублика бюро находок,узнаю тел напишу,я тоже всем своим знакомым сказала в разных районах города живут!А вообще надо подключить школьников и студентов,развесить обьявление на близлежащих школах и институтах,это должно помочь!Удачи в поиске!!!!мы за вас держим кулачки!
  • 0

#550
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Большое спасибо всем за помощь. Я очень вам благодарна. Я даже не знаю что бы я одна делала. Я верю мы его обязательно найдем. Мальточка очень скучает, сидит у ворот и как то толи скулит, толи воет, почему то именно утром и вечером, видно зовет его. А уж если я выхожу и начинаю его звать, а я сейчас на любой шум выскакиваю, то она начинает этот непонятный скулёжовой очень громко. Они же всегда были вдвоем, она даже спала у нас только на нем сверху. Мы всегда смеялись что Малыш у нее матрас, а она у него одеяло.

Блин, переживаю за вашу собачку. Может глупое предложение, но может вам с рупором проехать, мне кажется он голос так подаст вам. Да и заодно проинформировать всех жителей вашего района о продаже вашего Малыша. Ну вариант же! Такое объявление точно никто не забудет и будут искать.
  • 0

#551
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Алла, я тоже уже лет 15 не смотрю наши каналы.... Девочки всем сообщили уже, мальчики были на развилке на базарчике, еще говорят где то есть на первой Алмате птичий рынок, завтра не смогу, заеду в пятницу. Валя где живет? Буду брать корм, завезу мешок. Пишите что еще нужно.
  • 0

#552
mananka

mananka
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Большое спасибо всем за помощь. Я очень вам благодарна. Я даже не знаю что бы я одна делала. Я верю мы его обязательно найдем. Мальточка очень скучает, сидит у ворот и как то толи скулит, толи воет, почему то именно утром и вечером, видно зовет его. А уж если я выхожу и начинаю его звать, а я сейчас на любой шум выскакиваю, то она начинает этот непонятный скулёжовой очень громко. Они же всегда были вдвоем, она даже спала у нас только на нем сверху. Мы всегда смеялись что Малыш у нее матрас, а она у него одеяло.

Блин, переживаю за вашу собачку. Может глупое предложение, но может вам с рупором проехать, мне кажется он голос так подаст вам. Да и заодно проинформировать всех жителей вашего района о продаже вашего Малыша. Ну вариант же! Такое объявление точно никто не забудет и будут искать.

Я тоже переживаю за Малыша, у нас 13-го января умер 4-х летный ньюф - Граф, горе потери нам знакома. Идея с рупором не плохая, на голос хозяйки Малыш отзовется, если "кто та" удерживает его дома, может его не украли, а побежал за сучкой, и кто та в районе его приютил, у которой нет интернета, и не знает, что собаку ищут. У меня тоже глупое предложение в голове крутится, а что если попросить компанию, например, билайн, чтобы на сотках сообщение скинули, попытка не пытка, может не откажут............
  • 0

#553
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
У меня есть рупор, если все таки решите так поискать, могу дать, чтобы Вам не покупать.
  • 0

#554
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
У меня закончился срок наказания (причина на предыдущей стр.).

Хочется о рупоре... Мне кажется, что это не принесёт желаемого результата даже если Малыш услышит - голос на выходе сильно искажён, собака вряд ли его узнает... (вспомните как сами не узнаёте голос знакомого человека, впервые услышанный в телефонной трубке). И ещё многие собаки частного сектора могут поднять на подобный "шум" коллективный лай и тогда уже ищущий ничего не поймёт.. Но возможно стОит попробовать чтобы убедиться в обратном.

Я тут у себя в округе расклеила два десятка листовочек (дополнила текст Валиного сообщения), так два человека при встрече спросили не о моих ли собаках оно? выходит действует! хоть и не совсем в ту сторону)..

Люди пишут, что через недели отыскиваются собаки! Значит нужно всё продолжать, продолжать и продолжать!

Сообщение отредактировал Businka: 21.02.2013, 12:38:50

  • 0

#555
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Огромное спасибо всем кто нам помогал и поддерживал в эти тяжелые дни!!!! Просто огромное спасибо нашей заводчице Алле, без нее мы бы просто не выжили, я бесконечно благодарна судьбе что нам так повезло с заводчиком))) Малыш снова дома))) Грязный но уже зацелованный сидит рядом))) Я никогда не видела что бы собаки так родовались встречи друг с другом, Мальта лаяла на весть район как только мы подъехали, она чуть не снесла забор))) Малыш начал лаять в ответ))) Лай скулеж вой на несколько кварталов)))) Теперь они не разлучны)))
  • 4

#556
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
УРА!!!!!счастье переполняет..я очень рада за вас и малыша!Изображение

Сообщение отредактировал Вероника Ника: 21.02.2013, 18:55:54

  • 0

#557
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Йохооо!!! ИзображениеИзображениеИзображение
Валюш, расскажи как получилось!


Мы только что с прогулки - прошла, посмотрела позавчерашние листовки. Уже почти нигде нет - то ли сорвали, то ли сами отвалились,т.к. клеила на грязные пыльные поверхности. Думала допечатать и повторить завтра.
А теперь получится экономия бумаги и скотча :D Спасибо, Валя и Малыш! ))))))))
  • 0

#558
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Искренне рада, что семья воссоединилась!)
Сами переживали расставание и воссоединение. Это огромнейшая радость! Берегите друг друга!
После такого случая...я собаку во двор дома только на попис при сопровождении выпускала.
Дай Бог Вас долгих совместных счастливых лет совместной жизни!!!!
  • 1

#559
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Огромное спасибо всем кто нам помогал и поддерживал в эти тяжелые дни!!!! Просто огромное спасибо нашей заводчице Алле, без нее мы бы просто не выжили, я бесконечно благодарна судьбе что нам так повезло с заводчиком))) Малыш снова дома))) Грязный но уже зацелованный сидит рядом))) Я никогда не видела что бы собаки так родовались встречи друг с другом, Мальта лаяла на весть район как только мы подъехали, она чуть не снесла забор))) Малыш начал лаять в ответ))) Лай скулеж вой на несколько кварталов)))) Теперь они не разлучны)))

УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы все так переживали!!!!))) Очень, очень, очень здорово что он вернулся!)))
  • 1

#560
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Огромное спасибо всем кто нам помогал и поддерживал в эти тяжелые дни!!!! Просто огромное спасибо нашей заводчице Алле, без нее мы бы просто не выжили, я бесконечно благодарна судьбе что нам так повезло с заводчиком))) Малыш снова дома))) Грязный но уже зацелованный сидит рядом))) Я никогда не видела что бы собаки так родовались встречи друг с другом, Мальта лаяла на весть район как только мы подъехали, она чуть не снесла забор))) Малыш начал лаять в ответ))) Лай скулеж вой на несколько кварталов)))) Теперь они не разлучны)))


Ура, очень за Вас рады :) Такая собака была моей мечтой в детстве, красавец! Хорошо, что все хорошо )))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.